Jump to content

Большой ребёнок


Recommended Posts

Всем доброго времени суток, чо-то от нечего делать решил зайти в группу одного  [...] жизни по нашей любимой игре, а там…image.png

 

Не понимаю, к чему балабольства такие…к чему это нытьё и детский сад…

Тип не может слить забафанного другого вара и сгорел с этого? А как же «топ вар сервера»? Хотя на сервере давно известно, что куча других более сильных варваров, этот давно устарел, хотя отдам должное пытается идти в ногу со временем, раз уж скорость типа собрал, хоть и убого выходит как-то…

Создал твина на другом сервере, написал вещи, которые я не пишу даже ему, так как у нас обоюдно ЧС друг на друге, какая-то клоунада…

Я играл/играю в скорость ещё давно, а этот Большой ребёнок только недавно собрался, к чему Я буду писать ему «соберусь в скорость»… я ещё и пве вар теперь…

А в комментариях одни подлизы, хотя не пойму, как на такое можно вестись, если итак очевидно, что у него банально ЧС на меня стоит:sk21_d3:

Ты бы персонажа показал, на видео желательно @Gosha Amber А то получается, что как [...] ведешь себя, ты сам и написал со своего твина на другом сервере: кукарекаешь что-то в своей комнатке, сидишь такой весь обиженный, надутый от бомбежки, ведь в пикселях «не побеждаешь»…

Большой ребёнок, ей-богу))

можешь даже не отписывать ничего, итак будет какая-то пафосная фраза с целью- попытаться выставить себя словесным львом, итак проходили, в блоге своём лучше сиди)

 

К игрокам вопрос, как относитесь к таким [...] и часто ли встречаете таких? Можно даже лично про него сказать, раз уж персонаж такой удобный попался, а то я часто слышу много приятного о данном Большом ребёнке, то, что он в блоге удаляет))

 

@Dr Strange а к вам такой немного каверзный вопрос, у данного индивидуума до сих пор есть партнерская программа?  Просто, если да, то мне кажется странным поощрять какого-то обиженного Большого ребёнка, учитывая что его посты не несут пользы игре, а выражаются в его неприязнях и обидах на всех игроков, что, наоборот, оттолкнёт потенциально новых игроков 

 

Link to comment
Share on other sites

Варспиар онлине certified moment

Link to comment
Share on other sites

Сначало посмотрел изображение и прочитал и не понял. А потом снова ничего не понял

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Дядя Федя сказал:

Сначало посмотрел изображение и прочитал и не понял. А потом снова ничего не понял

Большой ребёнок=gosha с сервера Ру-Амбер,его прозвище среди игроков, он старается делать вид, что не знает этого, он же печально известный на просторах игры, решил создать на другом сервере персонажа с моим ником, чтобы написать вот эту всю чушь и скинуть в блог:pokerface_2: 

Он, в смысле, даже скрины с тем, как типа слил моего перса обрезал, чтобы не было видно, что там не 1х1 было, а толпа против меня одного, а ему просто повезло добить перса.

3 минуты назад, Linkor сказал:

Я даже не знаю как мне на это реагировать, потому что ничего не понял:piggy1:

Да просто интересно, как люди реагируют и взаимодействуют с такими особями, учитывая, что техподдержка бесполезна с решением проблемы неадекватности многих игроков, вот интересно, что делать с такими? И как часто встречаете таких говорунов?(короче говоря, те же вопросы из конца поста)

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Большой ребёнок=gosha с сервера Ру-Амбер

На Амбере есть Большая Жаба, Большой Ребенок... Что дальше? Большой Николай?

Link to comment
Share on other sites

Забей на Гошу. Чел в погоне за хайпом на этой игре. Порой вытворяет такую дичь, что ппц. Видимо это такой способ самоутверждения.

