Jump to content

Клиент Игры В Магазине Appstore


Diclonius

Recommended Posts

1)Подскажите что делать случайно переустановил винду и не сохранил файлы приложений для ios

2)на айфоне варспы нет

3) в аппстор нет

как скачать клиент? и где? :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Давно пора разрабам, выкладывать клиенты для всех платформ на своём сайте, а не через всякие тупые магазины, и хз ещё где!

Чтоб избежать вот таких ситуаций, игра есть, а клиента нигде нет!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Давно пора разрабам, выкладывать клиенты для всех платформ на своём сайте, а не через всякие тупые магазины, и хз ещё где!

Чтоб избежать вот таких ситуаций, игра есть, а клиента нигде нет!

Не у всех на Ятелефонах есть Джейл.

Link to comment
Share on other sites

Не у всех на Ятелефонах есть Джейл.

Незнаю что там должно быть на их телефонах, для того чтоб тупо скачать и установить клиент! Но те кто умеет, смогут сами скачать и установить!

Link to comment
Share on other sites

Незнаю что там должно быть на их телефонах, для того чтоб тупо скачать и установить клиент! Но те кто умеет, смогут сами скачать и установить!

На Ятелефонах без Джейла устанавливаются приложения только из Ястора.

Link to comment
Share on other sites

Давно пора разрабам, выкладывать клиенты для всех платформ на своём сайте, а не через всякие тупые магазины, и хз ещё где!

Чтоб избежать вот таких ситуаций, игра есть, а клиента нигде нет!

огрызок и вф ставить можно только с их оф сайта. Тупорылейшая система. Автор телефон об стенку и беги на рынок за ведром там все норм     :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Незнаю что там должно быть

 

Суть всех твоих постов. А потом нытьё: "ЗА ШТО МИНЕ ПРИДУПРИЖДЕНИЙЕ?!?!?!?!"

Link to comment
Share on other sites

Суть всех твоих постов. А потом нытьё: "ЗА ШТО МИНЕ ПРИДУПРИЖДЕНИЙЕ?!?!?!?!"

А ты всё вникнуть не можеш? Давай игру тебе запилят, и клиент дадут ток в магазине, а магазин возьмёт и "удалит" клиент, потом тоже иди плачься админам! Что я тебе не понятного сказал?

Я этим хотел сказать, что Огрызок и ВП, самые ТУПЫЕ аппараты!

Незнаю что там должно быть на их телефонах, для того чтоб ТУПО СКАЧАТЬ и установить клиент! Но те кто умеет, смогут сами скачать и установить!

Прочти ещё разок!!! Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

добавление клиента игры на сайт для системы ios нарушает права APPLE тоесть aigrind как будто бы поддерживает операцию jailbreak что запрещено apple

Я конечно не против :good:

нужно другое решение типа разработки обновлений для ios раньше чем на андроид и тд

полная проверка и выпуск обнов на андроид только тогда когда в appstore появится актуальный клиент

а так все очень плохо :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

Edited by Diclonius
Link to comment
Share on other sites

Все официальные приложения Яблока только через их же официальный магазин. Если сделают неофициальный клиент, для устройств с Джейлбрейком, то что это будет?

Link to comment
Share on other sites

нет, клиента неофициального быть не может в любом случае

для джеилбреикнутых и неджеилбреикнутых устройств используется один и тот же файл игры

Link to comment
Share on other sites

добавление клиента игры на сайт для системы ios нарушает права APPLE тоесть aigrind как будто бы поддерживает операцию jailbreak что запрещено apple

Я конечно не против :good:

нужно другое решение типа разработки обновлений для ios раньше чем на андроид и тд

полная проверка и выпуск обнов на андроид только тогда когда в appstore появится актуальный клиент

а так все очень плохо :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

А может вообще варсу только для огрызка сделаем? Лично я срать хотел на какой то там апстор чтоб под него еще обновления подстраивали. Пиши в тех поддержку того ресурса тут точно нечем не помогут.

Link to comment
Share on other sites

Все официальные приложения Яблока только через их же официальный магазин. Если сделают неофициальный клиент, для устройств с Джейлбрейком, то что это будет?

Лучше играть через паленку чем не играть вообще. Я хз почему но варспу удалили с апстора.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у нас провели в стране розыгрыш, перед НГ, аппаратов Огрызок 5с с Самсунг галакси (тоже что-то там 5с) кароч андроид! И розыгрыш был каждый день в течении всего месяца, и каждый день был один победитель! Короче звониш на № тлф, те автоответчик задаёт вопрос, отвечаеш! Если выигрываеш, дают на выбор, либо Огрызок, либо Андроид! Ну и по итогам розыгрыша, Огрызок взяли всего 2 чела, остальные все выбирали Андроид! К чему это я веду, думаю огрызок вымрет :crazy: по крайней мере в нашей стране!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у нас провели в стране розыгрыш, перед НГ, аппаратов Огрызок 5с с Самсунг галакси (тоже что-то там 5с) кароч андроид! И розыгрыш был каждый день в течении всего месяца, и каждый день был один победитель! Короче звониш на № тлф, те автоответчик задаёт вопрос, отвечаеш! Если выигрываеш, дают на выбор, либо Огрызок, либо Андроид! Ну и по итогам розыгрыша, Огрызок взяли всего 2 чела, остальные все выбирали Андроид! К чему это я веду, думаю огрызок вымрет :crazy: по крайней мере в нашей стране!

