Jump to content

Аксессуары Величия, Исправление.


Nosferatu

Recommended Posts

Уважаемые разработчики и форумчане, всех с новым годом и добрый день.
Не знал куда отнести эту тему, в поддержку или в предложения, но больше она подходит к предложению.
Я уже много раз видел на форуме сообщения и комментарии с недовольствами, с вопросами как например в данной теме о биже http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/42904-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%B7/, и вот я хочу объединить это все в единую тему и раскрыть подробнее проблему на суд разработчиков.
Начну издалека... 
Давно, еще в прошлом и позапрошлом сезоне арены, за первые места в боях 2х2, 3х3, и 5х5 были уникальные призы Мантия и Символ величия, а уникальны они были тем что во первых в них был % 
устойчивости, очки здоровья , реген маны и % урона о котором и пойдет речь в данной теме. В зависимости от класса персонажа был разный % урона (по 15% у маг классов, и по 5% у физ классов) 
Уникальность данных аксессуаров давала мало того что более высокую живучесть, но и недостигаемый урон, то есть игроки которые имевшие эти аксессуары имели наивысший урон при равной заточке орудий с одинаковым классом.
 
И это сподвигало других игроков стараться завоевывать в следующих сезонах арены первые места дабы получить эти аксессуары и стать сильнее по сравнению с другими.
Однако в свете последних обновлений, в игру ввели плащи, амулеты и кольца с фиксированным физическим уроном, это естесственно разнообразило игру и дало дополнительный урон всем физ классам 
которые будут носить новые аксессуары, чуть позже еще улучшили кольца и амулеты Ледяной королевы дали третий бонус и увеличили % урона, и вроде бы все хорошо, но теперь те игроки с физ 
дамагом у которых есть мантия и символ величия имеют урон меньше чем равнозаточенный персонаж с новой бижей с эвентов, то есть те люди которые вкладывали деньги, аренили бессоными ночами 
старались весь год ради аксессуаров величия теперь не имею даже равного урона с любым равноточем, справедливо ли? и смысл тогда вообще аренить если можно иметь урон выше чем у топа арены 
без аксессуаров величия?
 
Идем дальше, % урона в амулете ледяной королевы и % урона в символе величия равны 7, и это уже не аналогично, т.к. Символ величия с маг уроном имеет 15%, а амулет фавония или аквилона 
имеет 7% то есть тут уже идет расхождение в % урона. % физ урона в Мантии величия никак не перекрывает фиксированный урон в плащах с эвентов.
Раньше имея бижу величия урон у физ персонажей был выше на 5% из-за мантии, а теперь урон с бижей величия меньше чем с бижей с эвента. Но данная проблема касаеться только игроков с 
физическим уроном, т.к. у игроков которые имеют магический урон, бижа величия дает увеличенный урон, и равноточенные персонажи никак не могу достич того же урона какой у игроков с бижей 
величия, кроме как при помощи банки или карты на маг атаку. Хотя казалось бы у маг классов бижа с эвента имеет тоже фиксированный урон, но почему же магическая бижа величия дает такое 
приемущество в уроне, а физ бижа по аналогии урона дает наоборот меньше?
Если говорить простым языком урон у физ классов с бижей с хеллоуина выше чем у игроков с бижей величия, а у маг классов наоборот у игроков с бижей величия урон выше и причем очень 
значительно чем у обычных маг персонажей.
 
В связи с этим у меня и не только у меня вопрос будет ли увеличение % урона в мантии и символе величия у физ классов, что бы урон был выше чем у равноточенных игроков с бижей с хеллоуина? 
Потому что бижа арены должна давать реальное приемущество в уроне, а сейчас урон наоборот меньше...это просто непонятное движение по отношению к игрокам которые аренят весь год, и 
получаеться аренят зря...
 