А если есть на него что-то в тп - кидай, думаю никто не будет против перестать видеть в мир чате адский спам "гоша жарит Гошу*.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Забей на Гошу. Чел в погоне за хайпом на этой игре. Порой вытворяет такую дичь, что ппц. Видимо это такой способ самоутверждения.

А если есть на него что-то в тп - кидай, думаю никто не будет против перестать видеть в мир чате адский спам "гоша жарит Гошу*.

Так в том и то дело, не первый раз писал на него, он такой персонаж, что на него скорее всего каждый день по несколько жалоб, но я все время ботские ответы получал от ТП, поэтому мне и интересно, есть ли у него партнерка, а то выглядит так, будто его крышуют

к слову да, мне то на него все равно, как и на большинство клоунов из чёрного списка(поэтому они и там), но тут такое совпадение, что зашёл от безделья в блог этого орангутанга, а там пост про меня с какого-то перепугу… я то думал, он уже не ходит обиженный на меня, как нарк, а тут оказывается во как оно:

не играю, но видимо давно обидел Большого ребёнка слишком смачно, что до сих пор засело в нем

7 минут назад, Maid сказал:

На Амбере есть Большая Жаба, Большой Ребенок... Что дальше? Большой Николай?

Большой жабы уже нет, ее Большой ребёнок съел :sk21_d3:

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Панда Варварская сказал:

Большой жабы уже нет, ее Большой ребёнок съел :sk21_d3:

Большой Коля надул Большую жабу аххахах

через трубочку:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Вот чисто для тех, кто не верит, что это фейк. Гильдия DOBRO на скрине написана большими буквами, а вот реальность.... Это на Амбере вообще ушиная гильдия и там только первая буква заглавная

Screenshot_2023-04-16-00-05-22-70_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.8dc8de37e3b8b554519881d1215d70fc.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Horimiya сказал:

Вот чисто для тех, кто не верит, что это фейк. Гильдия DOBRO на скрине написана большими буквами, а вот реальность.... Это на Амбере вообще ушиная гильдия и там только первая буква заглавная

Screenshot_2023-04-16-00-05-22-70_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.8dc8de37e3b8b554519881d1215d70fc.jpg

Ого, спасибо, реально же, такой жёсткий ляп, получается

*но мне даже не надо было смотреть другие сервера, чтобы понять, что он сделал*

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Панда Варварская сказал:

К игрокам вопрос, как относитесь к таким балаболам и часто ли встречаете таких?

 

Иногда встречаю)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ляна сказал:

 

Иногда встречаю)

 

Расскажи нам всем, мы все дружно послушаем :sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange, вообще это публичная личность, которая спонсируется партнёрской программой. Почему ему такое позволяется? Это откровенная травля игрока посредством фейков на ресурсе, который поддерживается компанией. Неужели это тот контент который заслужило комьюнити данной игры? 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

Осуждаю гошу за подставку ников.

Вернее, осуждаю за его бессмысленную трату времени на создание перса, подделку скринов, а так же их обрезание, когда можно было просто попросить их у меня) 

 

Edited by Ляна
Link to comment
Share on other sites

 

Не понимаю к чему эти уточнения про скорость атаки...

А где твои "да точка для нубов, главное руки", как полтора года назад? Где твое "бафы для нубов неумеющих играть"? Чеж ты щас с пушкой +10 ходишь и бафаешься в устой против нероманта? Почему ты сейчас пишешь "подточитесь", хд

К чему были те полуторагодовалые сообщения? Просто переобулся, можешь не объяснять и не вырывать из контекста. 

 

А скорость.. ну я на некроманта скорость раньше одел, чем автор - на варвара. Может быть это кому-то важно, ладно, вся тема = оправдания. 

 

 

Про скриншоты и уточнение "твинов на другом сервере" всё понятно, на действительно правдивые фотокарточки от автора 0 реакции, терпит, но за каждый фейк он будет оправдываться, это ведь ложь и провокация(а те 500 скринов с матами - ну было и было, что старое ворочать).

