Jump to content

Малюсенькая фича инста весны


Skykitty

Recommended Posts

Предлагаю дать возможность брать 3 колбочки сразу, а не бегать туда сюда :(

Хотя уже не введут, Предложение фигня, автор сошёл с ума :cray:

IMG_20230410_200526_965.thumb.JPG.9e9110ef9d8e51cb1758b636647846cb.JPG

Ее можно прикрутить к 4 курсу Техномагии.

В прошлом году нравилось менять порталы и это была особенность курса, сейчас же все куда хуже. Хотя о чем это я администрация даже не посмотрит тему.:t6:

Link to comment
Share on other sites

Не бегай эту сторону и все, проблем то.

Я например бегаю через верх право,после лево низ,и лево верх.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Sladostb сказал:

Не бегай эту сторону и все, проблем то.

Я например бегаю через верх право,после лево низ,и лево верх.

Ты заклинатель тебе так легче, вж в физ дд не то чтоб легкая правая стороно она просто немного бесит когда носишь колбы туда сюда

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Sladostb сказал:

Не бегай эту сторону и все, проблем то.

Я например бегаю через верх право,после лево низ,и лево верх.

Ты инст за 7 мин бегаешь, что ли?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Night Moon сказал:

Ты заклинатель тебе так легче, вж в физ дд не то чтоб легкая правая стороно она просто немного бесит когда носишь колбы туда сюда

Какая разница какой класс. Просто так облегчать одну сторону никто не будет, ведь тогда она станет самой приоритетной для всех. Сейчас бегают все стороны и это хорошо, а так же есть спидранеры которые стремятся стать топ 1, а вы предлагаете наплевать на их старания и предложить им начинать с начала? Так что думаю никаких правок инста уже не будет. :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sladostb сказал:

Около 4х минут. 

Как ты можешь через верх бегать около 4х минут на классе без блика, видос в студию. Не верю в эту дичь!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, glebbombit сказал:

Как ты можешь через верх бегать около 4х минут на классе без блика, видос в студию. Не верю в эту дичь!

там изи пройти, если ты фартовый и не очень тупой

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Elwlado сказал:

там изи пройти, если ты фартовый и не очень тупой

Да я понимаю, что изи, но не за 4 минуты. Я за мага с фул бафами и крысой бегаю за 3:20, а тут какой-то  заклин который бегает через верх, убивая пачки мобов, за 4 мин. Полный бред.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, lemonage сказал:

а так же есть спидранеры которые стремятся стать топ 1

Спидранеры ага, на банках тп ахаха

12 часов назад, lemonage сказал:

Просто так облегчать одну сторону никто не будет,

А при чем тут ослабление? моя тема про удобство....

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, glebbombit сказал:

Да я понимаю, что изи, но не за 4 минуты. Я за мага с фул бафами и крысой бегаю за 3:20, а тут какой-то  заклин который бегает через верх, убивая пачки мобов, за 4 мин. Полный бред.

Чего это, за закла думаю как раз намного проще. Кинул пса на перед заагрить мобов и пробежал спокойно убивая пилон. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Чего это, за закла думаю как раз намного проще. Кинул пса на перед заагрить мобов и пробежал спокойно убивая пилон. :vp-noodle:

Это да, но не за 4 мин!

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, glebbombit сказал:

Это да, но не за 4 мин!

Ты наверное не просек фишку,но верх левая сторона очень лёгкая,суть стороны не в убийстве мобов.они лишь защищают пилон,твоя задача слить все столбы по пути. Если правильно проложить маршрут,то на итогой Локе вверху будет только 2 волны по 3 моба которые шотают и все.

Порядок прохождения инста такой. Сначало на птице летишь верх право через наблюдателей до рб с кувшинами. Убиваешь его. После бежишь влево сниз попутно снося два пилона,скипая мобов. Перейдя локу убиваешь лисиц,проходишь головоломку и бежишь верх лево попутно на локе третий пилон добивая. След лока верхняя содержит 5 пилонов. Если правильно проложить маршрут,то все будет очень быстро.

4 минуты это с 2 стаками мир собы,бафом замка,бафом собы ги,бафом за тур колпаков,а так же лучше пройти динамки и взять с собой бота который кидает перемир и грим

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Sladostb сказал:

После бежишь влево сниз попутно снося два пилона,скипая мобов. Перейдя локу убиваешь лисиц,проходишь головоломку и бежишь верх лево попутно на локе третий пилон добивая. След лока верхняя содержит 5 пилонов. Если правильно проложить маршрут,то все будет очень быстро.

Я вместо верха направо хожу, к лисицам вообще пробегаю не трогая никого, но схему попробую Правая сторона самая занудная.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...