Или есть другая мысль просто уменьшить фиксированный урон в плащах и амулетах с эвента, что бы урон был сбалансирован относительно того какая бижа одета на персонаже.
Тем более мантию и символ величия ввели для уникальности и приемущества тех людей которые это приемущество зарабатывали на арене целый год, а тут пару обнов и все приемущество в уроне которое было ранее сошло на нет...
Это же все таки бижа которая является уникальной и которая давалась первым местам за целый год сражения на арене поэтому она никак не должна уступать по урону простым аксессуарам с 
эвентов. Тем более что бижа с хеллоуина сейчас почти у каждого игрока, и позволить себе может ее тоже почти каждый.
Исходя из всего выше перечисленного считаю что % физ урона в биже величия нужно увеличить, что бы приемущество было как и раньше (когда не ввели бижу с фиксированным уроном). 
Что касаемо процентов я не говорю что они должны быть как в Биже величия у маг классов, но хотя бы 8-9% это было бы справедливо, все же это уникальный приз за который игроки бились целый год и убили не одни сутки в игре и не мало денег, и как никак она должна давать приемущество не только в устойчивости, но и в уроне, и если идти по аналогии то можно было бы сделать в плаще 9 %, а в 
символе 8% что бы он хотя бы немного отличался от ЛК амулета.
Скажу сразу что по расчетам урон не возрастет на заоблачное кол-во что игрок имеющий бижу величия будет всех убивать с одного удара, но урон будет побольше и это будет справедливо, и подстегнет других игроков биться за место на пьедестале в следующем и последующих сезонах арены.

Спасибо за внимание, и очень надеюсь что данная тема будет рассмотрена разработчиками.
Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Ммм... интерестное предложение. Согласен с автором,иногда в чате ги тоже это обсуждаем) Вообщем +  :good:

Link to comment
Share on other sites

Мысль верная! Незнаю почему разработчики сами не дошли до этого. Но может быть и дошли но решили нечего не менять. Я сам участник турниров арены и скажу что дело это не из легких! Но в даный момент от символа и мантии величия на физ дд толку мало. Только что устойчивость дает это конечно хорошо. Но нестоит он тех усилий и средств которые мы в него вкладывали! Как так обычная мантия по дд выше чем мантия величия!!! Да и обделили ток физов у магов все збс))) если чтото изменят буду рад))

Link to comment
Share on other sites

с одной стороны я согласен, а с другой...игра не стоит на месте, она развивается, естественно бижа с арены будет утрачивать свою былую актульность, но с другой стороны, чего вы жалуетесь? у вас ведь есть устойчивость в биже, как по мне в этом ее основная фича.

Link to comment
Share on other sites

Причем тут устойчивость тут говориться не о том что ВСЯ бижа стала хуже а о непродуманом шаге разрабодчиков. Что бижа у маг класов также привосходит как и привосходила все остольные аксесуары этого класса. А бижа у физ класов стала хуже по дд чем обычная бижа на физ дд. Это непродуманый шаг!

Link to comment
Share on other sites

Причем тут устойчивость тут говориться не о том что ВСЯ бижа стала хуже а о непродуманом шаге разрабодчиков. Что бижа у маг класов также привосходит как и привосходила все остольные аксесуары этого класса. А бижа у физ класов стала хуже по дд чем обычная бижа на физ дд. Это непродуманый шаг!

Ну смотри. Бижа аквилона на маг классы бесполезна там прибавка смешная зато у дд классов все нормально. Пусть хоть в этом шмоте у маг классов будит плюс. По-моему справедливо не? Ключевое слово во всем это "прошлый" сезон, или вы думали что будите имбовать в ней вечно? Главная фишка экипировки это стойкость вы по прежнему уникальные классы подумаешь урон чуть меньше, У дд щас дамаг превысил 800 единиц а тут разница от силы 10-15дд по твоему это много? Это смешно )) Вас никто не заставляет ходить в ней носите с ивента она же лучше по вашему.

 

И еще, сейчас собрать топ экипировку с балагана это 1кк золота если повезет, за такую сумму можно перса точнуть с нуля и врятли кто то сможет легко достать ее.

Link to comment
Share on other sites

Второй абзац не оч, в биже с инвента больше дамага чем в шмоте величия только если ты арена 6 и у тебя есть лк кольцо.

