Jump to content

Аксессуары Величия, Исправление.


Nosferatu

Recommended Posts

Никто не говорил что игрок с бижей арены слабее равноточенного оппонента в пвп бою, тут говориться именно про Урон! а не про устой и т.д.

И если уж ты так говоришь что устой что он главное что есть в биже величия, а урон не должен быть выше... Что ты скажешь по поводу того что у маг класса фул +10 с 22 лв пухой с бижей арены урон выше на 80 маг единиц чем у равноточа, м? и теперь представь что обладатель маг бижи шам/дру/некр/жрец, посчитай на сколько у них будет мощнее хил, и все маг скиллы будут бить в разы мощьнее! Это якобы никого не волнует, а то что физ классы обладающие бижей арены просят немного увеличить % урона дабы бить сильнее оппонента на 10-20 единиц физ урона, то это катастрофа! Ни в коем случай не усилять! это дисбаланс!!1 конец света!1

И вот почему же никого не волновало что раньше у физов с бижей величия урон был выше при чем на 5%, а теперь как аренщики пишут что им нужно вернуть былое, честно полученное приемущество, за которое они бились год, и потратили не 4к билов как написал Linguatu Nubivator выше, а реально по 100+ к билов и при этом великие эли, бессоные ночи и т.д. то сразу нашлось пару человек которые против, хотя! (сами не имеют данную бижу). Вопрос, зачем тогда вообще отписываться если ты не знаешь о чем пишешь, люди которые против даже и не аренили сами на 1 место, и не знают что такое взять 1 место на Русском серве (я не беру в пример бразильский и въетнамский сервера, т.к. там намного проще, население серва в разы меньше, донов меньше и борьбы как таковой нету) и тогда зачем отписываться о том о чем даже понятия не имеешь?

Ты влей кучу денег, сил, времени, возьми 1 место, получи приз, будь имбой по урону, потом с последующим обновлением стань слабее равноточа по урону который даже не аренит и не аренил, и я посмотрю как ты будешь бомбить форум темами что это не справедливо.

1. если маги такие имбы, почему у тя дд с физой а не тот же друль?

2. имея больше дд на 20 при ударе ты все же нанесешь больше урон равноточу, ведь у тебя устой больше (на 20лвл плаще и амуле что то около 4%).

3. скажи сколько надо едениц маг урона что бы поднять силу хила на 1еденицу?

4. с чего ты взял что тут пишут люди, которые не брали и не пытались взять арену? как я понял тех кто за ап ты не вписываешь в этот список

5. случись со мной такая ситуация я скажу спасибо, что я все еще хотя бы имею превосходство в устое. и макс дд НЕ везде решает.

 

и все твои слова я вижу так: "я задрот и дон, влил док... много денег и сливал себе бои 3дня и три ночи без сна и отдыха и не один раз (100к+ билов это как бы 100.000 боев(тут и сливаясь можно арену взять, количеством)+ великие эли), а теперь какие то маг класы имеют больше дд в сравнении с равноточем, а я нет!

Link to comment
Share on other sites

Скайрим для нордов, т.е. вкуснявые плюшки для задротских донов. Из-за них игра и быстрее развивается, вводятся различные эвенты в основном для задротов не желающих сильно утяжелять кошелёк разрабов. И небольшие капризы вполне допустимы тем более если раньше в уроне был перевес в сторону арено-бижи, а несколько % могут добавить лишних конкурентов для нынешних арена-топов. Балаган и т.д. проводится раз в год, как и арена. Но в эвентах все имеют шанс получить шмот либо купить, намного меньше напрягаясь и за более короткий срок, получить аналогичный шмот (Который в случае дубляжа можно и продать и отвязать). Нет смысла пытатся уровнять "донские" шмотки с обычными но редкими. Тем более в эвентовских шмотках бегают чуть ли не каждый игрок, а в ареновской биже грубо говоря по пальцам пересчетать) Так что за добавление % дд в биже арены)

Edited by Lafian
Link to comment
Share on other sites

1. если маги такие имбы, почему у тя дд с физой а не тот же друль?

