Jump to content

Хондо Ploxish/ Ru-Topaz


Recommended Posts

 

.thumb.png.97ef10bc43255b8e9980722244458290.png

 

 

 

Предыстория

Хондо(Khondo) командующий войсками египетского фараона. Он был очень агрессивный и злым командиром решая все путём кровополития. Его жестокие действия не нравились другим так же самому фараону и после его сняли из должности и изгнали из страны. Перед тем как уйти он тайно украл "Глаз Гора" что хранился в запретном месте в тайне от других. Этот глаз считался волшебным и обладал могущественной силой. Легенда гласит что это левый соколиный глаз бога Гора, который был выбит в его схватке с Сетом.‌‌ Бредя по миру он наткнулся на земли Альмахада и построил там свою скромную гробницу. Он завешал своим подчиненным заменить свой левый глаз глазом Гора. Каждую ночь с силой глаза он восстал из мертвых чтобы защищать свою гробницу.

 

 20230419_113749.thumb.png.7a18edadfec9a434ce0f9295becd911e.png

 

Мой первый опыт по рисовании локации.. надеюсь успею за день, если нет удалю)

Edited by Sung Jin-Woo
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Sung Jin-Woo сказал:

Screenshot_20230412_190715_PixelStudio.jpg.756374db4e95df101910ae1e7ce68c6b.jpg

 

Не знаю что это, пока что конценпц, еще не знаю что рисовать:imdead:

Я пока не понимаю к чему там наездник, но в целом очень круто:vp-looking: это как раз тот вид тварей, которых я не умею рисовать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Уксус сказал:

Я пока не понимаю к чему там наездник, но в целом очень круто:vp-looking: это как раз тот вид тварей, которых я не умею рисовать.

Это же пустыня, а как ты думаешь  злодеи передвигаются:haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sung Jin-Woo сказал:

Это же пустыня, а как ты думаешь  злодеи передвигаются:haha:

Обычно на танках...

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Sung Jin-Woo сказал:

Screenshot_20230412_190715_PixelStudio.jpg.756374db4e95df101910ae1e7ce68c6b.jpg

 

Не знаю что это, пока что конценпц, еще не знаю что рисовать:imdead:

Наездник на саламандре?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Trojan сказал:

Очень красиво нарисовал

А теперь?:tired2:

 

5 часов назад, Crouly сказал:

Наездник на саламандре?

Неа

 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Sung Jin-Woo сказал:

А теперь?:tired2:

Как то не прижились бинты на мой* взгляд:vp-looking: то ли мало их, то ли цвета не сошлись:woo1dcut:но работа топ, жаль ползучего не будет..

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Уксус сказал:

Как то не прижились бинты на мой* взгляд:vp-looking: то ли мало их, то ли цвета не сошлись:woo1dcut:но работа топ, жаль ползучего не будет..

Все норм. Я спецом делаю большие детали, тоже касается и костюмов... маленькие невидимые детали смотрятся очень плохо издалека.:hmm:ну я так считаю.

А что касается цветов в этом беда. Я не умею выбирать цвета, и не различаю палитры... рисую только одноми цветами:hopeless:

Делать тени и яркие оттенки тоже не умею, делаю все на угад рандомно пиксели ставлю... надо научится когда нибудь

Edited by Sung Jin-Woo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sung Jin-Woo сказал:

А что касается цветов в этом беда. Я не умею выбирать цвета, и не различаю палитры... рисую только одноми цветами:hopeless:

Делать тени и яркие оттенки тоже не умею, делаю все на угад рандомно пиксели ставлю... надо научится когда нибудь

Ненавижу использовать желтый - он у менять либо зелёный, либо оранжевый:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Тени ставлю легким движением мышки с несколькими «тыками» в моменте:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Уксус сказал:

Ненавижу использовать желтый - он у менять либо зелёный, либо оранжевый:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Тени ставлю легким движением мышки с несколькими «тыками» в моменте:vp-looking:

А на какой проге рисуешь?:huh:

Я с телефона

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Sung Jin-Woo сказал:

А на какой проге рисуешь?:huh:

Я с телефона

Photoshop, я с ноутбука:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Уксус сказал:

Photoshop, я с ноутбука:scare1crow:

Я пытался. Даже ролики в ютубе смотрел как настраивать фотошоп на пиксели но не смог:tired2:. Потом решил что это не мое. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sung Jin-Woo сказал:

Я пытался. Даже ролики в ютубе смотрел как настраивать фотошоп на пиксели но не смог:tired2:. Потом решил что это не мое. 