Все остальные лвл (большие чем 6 для тех кто любит придератся) имеют при равной точке( я считаю +10) больший урон в шмоте величия чем в инвент биже.

Link to comment
Share on other sites

Ну смотри. Бижа аквилона на маг классы бесполезна там прибавка смешная зато у дд классов все нормально. Пусть хоть в этом шмоте у маг классов будит плюс. По-моему справедливо не? Ключевое слово во всем это "прошлый" сезон, или вы думали что будите имбовать в ней вечно? Главная фишка экипировки это стойкость вы по прежнему уникальные классы подумаешь урон чуть меньше, У дд щас дамаг превысил 800 единиц а тут разница от силы 10-15дд по твоему это много? Это смешно )) Вас никто не заставляет ходить в ней носите с ивента она же лучше по вашему.

 

И еще, сейчас собрать топ экипировку с балагана это 1кк золота если повезет, за такую сумму можно перса точнуть с нуля и врятли кто то сможет легко достать ее.

я рогу сам выбил 3 шмотки с балагана на дд за бесплатный вынос; терь все кто видят продать просят :D Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

вот вам альтернативная наркоманская идея!

айда поднимем маг дд в биже с балагана до запредельных показателей ]:>!!!!

тогда у чуваков магическими плащом и символом величия тоже будет дд меньше чем у чуваков с бижей с балагана! вот вам и так называемая справедливость между маг дд и физ дд!

 

вторая наркоманская идейка вам в топку!

а никто никогда не думал, что если дадут каждом ограниченное количество боев за сезон, то далеко не факт, что в топе будут те лица, что сейчас там висят... да что уж там!? если за сезон объявят награду, а возможность аренить и вовсе отменят, то всеравно найдется победитель (чувак например с ником АААААААА)!!! так что о какой справедливости при награждении за арену вообще тут речь идёт?

 

и вот третья самая верная, уже чуть затронутая, наркоманская мысля!!!!

а какого действительно черта чувак, который выиграл арену 2 года назад должен превосходить меня по дд при равной точке спустя столько времени!?!?!? не слишком ли это (жирно) шикарно!?!? отрывай свою жопу от забора, дуй арень в этом году, выигрывай и вот тебе счастье - весь следующий сезон у тебя при равной точке дд больше чем у того левого чувака!!!!

 

давайте терь тараканьте меня!

Link to comment
Share on other sites

я рогу сам выбил 3 шмотки с балагана на дд за бесплатный вынос; терь все кто видят продать просят :D

Когда это было? Это было уже в прошлом году. Можно ее выбить сейчас? Нет. Значит это история.

Link to comment
Share on other sites

Второй абзац не оч, в биже с инвента больше дамага чем в шмоте величия только если ты арена 6 и у тебя есть лк кольцо.

Все остальные лвл (большие чем 6 для тех кто любит придератся) имеют при равной точке( я считаю +10) больший урон в шмоте величия чем в инвент биже.

бд фул +10 бижа лк вся и плащ с балагана 324 дд. давайте посчитаем малость. 2 кольца и амуль 19% + 4% бонус класса. 324дд = 123% 100% = 263дд - 12 от плаща 251 чистого (оружие). бонус от мантии и бижи лк = 28%. 128% = 321дд. теряя 3 дд получим минимум 1% устоя и мана реген. и кто скажет что мантия не актуальна,за амулет так вообще нестоит говорить. почти то самое получиться и на прочих лвл.

Link to comment
Share on other sites

бд фул +10 бижа лк вся и плащ с балагана 324 дд. давайте посчитаем малость. 2 кольца и амуль 19% + 4% бонус класса. 324дд = 123% 100% = 263дд - 12 от плаща 251 чистого (оружие). бонус от мантии и бижи лк = 28%. 128% = 321дд. теряя 3 дд получим минимум 1% устоя и мана реген. и кто скажет что мантия не актуальна,за амулет так вообще нестоит говорить. почти то самое получиться и на прочих лвл.

