Jump to content

Ждем Ответ От Ух. Сервер Амбер


Skuper

Recommended Posts

Гор хоть намного меньше ушей и скилы у нас ниТорт, зато мы не носим колготки.

Уши вы достойно держались но все равно опозорились.


Когда встретимся в центре предела? В пятницу 21 00 устроит?

Screenshot_2015-01-10-18-44-38.png

Screenshot_2015-01-10-18-54-10.png

Screenshot_2015-01-10-19-06-49.png

Screenshot_2015-01-10-19-06-49.png

Screenshot_2015-01-10-19-18-42.png

Screenshot_2015-01-10-19-06-36.png

Screenshot_2015-01-10-19-11-37.png

Screenshot_2015-01-10-19-09-20.png

Edited by Кэр Лаэда
Link to comment
Share on other sites

Шторм как всегда красиво падает. Нубоги,нубосбор. Ухи вперед.

по моему без участия шторма масштабных рейдов то и не было, так что тебе как минимум нужно сказать им спасибо, за такой фан, а еще перестать дуться, за то что тебе когда то там, не дали сундук с турнира, хоть ты и "задротил"  ;)

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

по моему без участия шторма масштабных рейдов то и не было, так что тебе как минимум нужно сказать им спасибо, за такой фан, а еще перестать дуться, за то что тебе когда то там, не дали сундук с турнира, хоть ты и "задротил"  ;)

а кто дуется ?

мне на фан всё ровно я не играю 

и на турниры я клал, сундуки я всегда получал 

да и я не за гор играл, а за ушей 

 

Link to comment
Share on other sites

а кто дуется ?

мне на фан всё ровно я не играю 

и на турниры я клал, сундуки я всегда получал 

да и я не за гор играл, а за ушей 

 

а я тебе писал?)

Link to comment
Share on other sites

а я тебе писал?)

Сундук мне толком и не нужен был,да ия после того турнира еще около месяца в ги был. Теперь что будем говорить?))

Link to comment
Share on other sites

Сундук мне толком и не нужен был,да ия после того турнира еще около месяца в ги был. Теперь что будем говорить?))

как что? конечно будем говорить что ты отмазы лепишь))

Ведь не я же писал: "Я ИВО ЗАСЛУЖИЛ, АРЕНИЛ С УТКАМИ А ТЫ ПЛАХОЙ СКУПИР ДАЛ ИВО КАКИМ ТА ЛАХАМ" хнык)

Link to comment
Share on other sites

Вот вы все прочитали и приняли всерьез?) хахахахаха

Был фан и было классно.

Предел не ирс, до статуи далеко.

Link to comment
Share on other sites

Вот вы все прочитали и приняли всерьез?) хахахахаха

Был фан и было классно.

Предел не ирс, до статуи далеко.

по моему тут тему то и не обсуждали ::)

 

у меня прост мания величия )))000)0

ну тогда ладн)))00

Link to comment
Share on other sites

как что? конечно будем говорить что ты отмазы лепишь))

Ведь не я же писал: "Я ИВО ЗАСЛУЖИЛ, АРЕНИЛ С УТКАМИ А ТЫ ПЛАХОЙ СКУПИР ДАЛ ИВО КАКИМ ТА ЛАХАМ" хнык)

Цитатой,слово в слово,что я так же писал и что я за это ненавижу Шторм

Тогда поверю,а пока бредишь) Ждемс

Link to comment
Share on other sites

Цитатой,слово в слово,что я так же писал и что я за это ненавижу Шторм

Тогда поверю,а пока бредишь) Ждемс

 еще я не искал  сообщения  обиженных детей среди тонн говна) ребенок, не думай что для меня это важно, я просто дал тебе совет, а как себя вести, уже тебе решать)

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

еще я не искал  сообщения  обиженных детей среди тонн говна) ребенок, не думай что для меня это важно, я просто дал тебе совет, а как себя вести, уже тебе решать)

Не обосновал,пытался унизить. Все ясно,гуляй)

Link to comment
Share on other sites

Не обосновал,пытался унизить. Все ясно,гуляй)

унизить? не дай Боже)00) ты сам себя достаточно унизил своими обидками))) а если хочешь сыграть в игру "докажи", то давай играть)

 

Шторм как всегда красиво падает. Нубоги,нубосбор. Ухи вперед.

