Jump to content

Смена Серверов.


Mrzealot

Recommended Posts

Зашел я седня в варспу с планшета и столкнулся с жудчайшами задержками и рассинхроном. Решил что у меня проблемы с роутером и зашел с компа. Задержки остались. Думаю может у меня что с инет, и просто так скачал прогу чтоб посмотреть пинг. Пинг был 320. Забил и пошел в контру.

Так вот к чему это лирическое отступление. Выбирая сервера в контре на русских сервах пинг был от 20 до 80. А на всех остальных от 150 и больше. И тут я вспомнил что ктот из админов говорил что сервера варспир находятся не в России. Также я смотрел пинг серверов в других онлайн играх (dota, apb, maincraft) на русских сервах пинг был 30-100, на сервах восточной Европы 100-200, на сервах западной 200 и более.

Из этого всего я сделал вывод что проблема рассинхрона и задержек связана с расстоянием между сервером и моим компом. И мое предложение заключается в том чтоб разработчики не поскупились и сервера для русских игроков были перенесены на территорию России.

Link to comment
Share on other sites

Да ты прям гений! Как же разработчики сами до этого не додумались? Действительно, нужна именно тема от какого-то человечка на форуме, и админы сразу же перевезут сервера.

 

З.Ы. Если кто-то не понимает, то есть свои причины для того, чтобы сервера находились там, где находятся. В компании не пятиклассники работают и они понимают лучше вас, почему случаются рассинхроны, вылеты и прочее. И где лучше размещать сервера им тоже виднее.

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

Да ты прям гений! Как же разработчики сами до этого не додумались? Действительно, нужна именно тема от какого-то человечка на форуме, и админы сразу же перевезут сервера.

 

З.Ы. Если кто-то не понимает, то есть свои причины для того, чтобы сервера находились там, где находятся. В компании не пятиклассники работают и они понимают лучше вас, почему случаются рассинхроны, вылеты и прочее. И где лучше размещать сервера им тоже виднее.

чем дальше тем хуже, год назат при лагах персы на арене грузились 2 секунды, шас на это уходит по 5-7секунд, а если на арене куча палок которые кидают скилы по кд то остается ток смотреть на залипшую картинку, а потом получить свои 16 аренок за проигрышь.
Link to comment
Share on other sites

Автор поражает меня своими идеями.

Сервера только недавно переехали,куда уж еще раз?

>Пинг был 320. - До куда мерил хоть?

Link to comment
Share on other sites

И где сервера им ставить виднее, и как игру развивать разрабам тоже виднее. А что же мнение игроков? Разве люди не хотят узнать причины размещения серверов за пределами России? Не кормите нас пожалуйста этими "им виднее". Причины и факты, пожалуйста.

 

З.Ы. И пора бы уже более активно разработчикам начать общаться с игроками. Выслушать их мнения и пожелания. Ужасное игнорирование угнетает.

Link to comment
Share on other sites

Автор поражает меня своими идеями.

Сервера только недавно переехали,куда уж еще раз?

>Пинг был 320. - До куда мерил хоть?

Сервера переехали, а стало только хуже.

Мерил до сервера по пингу он оч далеко гденить в португалии так.(хотя ему там делать нечего)

Link to comment
Share on other sites

Mrzealot, не забывай, что все сервера варспы находятся за сервисом анти-ddos, а это однозначно сказыввается на пинге не в лучшую сторону ;)

Link to comment
Share on other sites

Mrzealot, не забывай, что все сервера варспы находятся за сервисом анти-ddos, а это однозначно сказыввается на пинге не в лучшую сторону ;)

Мне прост интересно кто будет дудосить сервера 8-bit 2d игры для мобил. Или тот крейзи кто форум ломанул.

Link to comment
Share on other sites

Мне прост интересно кто будет дудосить сервера 8-bit 2d игры для мобил. Или тот крейзи кто форум ломанул.

Пффф %) А то ты не знаешь гг. В инете хватает клоунов.
Link to comment
Share on other sites

Мне прост интересно кто будет дудосить сервера 8-bit 2d игры для мобил. Или тот крейзи кто форум ломанул.

Быстрей всего этот олень и пойдёт ламать игру ;D если до уже не пытается взломать ;D! Наверно из-за этого урода все лаги и рассинхроны :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...