2. имея больше дд на 20 при ударе ты все же нанесешь больше урон равноточу, ведь у тебя устой больше (на 20лвл плаще и амуле что то около 4%).

3. скажи сколько надо едениц маг урона что бы поднять силу хила на 1еденицу?

4. с чего ты взял что тут пишут люди, которые не брали и не пытались взять арену? как я понял тех кто за ап ты не вписываешь в этот список

5. случись со мной такая ситуация я скажу спасибо, что я все еще хотя бы имею превосходство в устое. и макс дд НЕ везде решает.

 

и все твои слова я вижу так: "я задрот и дон, влил док... много денег и сливал себе бои 3дня и три ночи без сна и отдыха и не один раз (100к+ билов это как бы 100.000 боев(тут и сливаясь можно арену взять, количеством)+ великие эли), а теперь какие то маг класы имеют больше дд в сравнении с равноточем, а я нет!

У меня один вопрос к тебе. Ты суть темы вообще понял? Весь смысл темы в том что много людей взяли сезоны арены и одна часть их получила аксессуары с огромным преимуществом над всеми остальными, другая же получила маленький бонус в этих аксессуарах и была этому рада. Так вот последние обновы убили этот бонус превратив его в минус. В заключение скажу шам или чк одев аксессуары величия получат устой бонусы и огромную прибавку к урону, а физические класы получат устой бонусы и потеряют прибавку к урону теперь.
Link to comment
Share on other sites

что бы не разводить тут сопли! ОТПИШИТЕСЬ ВСЕ У КОГО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ МАНТИЯ И АМУЛЕТ ВЕЛИЧИЯ. знаю 4 человека в игре которые носят их и они довольны, и это не маг классы...

Link to comment
Share on other sites

что бы не разводить тут сопли! ОТПИШИТЕСЬ ВСЕ У КОГО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ МАНТИЯ И АМУЛЕТ ВЕЛИЧИЯ. знаю 4 человека в игре которые носят их и они довольны, и это не маг классы...

Тут никто кроме тебя по моему не разводит сопли, из всех кто отписался только ты против и даже не понимаешь самой сути данной темы.

И никто не будет отписываться по твоей просьбе, ты тут так отписываешься что у меня ощущение что не я создатель темы, а ты.

У меня вопрос, тебя вообще как касается данная тема? тебя что ли резать будут? тебе больше всех надо? не обладая бижей величия, и что то еще возражаешь.

Люди которые аренили год и влили кучу денег, сил и т.д. и превосходили в уроне равноточа хотят вернуть себе честно заработанное приемущество в уроне которое у них забрали с введением бижи балагана и не просто забрали, а сделали даже ниже.

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Тут никто кроме тебя по моему не разводит сопли, из всех кто отписался только ты против и даже не понимаешь самой сути данной темы.

 

ну я так-то тоже против... точнее я не против того чтобы бонус апнули только крайним победителям...

У меня вопрос, тебя вообще как касается данная тема?

если ты уж и поднял эту тему на форуме, то она касается абсолютно всех, думаю это очевидно.

Люди которые аренили год и влили кучу денег, сил и т.д.

такое ощущение, что вас заставляли делать это насильно... я вон попробовал, понял, что одно кольцо не стоит таких средств и учитывая, что жрец не самый ахти аренер просто оставил это дело.

...хотят вернуть себе... приемущество в уроне...

это то, что услышал я...

и знаешь почему возмущается на счёт этой темы именно тот, у кого данной бижи нет? да потому, что,имея таковую бижу, нужно быть просто идиотом, чтобы отказывать самому себе в "халявном" росте дд.

 

 

п.с. если в теме не будет оппозиции, то что это вообще за обсуждение!? го создавать сразу закрытые темы че... да, к слову и эту бы уже надо прикрыть - исходя из слов модеров о темах без ответов - админы наверняка уже все прочли, что хотели...

Link to comment
Share on other sites

ну я так-то тоже против... точнее я не против того чтобы бонус апнули только крайним победителям...

Что ты имеешь введу под ''крайним победителям"?  Я лично не давно получил данную бижу, но я считаю что если улучшать то всем обладателям бижы арены.