ДАКАЖИ, обоснуй) прям видос давай, шо там одни нубы, которые зашли первый день в игру, и давай скриншоты шо гильдия создалася вчера, игроками которые вчера же и начали играть))) не можешь?) котик

 

Не обосновал,пытался унизить. Все ясно,гуляй)

Link to comment
Share on other sites

унизить? не дай Боже)00) ты сам себя достаточно унизил своими обидками))) а если хочешь сыграть в игру "докажи", то давай играть)

 

 

ДАКАЖИ, обоснуй) прям видос давай, шо там одни нубы, которые зашли первый день в игру, и давай скриншоты шо гильдия создалася вчера, игроками которые вчера же и начали играть))) не можешь?) котик

Детское бешенство. Успокойся,потом уже пиши)

Link to comment
Share on other sites

Детское бешенство. Успокойся,потом уже пиши)

хорошо, я успокоился, а теперь давай играть в твою игру)

Шторм как всегда красиво падает. Нубоги,нубосбор. Ухи вперед.

Я хочу увидеть скриншоты, которые подтверждают что был нубосбор(сбор новичков) что Шторм нубоги (гильдия новичков)

Не обосновал,пытался унизить. Все ясно,гуляй)

Парируй, дружок) 

 

 

 

ЗЫ так это априори не возможно, потому что на скриншотах явно видно персонажей хай лвл, получается ты проиграл в этой не простой игре, так что можешь и дальше гореть по всякому поводу, да и без него) Хейтеры повсюду) зайка

 

ЗЫЫ прости, я все сделал за тебя, я очень надеюсь что ты не обидешся  на меня)

ЗЫЫЫ какая то короткая игра получилась... :

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

хорошо, я успокоился, а теперь давай играть в твою игру)

 

Я хочу увидеть скриншоты, которые подтверждают что был нубосбор(сбор новичков) что Шторм нубоги (гильдия новичков)

 

Парируй, дружок) 

 

 

 

ЗЫ так это априори не возможно, потому что на скриншотах явно видно персонажей хай лвл, получается ты проиграл в этой не простой игре, так что можешь и дальше гореть по всякому поводу, да и без него) Хейтеры повсюду) зайка

 

ЗЫЫ прости, я все сделал за тебя, я очень надеюсь что ты не обидешся  на меня)

ЗЫЫЫ какая то короткая игра получилась... :

Люблю когда у людей горит))

 

Нуб-используется в жаргоне как обозначение рачков. Сбор упал,штормы еле вытянули Дарков(которые не напрягались) и уже уступают всяким ги 3лвла в туре.

А так,моя просьба была 1я. Теперь уж ты ответь. Критерии,по которым надо делать пост я дал. Ищи,отдыхай)

Link to comment
Share on other sites

Наверное надо поновой спросить у тебя, ты же с первого раза не улавливаешь)
И так) скриншоты сбора полностью и на корню опровергают твои слова "нубогинубосбор", как ты можешь с этим спорить?
Как ты там писал?))

"Дарки которые не напрягались" "еле вытянули" "уступают мифическим ги 3 лв"

БАТЕНЬКА да вы блещете аргументами) 

а про жаргон на жаргон вобще улыбнуло) Рак-это и есть жаргон) 

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Наверное надо поновой спросить у тебя, ты же с первого раза не улавливаешь)

И так) скриншоты сбора полностью и на корню опровергают твои слова "нубогинубосбор", как ты можешь с этим спорить?

Как ты там писал?))

"Дарки которые не напрягались" "еле вытянули" "уступают мифическим ги 3 лв"

БАТЕНЬКА да вы блещете аргументами) 

а про жаргон на жаргон вобще улыбнуло) Рак-это и есть жаргон)

 

С тоблй бестолку спорить. Пока тебя не перестанет бомбить)))
Link to comment
Share on other sites

С тоблй бестолку спорить. Пока тебя не перестанет бомбить)))

со мной спорить и не нужно, котик, прими все как должное просто, потому что бомбить меня не перестанет, никогда) 

 

Тем более я прав, какой тут спор то? ;D 

даже если у кого то другая правда, то тут никакой другой правды быть не может, игроки на сборе не нубы, шторм не нубоги априори, тому есть доказание

 

 

и вот еще что я заметил, все у кого мнение не сходится с твоим-бомбят, горят, нубы, раки.

нельзя же так, дружище

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Мы не брали туры еще.

Всего лишь ходили на руберия и подбирали активный состав.

Мы не виноваты, что другие ги еле тащатся и мы волей не волей в призовые места идем уже второй раз подряд.

 

Брали бы тур в первые сутки было бы 200+к очков.

Link to comment
Share on other sites

со мной спорить и не нужно, котик, прими все как должное просто, потому что бомбить меня не перестанет, никогда) 

 

Тем более я прав, какой тут спор то? ;D 

даже если у кого то другая правда, то тут никакой другой правды быть не может, игроки на сборе не нубы, шторм не нубоги априори, тому есть доказание

 

 

и вот еще что я заметил, все у кого мнение не сходится с твоим-бомбят, горят, нубы, раки.

