Jump to content

Новое подземелье для острова Альхамад : "Испытание силы воли"


Ploxish

Recommended Posts

1 час назад, акм сказал:

Че вы вцепились в это хилить-не хилить? Мне понравилось другое, что гораздо интереснее, на мой взгляд. Если идею доработать, то получится так-после каждого этажа каждый в пати решает сам, брать ли ему дроп, или не брать и идти на следующий этаж за более ценным. Если падает что-то ценное и дроп берется, то игрок с инста вылетает, и число бойцов сокращается. Выбор будет не простым, что весьма прикольно.:smile:

Чем то шарды с Диабло напомнило 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Sung Jin-Woo сказал:

Что было зимой? Мы вынуждены были брать хила чтоб хилил моба и быстро спокойно прошли локу. Мы хилам нашли работу в инсте. А твое выосокомерие считает это унижение, не мысли так узко:angry1:

Вот именно что было зимой, это убожество уже все лицезрели на практике, и поняли что так далеко не уедем.

Link to comment
Share on other sites

А мне понравилась идея. Доработать бы несколько механик дополнительных к каждому этажу и было бы супер. 

И в том числе мне понравились 2 последних зимних инста. 

Пусть даже некоторые классы станут более актуальные через костыли, это уже хотя бы будет шаг в нужную сторону.

 

Как вариант сделать, чтобы была зона с аурой/тотемами, и чтобы там пройти и не получать большой большой дамаг в % от хп, либо фиксированный урон (По 2-3 к за удар), нужно иметь на себе баф хила. На опережение скажу, что можно прикрутить механику, что если дру/жц/пал и другие повесили хил на кого-то, на нём висит положительный бафф на 30 секунд, и за это время нужно пройти это поле урона/тотемов. Пить кучу банок будет каждый раз невыгодно и затратно. Грубо говоря, с помощью данной механики, хилы смогут по одному или группами (Если масс хил), помогать пати проходить через такие коридоры полей и тотемов. 

 

Для танков тоже можно что-то подобное бы было прикрутить 

Link to comment
Share on other sites

Я с тобой согласен, до этого момента прошли десятки ивентов, десятки интересных механик с ивентлвых инстов. Однако такие моменты прошли, их уже не вернуть, но нам интересно, хотим снова пережить эти эмоции эти моменты когда мы были на грани смерти)

Edited by Sung Jin-Woo
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Sung Jin-Woo сказал:

Ты уже начинаешь ныть :haha:на сложность. Танки долго, хилам скучно... :haha: кто тебе сказал что все будет так проще?

Ну хорошо гибрид классы будут актуальны. Берем жц, он ресает, думаешь такой перс будет нужен в сложном инсте? :happy01:

Говорю об одном - видишь другое. Где я на твою "сложность" инста ныл? Мне не нравится, что хил или танк должны собираться в урон для твоего инста. Хил редко хилит пати из-за ненадобности, а условие чтобы быть полезным чистому саппорту ради одной-двух локаций, где надо хилить моба - это как плевок в лицо. Особенно тот факт, что в пред последней локации хил/танк должны собираться в урон, чтобы не тормозить пати. Дебаффы в пачках мобах не реализуется, дизармор не работает из-за устоя рб, да и кидать его на моба как-то непрофессионально учитывая, что пачку мобов дд сливают за секунд 5. А баффы саппорта вполне можно разменять на нужных петов, которые баффают не слабее. 

 

Мне не нравится, что польза от саппорта - это похилить моба, когда у него есть другие навыки поддержки, которые можно реализовать только на рб, которого в свою очередь сливают за 30 секунд или 2 минуты. Пару раз юзнул дебаффы, вот понимаю, ПОЛЬЗА!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

 

Мне не нравится, что польза от саппорта - это похилить моба, когда у него есть другие навыки поддержки, которые можно реализовать только на рб, которого в свою очередь сливают за 30 секунд или 2 минуты. Пару раз юзнул дебаффы, вот понимаю, ПОЛЬЗА!

А я запретил им делать другие действия кроме хила моба?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sung Jin-Woo сказал:

А я запретил им делать другие действия кроме хила моба?

Ты принудил собираться в урон. Нахрен такую реализацую инста. Пользы как от пета. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, King Sombra сказал:

Ты принудил собираться в урон. Нахрен такую реализацую инста. Пользы как от пета. 

Так хилы и танки  и так сейчас в урон идут. У нас на топазе есть такие. Даже хилы состоят в агр пати на боссах. Танки тоже делают упор в урон. 

9 минут назад, King Sombra сказал:

Ты принудил собираться в урон. Нахрен такую реализацую инста. Пользы как от пета. 

