Jump to content

Щит Или Копье


Mepk

щит или копье  

34 members have voted

  1. 1. что лучше для дк

    • щит+одноручное оружие
      19
    • двуручное оружие
      15


Recommended Posts

столкнулся с вопросом что лучше, как бы щит и одноруч +деф и дпс а двуруч +дд

Link to comment
Share on other sites

столкнулся с вопросом что лучше, как бы щит и одноруч +деф и дпс а двуруч +дд

Арена и инст двуручка.

Лаб или еще где над танчить шит.

Link to comment
Share on other sites

Дамажить двуручник. Танчить/выживать соло щит+одноручка.

 

 

Арена и инст двуручка.

 

Аренить и со щитом можно, ситуации разные бывают

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

как бы все хорошо. а по подробней, мне уже покупать пора и точить надо, а я хз что делать

Link to comment
Share on other sites

я уже понял что хочу щит, просто желаю узнать: какого дк будут брать на инсты, с щитом или двуручем? и почему

Link to comment
Share on other sites

Если со щитом раскочегаришь дд от 500, то будут брать. Это как средний двуручник по дд, только дпс выше

Link to comment
Share on other sites

я уже понял что хочу щит, просто желаю узнать: какого дк будут брать на инсты, с щитом или двуручем? и почему

в инст то может быть то и возьмут, но с не охотой, большое предпочтение отдадут двуручникам с большим дд)

Чем больше дд, тем быстрее проходится инст

Link to comment
Share on other sites

в инст то может быть то и возьмут, но с не охотой, большое предпочтение отдадут двуручникам с большим дд)

Чем больше дд, тем быстрее проходится инст

проверял на дк 6лвл при двуруче +7 и одноруче +7. так вот по итогу с одноручем я дд больше наношу чем с двуручем, почему об этом никто не думает.

 

Если со щитом раскочегаришь дд от 500, то будут брать. Это как средний двуручник по дд, только дпс выше

честно дк с дд в 500 не видел еще.

Link to comment
Share on other sites

проверял на дк 6лвл при двуруче +7 и одноруче +7. так вот по итогу с одноручем я дд больше наношу чем с двуручем, почему об этом никто не думает.

 

 

честно дк с дд в 500 не видел еще.

если только качаеш дк- одевай как угодно... после 18-20 лвл с экспертными навыкамм попасть в инст поможет тебе только фраза в чат: "дк+9+10 и сало 4/4"

по поводу экипервоки...

скилы дк полное убожество... дпс никого не волнует- главное ураган и сало чтоб было... ураган с 2р пашет, сало дает увеличеный урон на 1 удар... а это в пользу двуручника...

п. с. для дк со щитом сейчас актуальна булава 21-22 лвл которая дает на +0 больше 300 урона... добавь заточку +8+9 и бижу с хелла с физой... будет под 600 ... такой дк будет востребован... но опять же проще 2р выбрать- пвп, пве, инсты и кв будет только в выиграше...

п. с. дк со щитом реально унылое говно... его уложит кто угодно, а на 7 лвл без эксперток - не показатель... щас даже шаманы могут агрить рб 4мя дд скилами у рогатых... у дк 6 дд скилов, но с такими мизерными прибавками что с 1р даже не почувствуеш...

п. с. в инсте мобы падают за 4-5 сек... дк не будет успевать подходить чтоб с одноручкой хоть пару раз ударить...

Link to comment
Share on other sites

честно дк с дд в 500 не видел еще.

 

Бижа с хэла и 21 лвл булава +8. Примерно 500 и будет)

 

П.С. Предельный физ для щитоносца сейчас - 666. Шуток не шутят))

Link to comment
Share on other sites

на 20+ лвлах совсем другое дело, нежели 6 лвл, на 20+ лвлах роги намного шустрее за счет прыжка,яда, рикошета - это в плане убийств имеется ввиду.

К тому же урон от навыков с двуруком будет больше, + наш "мас" навык ураган стали наносит урон по окружающим нас врагам (опять же от двурука урон куда больше будет)

Link to comment
Share on other sites

ясненько, двуруч основа, щит для фана

с щитом и на арену нормально ходить, особенно против рогов, палов, бд, но на данный момент щит для дк не так актуален как к примеру для варвара или паладина , у которых есть навыки напрямую задействованные с щитом. Но это не значит что тебе нужно надевать двурук, у каждого свой стиль игры, и каждый должен находить в игре то что ему нужно, и что ему нравится)

Link to comment
Share on other sites

мне в приоритете сделать дк востребованным, что бы я не поменял свое мнение о нем на "унылое гавно". авось и у дк будут скилы с щитом))) как ни как рыцарь представляется с ним больше чем варвар

Link to comment
Share on other sites

щит нужен только для топей и лабы.