нельзя же так, дружище

Бомбит,начну отвечать,когда перестанет)
Link to comment
Share on other sites

Бомбит,начну отвечать,когда перестанет)

ты наверное из за приступа эйфории до сих пор не заметил, но твое "начну отвечать когда перестанет бомбить" уже происходит, и ты ответил на все мои сообщения, что доказывает тот факт:

1. Меня не бомбит(что за слово?) и ты это признаешь

2. Обиженному нечего сказать. и он прячет свою не очень то свежую сущность за школоло жаргоном.

Итак, подведя итоги(другого варианта быть не может, ну или ты печатаешь одно, а получается то, что я читаю) я больше склоняюсь ко второму варианту.

А тебя я посоветую в свою методичку записывать новые термины, потому что "бомбит пердак, пукан, горит азаза лалка" уже не в моде, а среди нормального общества и не были никогда)

И еще, ты знаешь что с обиженными случаются очень не хорошие вещи? то балкон упадет, то воду на них возят.. то еще чего хуже)

 

ахахзах, ну куда же без этого перла, сорян, запамятовал)000)

 

Не обосновал,пытался унизить. Все ясно,гуляй)

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

ты наверное из за приступа эйфории до сих пор не заметил, но твое "начну отвечать когда перестанет бомбить" уже происходит, и ты ответил на все мои сообщения, что доказывает тот факт:

1. Меня не бомбит(что за слово?) и ты это признаешь

2. Обиженному нечего сказать. и он прячет свою не очень то свежую сущность за школоло жаргоном.

Итак, подведя итоги(другого варианта быть не может, ну или ты печатаешь одно, а получается то, что я читаю) я больше склоняюсь ко второму варианту.

А тебя я посоветую в свою методичку записывать новые термины, потому что "бомбит пердак, пукан, горит азаза лалка" уже не в моде, а среди нормального общества и не были никогда)

И еще, ты знаешь что с обиженными случаются очень не хорошие вещи? то балкон упадет, то воду на них возят.. то еще чего хуже)

 

ахахзах, ну куда же без этого перла, сорян, запамятовал)000)

 

 

Не обосновал,пытался унизить. Все ясно,гуляй)

 

Еще ни одного поста,где бы ты не пытался меня оскорбить. У меня никаких обид. Почему Шторм раки и нубы и почему сбор был нубским я обьяснил. То,что у тебя несдержание и ты не можешь написанного понять-это твое.

Теперь же обоснуй свои слова(еще первые в теме,мол я из-за сундучка бомблю(а бомбит только тебя)) Ты даже этого не можешь

Что с тебя взять? Отдыхай,учись,гуляй

P.s. Больше не плач в темах,а учись нормально общаться и обосновывать свои слова. А пока,ты пустой звук.

Отвечаю для того,чтобы у тебя не получились неправильные выводы))

Link to comment
Share on other sites

Еще ни одного поста,где бы ты не пытался меня оскорбить. У меня никаких обид. Почему Шторм раки и нубы и почему сбор был нубским я обьяснил. То,что у тебя несдержание и ты не можешь написанного понять-это твое.

Теперь же обоснуй свои слова(еще первые в теме,мол я из-за сундучка бомблю(а бомбит только тебя)) Ты даже этого не можешь

Что с тебя взять? Отдыхай,учись,гуляй

P.s. Больше не плач в темах,а учись нормально общаться и обосновывать свои слова. А пока,ты пустой звук.

Отвечаю для того,чтобы у тебя не получились неправильные выводы))

я наверное тебя удивлю, но это ты меня заагрил) это ты написал в этой теме что бы "поднастрать" и строить из себя невиную овечку.. да вы батенька... хгм

Ты кроме своих догадок "еле, пачти, дарки не напрягались" ничего не изложил, а свое соплежуйство можешь оставить при себе, потому что твое мнение это еще не факт, да прикинь, дружок) вот как покажешь мне видео где собрались новичик из шторма 10.1.15 го , тогда я поверю, а так можешь мычать сколько тебе влезет)

Учись нормально общаться :D почитай свой первый пост, котик, у тебя "горит".

пустой звук? мне даже страшно представить что у тебя за звуки в голове)))

 

ну и по традиции))

 

Не обосновал,пытался унизить. Все ясно,гуляй)

 

 

ЗЫ на счет " Обоснуй свои слова".. почему я должен верить тебе на слово, а ты мне нет?)))))

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Я горбатился 1,2 тур таща арену 15-18 против на тот момент ареноги. Я один,кто не пропустил ниодного боя. Я являюсь одним из тех,кто собирал арену,кто всем рассказал,как свобода берет тур,в лаб народ собирал. Не веришь,спроси у алгебры,витали и башкира.