 

 

если ты уж и поднял эту тему на форуме, то она касается абсолютно всех, думаю это очевидно.

Я веду к тому что касается то всех, но чувство что пару личностей просто жаба душит, чувство что в данной теме обсуждают их и что все просят их порезать и сделать слабее, прям такое рвение против, и главное пишет то не по теме, а что то от балды, но зачем? вот я и говорю как вас то коснется то вернут ли в бижу аренщикам былое приемущество в уроне или нет.

 

такое ощущение, что вас заставляли делать это насильно... я вон попробовал, понял, что одно кольцо не стоит таких средств и учитывая, что жрец не самый ахти аренер просто оставил это дело.

Читать смешно) вот прикинь ты знаешь про приз за арену 1 место, и ты понимаешь что этот приз даст тебе приемущество в уроне на 5% физ классу, в устое даст% +, и ты естественно идешь к тому что бы получить этот приз, и бьешься за него на арене. а потом с последующей обновой фигась и твое приемущество 5% в уроне исчезает, и мало того оно исчезает, урон становиться вовсе слабее чем у равноточенного игрока, в то время как у маг классов взявших бижу арены как было приемущество в большое кол-во урона, оно так и осталось. 

 

 

это то, что услышал я...

и знаешь почему возмущается на счёт этой темы именно тот, у кого данной бижи нет? да потому, что,имея таковую бижу, нужно быть просто идиотом, чтобы отказывать самому себе в "халявном" росте дд.

Возмущается тот у кого нет бижи потому что завидует, это уже видно по постам и не только мне это видно)

Где ты увидел халявный рост дд? Халявный это если ты бы получил эту бижу на день рождения или тупо по ошибке, а если ты весь год как черт аренил, вливал деньги и время в это, то это уже честно заработанный твоим потом прирост дд, при том он был до обнов нормальным приростом, а сейчас как уже в самом начале темы сказано этот прирост дает меньше урона в сумме, чем у любого равноточа с бижей с хелла или лк сетом.

 

 

п.с. если в теме не будет оппозиции, то что это вообще за обсуждение!? го создавать сразу закрытые темы че... да, к слову и эту бы уже надо прикрыть - исходя из слов модеров о темах без ответов - админы наверняка уже все прочли, что хотели...

Я не против оппозиций, но когда они обоснованные и когда они по теме, понимаешь что такое по теме? а не просто что то от балды начеркать потому что захотелось и нажать кнопку отправить.

В теме черным по белому написано что здесь сравнивается физ УРОН, что урон был до обнов у бижи арены сильнее чем у равноточа, а сейчас наоборот. А в комментах начинается какое то сравнение лк и бижи арены, сравнение в пвп боях, разговоры об устое и т.д. о которых даже речи нету! говориться про Урон!

Link to comment
Share on other sites

Я веду к тому что касается то всех, но чувство что пару личностей просто жаба душит, чувство что в данной теме обсуждают их и что все просят их порезать и сделать слабее, прям такое рвение против, и главное пишет то не по теме, а что то от балды, но зачем? вот я и говорю как вас то коснется то вернут ли в бижу аренщикам былое приемущество в уроне или нет.

хоть 1 пост с намеком не нерф бижи!

 

Читать смешно) вот прикинь ты знаешь про приз за арену 1 место, и ты понимаешь что этот приз даст тебе приемущество в уроне на 5% физ классу, в устое даст% +, и ты естественно идешь к тому что бы получить этот приз, и бьешься за него на арене. а потом с последующей обновой фигась и твое приемущество 5% в уроне исчезает, и мало того оно исчезает, урон становиться вовсе слабее чем у равноточенного игрока, в то время как у маг классов взявших бижу арены как было приемущество в большое кол-во урона, оно так и осталось. 

для чего арена? для ПВП. так почему ты должен получить награду которая сделает тебя сильней всех везде?

 

Я не против оппозиций, но когда они обоснованные и когда они по теме, понимаешь что такое по теме? а не просто что то от балды начеркать потому что захотелось и нажать кнопку отправить.

