Jump to content

Новое подземелье для острова Альхамад : "Испытание силы воли"


Ploxish

Recommended Posts

Описание подземелья:

Он состоит из 5 внутренних этажей. После прохождения каждого этажа сложность увеличивается. Нельзя сразу заходить на второй или выше этажи. После прохождения этажа будет выбор:

-взять лут и выйти с инста

-взять лут и подняться на этаж выше.

Для входа в следующий этаж нужен вынос. У каждого этажа есть своя механика. Первый этаж это обычный легкий, второй есть монстр которого надо хилить иначе пойти дальше нельзя (тут пати нуждается в хиле). Третий этаж монстр очень сильный, надо 4 человека встать в магичнский квадарат, только квадарат наносит урон. Монстр имеет отражение, если по нему нанести урон то вся пати получит 2х отраженный урон. Тут нужен танк который будет только агрить и ждать пока квадрат нанося урон убьет моба.

Четвертый этаж, тут объединение двух механик предыдуших инстов.

Пятый этаж, испытание на волю. Пять рандомных дверей, каждый персонаж зайдет по одному и соло зачишает данный ему путь, в конце все обядинятся и сразят босса.

 

Преимущества данного подземелья:

1) Каждый персонаж имеет свою роль. Без танка, хила и дамагера не пройти

2) Гарантированная награда после каждого этажа: 1- этаж: гарантированный слиток; 2-этаж гарантированный эфир ресурсы; 3-этаж гарантированный бижа; 4-этаж гарантированное оружие; 5-этаж гарантированный шмот. 

Награда выбираются рандомно из списка гарантированных наград.

В списке наград включается очки гильдии и знания. Прошел первый этаж 300 ог, прошел второй 2х ог =600 прошел третий 3х =900... пятый этаж 5х 1500 ог.

3) Много экшена, настощее поле боя показать мощь своего персонажа.

4) Если упал ресает жц или пет. Используте свиток реса полетите обратно первый этаж! 

Удачи! ИСПЫТАЙ СВОЮ ВОЛЮ!

 

Edited by Sung Jin-Woo
Link to comment
Share on other sites

ждём нытья от казуал дамагеров, которые сразу заныли после повышения защиты мобам. Они мать родную продадут за возможность ходить в 5 дд, братан :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sung Jin-Woo сказал:

Первый этаж это обычный легкий, второй есть монстр которого надо хилить иначе пойти дальше нельзя (тут пати нуждается в хиле). Третий этаж монстр очень сильный, надо 4 человека встать в магичнский квадарат, только квадарат наносит урон. Монстр имеет отражение, если по нему нанести урон то вся пати получит 2х отраженный урон. Тут нужен танк который будет только агрить и ждать пока квадрат нанося урон убьет моба.

Собрал все костыли в 1 месте. 

Link to comment
Share on other sites

Жесткие правила, но награда стоит этого, ведь она гарантированная. Подзепелье будет очень сложным после каждого этажа. Например 3 этаж бужет в сложноти как инст тритон:wind:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sung Jin-Woo сказал:

Жесткие правила, но награда стоит этого, ведь она гарантированная. Подзепелье будет очень сложным после каждого этажа. Например 3 этаж бужет в сложноти как инст тритон:wind:

Жесткие правила это похилить моба что ли?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Жесткие правила это похилить моба что ли?

Без хила никак, он сам не будет хилиться.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sung Jin-Woo сказал:

Без хила никак, он сам не будет хилиться.

Коротко о том, что думаю я, и наверное, многие про твою тему:

В 31.03.2023 в 11:21, Shanalotta сказал:

 Очень хотелось бы нового контента где не будет элиты и изгоев, а все классы будут одинаково нужны, полезны и успешны, и не путем захиливания или заагривания столбика желательно.

 

В 31.03.2023 в 11:24, Ефрейторша сказал:

Так что молчи и хиль печеньку, @Shanalotta.

