Jump to content

Тп Не Понимает Что Я От Нее Хочу...


SuperTester

Recommended Posts

Уважаемые разработчики я уже сколько раз пишу в тех поддержку но меня там не хотят или не пытаются понять... 

 

Я потерял доступ к аккаунту, написал в ТП но мне говорят что мой аккаунт уже привязан к другой почте и просят восстановить пароль с помощью сайта игры....

 

И тут главный вопрос:

Как я восстановлю пароль если я не имею доступ к данной почте (Вообще ее впервые вижу)? 

 

P.S. Я зоданатил в игру

Link to comment
Share on other sites

>Я потерял доступ к аккаунту

 

а как потеряли-то?

(однако мы тут ничем помочь не сможем, конечно)

Link to comment
Share on other sites

если ты создатель ака, напиши дату, можно и время создания, модель и аймей телефона, номер с которого ложил чм

 

роланд , тут проблема с отправкой сообщений в мобильной версии. написал, нажал отправить, а сообщения нету

Link to comment
Share on other sites

роланд , тут проблема с отправкой сообщений в мобильной версии. написал, нажал отправить, а сообщения нету

Я тоже так думал, отправил, смотрю сообщение пропало, обновляю страницу, смотрю сообщение в посту! После отправки, обнови страницу и посмотри!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

>Я потерял доступ к аккаунту

 

а как потеряли-то?

(однако мы тут ничем помочь не сможем, конечно)

 

Я играл все лето но когда началась учеба я "Забил" на васпу т.к. учеба важнее!

А когда приближался праздник Хэллоуин и решил зайти выбить себе пару вещей из балагана. Но я не смог зайти писал что не верный лог или пароль я зашел на сайт что бы восстановить но мне офф сайт написал что на данное мыло нет привязанных акков я удивился написал в ТП мне ответили что акк привязан к другой почте, Я ответил им что это не моя почта и после этой фразы ТП молчит....

Хотя Я делал кучи скриншотов о оплате на мой аккаунт но ответ так и не дошел до меня....

Link to comment
Share on other sites

Тех поддержка часто игнорит :

У моего друга чм не пришли он писал в тп так его почту просто в черный список добавили.

Link to comment
Share on other sites

У моего друга чм не пришли он писал в тп так его почту просто в черный список добавили.

 

ну какие-то невероятные истории рассказываете, у нас никто так не делает.

 

 

Тех поддержка часто игнорит :

 

это только ваши фантазии, извините, никто и никого никогда не игнорит, просто кому-то не нравятся ответы поддержки.

Link to comment
Share on other sites

Я играл все лето но когда началась учеба я "Забил" на васпу т.к. учеба важнее!

А когда приближался праздник Хэллоуин и решил зайти выбить себе пару вещей из балагана. Но я не смог зайти писал что не верный лог или пароль я зашел на сайт что бы восстановить но мне офф сайт написал что на данное мыло нет привязанных акков я удивился написал в ТП мне ответили что акк привязан к другой почте, Я ответил им что это не моя почта и после этой фразы ТП молчит....

Хотя Я делал кучи скриншотов о оплате на мой аккаунт но ответ так и не дошел до меня....

 

ответ вам был дан? Был.

Если вы написали что-то еще, то это уже новый кейс, он требует разбирательств.

(интересно, почему на мой игровой аккаунт никто не заходит, хотя я вот, например, две недели его не открывал).

Link to comment
Share on other sites

ответ вам был дан? Был.

Если вы написали что-то еще, то это уже новый кейс, он требует разбирательств.

(интересно, почему на мой игровой аккаунт никто не заходит, хотя я вот, например, две недели его не открывал).

 

Вы мне скажите что акк не вернут и все я пойду качать новый.....

 

+еще вопрос спустя 2 года первм могут снять?

Link to comment
Share on other sites

Вы мне скажите что акк не вернут и все я пойду качать новый.....

 

+еще вопрос спустя 2 года первм могут снять?

 

баны в практике не снимаются.

И я ничего не говорю, потому что всеми этими вопросами занимается поддержка, такие дела.

Link to comment
Share on other sites

баны в практике не снимаются.

И я ничего не говорю, потому что всеми этими вопросами занимается поддержка, такие дела.

 

Но за 2 года я осознал и не буду так больше делать... (Продажа игровой валюты)

Дайте еще один шанс пожалуйста....

Edited by Kutuzin
Link to comment
Share on other sites

ну какие-то невероятные истории рассказываете, у нас никто так не делает.

но я видел скрин на котором написано: "вы не можете отправить письмо этому пользователю т.к. он добавив вас в черный список".
Link to comment
Share on other sites

но я видел скрин на котором написано: "вы не можете отправить письмо этому пользователю т.к. он добавив вас в черный список".

 

хм, у нас такого функционала нет даже, а вы точно нам письмо писали?

Link to comment
Share on other sites

Но за 2 года я осознал и не буду так больше делать... (Продажа игровой валюты)

Дайте еще один шанс пожалуйста....

Роланд и тех поддержка совершенно разные люди так что все просьбы и мольбы не по адресу )))  Даже если ты его убедишь не побежит же он через весь отдел туда и упрашивать снять бан ну ))

Link to comment
Share on other sites

хм, у нас такого функционала нет даже, а вы точно нам письмо писали?

писал не я, но на скрине был адрес вашей почты вроде как.
Link to comment
Share on other sites

но я видел скрин на котором написано: "вы не можете отправить письмо этому пользователю т.к. он добавив вас в черный список".

Может это не они его добавили в ЧС, а он сам случайно кинул ТП васпы в ЧС у себя, и по этому ему такое пишет? Пусть проверит свой ЧС если он у него таковой есть! Я ваще почт с ЧС не видел вроде как, знаю что есть в почте спам, а насчёт ЧС хз!

Link to comment
Share on other sites

Еше как игнорит.

 

За всю историю им мне нечего было ответить. Стыдоба.

Link to comment
Share on other sites

Ну, если посылать и огресивно им писать, или писать им непонятные формулировки, то естественно они вам не ответят!

Link to comment
Share on other sites

Мне, кстати, тоже далеко не всегда отвечали. Хотя я конкретно по сути всегда писал, с объяснениями и аргументами.

Link to comment
Share on other sites

ответ вам был дан? Был.

Если вы написали что-то еще, то это уже новый кейс, он требует разбирательств.

(интересно, почему на мой игровой аккаунт никто не заходит, хотя я вот, например, две недели его не открывал).

 

M98po8z29FI.jpg

 

Раньше если ты писал в ТП то тебя понимали с пол слова и всегда восстанавливали аккаунты (забывал ID) ! Все лишь предоставив квитанции оплаты и тд... А сейчас мне приходит вот такой

 

А что сейчас они дают ответ и дальше молчат(( 

6Zk8ioLAhCM.jpg

 

Я им пишу это не мой маил а в ответ уже пол месяца тишина.

 

Как мне восстановить аккаунт в данном случае?

 

P.S. Где у вас тут сполеры?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...