Jump to content

Важно! По Поводу Теней!


Yofox

Recommended Posts

Разработчики прошу вас чтобы вы облегчили квест "Шесть теней беренгара!"

Народу сейчас просто невозможно набрать а раньше было очень легко пройти ибо собирались толпы.Сейчас же такого нет . невозможно пройти в пати ибо 6 теней которые бьют в районе 250 сразу убивают напавшего и к тому же у каждой тени 47000 хп

Айгринд нерф плз

Screenshot_2015-01-12-18-48-21-1.png

Screenshot_2015-01-12-18-48-13-1.png

Link to comment
Share on other sites

Разработчики прошу вас чтобы вы облегчили квест "Шесть теней беренгара!"

Народу сейчас просто невозможно набрать а раньше было очень легко пройти ибо собирались толпы.Сейчас же такого нет . невозможно пройти в пати ибо 6 теней которые бьют в районе 250 сразу убивают напавшего и к тому же у каждой тени 47000 хп

Айгринд нерф плз

нерфить их не станут

Link to comment
Share on other sites

нерфить их не станут

Хотя бы сделать так чтобы агрилось не 6 а 3 тени было бы отлично
Link to comment
Share on other sites

Хотя бы сделать так чтобы агрилось не 6 а 3 тени было бы отлично

вали в топи апнеш лвл шмот соберешь патьку нубов и пройдешь
Link to comment
Share on other sites

Их втроем убить можно. Еще до объединения магий убивал их жрецом в компании рея и пала. Сейчас хил увеличился, должно быть еще легче.

Link to comment
Share on other sites

Их втроем убить можно. Еще до объединения магий убивал их жрецом в компании рея и пала. Сейчас хил увеличился, должно быть еще легче.

он тип за гор играет ни пала нет не ДД дальнего боя. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

он тип за гор играет ни пала нет не ДД дальнего боя.

Некры и шамы справятся с этой задачей не менее успешно. Еще и прислужники помогут, чего в мое время не было.

Link to comment
Share on other sites

Некры и шамы справятся с этой задачей не менее успешно. Еще и прислужники помогут, чего в мое время не было.

В мое время тоже небыло пройти в 3 можно если у хила пуха +8-10 а ты не видел какие типы там бывают

К тому же тот кто говорит апни 30 точнись +10 и пройдешь изи...вообщем я таких дураками считаю я специально пройти их сразу хочу чтобы кв в стане и свд открылись

Link to comment
Share on other sites

На руби вчера двумя палами,жц,дру и реем прошли в лёгкую. Все кроме рея 15-16 лв... Рей 18.

Просто надо уметь их бить,а не лезть в лоб и пыться их всех сразу патькой убить.

 

Я на топаза раньше в 50-70 человек проходил по тактике распада. А сейчас народу меньше,но пройти легче и быстрее.

1 зеркало - 1. 5 теней кв готово.

Link to comment
Share on other sites

В мое время тоже небыло пройти в 3 можно если у хила пуха +8-10 а ты не видел какие типы там бывают

К тому же тот кто говорит апни 30 точнись +10 и пройдешь изи...вообщем я таких дураками считаю я специально пройти их сразу хочу чтобы кв в стане и свд открылись

ты что несешь? в какое твое время не было прислужников? тогда зачем  хилу пуха +9-10?

 

На руби вчера двумя палами,жц,дру и реем прошли в лёгкую. Все кроме рея 15-16 лв... Рей 18.

Просто надо уметь их бить,а не лезть в лоб и пыться их всех сразу патькой убить.

 

Я на топаза раньше в 50-70 человек проходил по тактике распада. А сейчас народу меньше,но пройти легче и быстрее.

1 зеркало - 1. 5 теней кв готово.

он гор, у гор нету реев, и хил там меньше, горам с этим кв явно сложнее

 

когда я проходил, то я не часто попадал на большие кучи народу, а если и попадал, то не проходил, играл хилом, хил маленький, в пати не берут.

в итоге провели меня жрц и дру 20 за 1к голда, за что им спасибо.

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

совсем недавно проводил теней рогу дк и бд. все легко и быстро кроме как рогу. рогу на третий день прошел, случайно зашел и увидел что теней пинают пати из 4х игроков а точнее там были вар 23 рог 18 некр 18 и еще кто то. амбер. может на менее живых сервах типа руби и правда проблемы есть, но на амбере чуть ли ни каждый день в мире вижу как на тени зовут и у ух и у гор.

Link to comment
Share on other sites

Почти 3 года назад проходил в одну пати теней.

Там ничего сложного,танчить шамом надо,оттаскивать их на точки и все.А тогда и некров небыло,тогда и прислуг небыло,тогда магию солнца собирать надо было.

А сейчас…Тфу,магия общая,прислуги есть,некры есть,шам/некр заточил пуху +6-7 и вперед с патей.

А для того,что бы тени проще всего пройти - собирай мракосет с лаба,предворительно аппнув 17лвл + пуха с крафта/арены.

Link to comment
Share on other sites

Легче легкого. Собрал пати и пошел. Нужно найти момент,когда проходят. А так,в соло агрить 6мобов и падая кричать,что квест гавно все могут

Link to comment
Share on other sites

по факту теней можно пройти и вдвоем, норм хил,хилом покрывающий дд теней, и дк, тянущим нитями вторую тень, которая мешает, что бы она на респ шла

Link to comment
Share on other sites

1) Уже предлагалось.

2) Не тот раздел.

3) Самый интересный квест в игре, на данный момент.

4) Пройти его абсолютно не сложно. Даже на Руби.

Edited by Кэр Лаэда
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...