Link to comment
Share on other sites

А мне кое-что нравится. Во всяком случае, есть нормальные идеи, которые могут быть обдуманы уважаемыми.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Коротко о том, что думаю я, и наверное, многие про твою тему:

 

Я же писал он инст очень сложный. Тут без хила будет никак. Можно боссу дать способнось снжение дд противника. Дамагеру тут уже не справтяся,только танк

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sung Jin-Woo сказал:

Я же писал он инст очень сложный. Тут без хила будет никак. Можно боссу дать способнось снжение дд противника. Дамагеру тут уже не справтяся,только танк

Тогда зачем захиливание моба? Эти костыли сразу говорят что разработчики уже не контролируют ситуацию и не знают что теперь делать с хило-дд. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альтрон сказал:

Тогда зачем захиливание моба? Эти костыли сразу говорят что разработчики уже не контролируют ситуацию и не знают что теперь делать с хило-дд. 

Это еще одно условие жесткого инста. Придется соглащатся раз уж нужен дроп.

Фишка подземелья в его сложности. Если все смогли пройти то уже мир заспамят дропами.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sung Jin-Woo сказал:

Это еще одно условие жесткого инста. Придется соглащатся раз уж нужен дроп.

Соглашаться хилить печеньку и агрить моба? У меня нету ни одного дд класса, и я все равно отказываюсь в такое играть. Инст надо заходить для вызова, челленджа, а не дропа. Захилить моба и сагрить моба нету ни какого вызова.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Соглашаться хилить печеньку и агрить моба? У меня нету ни одного дд класса, и я все равно отказываюсь в такое играть. Инст надо заходить для вызова, челленджа, а не дропа. Захилить моба и сагрить моба нету ни какого вызова.

Кто тебе сказал что сейчас танки могут только агрить, а хилы только хилить?

Сейчас хилов и танков не мало упанули чтобы были полезными 

1 минуту назад, Sung Jin-Woo сказал:

Кто тебе сказал что сейчас танки могут только агрить, а хилы только хилить?

Сейчас хилов и танков не мало упанули чтобы были полезными 

 

А еще награда твоего вызова челенжда это и есть дроп. Сейчас люди тратит месяца чтобы получить дроп с тритонов. Давайте теперь тратим месяцы чтобы пройти пятый этаж

Link to comment
Share on other sites

Каждый раз стараться выиграть битву для получения бафа. Сохранять замки для крафта бафов , и прожатие замковых бафов чтоб юзать на испытание челенджа

Edited by Sung Jin-Woo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sung Jin-Woo сказал:

Кто тебе сказал что сейчас танки могут только агрить, а хилы только хилить?

Сейчас хилов и танков не мало упанули чтобы были полезными 

А кто сказал, что играя за танка/хила игрок хочет наносить урон? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

А кто сказал, что играя за танка/хила игрок хочет наносить урон? 

А что хил умеете хилить только моба? Почему вы когда прочитав фразу хилить моба и агрить моба вы думаете что только этогл всего будет делать танк хил за все время инста? Какоето у вас узкое мышление:huh: вы все должны были понять под фразой "сложное испытание"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sung Jin-Woo сказал:

А что хил умеете хилить только моба? Почему вы когда прочитав фразу хилить моба и агрить моба вы думаете что только этогл всего будет делать танк хил за все время инста? Какоето у вас узкое мышление:huh: вы все должны были понять под фразой "сложное испытание"

Тогда зачем это добавлять вообще? Просто затянуть время пустой локацией где будет играть всего 1 игрок? И даже не играть, а просто жать 1 кнопку.

Link to comment
Share on other sites

Вы дамагеры сразу начненете ныть когда не тянете чтото. Вы привыкли этому. Не тянете моба, пишите жалобу вместо того чтобы найти танка и играть командой

Только что, Альтрон сказал:

Тогда зачем это добавлять вообще? Просто затянуть время пустой локацией где будет играть всего 1 игрок? И даже не играть, а просто жать 1 кнопку.