 

На самом деле смешно, среди такой массы скринов(если автор добрался до ВКонтакте, то и к другим чатам, через которые проходит основная масса скриншотов с ним, темболее имеет доступ), он смог всё же найти фейк, и теперь будет ссылаться на эту единственную "подделку" при каждом случае.

Ждите в комментах от автора: "Да это не я, это фейк такой же как у гоши, еще и твина на руруби создают:crazy:", ведь скриншоты с его кринж-переписками появлялись, появляются и будут появляться до бесконечности. 

 

Люди не меняются, а варвары тем более. Я сам играл и понимаю что такое побеждать пвп за варвара, каких невероятно трудных действий и гениально стратегических просчитанных наперёд тактических действий это стоит, и какими обидными бывают враки про то что ты проиграл пвп:(, и как сложно опровергать каждое подобное сообщение. 

 

На мой взгляд игроки делятся на два типа: варвары, и все остальные.

Примеры: гопстоп, пандавар, гоша, бостон. У них одинаковое мышление и виденье реальности, просто с тремя из них я общаюсь нормально, а последний паганит эту статистику, как и варваров, как и это комьюнити своими сообщениями. Я не хейчу варваров, просто в характерной для всех них душнильности - пандавар продвинулся чуть дальше остальных. И никакой надежды на что-то адекватное от автора нет, каждый новый твин летит в игнор, каждая новая клоунская тема засоряется смущниями, каждая новая встреча на гвг заканчивается поднятием настроения в чатике моей гильдии. И это никогда не изменится, такова природа пандаварвара) 

 

Link to comment
Share on other sites

Чо-то сейчас задумался, а скрины типа «Ты убил игрока пандавар» может это он как раз твина вообще убивал:sk21_d3:

А то чо-то не припоминаю, чтобы он хотя бы в толпе мог слить моего вара( это нормально, у него класс в первую очередь танк, а не дд, но ему не понять это походу)

1 минуту назад, Ляна сказал:

 

Не понимаю к чему эти уточнения про скорость атаки...

А где твои "да точка для нубов, главное руки", как полтора года назад? Где твое "бафы для нубов неумеющих играть"? Чеж ты щас с пушкой +10 ходишь и бафаешься в устой против нероманта? Почему ты сейчас пишешь "подточитесь", хд

К чему были те полуторагодовалые сообщения? Просто переобулся, можешь не объяснять и не вырывать из контекста. 

 

А скорость.. ну я на некроманта скорость раньше одел, чем автор - на варвара. Может быть это кому-то важно, ладно, вся тема = оправдания. 

 

 

Про скриншоты и уточнение "твинов на другом сервере" всё понятно, на действительно правдивые фотокарточки от автора 0 реакции, терпит, но за каждый фейк он будет оправдываться, это ведь ложь и провокация(а те 500 скринов с матами - ну было и было, что старое ворочать).

 

На самом деле смешно, среди такой массы скринов(если автор добрался до ВКонтакте, то и к другим чатам, через которые проходит основная масса скриншотов с ним, темболее имеет доступ), он смог всё же найти фейк, и теперь будет ссылаться на эту единственную "подделку" при каждом случае.

Ждите в комментах от автора: "Да это не я, это фейк такой же как у гоши, еще и твина на руруби создают:crazy:", ведь скриншоты с его кринж-переписками появлялись, появляются и будут появляться до бесконечности. 

 

Люди не меняются, а варвары тем более. Я сам играл и понимаю что такое побеждать пвп за варвара, каких невероятно трудных действий и гениально стратегических просчитанных наперёд тактических действий это стоит, и какими обидными бывают враки про то что ты проиграл пвп:(, и как сложно опровергать каждое подобное сообщение. 

 

На мой взгляд игроки делятся на два типа: варвары, и все остальные.