Ты главное знай одну вешь. Цитата немого из топаза: "Пуха +9 = +0"

Если +10 то ты уже не только хил или танк.

Edited by Sung Jin-Woo
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sung Jin-Woo сказал:

Так хилы и танки  и так сейчас в урон идут. У нас на топазе есть такие. Даже хилы состоят в агр пати на боссах. Танки тоже делают упор в урон. 

Чел, я не хочу в урон. Я хочу в максимальную поддержку, как и большинство хилов хотят изначально. Тоже самое относится и к танкам, которые собираются в максимальный жир. Я играю в онлайн ролевую игру, где игрокам даётся возможность примерить шкуру класса на выбор. Если хочу собираться в урон - я качну дд. Дёшево и выхлоп от этого будет больше, чем от не чистого дд класса. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, King Sombra сказал:

Чел, я не хочу в урон. Я хочу в максимальную поддержку, как и большинство хилов хотят изначально. Тоже самое относится и к танкам, которые собираются в максимальный жир. Я играю в онлайн ролевую игру, где игрокам даётся возможность примерить шкуру класса на выбор. Если хочу собираться в урон - я качну дд. Дёшево и выхлоп от этого будет больше, чем от не чистого дд класса. 

Страж без урона не танк, ему бафы от урона надо, дк нужен урон для вампа, пал тоже живет за счет урона от вампа. Вара не знаю. У хилов хил завист от дд. Почему ты не хочешь себе дд? Или ты +6 хил который расчитывает только на бафы? Типо я тебя бафаю на том моя задача окончена, делайте все сами:huh:

Edited by Sung Jin-Woo
Link to comment
Share on other sites

Уточню еще раз. Этот инст для испытания каждого, не нойте что не сможете, долго, не хотим, не тянем. В этом его сложность. Это пик к чему стремиться, хватит соло тритоны бегать, бегите этот инст командой(если сможете)

Edited by Sung Jin-Woo
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Sung Jin-Woo сказал:

Страж без урона не танк, ему бафы от урона надо, дк нужен урон для вампа, пал тоже живет за счет урона от вампа. Вара не знаю. У хилов хил завист от дд. Почему ты не хочешь себе дд? Или ты +6 хил который расчитывает только на бафы? Типо я тебя бафаю на том моя задача окончена, делайте все сами:huh:

Не согласен, что танку нужен обязательно урон. Как минимум я уверен на 100%, что пал и дк могут и без большого количества урона жить

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sung Jin-Woo сказал:

Это пик к чему стремиться, хватит соло тритоны бегать, бегите этот инст командой(если сможете)

Я соло хочу его пройти, убери точку с лечением печеньки. Это выглядит скорее как заплатка, а не решение. Плюс эта заплатка закрывает хардкорное соло покорение.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Sung Jin-Woo сказал:

Страж без урона не танк, ему бафы от урона надо, дк нужен урон для вампа, пал тоже живет за счет урона от вампа. Вара не знаю. У хилов хил завист от дд. Почему ты не хочешь себе дд? Или ты +6 хил который расчитывает только на бафы? Типо я тебя бафаю на том моя задача окончена, делайте все сами:huh:

Я видел танка жир без урона, танчил без хила. Получается это разработчик был? Дк и вар - это гибриды танка и дд, а пал и вовсе гибрид танка и саппорта. 

 

Помимо базового урона нужны ещё параметры: точность, крит и пробив. Но дамажить на саппорте я не хочу, я хочу быть саппортом. И моя задача, как саппорта - это усиление группы, ослабление врагов и лечение союзника/ов. Для нанесения урона есть класс дамагеров: ловчий, вождь, иск и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Звучит как обрезанная запретка с пое, только подтянутая под реали варспы. Если это действительно так, то данж будет длиться минут 30-40, и там будет тонна мусорного шмота, и лишь пара интересных, за которыми и будут топать в него. Уверен, что с его появлением толпа сразу же поднимет вонь ака "долга, сложна, один шлак падает" и тд. Ну и по поводу костылей для того "чтобы все роли были нужны", это вообще дичь. Уравниловка между классами/ролями должна быть сделана на уровне персонажей и некоторых стат(в основном вампе), а не данжей, попытки сделать это костылями максимально бессмысленны и банально являются искусственными ограничениями. Они абсолютно ничего не меняют, подталкивая людей переходить на гибридные классы.

Link to comment
Share on other sites

Больше, больше печенек, которых надо агрить, хилить, бафать, чтоб челяди на саппортах было чем заняться.

Ведь интересный геймплей у нас только для дд, они "сильные"(с) Dr Strange.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...