Это условие. Хочешь пройти дальше? Бери хила. Я выше писал же

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sung Jin-Woo сказал:

А что хил умеете хилить только моба? Почему вы когда прочитав фразу хилить моба и агрить моба вы думаете что только этогл всего будет делать танк хил за все время инста? Какоето у вас узкое мышление:huh: вы все должны были понять под фразой "сложное испытание"

Дамагер сам себя похилит благодаря вампу, а если мобам апатию дать, как в тритонах, то тут даже хил будет бесполезен. Что там чистому хилу или танку делать, если дамагер может и затанчить, и сам себя похилить? 

А насчёт печенек которых надо хилить - это костыль, который можно обойти сливом мобом на локе. 

Link to comment
Share on other sites

Кто сказал что в сложном инсте хил и танк не будет полезной? Конечно полезный. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sung Jin-Woo сказал:

Это условие. Хочешь пройти дальше? Бери хила. Я выше писал же

Получается что дальше(после моба захилинного) можно пройти без хила?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sung Jin-Woo сказал:

Это условие. Хочешь пройти дальше? Бери хила. Я выше писал же

Хрень условие. Я хочу, чтобы все мои навыки, как у саппорта, работали везде и приносили пользу, а не только ради отхила какой-то печеньки.

 

Только что, Sung Jin-Woo сказал:

Кто сказал что в сложном инсте хил и танк не будет полезной? Конечно полезный. 

Дамагеры прошедшие тритоны в соло поржали. 

Только что, Альтрон сказал:

Получается что дальше(после моба захилинного) можно пройти без хила?

Или просто возьмут ловчего с 4/4 деревом:hehe:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Или просто возьмут ловчего с 4/4 деревом:hehe:

И пал в случае чего, что бы не хила+танка брать, а только 1 перса.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Хрень условие. Я хочу, чтобы все мои навыки, как у саппорта, работали везде и приносили пользу, а не только ради отхила какой-то печеньки.

 

Дамагеры прошедшие тритоны в соло поржали. 

Ахаха там нет такого условия "Хил только хилит моба, все его зададача закончена в инсте, он не дольжен больше делать ничего дальше

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное еще не покушали, чтото очень узко мыслите. Либо угараете нвдо мной. В любом случае, идите по своим делам)

Edited by Sung Jin-Woo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sung Jin-Woo сказал:

Ахаха там нет такого условия "Хил только хилит моба, все его зададача закончена в инсте, он не дольжен больше делать ничего дальше

а что он должен делать дальше? Похилить моба может закл, ловчий, паладин - это классы гибриды, которые сочетают в себе силы двух классов хоть и в урезанном варианте. 

49 минут назад, Sung Jin-Woo сказал:

второй есть монстр которого надо хилить иначе пойти дальше нельзя (тут пати нуждается в хиле).

По дефолту добавят возможность хилить убивая мобов. К тому же задачи хила не должны останавливаться только на отхиле моба: есть баффы, есть пати которую надо хилить(а они и сами хилятся благодаря вампу), и есть дебаффы. 

49 минут назад, Sung Jin-Woo сказал:

Третий этаж монстр очень сильный, надо 4 человека встать в магичнский квадарат, только квадарат наносит урон. Монстр имеет отражение, если по нему нанести урон то вся пати получит 2х отраженный урон. Тут нужен танк который будет только агрить и ждать пока квадрат нанося урон убьет моба.

Квадрат будет наносить ещё урон и тем, кто встал на них? 

 

53 минуты назад, Sung Jin-Woo сказал:

Пятый этаж, испытание на волю. Пять рандомных дверей, каждый персонаж зайдет по одному и соло зачишает данный ему путь, в конце все обядинятся и сразят босса.