Я не знаю какой лвл бд и чтотам( мечи топоры) поэтому привык читать всегда все по макс.

Возми бд 24 с топорами 22 и посчитай, если что для этого спец сайт есть вставляешь шмот и получаешь ответ.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю какой лвл бд и чтотам( мечи топоры) поэтому привык читать всегда все по макс.

Возми бд 24 с топорами 22 и посчитай, если что для этого спец сайт есть вставляешь шмот и получаешь ответ.

бд 6 лвл, могу и ник написать если не вериться что такие цифры могут жить.

а ваш "спец сайт" не 100% точные цифры выдает, да и нет там еще всего нового

Link to comment
Share on other sites

бд 6 лвл, могу и ник написать если не вериться что такие цифры могут жить.

а ваш "спец сайт" не 100% точные цифры выдает, да и нет там еще всего нового

Да он того…Не обращай внимание.

Проще всего - открываешь блокнот,просишь БД-шек линкнуть топор +10 и считаешь в уме/на калькуляторе,сколько будет ДД,я так делал с ДД ЧК,до появления калькулятора,только там со шмотом сложнее.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи кто отписался якобы так и должно быть и ничего менять не надо. Скажу так, я сравнивал фул +10 с бижей величия физ дд и с равноточем но только с бижей с хеллоуина, и вот что скажу, дамаг с бижей величия меньше! И не на 1-2, а на 10-20 очков урона! И это при равноточе и идентичных пухах и идентичном уровне, если вы не умеете считать то не надо отписывать комментарии тогда, вы сначала себя и свои данные перепроверте и потом уже отписывайтесь. А что касаемо бижи величия я бы посмотрел на вас господа весь год аренить, вливать кучу денег, тратить кучу времени, сил и т.д. и иметь урон меньше чем обычный равноточенный игрок? Как бы вы на это реагировали? Это недороботка! Бижа величия всегда до последних обнов была самой имбовой по урону, и это просто явная недороботка.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи кто отписался якобы так и должно быть и ничего менять не надо. Скажу так, я сравнивал фул +10 с бижей величия физ дд и с равноточем но только с бижей с хеллоуина, и вот что скажу, дамаг с бижей величия меньше! И не на 1-2, а на 10-20 очков урона! И это при равноточе и идентичных пухах и идентичном уровне, если вы не умеете считать то не надо отписывать комментарии тогда, вы сначала себя и свои данные перепроверте и потом уже отписывайтесь. А что касаемо бижи величия я бы посмотрел на вас господа весь год аренить, вливать кучу денег, тратить кучу времени, сил и т.д. и иметь урон меньше чем обычный равноточенный игрок? Как бы вы на это реагировали? Это недороботка! Бижа величия всегда до последних обнов была самой имбовой по урону, и это просто явная недороботка.

а ты точно прочитал мою бредятину о_0?
Link to comment
Share on other sites

Товарищи кто отписался якобы так и должно быть и ничего менять не надо. Скажу так, я сравнивал фул +10 с бижей величия физ дд и с равноточем но только с бижей с хеллоуина, и вот что скажу, дамаг с бижей величия меньше! И не на 1-2, а на 10-20 очков урона! И это при равноточе и идентичных пухах и идентичном уровне, если вы не умеете считать то не надо отписывать комментарии тогда, вы сначала себя и свои данные перепроверте и потом уже отписывайтесь. А что касаемо бижи величия я бы посмотрел на вас господа весь год аренить, вливать кучу денег, тратить кучу времени, сил и т.д. и иметь урон меньше чем обычный равноточенный игрок? Как бы вы на это реагировали? Это недороботка! Бижа величия всегда до последних обнов была самой имбовой по урону, и это просто явная недороботка.

10-20, да имея на 20 дд больше на 24 лвл ты нагнешь всех, :clapping: а то что ты получаешь устой и манарег ничего?? нет? тогда купи плащ с балагана и носи довольный. а то что ты когда то тратил "большие средства" для взятия первого место твоя проблема.