А где ты был? Идиотов я не помню,хотя был один полудурок оффман.

Любой из моих старых персов на амбере тебя положит,факт : :)

Попрошу теперь не агрится,я вполне знаю,что в шторме было и сейчас происходит,ДнО штормовское))

Зайка, не подумай что я искал специально(хихи) просто название у темы было забавное, я и заглянул, почитал комментарии-затянуло, вот читаю читаю и О НЕТ, опять твои сопли :( ты каждую тему шторма уже успел обслюнявить? обиженный)  Если я не ошибаюсь ты -Poshel чк, даа, помним и таких)

 

 

Ох уж этот переходной возраст... юношеский максимализм, казалось что горы сворачивал ан нет, всего то пару дней по аренил)

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Хм,попытка оскарбить-главная слабость человека. Отпочковался я после несобраности вашего куКиша(сиш). Награда была разобрана и отдана всем знакомым,кого в клане знали,тому и отдавали. Первый турнир вообще все по твинкам поодевали,хотя около 20человек трудящихся просили ги. Да там был внезапен кост,но вот как сделали,некрасиво.

 

Не думаю,что многое изменилось. Сколько срали Кутуз,где он сейчас? Половина таких сели обратно в Шторм,а вы им только лижите)

Да,многое изменилось ;D

ТОЛЬКО У НАС САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ!! Да ребята, я только что на ваших глазах нашел причину батхерта многоуважаемого(хи) СексиБума(што за ник)

Не переключайте, дальше-лучше

 

 

(а хто там писал шо он не обиженный, и шо на турнир ему пофиг был? и шо я не прав? какой то котик балабол получился)

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Poshel,можешь спросить,у кого,перечислил выше. Я обижаюсь не из за награды,а из за механики ее вручения. Помню как Скуп ныл,когда проигрывали свободе,все было. И вы называете себя лучшим кланом. Может быть топ,но точно не лучший.

 

Это ответ для Фускава,с тобой причин вести беседу не вижу,ты всю свою мощь показал :snorlax:

Опять прямое включение, Тут наш много уважаемый Никобест(вот его настоящее имя!!!! гуйсы) Признается шо он все таки обижается, как жесток этот мир...

Если кто из модераторов просматривает весь этот понос, то прошу если есть возможность все мои сообщения с цитатами из другой темы(откровения сексибума) в один пост пожалуйста, а то не получилось цитировать с другой темы в одно сообщение

 

 

 

Дочитал тему до конца... ребята, прямых включений больше не будет, я вышел оттуда в соплях этого сексибума и желания туда возвращаться больше нету, он в каждом сообщении хнычет что он аренил а его кикнули негодяи, такого сопливого подсоса, а теперь уже явного ненавистника я еще не видал.

 

вот если кому интересно http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/33623-шторм-запарила/

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Я в свои 16 сейчас себя таким мудрым почувствовал. Пройду ка мимо,кто то уже поиздевался до меня))

Link to comment
Share on other sites

;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит....))? А шо это я докопался, сударю же молвить нечего) 

а как же неправильные выводы? а как же твоя гордость? мне нравятся люди которые имеют корректирующиеся принципы )))

а ты ведь в своих цитатах умную вещь написал, про "попытка оскорбить-слабость человека", а сам то с чего начал постить тут свои гнусные комментарии? Детвора, завязывайте читать интеренты, или хотя бы не репостете оттуда цитат, а то очень смешно выглядит 

Как я понял на этом наш диалог с тобой закончен, и я очень надеюсь, что в следующий раз, ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть)  Удачи в начинаниях

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть

ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть

ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть

ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть

 

 

невозможно остановиться!

Link to comment
Share on other sites

Секси, мимо не проходится?)

 

 

Сфера, если это сарказм,  то пожалуйста, покажи где тут смешно?)

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

 

Сфера, если это сарказм,  то пожалуйста, покажи где тут смешно?)

ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть.

 

дело в том, что читая все вами написанное, не замечаю между вами разницы! 

Link to comment
Share on other sites

ты, дитя варспира, будешь 100 раз думать, прежде чем ляпнуть.

 

дело в том, что читая все вами написанное, не замечаю между вами разницы! 

хорошо, но дело в том, что не я провокатор, а его слюни мне порядком поднадоели, какой выход в этой ситуации ты мне можешь предложить? 

мне кажется, тут, на форуме, их нужно учить, ихними же методами, или я не прав?

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Ахахаха,вот я ржу. Ладно Роналду,а ты то кто? Ахаха,учитель. Ну и в чем урок? Держись подальше идиотов? Лан,держусь.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...