Примеры: гопстоп, пандавар, гоша, бостон. У них одинаковое мышление и виденье реальности, просто с тремя из них я общаюсь нормально, а последний паганит эту статистику, как и варваров, как и это комьюнити своими сообщениями. Я не хейчу варваров, просто в характерной для всех них душнильности - пандавар продвинулся чуть дальше остальных. И никакой надежды на что-то адекватное от автора нет, каждый новый твин летит в игнор, каждая новая клоунская тема засоряется смущниями, каждая новая встреча на гвг заканчивается поднятием настроения в чатике моей гильдии. И это никогда не изменится, такова природа пандаварвара) 

 

Я сейчас реально ни слова не понял… Напиши это грамотно, если не сможешь, иди в школу, там помогут…

 

Но хотя так даже лучше, я так понял мы нашли ещё одного представителя данной категории из темы, поздравляю тех, кто это читал, теперь вы знаете(если не знали) ещё одного балабола- Ляна! :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Добавлю только, что все кто меня знает, даже ты, если включишь голову, а не будешь отталкиваться от обид и того, как я тебя опускаю, что я и не использую маты в речи

Да-да, ты, получается, реально ещё один балабольчик, поздравляю @Ляна

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Панда Варварская сказал:

Ты бы персонажа показал, на видео желательно @Gosha Amber А то получается, что как петух ведешь себя, ты сам и написал со своего твина на другом сервере: кукарекаешь что-то в своей комнатке, сидишь такой весь обиженный, надутый от бомбежки, ведь в пикселях «не побеждаешь»…

C3057F3D-F7E6-4430-A2C7-8092576C7C69.jpeg.3348004be27aea45ccaa43713b3ad514.jpeg

Так-то давно известно что он придурок.

Кстати выше видео приложил, как гоша очередную топ ги амбера держит в соло на сундуке воды. Грузится?

Спойлер

Упс

FDEFBB19-3EDB-42A6-9774-783C5F6D240D.jpeg.568fb3c45856e02ecee2229e649e9591.jpeg935DE1CF-EC62-4EA1-94D5-5CD4F2CFC13A.gif.35df0102dc23ccf3ae0f8ef10cfec152.gif044B5EA0-44B2-4982-97AE-D4F6764A57FC.jpeg.bb047d78f34d86fb221fde55f178b8d2.jpeg

рыцарь смерти на видео— +1 с маг пухой +6

:crocoduck:

Edited by ахалай-махалай
Если по персу будут вопросики, в игре покажу..он такой же и сейчас у меня. На случай если кто переоценивал сального
Link to comment
Share on other sites

Спойлер

044B5EA0-44B2-4982-97AE-D4F6764A57FC.jpeg.bb047d78f34d86fb221fde55f178b8d2.jpeg Э хевины я вашу маму дом труба шатал азаза
 

 

 


 

 

*хевены*DD110239-8239-4640-9131-5FC7D33B3AC3.jpeg.54797867ec4ab38e2e6b9ab8acf09e4a.jpegопять этот ненормальный

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю в чем тут дело и даже читать не собираюсь, но предлагаю пофармить смущения панде. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Интерестинг фэкт:

Maxim в вк это тот жополиз местный с анимэ авой

Edited by ахалай-махалай
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Не знаю в чем тут дело и даже читать не собираюсь, но предлагаю пофармить смущения панде. :troll_face1:

Это одноразовая акция была, в остальных случаях мне смущения ставят только безмозглые обиженки

дело ваше, как говорится, мне то от них ни горячо, ни холодно, я сам то и научил всех на форуме использовать эту реакцию:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Не хотел залезать снова во все эти разборки с психически нездоровой жирной истеричкой, но мне кажется перчинки добавил этой теме

:artist:

Edited by ахалай-махалай
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ахалай-махалай сказал:
  Скрыть контент

044B5EA0-44B2-4982-97AE-D4F6764A57FC.jpeg.bb047d78f34d86fb221fde55f178b8d2.jpeg Э хевины я вашу маму дом труба шатал азаза
 

 

 


 

 

*хевены*DD110239-8239-4640-9131-5FC7D33B3AC3.jpeg.54797867ec4ab38e2e6b9ab8acf09e4a.jpegопять этот ненормальный

 

 

Блин, вот тут прям в точку, один в один он :t10:

 

12 минут назад, ахалай-махалай сказал:

 

C3057F3D-F7E6-4430-A2C7-8092576C7C69.jpeg.3348004be27aea45ccaa43713b3ad514.jpeg

Так-то давно известно что он придурок.