хилов колупать булавной долго, не доживешь до победы. от реев щит не спасает вовсе.

одевай копье, и собирай макс пробив. в идеале копье владыки 21лвл.

стояк в пвп, и востребован в инстах.

Link to comment
Share on other sites

насчет магии в копье... она актуальность не потеряла... дополнительные 300-400 урона с прокаста всеми магскиллами...

п. с. если с дк сделать соло пвешника и качнуть его в вампиризм и парир- получится шикарный танк которому не нужен хил... и при любом билде дк со щитом будет уступать... кроме тех случаев где нужно пробежаться как по лабу...

Link to comment
Share on other sites

насчет магии в копье... она актуальность не потеряла... дополнительные 300-400 урона с прокаста всеми магскиллами...

п. с. если с дк сделать соло пвешника и качнуть его в вампиризм и парир- получится шикарный танк которому не нужен хил... и при любом билде дк со щитом будет уступать... кроме тех случаев где нужно пробежаться как по лабу...

 

Ну в плане тонеллинга дк всегда был востребован как щитоносец. Так же как и пал. И вар. А вот бд как лабовский танк наименее удачный вариант и никакие баблы не изменят этого.

Link to comment
Share on other sites

Ну в плане тонеллинга дк всегда был востребован как щитоносец. Так же как и пал. И вар. А вот бд как лабовский танк наименее удачный вариант и никакие баблы не изменят этого.

я имел в виду выживаемость дк с копьем и 6-10% вампа+ скил вамп 4/4 - против дк со щитом... сливать любых мобов в первом случае быстрее и удобнее... тот же лапари или гранит, сан-мун... со щитом без банок не получится, а с вампом вобще легко... соло конешно же...
Link to comment
Share on other sites

я имел в виду выживаемость дк с копьем и 6-10% вампа+ скил вамп 4/4 - против дк со щитом... сливать любых мобов в первом случае быстрее и удобнее... тот же лапари или гранит, сан-мун... со щитом без банок не получится, а с вампом вобще легко... соло конешно же...

ну я соло ток если в топи

Link to comment
Share on other sites

я имел в виду выживаемость дк с копьем и 6-10% вампа+ скил вамп 4/4 - против дк со щитом... сливать любых мобов в первом случае быстрее и удобнее... тот же лапари или гранит, сан-мун... со щитом без банок не получится, а с вампом вобще легко... соло конешно же...

 

Заточка разруливает и броня в сольном изничтожении больших мобов. Варом могу без хила с 5% вампа сливать этих мобов без банок. Дк тоже сможет

Link to comment
Share on other sites

маразм в том, что в пвп бд с скиллом живучее дк с щитом и вкачанным темным щитом на 5, который в пвп вообще до задницы.

Link to comment
Share on other sites

а у дк из стандартных скилов то качать нечего... темный щит под башнями норм пашит... а остальные скилы вобще шлак... притянуть и на 2 удара + 12%... или +60-70 дмг к выдоху... за 4 скилпойнта... выбор небольшой...

Link to comment
Share on other sites

а у дк из стандартных скилов то качать нечего... темный щит под башнями норм пашит... а остальные скилы вобще шлак... притянуть и на 2 удара + 12%... или +60-70 дмг к выдоху... за 4 скилпойнта... выбор небольшой...

при нитях на 5 я успевал нанести 4-5 ударов, также увеличивается время удержание цели.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Опять эти бессмысленные опросы и рассуждения (типа какие навыки качать?арена или инстовая пуха?)Хватит! Каждый подбирает шмот под индивидуальный стиль игры. Я к примеру больше времени провожу в пвп и не нужен мне пве шмот и эти щиты, с которыми палы и дк в большинстве случаев ракуют на арене. Каждый разберется, ребят.

Недавно видел пвп дк Пафоса с Арисменди. Это было избиение маленького мальчика Тайсоном(Арис). Пафос вроде бы +10(700) дд но у него нифига не вышло; а все почему? А потому что дк на данный момент самый контролируемый милишник. Один раз юзнул нити и сиди жди перезарядки 30сек, а в это время друид тобой манипулирует как хочет, имея при себе 4 контроль скила. Понятно дело в случае с рогом, у него дикий дамаг, который с одного прокаста может снять 1500+ хп, поэтому с ним все понятно. А с дк дык вообще странно обстоят дела.

Link to comment
Share on other sites

ДК не самый контролируемый из мили. У него просто ни одного дота нет. Без дота, при нашей механике, навыки сближения ни о чём. Это личное наблюдение из сравнения с варом, у которого дот есть. Рывок только на сближение, стан там странноватый.

