Jump to content

Ждем Ответ От Ух. Сервер Амбер


Skuper

Recommended Posts

Скуп вернулся и опять срач из-за шпрот :facepalm:

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

о господи, каждый из вас устраивает срач, каждый из вас выясняет отношения на форуме, а делаете вид...  какие вы лицемерные, этот секси бум откровенно врет, провоцирует, лаел вместо предупреждения за провокацию...

лион вобще в каждой бочке затычка, я не знаю кто ты, и сколько тебе лет, но ты шут форумный.

За оскорбления секси полетел в бан? я так не думаю

а самое смешное, что когда я носом в его же говно тыкнул, он продолжает использовать фразы со своей методички.

Link to comment
Share on other sites

о господи, каждый из вас устраивает срач, каждый из вас выясняет отношения на форуме, а делаете вид... какие вы лицемерные, этот секси бум откровенно врет, провоцирует, лаел вместо предупреждения за провокацию...

лион вобще в каждой бочке затычка, я не знаю кто ты, и сколько тебе лет, но ты шут форумный.

За оскорбления секси полетел в бан? я так не думаю

а самое смешное, что когда я носом в его же говно тыкнул, он продолжает использовать фразы со своей методички.

:facepalm:

Кто что исправлял, я так и не догнал? Агришся как ребёнок трёх летний!

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Кто что исправлял, я так и не догнал? Агришся как ребёнок трёх летний!

агришся? да, это обычное дело на форумах ммо

Объясню ситуацию.

Секси написал инфу без пруфоф( для агра) я клюнул на его удочку, но на мои слова он уже попросил пруфы, я пруфы достал, показал обществу, он все так же строит дурочка, все, вас сюда вобще никто не звал, прочитали? молодцы, или по делу, или наблюдайте в роли болел.

Link to comment
Share on other sites

.

 

Сейчас на точку сагрится.

или на автора точки, но уже вряд ли) как говорицца, перегорел.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...