На этом моменте уже понятно, что саппорт или танк обязаны собраться в урон. Почему чистому саппорту/танку/хилу надо собираться в урон? Выбрав данное направление они уже отказались от урона и просто не должны и не будут способны самостоятельно воевать. А тут в инсте такое условие прохождения, которое обязывает не-дд классы собираться в урон. Нахрен такой инст. Просто нахрен. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

а что он должен делать дальше? Похилить моба может закл, ловчий, паладин - это классы гибриды, которые сочетают в себе силы двух классов хоть и в урезанном варианте. 

По дефолту добавят возможность хилить убивая мобов. К тому же задачи хила не должны останавливаться только на отхиле моба: есть баффы, есть пати которую надо хилить(а они и сами хилятся благодаря вампу), и есть дебаффы. 

Квадрат будет наносить ещё урон и тем, кто встал на них? 

 

На этом моменте уже понятно, что саппорт или танк обязаны собраться в урон. Почему чистому саппорту/танку/хилу надо собираться в урон? Выбрав данное направление они уже отказались от урона и просто не должны и не будут способны самостоятельно воевать. А тут в инсте такое условие прохождения, которое обязывает не-дд классы собираться в урон. Нахрен такой инст. Просто нахрен. 

Какая разница, чисты хилы и чисто танки. Другие говорят им такую фразу "Просто нахрен ты нужен". Я даю им шанс быть полезным хоть тут, а ты и это не ценишь, своим высокомерием чувствуешь себя униженным:haha:

Edited by Sung Jin-Woo
Link to comment
Share on other sites

Че вы вцепились в это хилить-не хилить? Мне понравилось другое, что гораздо интереснее, на мой взгляд. Если идею доработать, то получится так-после каждого этажа каждый в пати решает сам, брать ли ему дроп, или не брать и идти на следующий этаж за более ценным. Если падает что-то ценное и дроп берется, то игрок с инста вылетает, и число бойцов сокращается. Выбор будет не простым, что весьма прикольно.:smile:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

Че вы вцепились в это хилить-не хилить? Мне понравилось другое, что гораздо интереснее, на мой взгляд. Если идею доработать, то получится так-после каждого этажа каждый в пати решает сам, брать ли ему дроп, или не брать и идти на следующий этаж за более ценным. Если падает что-то ценное и дроп берется, то игрок с инста вылетает, и число бойцов сокращается. Выбор будет не простым, что весьма прикольно.:smile:

Напремр прошли 3-этаж а там тебе выпал топовый амулет из списка гаратированных. У тебя выбор либо взять и уйти и заново подняттся по этажам, либо не брать и испытать свою удачу на след этаже а там нет гарантии что среди награды упадет только ценный нужный шмот...

Фишка этой механики в том что пройдя очень сложный инст траться много на бафы в конце не получишь обычный ресурс или деф 3(эти вещи падают в первом этаже)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Sung Jin-Woo сказал:

Какая разница, чисты хилы и чисто танки. Другие говорят им такую фразу "Просто нахрен ты нужен". Я даю им шанс быть полезным хоть тут, а ты и это не ценишь, своим высокомерием чувствуешь себя униженным:haha:

Полезность - это "захиль печеньку, пет"? Такое давно есть, так что ничего нового ты не придумал. Все, что ты сделаешь такой идеей - это актуальзируешь ловчих, палов и заклов ещё больше. Чистый хил может и сдохнуть в соло инсте, а страж или вар будут 10 минут зачищать локу, на которую для дд уйдет 2 минуты. 

 

Я тебе открою тайну - гибрид класса с направлением в дд итак актуален в инсте, будь это жрецом или стражем. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Полезность - это "захиль печеньку, пет"? Такое давно есть, так что ничего нового ты не придумал. Все, что ты сделаешь такой идеей - это актуальзируешь ловчих, палов и заклов ещё больше. Чистый хил может и сдохнуть в соло инсте, а страж или вар будут 10 минут зачищать локу, на которую для дд уйдет 2 минуты. 

