Jump to content

Рес боссов: Коты-фавны


Alindill

Recommended Posts

Всех приветствую на свой контент! :hello:

Хотел предложить сократить время реса кв-боссов на Коты и фавны до 5м. :smile:

Но при этом тоже резать дроп на процент 50% чтобы было равновесие:sunning: 

Причина :palm: :

В последнее время много людей накопливаются, а то и фармеры временами не дают проходить, то ли танком уводят босса толи с переточкой предамажат:no:

 

Что вы думаете по этому поводу? 

(Уважаемые разработчики и бойцы аринара:pirate::fighting:

 

Edited by Alindill
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Alindill сказал:

Всех приветствую на свой контент! :hello:

Хотел предложить сократить время реса кв-боссов на Коты и фавны до 5м. :smile:

Но при этом тоже резать дроп на процент 50% чтобы было равновесие:sunning: 

Причина :palm: :

В последнее время много людей накопливаются, а то и фармеры временами не дают проходить, то ли танком уводят босса толи с переточкой предамажат:no:

 

Что вы думаете по этому поводу? 

(Уважаемые разработчики и бойцы аринара:pirate::fighting:

 

В игре существует Соперничество, это норма для ММОРПГ. Насчёт сокращения времени. Нууу не знаю , вы думаете даже с ресом 5 мин фармеры не будут агрить или уводить боссов?

Link to comment
Share on other sites

что ты представляешь когда видишь слово баян? только два вопроса меня волнуют, где мой телефон и какого ..., только два вопроса меня волнуют , где мои кроссовки и что я такое

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Night Moon сказал:

В игре существует Соперничество, это норма для ММОРПГ. 

Согласен, в этом и смысл большой части игры

Вот только После нерфа времени игрокам будет время на Соперничество в более интересные событии игры:smile:

27 минут назад, Night Moon сказал:

вы думаете даже с ресом 5 мин "фармеры " не будут агрить или уводить боссов?

В таком случае у нас появится шанс  выбрать другой босс под прицел 

Ведь ресс уже рес сокращается и всех боссов танку держать будет сложнее, и у него также теряется дальнейший интерес, насчёт дд фармеров, тоже самое (так как шанс дропа с этих боссов также будет на половину как и время их реса)

Я полагаю шансы растут в любом случае 

Со временем это будет нам только в пользу :sunning:

14 минут назад, Моркидорка сказал:

что ты представляешь когда видишь слово баян? только два вопроса меня волнуют, где мой телефон и какого ..., только два вопроса меня волнуют , где мои кроссовки и что я такое

Я конечно извиняюсь но я нечего не понял, можно пожалуйста по проще для меня :smile:

Edited by Alindill
Link to comment
Share on other sites

После выхода нового острова, хотелось бы, чтобы рб 3-4 секторов были как засады..Взял дейл, пришёл на локу, рб реснул , убил его и пошёл дальше..ведь тенденции к увеличению капа взятых кв как не было, так и не предвидится ( 50 кв очень мало).

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Тама Тута сказал:

После выхода нового острова, хотелось бы, чтобы рб 3-4 секторов были как засады..Взял дейл, пришёл на локу, рб реснул , убил его и пошёл дальше..ведь тенденции к увеличению капа взятых кв как не было, так и не предвидится ( 50 кв очень мало).

Мне вот интересно другое, урежут ли дроп с инстов/рб если добавят ещё 4лв.(тоесть дроп до 32 лв)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

Мне вот интересно другое, урежут ли дроп с инстов/рб если добавят ещё 4лв.(тоесть дроп до 32 лв)

С одной стороны это надо будет  сделать, ведь у 30-32 фармеров будет не так много шансов против 32+ лвл игроков.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

С одной стороны это надо будет  сделать, ведь у 30-32 фармеров будет не так много шансов против 32+ лвл игроков.

По мне главное чтоб квесты были доступны, а не так как на ирсе 24 лв и все они исчезли. Хотя это врятли, так как некоторые квесты дают репу. Я как человек имеющий много 32 лв персов и не имеющий фул репы 1-4 секторов буду очень разочарован.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас ещё вроде норм, с выходом 5 сектора, а года 4 назад на этих боссах просто не продохнуть было. К тому же стоит учитывать в какой период времени игроков на сервере много, и возможно стоит ходить около полудня или поздним вечером. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Daff сказал:

Мне вот интересно другое, урежут ли дроп с инстов/рб если добавят ещё 4лв.(тоесть дроп до 32 лв)

А где вообще сказано что лв подымать будут? Мне чот кажется они талами запихивать  нас будут (+1 скилпоинт в ветке),

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Daff сказал:

По мне главное чтоб квесты были доступны, а не так как на ирсе 24 лв и все они исчезли. Хотя это врятли, так как некоторые квесты дают репу. Я как человек имеющий много 32 лв персов и не имеющий фул репы 1-4 секторов буду очень разочарован.

Квесты наврятли исчезнут, репу же качать как-то надо же будет.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Steellhost сказал:

А где вообще сказано что лв подымать будут? Мне чот кажется они талами запихивать  нас будут (+1 скилпоинт в ветке),

Ну так сужу по шаблону. Видится мне все так: водят 36лв и 34 шмот, а через год когда многие точнули 34 выпускают 36лв шмот. Ну тоесть финансово выгодно добавлять лв. Да и процитирую очень старый ответ администрации: " 50 лв не предел". Конечно всё могло переигратся за многие года, но есть ещё пару плюсов ввода лв, о которых я умолчу, чтоб лишний раз не засирать тему. Да и мне кажется мы скоро сами все увидим.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...