В теме черным по белому написано что здесь сравнивается физ УРОН, что урон был до обнов у бижи арены сильнее чем у равноточа, а сейчас наоборот. А в комментах начинается какое то сравнение лк и бижи арены, сравнение в пвп боях, разговоры об устое и т.д. о которых даже речи нету! говориться про Урон!

говорим про урон, и почему его надо/ненадо поднимать.

 

как я понял, высказывать тебе свое мнение что горохом об стену... ты не увидишь даже в упор очевидное, потому что не считаешься с мнением окружающих. что я понимаю на твой счет: "я есть царь!"

 

и да, как по мне в теме смысла нет. тут пишешь только ты про ап бижи. после балагана было 2 обновы, если бы разработчики сочли введение плащей с физ дд слишком "сильным", то бишь мантия величия меркла в их сравнении, то уже исправили бы это, последняя ваша надежда (то есть твоя), на обнову в конце сезона арены... но чую будешь ты свои сопли, с нытьем о судьбе своей горькой, раскидывать по всем разделам форума, что бы хоть как то еще раз привлечь на себя внимание.

 

господин, у вас мания величия :spiteful:

Edited by Mepk
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Да я там уже просто на пальцах разжевал разницу, понятия не имею как ещё обьяснять. Взять тур арены тоже не самая простая затея, а на выходе получить лк с устоем... Не радует перспектива аренщиков, оно и понятно. И я их понимаю.

Link to comment
Share on other sites

Честно, наблюдаю так со стороны и не понимаю, к чему этот мега-спор на энное количество страниц. Думаю, очевидно, что нынешнюю бижутерию за прошлый сезон арены никто менять не собирается. А по окончанию этого сезона будут новые призы и в них разработчики учтут все изменения, которые произошли за это время, чтобы сделать все награды более-менее равноценными.

Link to comment
Share on other sites

Честно, наблюдаю так со стороны и не понимаю, к чему этот мега-спор на энное количество страниц. Думаю, очевидно, что нынешнюю бижутерию за прошлый сезон арены никто менять не собирается. А по окончанию этого сезона будут новые призы и в них разработчики учтут все изменения, которые произошли за это время, чтобы сделать все награды более-менее равноценными.

В смысле к чему? помоему очевидно уже и на скринах и по расчетам ясно что урон с ареновской бижей слабее чем у равноточей с балагановской и это не справедливо. (в отличии от маг бижы величия, там все радужно и прекрасно) это раз.

Во вторых Почему очевидно что ничего менять не будут? не многие люди обладающие мантией и символом величия берут снова первое место, так что изменение для тех кто остается с данной бижей и не собираеться брать 1 место снова, как никак но нужны в положительную сторону.

И третье вот такие вот ляпы с % урона и фиксированным уроном у реальных доно-аренеров отбивает полное желаение аренить и донить, т.к. не известно возможно кольцо получит аренщик за 1 место, а потом хоп и с последующей обновой оно так же станет слабее по урону чем с какого нибудь ивента или инстанса кольцо, это совершенно не правильный подход.

Бижа арены это уникальная вещь с параметром получения которую никак и нигде не достать кроме как выиграть за сезон арены, и оно должно быть уникальным и по устою, и по урону ИМХО. а на деле мы видим совсем другую печальную ситуацию. Хотя повторюсь что маг классы пируют и имбуют со своей бижей величия.

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Да я там уже просто на пальцах разжевал разницу, понятия не имею как ещё обьяснять. Взять тур арены тоже не самая простая затея, а на выходе получить лк с устоем... Не радует перспектива аренщиков, оно и понятно. И я их понимаю.

Золотые слова.

Link to comment
Share on other sites

Расслабьтесь, ребята. Вводят повышение уровней постепенно. Уже в ближайших обновах мы все станем 30ми лвлами и никакая бижа арены 20го уровня никому не будет интересна. Я еще понимаю просить уравнять призы в этом сезоне. Но менять прошлый - не серьезно, честное слово. Это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Тут фишка в том что многие аренщики точнее сказать почти все аренщики не апают своих арено-персов, а на хай лв если и играют то твинами.