Link to comment
Share on other sites

Опять эти бессмысленные опросы и рассуждения (типа какие навыки качать?арена или инстовая пуха?)Хватит! Каждый подбирает шмот под индивидуальный стиль игры. Я к примеру больше времени провожу в пвп и не нужен мне пве шмот и эти щиты, с которыми палы и дк в большинстве случаев ракуют на арене. Каждый разберется, ребят.

Недавно видел пвп дк Пафоса с Арисменди. Это было избиение маленького мальчика Тайсоном(Арис). Пафос вроде бы +10(700) дд но у него нифига не вышло; а все почему? А потому что дк на данный момент самый контролируемый милишник. Один раз юзнул нити и сиди жди перезарядки 30сек, а в это время друид тобой манипулирует как хочет, имея при себе 4 контроль скила. Понятно дело в случае с рогом, у него дикий дамаг, который с одного прокаста может снять 1500+ хп, поэтому с ним все понятно. А с дк дык вообще странно обстоят дела.

Ну не стоит забывать,что последнии 2 года друиды это тру имбы,а сейчас тем более,я не говорю что убить их нельзя,можно конечно,но все же в пвп onePlus one это сделать очень сложно,благодаря бешеному контролю и хилу.Дк все же непонятный персонаж,у меня у самого есть дк,это хороший дамагер с одним но,дамаг свой ему никто не позволит реализовать(ну кроме мобов и нубов) ему бы скил сбрасывающий контроль скилы (с некоторым шансом сбрасывающий) и его востребованность возросла бы.

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

Ну не стоит забывать,что последнии 2 года друиды это тру имбы,а сейчас тем более,я не говорю что убить их нельзя,можно конечно,но все же в пвп onePlus one это сделать очень сложно,благодаря бешеному контролю и хилу.Дк все же непонятный персонаж,у меня у самого есть дк,это хороший дамагер с одним но,дамаг свой ему никто не позволит реализовать(ну кроме мобов и нубов) ему бы скил сбрасывающий контроль скилы (с некоторым шансом сбрасывающий) и его востребованность возросла бы.

скилл сбрасывающий контроль? когда тебя поймают ты как бы не можешь юзать скилы... это уже и ряда пасивок, которых у нас еще (надеюсь что пока еще) нет...

Link to comment
Share on other sites

если дк качнет сало то есть возможность его юзануть с 3х клеток... есть 3 скила сбивающих цель и 2 недостана... 5 дд скилов, 3 из которых завязаны на магию... потенциал огромный, но все это ниочем изза контроля оппонентов... ведь 1! ОДИН навык сближения...

в массе непригоден, в пвп только против милей магов и реев ...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

если дк качнет сало то есть возможность его юзануть с 3х клеток... 

сало с 3х клеток? ты сейчас о каком таком сале то? :)

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

сало и тени кидать че к ловам придераться то)

смысл стано вешать сало?? это как минимум нелепо , не делайте так, кидайте тень если вдруг не застанил жмите уж тогда сало, и совет, старайтесь начать с сала, по окончанию сала дать выдохом , и после того как выдох пойдет по цели тут же дать тень, есть вероятность что тень с робит(это касается не вкаченой тени), а при в каченой тени можно кидаться ею почти кокгда угодно)

Link to comment
Share on other sites

смысл стано вешать сало?? это как минимум нелепо , не делайте так, кидайте тень если вдруг не застанил жмите уж тогда сало, и совет, старайтесь начать с сала, по окончанию сала дать выдохом , и после того как выдох пойдет по цели тут же дать тень, есть вероятность что тень с робит(это касается не вкаченой тени), а при в каченой тени можно кидаться ею почти кокгда угодно)

если тень на 2 то щанс средний и для подстраховки лучше под салом ее юзнуть
Link to comment
Share on other sites

если тень на 2 то щанс средний и для подстраховки лучше под салом ее юзнуть

эм..там и среднего шанса то нет, средний шанс на 3/4, 4/4 по моим ощущениям значительно больше шанса дает

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

смысл стано вешать сало?? это как минимум нелепо , не делайте так, кидайте тень если вдруг не застанил жмите уж тогда сало, и совет, старайтесь начать с сала, по окончанию сала дать выдохом , и после того как выдох пойдет по цели тут же дать тень, есть вероятность что тень с робит(это касается не вкаченой тени), а при в каченой тени можно кидаться ею почти кокгда угодно)

 

смысл кидать тенью сало есть когда на тебя тикающий дебаф висит и противник убегает 

Link to comment
Share on other sites

смысл кидать тенью сало есть когда на тебя тикающий дебаф висит и противник убегает 

я и говорю что тенью сало не нужно вешать

Link to comment
Share on other sites

я и говорю что тенью сало не нужно вешать

 

Ок. ну и как ты тогда собираешься вешать сало на убегающего дру когда на тебе пчелы а нити в откате?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...