Кстати выше видео приложил, как гоша очередную топ ги амбера держит в соло на сундуке воды. Грузится?

  Показать контент

Упс

FDEFBB19-3EDB-42A6-9774-783C5F6D240D.jpeg.568fb3c45856e02ecee2229e649e9591.jpeg935DE1CF-EC62-4EA1-94D5-5CD4F2CFC13A.gif.35df0102dc23ccf3ae0f8ef10cfec152.gif044B5EA0-44B2-4982-97AE-D4F6764A57FC.jpeg.bb047d78f34d86fb221fde55f178b8d2.jpeg

рыцарь смерти на видео— +1 с маг пухой +6

:crocoduck:

Я даже забыл, что он такое тявкал и что есть видео, как его нагнули(обычно все по-тихому) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Панда Варварская сказал:

Это одноразовая акция была, в остальных случаях мне смущения ставят только безмозглые обиженки

дело ваше, как говорится, мне то от них ни горячо, ни холодно, я сам то и научил всех на форуме использовать эту реакцию:pig1gy:

Вот поэтому и получаете заслуженное отношение... 

 

Если вы сами тут на всех плюете, чего вы пытаетесь добиться именно на форуме, мне понять сложно. Идите в личку к админам лучше. IMG_20230416_021026.jpg.24a6002bc5e28fd4b856f9bea34abef1.jpg

Таких вот типов у нас не любят. :yawn1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Вот поэтому и получаете заслуженное отношение... 

 

Если вы сами тут на всех плюете, чего вы пытаетесь добиться именно на форуме, мне понять сложно. Идите в личку к админам лучше. IMG_20230416_021026.jpg.24a6002bc5e28fd4b856f9bea34abef1.jpg

Таких вот типов у нас не любят. :yawn1:

Не очень понял, что за скрин?

Какое отношение? 
Или что я должен делать, когда получаю реакцию от игроков с моего сервера, которые вообще просто обижены на меня? Идти делать вывод, что я что-то не так написал или просто не смотреть на это? Странная претензия…

Сегодня, видимо, лимон кислее обычного чо-то…

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Панда Варварская сказал:

а к вам такой немного каверзный вопрос, у данного индивидуума до сих пор есть партнерская программа?  Просто, если да, то мне кажется странным поощрять какого-то обиженного Большого ребёнка, учитывая что его посты не несут пользы игре, а выражаются в его неприязнях и обидах на всех игроков, что, наоборот, оттолкнёт потенциально новых игроков 

Причина по которой в партнёрке может быть кто угодно, кроется в том , что контент мейкеров по варспе нет , причем качественных. По этому нам и приходится лицезреть таких сухофруктов , которые творят откровенную дичь на пространствах интернета , в частности ютуб. А , что ? Нет конкурентов да и товарищи по цеху откровенно не лучшие делают. 

Если вы для себя открыли истину , что гоша себя показывает в своих дневниках львом , убивающих всех кто на него посмотрит , а в реале игры он котёнок которому все кому не лень давали подзатыльник (админ водки и брим момент) на арене , то доброе утро.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ахалай-махалай сказал:

Интерестинг фэкт:

Maxim в вк это тот жополиз местный с анимэ авой

Что, до сих пор жабка душит? Видимо тебе в кайф начинать конфликты) а мы и не против на тебе ачивки делать, только ты на гвг перестал ходить...