Link to comment
Share on other sites

10-20, да имея на 20 дд больше на 24 лвл ты нагнешь всех, :clapping: а то что ты получаешь устой и манарег ничего?? нет? тогда купи плащ с балагана и носи довольный. а то что ты когда то тратил "большие средства" для взятия первого место твоя проблема.

а этот чувак дело говорит...
Link to comment
Share on other sites

Как вы не поймете то, бижа арены всегда была лучшей по дамагу! И бижа с арены на маг классы до сих пор превосходит любой маг дамаг причем на 70-80 урона и при этом имеет реген маны и устой тоже! 70-80 маг урона! Это имбанутый урон тем более для хилов, шама, друля, вы на это не смотрете, а то что аренщики с физ дамагом проигрывают в дамаге равноточам это для вас нормально и это проблемы аренщиков? Эта тема для людей которые имею сею бижу и тоже за поднятия % урона. А не для тех кому пофигу на арену и кто не знает и не понимают что такое аренить годами и потом быть слабее по урону чем любой равноточ, тем более это стимул для других аренщиков, а кто захочет воевать на арене, вкладывать кучу денег сил и времени ради бижи которая уступает по урону простому равноточенному игроку?

Хочется услышать разработчиков, будут ли изменения?

Link to comment
Share on other sites

Как вы не поймете то, бижа арены всегда была лучшей по дамагу!

вот он самый важный момент - БЫЛА лучшей....

Эта тема для людей которые имею сею бижу и тоже за поднятия % урона. А не для тех кому пофигу на арену и кто не знает и не понимают что такое аренить годами и потом быть слабее по урону чем любой равноточ, а кто захочет воевать на арене, вкладывать кучу денег сил и времени ради бижи которая уступает по урону простому равноточенному игроку?

 

ты давай "правду матку" пиши, а не прячься за "народ" (за "всех")! Для тебя главное в этой биже урон, а не для "всех", для тебя выгодно поднятие дд в этой биже, а не для ВСЕХ, ты рассчитываешь, единожды напрягшись (кстати в каком году выиграл арену?), превосходить равноточей по дд вплоть до провала проекта в 20nn-ом году...

 

раньше паровой двигатель был пиком прогресса...

раньше мы писали письма...

раньше в варспе физы носили бижу арены...

 

 

и почему, грубо говоря, речь идёт только о борьбе в турнире за дд? в нынешнем турнире, я с кайфом бы поборолся за пасивку, если бы продолжал играть за бд...

(жрецом в толпе рог и реев чувствую себя не уютно)

 

 

п.с. иипочему ты выступаешь лишь за увеличение % в физ биже арены?

ну выступай за снижение % в маг биже арены... ну или за увеличение маг дд в биже с балагана на крайняк...

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

Как вы не поймете то, бижа арены всегда была лучшей по дамагу! И бижа с арены на маг классы до сих пор превосходит любой маг дамаг причем на 70-80 урона и при этом имеет реген маны и устой тоже! 70-80 маг урона! Это имбанутый урон тем более для хилов, шама, друля, вы на это не смотрете, а то что аренщики с физ дамагом проигрывают в дамаге равноточам это для вас нормально и это проблемы аренщиков? Эта тема для людей которые имею сею бижу и тоже за поднятия % урона. А не для тех кому пофигу на арену и кто не знает и не понимают что такое аренить годами и потом быть слабее по урону чем любой равноточ, тем более это стимул для других аренщиков, а кто захочет воевать на арене, вкладывать кучу денег сил и времени ради бижи которая уступает по урону простому равноточенному игроку?

Хочется услышать разработчиков, будут ли изменения?

а с чего ты взял что ты тут 1 на арене аренишь? я вот тоже в топ 5 состою, потратив немалые средства и кучу времени, и знаю как минимум двоих, кто имеет плащ и амулет величия. и НИКТО НЕ НОЕТ на судьбу! 

Link to comment
Share on other sites

просто те люди которых ты знаешь и которые "не ноют" не сидят на форуме и не читают тем, обычно такие люди не берут больше одного сезона, любому аренщику понравится прибавка и да я соглашусь с этой темой, у разработчиков море косяков они не желают их исправлять.