Подняли в лк % дамага и дали третий стат так скажем реинкарнировали лк, а что трудного увеличить % в биже величия, не могу понять что сдесь архитрудного?

Ну и если уж на то пошло то если любого перса с маг бижей 18-20 лв апнуть на 30 и точнуть там палку 30 лв, то и там рулить будет бижа арены и там разность в уроне перед равноточем будет еще больше 150-200 + примерно, потому что в ней % а не фикс урон, % всегда должен давать больше урона, как в принципе сейчас и есть во всем, кроме физ биж величия, как уже все поняли что она на дне и пользы в уроне минимум, при том что получить данную бижу уже не реально.

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Физовая бижа величия априори должна превосходить ЛК. Примерно так же как магическая бижа величия превосходит кольца Аквилона, или кого они там. А не отличаться наличием устоя и ничем больше.

Link to comment
Share on other sites

Честно, наблюдаю так со стороны и не понимаю, к чему этот мега-спор на энное количество страниц. Думаю, очевидно, что нынешнюю бижутерию за прошлый сезон арены никто менять не собирается. А по окончанию этого сезона будут новые призы и в них разработчики учтут все изменения, которые произошли за это время, чтобы сделать все награды более-менее равноценными.

Смотри лаелус вот у меня 16к боев в категории 3х3 там у нас нет арены и вот теперь умнож эту цифру на 6. И что вот по аналогие с такой бижой я слил 96к билов кучу сил и времени , элей на х...ню которая даст 2% устоя и минус к дд? До сих пор никто даже не отписался изменят ли физ бижу. Всего то по своему желанию слил 130к чм за год ради колечка которое может оказатся фигней. И так почти все ареньщики на всех лвлах и категориях. Edited by xwarlordx
Link to comment
Share on other sites

Да уж. Пора уже ввести призы за 1, 2 и 3-ие места по дону за месяц, а потом еще и за год, чтобы такие как ты были довольны. 

Дадут тебе колечко с более балансированными статами, а после повышения лвла обратно прибежишь ныть.

Лаел все правильно сказал. Бижа и плащ арены уже в прошлом. Честно. Вы же не думали, что они всегда будут топом???

Link to comment
Share on other sites

Да уж. Пора уже ввести призы за 1, 2 и 3-ие места по дону за месяц, а потом еще и за год, чтобы такие как ты были довольны. 

Дадут тебе колечко с более балансированными статами, а после повышения лвла обратно прибежишь ныть.

Лаел все правильно сказал. Бижа и плащ арены уже в прошлом. Честно. Вы же не думали, что они всегда будут топом???

почему же магическая бижа на любом лвле ТОП? Почему она не становится говном и не станет им со временем 15% дамага которая она дает всегда будет превышать дамаг обычной бижутерии.
Link to comment
Share on other sites

Какой же вы несете бред. Ответьте на такой вопрос. Раз плащи и асулеты арены в прошлом каким образом магические плащи и амулеты дают прибавку равную трем своим простым собратьям? Разве они не пережиток прошлого? Почему такая мощь у них в то время как их аналог с физом пережиток прошлых сезонов арены?

Link to comment
Share on other sites

Физовая бижа величия априори должна превосходить ЛК. Примерно так же как магическая бижа величия превосходит кольца Аквилона, или кого они там. А не отличаться наличием устоя и ничем больше.

Еще раз золотые слова. я бы даже добавил. А не отличаться наличием устоя и даже более слабым уроном на выходе чем у равтноточей.

 

Какой же вы несете бред. Ответьте на такой вопрос. Раз плащи и асулеты арены в прошлом каким образом магические плащи и амулеты дают прибавку равную трем своим простым собратьям? Разве они не пережиток прошлого? Почему такая мощь у них в то время как их аналог с физом пережиток прошлых сезонов арены?

+. Ответьте на этот вопрос, только не уходите от вопроса.

