Jump to content

Recommended Posts

Я вообще никогда серьёзно не брался за конкурсы но тут я решил попробовать себя в сфере создания пиксельного чего-то.  Получилось конечно не очень, но надеюсь что кто-то оценит мою работу, пожалуйста без мега жёсткой критики , так как я только первый раз пробовал вообще создавать что-то подобное. 

62474032-transformed.jpeg.0f3c058bdcd8ddc4f42d884487b99e2d.jpeg

Жил-был песчяной голем по имени Рокс, который жил в пустыне и продавал свои услуги. Рокс был очень сильным, но добрым големом, который всегда помогал тем, кто в нем нуждался. Он не был главным героем и не спасал принцесс, но люди всегда могли на него положиться.

 

Рокс не только охранял пустынные города и деревни от нападения разбойников и монстров, но и был известен своей уникальной способностью создавать предметы из песка и камней. Он мог создавать украшения, оружие и различные предметы, которые были полезны для людей.

 

Однажды Рокс отправился в далекий город, чтобы продать свои изделия. На пути он встретил молодого воина, который был ранен и потерял свою саблю. Рокс без раздумий сделал ему новое оружие из песка и камней, чтобы помочь ему вернуться к своим товарищам.

 

Прибыв в город, Рокс стал известен своими уникальными изделиями, и многие люди обратились к нему за помощью. Рокс с радостью помогал им, и люди стали видеть его не просто как второсортного героя, а как надежного друга и помощника.

 

Вскоре Рокс вернулся в свой город и продолжил свою торговлю и охрану пустыни. Люди узнали, что Рокс - не просто сильный и умелый голем, но и добрый и отзывчивый. Он не сражался ради славы или богатства, но всегда помогал тем, кто в нем нуждался. Рокс был простым, но важным звеном в жизни людей пустыни

Link to comment
Share on other sites

Очень неплохо получилось, для первого раза. Ваше художественное видение и оригинальное исполнение просто захватывает дух. Считаю, что работа достойна быть в тройке победителей. Желаю удачи! 

Link to comment
Share on other sites

Подозрительная у вас картинка, но может быть у меня просто параноя:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kyklavog сказал:

Что значит?

Картинку нарисовала нейросеть. Вот пример

dda_None_0e9ab2c8-24d4-4a45-963b-9ae5f2ea46c5.png

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alduin сказал:

Картинку нарисовала нейросеть. Вот пример

dda_None_0e9ab2c8-24d4-4a45-963b-9ae5f2ea46c5.png

А как Вы это определили? Программа какая-то?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Kyklavog сказал:

А как Вы это определили? Программа какая-то?

 

визуальные дефекты и ошибки свойственные ИИ видны невооруженным взглядом.

 

Link to comment
Share on other sites

Прекратите клеветать человека! Все эти маленькие ошибки можно списать на неопытность, в чем автор и признался! И вообще - он художник, он так видит. Я понимаю, что вы все тут между собой активно конкурируете, но с вашей стороны очень неспортивно вот так набрасываться на человека. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Дон Корица сказал:

Прекратите клеветать человека! Все эти маленькие ошибки можно списать на неопытность, в чем автор и признался! И вообще - он художник, он так видит. Я понимаю, что вы все тут между собой активно конкурируете, но с вашей стороны очень неспортивно вот так набрасываться на человека. 

Я ждал твою работу, а ты так и не принял участие(

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Тaнис сказал:

Я ждал твою работу, а ты так и не принял участие(

Не интересно больше, смотреть прикольнее :t10:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Дон Корица сказал:

Не интересно больше, смотреть прикольнее :t10:

Эх тыы 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дон Корица сказал:

Прекратите клеветать человека! Все эти маленькие ошибки можно списать на неопытность, в чем автор и признался! И вообще - он художник, он так видит. Я понимаю, что вы все тут между собой активно конкурируете, но с вашей стороны очень неспортивно вот так набрасываться на человека. 

ну смотри, эта работа действительно похожа на нейросеть, поскольку для пиксель артов применяется программа по рисовке пикселей, ну или обычная прога, но с другим масштабом. А это, как по мне, либо нейросеть, либо запрещённые шаблоны

я не пытаюсь проявить негатив, я просто говорю то, о чём думаю

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Дон Корица сказал:

Прекратите клеветать человека! Все эти маленькие ошибки можно списать на неопытность, в чем автор и признался! И вообще - он художник, он так видит. Я понимаю, что вы все тут между собой активно конкурируете, но с вашей стороны очень неспортивно вот так набрасываться на человека. 