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ляна сказал:

Примеры: гопстоп, пандавар, гоша, бостон. У них одинаковое мышление и виденье

За остольных нечего не скажу,но вот ваш Бостон тот ещё неадекват,на три страницы настрочил в личку помню, из-за того что не смог убить,какая я помойка,а онннн:sml_6:, оденет книги ещё :sml_6:

Самое смешное, началось всё он пришёл в ушиный стан мстить дру, за то что она его ухаживания отвергла:fuck_that:, потом в дискорде скидывали как он ей писал,ты знаешь какие у меня кубики на животе :rofl:

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kobalt сказал:

а в реале игры он котёнок которому все кому не лень давали подзатыльник (админ водки и брим момент) на арене , то доброе утро.

Есть смешной случай с Жорой. На весне стоит в загоне +9-10 заклинатель в арене. И пишет жирному, типо давай заходи 1на1 попробуем, ни разу не делали с тобой.

Толстяк начал писать что-то типо «не, жми 2на2 давай и там подеремся.Тут нам «мешать будут», но в загоне ни ушей, никого не было(да и кто может мешать «мега супер топ вару амбера»). Тот закл так и не дождавшись нормального ответа, принимает жоро вызов или сливается, просто поугарал над сказочным😂✌ 
Ну без таких полоумных скучно же в жизни было бы

к слову жора перса выкупил обратно Или там все еще его кореш какой-то сидит на персе, никто не в курсе?

Edited by ахалай-махалай
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Maces сказал:

Какие критерии оценки топ вара?:t9:

У гоши: «топ 4 ачивок», сливать пве нубов со своими друзьями, рассказывать, как ты из себя мощный, убив друида 12 лвл:t9:

2 часа назад, Kobalt сказал:

Причина по которой в партнёрке может быть кто угодно, кроется в том , что контент мейкеров по варспе нет , причем качественных. По этому нам и приходится лицезреть таких сухофруктов , которые творят откровенную дичь на пространствах интернета , в частности ютуб. А , что ? Нет конкурентов да и товарищи по цеху откровенно не лучшие делают. 

Если вы для себя открыли истину , что гоша себя показывает в своих дневниках львом , убивающих всех кто на него посмотрит , а в реале игры он котёнок которому все кому не лень давали подзатыльник (админ водки и брим момент) на арене , то доброе утро.

ну, я бы предпочел не сотрудничать с таким бесполезным блогером, так как результата пиара от такого «контента»- это 1-2 новых 12летних школьников, которые вряд ли хотя бы на бп задонят :t10:

 

1 час назад, Steellhost сказал:

За остольных нечего не скажу,но вот ваш Бостон тот ещё неадекват,на три страницы настрочил в личку помню, из-за того что не смог убить,какая я помойка,а онннн:sml_6:, оденет книги ещё :sml_6:

Самое смешное, началось всё он пришёл в ушиный стан мстить дру, за то что она его ухаживания отвергла:fuck_that:, потом в дискорде скидывали как он ей писал,ты знаешь какие у меня кубики на животе :rofl:

Да гопстоп и Гоша такие же, только х2 тупее и неадекватнее, все же оба пьяницы жесткие:piggy6:

 

 

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Steellhost сказал:

За остольных нечего не скажу,но вот ваш Бостон тот ещё неадекват,на три страницы настрочил в личку помню, из-за того что не смог убить,какая я помойка,а онннн:sml_6:, оденет книги ещё :sml_6:

Самое смешное, началось всё он пришёл в ушиный стан мстить дру, за то что она его ухаживания отвергла:fuck_that:, потом в дискорде скидывали как он ей писал,ты знаешь какие у меня кубики на животе :rofl:

 

Ну вот, они все одинаковые: гоша любит эльфиек, панда полтора года потратил прежде чем понял какого я пола, гопстоп, наверное, так же. Их тригерят женские ники, костюмы и пвп 1х1. Просто ты еще не со всеми познакомился:t10:

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...