 

Я тебе открою тайну - гибрид класса с направлением в дд итак актуален в инсте, будь это жрецом или стражем. 

Ты уже начинаешь ныть :haha:на сложность. Танки долго, хилам скучно... :haha: кто тебе сказал что все будет так проще?

Ну хорошо гибрид классы будут актуальны. Берем жц, он ресает, думаешь такой перс будет нужен в сложном инсте? :happy01:

Link to comment
Share on other sites

Я же писал, пусть ноют что инст сложный, пусть ноют что хилам задача только хилить моба, пусть и ты ной что тебе в падлу кидать бафы для пати как саппорт, пусть танки зачишают данные им пути за 10мин. Это и есть сложность и условие иснта. Ты до сих пор не въехал. Не все так просто как сейчас: взял убил залутал ушел. Ты так привык к таким простым инстам что видишь только одно:haha:

Edited by Sung Jin-Woo
Link to comment
Share on other sites

Что было зимой? Мы вынуждены были брать хила чтоб хилил моба и быстро спокойно прошли локу. Мы хилам нашли работу в инсте. А твое выосокомерие считает это унижение, не мысли так узко:angry1:

Link to comment
Share on other sites

Смешно читать когда пишут " не буду хилить моба, я не пойду так низко, я высокомерный хил"  А потом пишешь "моя задача хилить и саппортить, я не буду ддшить" ну так хили, вот моб хили:haha:

Мы ошибались ребята. Мы считали что дамагер персонажи чсвники, а оказывается и хилы такие) значит это зависит не от перса и самого человека каким быть чсв или адекват:hmm:

Edited by Sung Jin-Woo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sung Jin-Woo сказал:

Смешно читать когда пишут " не буду хилить моба, я не пойду так низко, я высокомерный хил"  А потом пишешь "моя задача хилить и саппортить, я не буду ддшить" ну так хили, вот моб хили:haha:

Мы ошибались ребята. Мы считали что дамагер персонажи чсвники, а оказывается и хилы такие) значит это зависит не от перса и самого человека каким быть чсв или адекват:hmm:

А ты думал хилы обрадуются тому что моба хилить надо будет. Полезность...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

А ты думал хилы обрадуются тому что моба хилить надо будет. Полезность...

Та епт, вы че на солнце много ходили что с вашим мышлением:huh:. Кому я все это пишу, еще вон тот чел писал хилы не только полезны как хил. 

Не обижайтесь я сейчас перейду на оскорбительный тон. Я написал условие хилить мобы чтоб получить доступ на след этап, без хила его не пройти. Значит для этого нужен хилящий перс, не важно это гибрид или чистый перс. ЭТО УСЛОВИЕ ЕПТ, ты хил займись своим делом, кидай бафы, бей, покажи свою полезность. Какими мозгами ты думаешь что у хилов задача только хилить моба и это им не понравится.

5 минут назад, Альтрон сказал:

А ты думал хилы обрадуются тому что моба хилить надо будет. Полезность...

А почему они должны злиться когда им надо выполнять свою работу? Ты хил? Хили, зачем тут жаловаться.

Link to comment
Share on other sites

Хил хилил моба, все получили доступ, дальше на след этажах выполняй свою задачу, бафай, помогай пати. Танк, танканул моба, прошли инст, на след этажах ходи как хочешь хоть дд танк, хоть танкующий танк. Главное эти персы нужны для прохождения инста, хоть это и гибрит персы. Я вам работу предогаю. А вы сидите курите говоря" мы бесполезные в игре так и хотим таким быть, не нужна нам это работа"

Edited by Sung Jin-Woo
Link to comment
Share on other sites

Ох как же сложно, какого же это быть админом и отвечать каждому, сложная работа у них:tired2:

Люди не могут жевать, я дожевал для инфу как мог.. все равно не могут глотать:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...