Jump to content

Скилы Мага


Kellaw

Recommended Posts

Всем доброго расположения небесных светил на небосводе ! Спросил у друзей про разные классы и ответили они мне, что маг - самый ущербный. Решил проверить - шикарный же ! Мобильность за счет тп очень нравится. Но...что еще качать ? Что дает прокачка каждого навыка ? Цепи, например, в игре расписаны, а остальные - нет. Вот и спрашиваю, т.к. цельного ответа на вопрос ни в одной теме не видел.

Edited by Kellaw
Link to comment
Share on other sites

Класс нормальный, только игра начала "ПРОГНИВАТЬ" и игроки всех классов потихоньку уходят. Так и я поступил забил на игру.......вернусь может быть, когда нибудь.....

 

Если по теме: Маг для PvE

1) Огненный шар - самый первый дд скил который нужно качать на 5.

2) Искажение времени - благодаря этому скилу можно убежать, качаем на 5

3) Каменные осколки - шанс оглушения низкий и действует не долго поэтому на 3.

4) Иллюзорные цепи - не качал, оставил на 1 и этого мне достаточно.

5) Эфирный барьер - качать обязательно на 3, при нанесении 4х ударов (авто,скил) включается  барьер, который поглощает нанесенный урон врагом.

6) Глаз дракона - как написано в описании скила увеличивает скорость, точность и прибавляет маны с авто.удара, по скорости я разницу не увидел, а вот точность да в нем плюс есть (убрал реген.маны с вещей поставил пробивание), и второй плюс скила мана (при фарме босса нет нужды есть банки маны, маны всегда в достатке)

7) Пламенеющая земля и ледяная стрела - оставил по 1. Пламенем хорошо выводить рог из инвиза, кинул им под ноги, если бы еще страх работал не от рандома..... Стрела замедляет скорость атаки (если чисто делать дд класс, то этот навык стоит качать на максимум, так как самый большой урон скила)

8) Перегрузку не качал.

 

А качать Мага, это на усмотрение каждого. Маг не так убог как пишут. 

Link to comment
Share on other sites

настолько шикарен класс, что за 4 дня тебе один я ответил. не качай мага

ты же сам маг с топаза, да? помню ник у мага как у тебя на форуме
Link to comment
Share on other sites

И он с топаза,и я с топаза,ещё Уокер ,всё млять,последние маги

Edited by шкипер
Link to comment
Share on other sites

у меня средний вариант между пвп и пве

фб-5, тп-4, осколки-1, цепи-4, щит-1, барьер обязательно на 3, глаз убрал на перезагрузку, перегруз-3, стрела-1

перезагрузка на 1 ниочем, но вот с прокачкой отлично срабатывает от земли, на арене если враги попали в землю то на каждом висит

еще на топазе влв, киров, аграм, йо маги хорошие. на весь сервер максимум 10 магов и то сейчас все редко играют

Edited by Obii
Link to comment
Share on other sites

Да знаю что есть,но где они,убили мага как класс,вражины

Как класс маг на высоте,если мне не изменяет память,то в описании по магу сказано,что маг Маги Избранных долгое время провели в постиженни сущности стихий и магических первоэлементов. На поле боя маги действуют быстро и решительно, испепеляя врагов(множественное число)!!! и обрушивая на их головы каменные глыбы. Порой противникам кажется, что маги неуязвимы - они способны закрыться волшебными щитами, а в момент наибольшей опасности отбросить нападающих и скрыться, телепортировавшись.>>

Edited by Bigot
Link to comment
Share on other sites

У меня скилы раскачаны для масс урона, тп5. Оски5, цепи4, перегруз4 глаз2. С такой раскачкой умудряюсь агрить у реев нп +10(если они ману не жрут) при своем 393дд(+8 19палка) считаю что раз маг масс ддшер, то и скилы надо массовые качать ему

Link to comment
Share on other sites

И он с топаза,и я с топаза,ещё Уокер ,всё млять,последние маги

 

На днях Уокер, скотина такая, неиллюзорно раскатал меня в топях) Не ожидал я от него удара в спину)) Сочтусь ещё)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...