шмот развивается и не стоит на одном месте ошибка разрабов была в том что за 3 сезон награда не должна была повторяться со 2 рым, я лично был рад отбегать тот год с преимуществом в дд и устое и регеном мп, когда я получил на сл год туже награду а через пару месяцев аналог такой же бижи какие мысли конечно негативные и это я уверен у всех аренщиков которые не первый год борятся за место

Link to comment
Share on other sites

прибавка стат должна крсатся только победителей 3 сезона арены!

ну вот такой вариант возможно поддержу и я...
Link to comment
Share on other sites

Да я не выступаю только за повышение физ дд % в биже арены, да можно и подрезать % в маг биже или улучшить маг бижу обычную что бы было аналогично это раз.

во вторых я это делаю не для себя! Я расспросил кучу аренщиков на своем серве которые имеют бижу арены физ дд и все со мной согласились! И вот только после этого я сделал тему, ты не думай что я эгоист что бы улучшать только свою сторону, а других резать. У меня вообще вопрос к тем кто не имеет бижу, но описывается якобы против увеличения % дд, вас вообще это коснеться как то? Я что тему завел что бы всех кроме аренщиков порезали и сделали нубами? Вас собственно вообще это трогать не должно, повысят ли процент дамаг в величия биже или нет, вам от этого не горячо не холодно, тем более что аренщиков с бижей не пол серва. это два.

И третье - ты вот тут яростно говоришь про прошлое, типо было КОГДА ТО ЛУЧШИМ, но это якобы было и прошло, тогда зачем улучшили ЛК то? Оно тоже стало хуже после выхода эвентовских колец и эвентовских амулей, и лк никто носить не хотел, но лк вернули к жизни и реально улучшили, хотя биже лк как минимум 2 года, так что ты сначала подумай, а потом пиши.

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Второй абзац не оч, в биже с инвента больше дамага чем в шмоте величия только если ты арена 6 и у тебя есть лк кольцо.

Все остальные лвл (большие чем 6 для тех кто любит придератся) имеют при равной точке( я считаю +10) больший урон в шмоте величия чем в инвент биже.

Не знаю, как ты считаешь и где, но тот же сайт говорит об обратном.

post-19281-0-25464400-1421236213_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как ты считаешь и где, но тот же сайт говорит об обратном.

тот калькулятор считает не точно, погрешность в несколько единиц будет.

 

14 Янв 2015 - 1:22 PM Nosferatu писал: snapback.png

Да я не выступаю только за повышение физ дд % в биже арены, да можно и подрезать % в маг биже или улучшить маг бижу обычную что бы было аналогично это раз.

во вторых я это делаю не для себя! Я расспросил кучу аренщиков на своем серве которые имеют бижу арены физ дд и все со мной согласились! И вот только после этого я сделал тему, ты не думай что я эгоист что бы улучшать только свою сторону, а других резать. У меня вообще вопрос к тем кто не имеет бижу, но описывается якобы против увеличения % дд, вас вообще это коснеться как то? Я что тему завел что бы всех кроме аренщиков порезали и сделали нубами? Вас собственно вообще это трогать не должно, повысят ли процент дамаг в величия биже или нет, вам от этого не горячо не холодно, тем более что аренщиков с бижей не пол серва. это два.

И третье - ты вот тут яростно говоришь про прошлое, типо было КОГДА ТО ЛУЧШИМ, но это якобы было и прошло, тогда зачем улучшили ЛК то? Оно тоже стало хуже после выхода эвентовских колец и эвентовских амулей, и лк никто носить не хотел, но лк вернули к жизни и реально улучшили, хотя биже лк как минимум 2 года, так что ты сначала подумай, а потом пиши.