Нажимаешь английскую B, меняешь кисть на карандаш, уменьшаешь на 1 пиксель, нажимаешь E (стёрка), ставишь режим карандаш, и отключаешь пиксельную сетку во вкладке Просмотр -> Показать -> Пиксельная сетка - и всё, я сразу рисую:t9:

Link to comment
Share on other sites

Если честно я бы не хотел в каждом конкурсе учатвовать... но когда смотрю на этот титул "Master of art"...:imdead:

Зачем мне его дали.. Я учиться хочуууу и спать.:cry1: 

Link to comment
Share on other sites

Вид сзади топ! Наконец кто-то нашел применение глазу, которому у меня найти применение не вышло:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:

38 минут назад, Sung Jin-Woo сказал:

Если честно я бы не хотел в каждом конкурсе учатвовать... но когда смотрю на этот титул "Master of art"...:imdead:

Зачем мне его дали.. Я учиться хочуууу и спать.:cry1: 

 

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2023 в 17:09, Sung Jin-Woo сказал:

 

 

Не знаю что это, пока что конценпц, еще не знаю что рисовать:imdead:

 

Mark2(1).thumb.png.f0cb515b5626655eb60115ce702a68ee.png

Теперь бы с боку нарисовать

 

 

 

Сделай вариацию с тканью не чисто белого оттенка, а кремового. Кремовый больше к пустыне подходит, нежели белоснежный.

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Badshooter сказал:

 

Сделай вариацию с тканью не чисто белого оттенка, а кремового. Кремовый больше к пустыне подходит, нежели белоснежный.

Это я за 40мин нарисовал когда на учебу ехал в метро. Сижу такой че рисовать... на мне студентская форма.. а давай нарисую чела с белой одеждой ведь в жаркую погоду белое одевают. Нарисовал черный скелетс думаю нет простая одежа не вариант давай порванную... и таким образом получился такой белый. Думаю белый цвет так и оставить чтоб выглядел как то особенным а не дефолтные :huh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sung Jin-Woo сказал:

Это я за 40мин нарисовал когда на учебу ехал в метро. Сижу такой че рисовать... на мне студентская форма.. а давай нарисую чела с белой одеждой ведь в жаркую погоду белое одевают. Нарисовал черный скелетс думаю нет простая одежа не вариант давай порванную... и таким образом получился такой белый. Думаю белый цвет так и оставить чтоб выглядел как то особенным а не дефолтные :huh:

 

Я имел ввиду такой же оттенок, как и фон твоего арта, но приближенный к белому. Что бы он был основой теневой палитры. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Badshooter сказал:

 

Сделай вариацию с тканью не чисто белого оттенка, а кремового. Кремовый больше к пустыне подходит, нежели белоснежный.

Это я за 40мин нарисовал когда на учебу ехал в метро. Сижу такой че рисовать... на мне студентская форма.. а давай нарисую чела с белой одеждой ведь в жаркую погоду белое одевают. Нарисовал черный скелетс думаю нет простая одежа не вариант давай порванную... и таким образом получился такой белый. Думаю белый цвет так и оставить чтоб выглядел как то особенным а не дефолтные :huh:

 

Тем более пустыня не только желтый песок везде. Я как то видел этв картинку 1928350938_0.thumb.png.4ac8c0d6ebd14b572855a61b3b2935f9.png.c65bf6200a2e259c7fe0be8067b93e66.png

Тут яркие цвета и мне очень понравиля это картинка. Надеюсь таких ярких локаций будет много. @Dr Strange  я бы хотел попросить вас передать разработчкам сделать другие локации таким же светлым. Почему? Я живу в Средней Азии,  у нас погода, природа, везде очень очень светло. 