И еще, я уже писал про это. Лк давно появилось в игре (между прочим даже раньше чем бижа арены), и из-за новой балагановской бижей лк стало хуже и никто почти лк не носил, но с последующей обновой разработчики улучшили давно полученные и нафармленные лк и новые 20ого лв, тем самым сделали их юзабельными и реально нужными, и тоже самое сделали с маг бижей Аквилона, вультурна, фавония, теперь вся эта бижа реально не плохая, и дает не малый прирост дамага. Так что реально сложного улучшить % физ урона в биже величия? что бы было как раньше в плане приемущества дамага над любым сетом лк и т.д. (ведь как уже было сказано раньше бижа величия физ давала на 5% больше урона чем у любого игрока в сете лк)

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Действительно, арено-призы должны аналогично давать преимущество как на маг классах так и на физ классах, я хоть сам не имею ареновских призов и я играю вообще за магические классы, но понимаю что в % физ урона в мантии и амуле у физ классов нужно поднять хотя бы до 8-9%. Иначе смысл побеждать за физ класс на арене нету, уважать нужно труд людей которые стараются и борются на арене)

Edited by Lafian
Link to comment
Share on other sites

 (42+38+25+25+630+66+24)+4%=884 - это арбалет 22 и бижа с балагана 22

а теперь посчитаем бижу с % прибавкой:

(66+630+24)+28%=921.6 ( но так как все числа что после запятой в игре не округляются, то будем считать 921)

24 - урон от уровня персонажа

28% - 4% расовый бонус и 24% прибавка от бижутерии

З.Ы.

считал с калькулятора и перепроверял на сайте ws-db.ru

 

хмм, где вы увидели что бижа с балагана дает больший урон чем бижа величия?

 

Собственно преимущество в 37дд это уже результат и вообще ребята обладающие бижой величия, напрашивается вопрос:"А почему вы ноете?" у вас вопервых преимущество в устое, во вторых в регенерации магии, в третьих 37 дд это половина преимущества от той же разницы с маг бижей величия(примерно).

 

И второе. Эмм. . . ребята ( все те же обладатели бижи величия) сразу видно что это ваша первая мморпг игра) так как вы думаете что вложится ОДИН РАЗ и нагибать все время? - это не вариант, прогресс не стоит на месте, то что бижа выше по уровню лучше чем бижа ниже по уровню свойственно реальности, скажем возьми того же БМВ эдак годов 94-2000 (любой модели) и сравни с БМВ начиная с 2008 года, есть разница ? также и тут все что выше по уровню - должно быть лучшим. . . и не нужно ныть что твоя бижа 20лвл "УСТУПАЕТ" (сарказм) биже выше уровня и я хочу нагибать персом 30лвл в шмоте 20лвл всех персов что овер 30 лвл. - это как минимум глупо)))

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

(42+38+25+25+630+66+24)+4%=884 - это арбалет 22 и бижа с балагана 22

а теперь посчитаем бижу с % прибавкой:

(66+630+24)+28%=921.6 ( но так как все числа что после запятой в игре не округляются, то будем считать 921)

24 - урон от уровня персонажа

28% - 4% расовый бонус и 24% прибавка от бижутерии

З.Ы.

считал с калькулятора и перепроверял на сайте ws-db.ru

 

хмм, где вы увидели что бижа с балагана дает больший урон чем бижа величия?

 

Собственно преимущество в 37дд это уже результат и вообще ребята обладающие бижой величия, напрашивается вопрос:"А почему вы ноете?" у вас вопервых преимущество в устое, во вторых в регенерации магии, в третьих 37 дд это половина преимущества от той же разницы с маг бижей величия(примерно).

 

И второе. Эмм. . . ребята ( все те же обладатели бижи величия) сразу видно что это ваша первая мморпг игра) так как вы думаете что вложится ОДИН РАЗ и нагибать все время? - это не вариант, прогресс не стоит на месте, то что бижа выше по уровню лучше чем бижа ниже по уровню свойственно реальности, скажем возьми того же БМВ эдак годов 94-2000 (любой модели) и сравни с БМВ начиная с 2008 года, есть разница ? также и тут все что выше по уровню - должно быть лучшим. . . и не нужно ныть что твоя бижа 20лвл "УСТУПАЕТ" (сарказм) биже выше уровня и я хочу нагибать персом 30лвл в шмоте 20лвл всех персов что овер 30 лвл. - это как минимум глупо)))

чувак, да ты святой 0_0!!! я тебя почти люблю уже))))!!!