спрашиваешь ты меня: "нужно ли апать плащ и амуль величия" 

отвечаю я: "да конечно! это оплошность админов при выпуске обновы! (а в голове: "накой крен, мне как бы пофиг, и так хорошо, но отказываться от поднятия стат я тоже не буду, не дурак же")

Edited by Laelius
Объединение постов.
Link to comment
Share on other sites

Да я не выступаю только за повышение физ дд % в биже арены, да можно и подрезать % в маг биже или улучшить маг бижу обычную что бы было аналогично это раз.

во вторых я это делаю не для себя! Я расспросил кучу аренщиков на своем серве которые имеют бижу арены физ дд и все со мной согласились! И вот только после этого я сделал тему, ты не думай что я эгоист что бы улучшать только свою сторону, а других резать. У меня вообще вопрос к тем кто не имеет бижу, но описывается якобы против увеличения % дд, вас вообще это коснеться как то? Я что тему завел что бы всех кроме аренщиков порезали и сделали нубами? Вас собственно вообще это трогать не должно, повысят ли процент дамаг в величия биже или нет, вам от этого не горячо не холодно, тем более что аренщиков с бижей не пол серва. это два.

И третье - ты вот тут яростно говоришь про прошлое, типо было КОГДА ТО ЛУЧШИМ, но это якобы было и прошло, тогда зачем улучшили ЛК то? Оно тоже стало хуже после выхода эвентовских колец и эвентовских амулей, и лк никто носить не хотел, но лк вернули к жизни и реально улучшили, хотя биже лк как минимум 2 года, так что ты сначала подумай, а потом пиши.

смешно читать "расспросил кучу аренщиков, которые имеют бижу арены" )))).

я тебе так скажу - естественно повышение дд в физ биже сыграет свою роль не только для обладателей таковой, но и для тех кто ей не обладает.... не надо писать больше об этом, это же очевидно.

по поводу лк (опять же чисто моё мнение) так их повысили только потому, что наконец-то подняли % в аналогичной маг биже (т.е. аквилона, фавония, аустера). кстати на мой взгляд лк поднято безосновательно.

а по поводу старья, так вон мой пост повыше... возможно победителям последнего сезона и стоит сделать снисхождения, но остальным однозначно - не за что!

ну не возможно купив кеды в 5-ом классе, носить их до своей пенсии...

 

лвлы растут, шмот меняется, пухи новые, статы новые, а вы все хотите выиграв раз, кататься на этих плюшках и по сей день...

 

если станет проще, то рано или поздно все изменится в плоть до наоборот. ну сам прикинь - у физов дд зависит только от пухи, с каждым лвлом дд в пухах все больше и поэтому (если конечно, бижи аналогичной балагановской больше не выпустят) возможно при пухах 30 лвла эта ваша аренобижа будет ой как актуальна!!! а вот с магами все наоборот - у них большое количество дд зависит от шмота и бижи и потому вполне вероятна ситуация, что на макс лвлах маг дд обычного амуля например будет с лихвой перекрывать те 15% что сейчас в ареноамуле...

Link to comment
Share on other sites

все правильно шмот должен улучшатся но победителей 3 сезона арены просто нагло кинули.

админы кидалы,фу такими быть.

Link to comment
Share on other sites

все правильно шмот должен улучшатся но победителей 3 сезона арены просто нагло кинули.

админы кидалы,фу такими быть.

ты награду третьего сезона видел?

Link to comment
Share on other sites

С автором согласен. На посты какого-нибудь Мелома типа "никто не заставляет" и прочую чушь отвечать не хочу, видно же, что он даже не понимает сути вопроса.

Link to comment
Share on other sites

Wital LT, кстати статистикой арены не планируешь больше заниматься?

 

и ответь на мою чушь из первого и последнего постов.

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

я не только её видел я её ношу а что?

именно поэтому ты хочешь ее апа, желая стать суперпуперимбанибаторским парнем :excl:

Link to comment
Share on other sites

лал что?

я говорю я рад был отбегать с призом за второй сезон целый год с небольшим преимуществом в дд и устое.Рад был отаренить 3ий сезон чтобы побегать снова, но увы админы тупо кинули.

А ты просто нуб который завидует не больше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...