Художники Востока и Запада очень отличаютс! Н запада у них темные палитры , потому что они видят мир так. А на Востоке солнце, ярко, и видим мы все яркими цветами

но жара... :tired1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sung Jin-Woo сказал:

Художники Востока и Запада очень отличаютс! Н запада у них темные палитры , потому что они видят мир так. А на Востоке солнце, ярко, и видим мы все яркими цветами

но жара... :tired1:

 

Вот что я имел ввиду:artist:

image.png.4e070e4ba27f6baddf23f1c3c8b9c5ce.png 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Badshooter сказал:

 

Вот что я имел ввиду:artist:

image.png.4e070e4ba27f6baddf23f1c3c8b9c5ce.png 

Лично мне белый больше заходит:vp-looking:

В 12.04.2023 в 17:09, Sung Jin-Woo сказал:

Mark2(1).thumb.png.f0cb515b5626655eb60115ce702a68ee.png

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Уксус сказал:

Лично мне белый больше заходит:vp-looking:

 

Как джины с очередного фильма про войну греков с богами

Link to comment
Share on other sites

  • Ploxish changed the title to Хондо Ploxish/ Ru-Topaz
В 13.04.2023 в 20:47, Trojan сказал:

Очень хорошо, вот бы ещё узнать его историю:ok:

Готово) зацените:hmm:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sung Jin-Woo сказал:

Почему?

да так, мысли в слух. просто моя работа даже в топ 3 не попадёт, смотря на ваши работы. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sung Jin-Woo сказал:

Все... вот она предыстрия, основана на реальных событиях :wind: 

А мне почему-то кажется, что она основана на генерации текста ИИ:wind:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Уксус сказал:

А мне почему-то кажется, что она основана на генерации текста ИИ:wind:

А такое возможно?:huh:

25 минут назад, Elwlado сказал:

да так, мысли в слух. просто моя работа даже в топ 3 не попадёт, смотря на ваши работы. 

Это не повод сдаваться:angry1:ты доожен мотивироваться при просмотре таких работ

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sung Jin-Woo сказал:

Это не повод сдаваться:angry1:ты доожен мотивироваться при просмотре таких работ

я от начала по приколу закинул работу:lol:

полной интеграции в конкурс и не планировалось

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sung Jin-Woo сказал:

А такое возможно?:huh:

:suspicious1:задавать глупые вопросы - умный ход!

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Уксус сказал:

А мне почему-то кажется, что она основана на генерации текста ИИ:wind:

Щас я расскажу тебе весь процес предыстории. 

Я крч нарисовал внчале меску муравья для этого моба, но чето не понравился, листал в интернете про мумии, и решил сделать голову мумии, но по другому оставив один глаз, результат работы мне зашло. Потом иска иероглифы этот глаз выгялядит круче и вмешается в плащ идеяльно, решил бырать его. Сегодня решил написать предысторию, думаю че написать, решил посмотреть на рисуек в плаще глаз... Я дурак даже не знал что знаечает этот глаз и тупо нарисовал в плащ, а сегодня смотрю оказывается это глаз Горас в википедии есть инфа про него именно оттуда я скопировал один открывок. Так думаю, у моего один гла открыл решил связать это с глазом Гора.

В итоге получилось так что вся работа объединилась в одно целое, рандомно выбранный глаз, плащ, голова мумии, тело мобв и тд. В начале это все так не планировалось, плана даже не было:haha:

3 минуты назад, Уксус сказал:

:suspicious1:задавать глупые вопросы - умный ход!

Или о том как он написан? Я его в тг написал когда в метро был, шел на учебу и там в универе скопировал оттуда сюда. Когда домой приду поправлю с компа. На телефоне не смог

Edited by Sung Jin-Woo
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Уксус сказал:

А мне почему-то кажется, что она основана на генерации текста ИИ:wind:

Если ты про именас то вот, я в гугле нашел имя.Screenshot_20230417_174705_SamsungInternet.thumb.jpg.d55ed8d47ae966da6e2ec357357b71ba.jpg

 

Мое утреннее посешение страниц:angry1:

Ладно забейте, просто я очень сам чтото начинаю злиться, когда делаешь чтото своими руки а тут пишут ии:stfu: это я написал. Там даже могут быть ошибки чекайте,  я не рускоязычный потому что

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...