Эхх, а ведь в прошлом, именно вы выступили против работы сгенерированной ИИ и отказались от призового места (поступок достойный уважения:uhuh:), но когда дело касается знакомых, друзей и т.п., выступаете на их стороне:dunno: 

Как говорится: "Вы не понимаете это другое":piggy5:

В 19.01.2023 в 11:53, Дон Корица сказал:

Спасибо за плевок в лицо аудитории, которая рисует для вашей игры. Только слепой идиот не заметит, что одну из работ, в категории золотых призёров, сделала нейросеть. Вы, видимо, за таких нас и держите. Для себя я сделал вывод, что при таком раскладе, дальнейшее участие в подобных конкурсах - это акт неуважения к себе, своему труду и времени. Призываю других художников, которые ценят себя, так же пересмотреть свои взгляды, касательно происходящего здесь. 

Если это возможно, то от своей награды я бы хотел отказаться. Отдайте все тому парню, который так усердно юзает ИИ, это ведь отнимает куда больше времени и требует наличие большого таланта :good:

К слову, я не имею ничего против конкурсанта:got_a_badass_over_here: все равно не нам решать кто когда чем пользовался и пользовался ли...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Дон Корица сказал:

Прекратите клеветать человека! Все эти маленькие ошибки можно списать на неопытность, в чем автор и признался! И вообще - он художник, он так видит. Я понимаю, что вы все тут между собой активно конкурируете, но с вашей стороны очень неспортивно вот так набрасываться на человека. 

В 19.01.2023 в 12:21, Дон Корица сказал:

У меня претензия к твоему дружку, который юзает ИИ и бьет себя кулаком в грудь со словами, что рисует сам, а потом ходит по чужим темам и высмеивает других.  Что не понятного-то? 
Что ты пытаешься мне доказать, приписывая сюда работу, как ты выражаешься, моего правителя? Даже если и его работа сделана нейросетью - я буду при своем мнении, касательно этого. 

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

Бог с ней с нейросетью, дело пяти минут открыть программу для пиксель артов и по одному перенести предложенные цвета пикселей, чтобы артефактов работы нейросетки не было видно.

Топикстартер такого сделать не удосужился, выглядит как плевок в лицо вообще всем - и участникам, и жюри, и тем кто просто посмотреть зашел.

:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Blackrod сказал:

Бог с ней с нейросетью, дело пяти минут открыть программу для пиксель артов и по одному перенести предложенные цвета пикселей, чтобы артефактов работы нейросетки не было видно.

Топикстартер такого сделать не удосужился, выглядит как плевок в лицо вообще всем - и участникам, и жюри, и тем кто просто посмотреть зашел.

:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Даже больше скажу, достаточно было сжать рисунок с 512х512 до 64х64 и заменить пару пикселей, пострадавших при сжатии.

Или ничего не менять, получается и так вполне допустимо:

62474032-transformed.jpeg.0f3c058bdcd8ddc4f42d884487b99e2d.jpg.ad45afcc93d8a45c6063e9934e98f3df.jpg

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Дон Корица сказал:

Прекратите клеветать человека! Все эти маленькие ошибки можно списать на неопытность, в чем автор и признался! И вообще - он художник, он так видит. Я понимаю, что вы все тут между собой активно конкурируете, но с вашей стороны очень неспортивно вот так набрасываться на человека. 

Хамберта на типя нету,друг автара :bruce:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Itewin сказал:

Хамберта на типя нету,друг автара :bruce:

Вздор. Твои друзья по разуму видимо сильно огорчены.

Link to comment
Share on other sites

не знаю что насчёт рисунка , как для новичка совсем не плохо. 
Идея насчёт оружий в пустыне , тоже что-то прикольное. Это конечно 100% не первое место , но в топ 3 я думаю достоин зайти

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Aimies сказал:

не знаю что насчёт рисунка , как для новичка совсем не плохо. 
Идея насчёт оружий в пустыне , тоже что-то прикольное. Это конечно 100% не первое место , но в топ 3 я думаю достоин зайти

Топ 3:sk21_d3: Чуваку хоть бы на поощрительные рассчитывать. Там столько работ годных мимо тройки пролетят, о чём речь вообще :sml_7:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kyklavog сказал:

Топ 3:sk21_d3: Чуваку хоть бы на поощрительные рассчитывать. Там столько работ годных мимо тройки пролетят, о чём речь вообще :sml_7:

Эта твенк акк автара темы

Link to comment
Share on other sites

Не вы чего так. Работа крутая, сделана от души, все детально четко нарисовано. Топ 3 точно получит:hmm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...