но тебя сейчас всеравно закидают какахами... я пытался доказать, здесь присутствующим, обладателям бижи арены, ровно то же самое о чем пишешь ты... но не судьба видать).

Link to comment
Share on other sites

 (42+38+25+25+630+66+24)+4%=884 - это арбалет 22 и бижа с балагана 22

а теперь посчитаем бижу с % прибавкой:

(66+630+24)+28%=921.6 ( но так как все числа что после запятой в игре не округляются, то будем считать 921)

24 - урон от уровня персонажа

28% - 4% расовый бонус и 24% прибавка от бижутерии

З.Ы.

считал с калькулятора и перепроверял на сайте ws-db.ru

 

хмм, где вы увидели что бижа с балагана дает больший урон чем бижа величия?

 

Собственно преимущество в 37дд это уже результат и вообще ребята обладающие бижой величия, напрашивается вопрос:"А почему вы ноете?" у вас вопервых преимущество в устое, во вторых в регенерации магии, в третьих 37 дд это половина преимущества от той же разницы с маг бижей величия(примерно).

 

И второе. Эмм. . . ребята ( все те же обладатели бижи величия) сразу видно что это ваша первая мморпг игра) так как вы думаете что вложится ОДИН РАЗ и нагибать все время? - это не вариант, прогресс не стоит на месте, то что бижа выше по уровню лучше чем бижа ниже по уровню свойственно реальности, скажем возьми того же БМВ эдак годов 94-2000 (любой модели) и сравни с БМВ начиная с 2008 года, есть разница ? также и тут все что выше по уровню - должно быть лучшим. . . и не нужно ныть что твоя бижа 20лвл "УСТУПАЕТ" (сарказм) биже выше уровня и я хочу нагибать персом 30лвл в шмоте 20лвл всех персов что овер 30 лвл. - это как минимум глупо)))

Мда..это доказывает полное отсутствие глаз и умение читать тему полностью. Балбесс ты все ликуешь не по делу даже смешно читать) все бомбит у вас а даже доказать ничего не можете ведь, тогда зачем вообще спорить то? Заметь я еще не разу от темы не уклонился и все время слова мои подкреплены либо реальными расчетами либо скринами с игры тоже реальными, а у вас что? да вроде товарищи ничего, только слова на ветер и не умение читать тему.  

Ты сейчас взял фул бижу балагана и взял бижу величия + лк кольца, ну чтож сказать умнее не придумать  :good: 

А если бы ты УМЕЛ ЧИТАТЬ ТЕМУ! то увидел бы что мы берем макс урон, и вроде даже любой нуб знает что максимальный урон в игре достигаеться с лк сетом + плащ балагана, а именно (42 плащ балагана + (630+66 пуха) +24 лв) +4%пассив  +6%+6%+7% лк сет=937.   А бижу величия ты правильно расчитал она так и даст 921 урона с лк кольцами (то есть это максимум что можно выжать из бижи величия) , и вот тебе разница в уроне в 16 в сторону балагановского плаща, хотя так быть не должно.

Ну а если есть какие то недоверия в расчетах калькулятор в помощь ;)

Вложиться 1 раз и нагибать, ты знаешь что такое уникальный предмет, тем более который дают не за 1 день соревнований а за год донства и задротства на арене? Видать ты далек от этого раз пишешь чушь такую это раз, ну и во вторых если уж ты так говоришь что это типо в прошлом и так и должно быть что бижа величия слабее чем лк и балаган бижа...ок, почему тогда МАГ бижа величия имбует до сих пор и будет имбовать до конца дней аринаровских, м? ответь на этот вопрос Юный Шерлок.

Что касаемо урона и аналогии с маг бижей, да ты такой умный я погляжу)) у маг перса урона выше на 80 с бижей величия, заметь пожалуйста 80 маг урона...еще разок 80 МАГ УРОНА, если брать аналогию то у физ бижи величия прирост должен быть в 100 + по сравнению с равноточем балагановской а мы имеем наоборот не прирост физ урона, а убывание.

 

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...