кто захочет огрызок не последней модели.
Link to comment
Share on other sites

кто захочет огрызок не последней модели.

Хочеш сказать Андроид последней модели?

Link to comment
Share on other sites

Хочеш сказать Андроид последней модели?

Не андроид а самсунг. Ты бесишь системы со всем остальным путать.

Link to comment
Share on other sites

У мну самсунг 2012 года выпуска и леново 2013.

Самсунг даже 3 года может работать на "старой модели" не требуя понтов,а просто перепрошивку.

Link to comment
Share on other sites

Не андроид а самсунг. Ты бесишь системы со всем остальным путать.

Суть ты понял, так что нечего дальше ковырять!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у нас провели в стране розыгрыш, перед НГ, аппаратов Огрызок 5с с Самсунг галакси (тоже что-то там 5с) кароч андроид! И розыгрыш был каждый день в течении всего месяца, и каждый день был один победитель! Короче звониш на № тлф, те автоответчик задаёт вопрос, отвечаеш! Если выигрываеш, дают на выбор, либо Огрызок, либо Андроид! Ну и по итогам розыгрыша, Огрызок взяли всего 2 чела, остальные все выбирали Андроид! К чему это я веду, думаю огрызок вымрет :crazy: по крайней мере в нашей стране!

 

Просто ифон не поддерживает страсти к халяве. Точнее поддерживает, но криворуким не грозит халява на ифонах.

Link to comment
Share on other sites

Просто ифон не поддерживает страсти к халяве. Точнее поддерживает, но криворуким не грозит халява на ифонах.

Я тоже оп этом! Если у чела есть ПК и он хоть какие-то азы работы на нём знает, то никогда в жизни не возьмёт огрызок! Ну, если только, ему тлф как тлф нужен, а не как мини ПК!

Link to comment
Share on other sites

Я тоже оп этом! Если у чела есть ПК и он хоть какие-то азы работы на нём знает, то никогда в жизни не возьмёт огрызок! Ну, если только, ему тлф как тлф нужен, а не как мини ПК!

 

Лион. Как я понял ты один из тех людей, которые просто агрятся на айфоны? Или нищеброд у которого его небыло и в руках не держал, вот и бомбит?

 

Обьясни мне, тугому, при чём тут азы работы с ПК и айфон? Если у тебя есть  табуретка, то на кухню люстру покупать не будем?

Link to comment
Share on other sites

Лион. Как я понял ты один из тех людей, которые просто агрятся на айфоны? Или нищеброд у которого его небыло и в руках не держал, вот и бомбит?

 

Обьясни мне, тугому, при чём тут азы работы с ПК и айфон? Если у тебя есть  табуретка, то на кухню люстру покупать не будем?

Айфон телефон только для селфи и в соц сети выйти. Больше он не на что не способен. Тому подтверждение например эта тема. Вон в руководстве не на ту кнопку нажали у них паника что мне делать как мне быть, дяди с апа что то натворили меня расстроили  :cray: Да и это верх идиотизма брать телефон за 20 рублей с набором функций как у сименса. Точней это не вы взяли телефон а телефон взял вас :rofl: туда не иди, так не делай оттуда не качай, качай отсюда, мне эта программа не нравится значит ты ее не установишь. Даже приложения на эту дрянь ждать недели две. Купили его пожалуйста, это ваш выбор с симбой такой прблемы явно не было никогда )))

 

Да кстати, ходил я год назад с Айфоном 4с знакомый за 3 рубля продать хотел, пощелкал я это убожество неделю и принес назад. Так вот моя симба 2009 года выпуском уступает ему лишь экраном, да экран у них норм. Но поиграть с него у меня не получилось так как вышла обнова и я несколько дней ждал когда барины дадут добро на готовый клиент а во все остальном симба даже лучше. Например я могу с любого сайта скачать то что мне надо и за это мне ниче не будит, а телефон как конструктор что хочу то и ворочу, банальное радио хотя бы есть в отличии от яблока ))

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Не буду спорить, только будет ещё больше срача. На вкус и цвет... ))

Link to comment
Share on other sites

Лион. Как я понял ты один из тех людей, которые просто агрятся на айфоны? Или нищеброд у которого его небыло и в руках не держал, вот и бомбит?

 

Обьясни мне, тугому, при чём тут азы работы с ПК и айфон? Если у тебя есть табуретка, то на кухню люстру покупать не будем?

Мелом тебе за меня ответил! Поддерживаю его на 100%

И ещё мне интересно, чтоб на огрызке скачать и просмотреть фильм, музыку какую нить, тоже чтоль надо в магазин идти качать?

Это тоже самое еслибы игру зделали таким образом: качаеш клиент, устанавливаеш, и тебе пишет "Чтоб зайти в игру перейдите по этой ссылке ...." ссылка выводит вас на сайт, и там все ярлыки, нажимаеш ярлык на сайте, и только тогда у тя игра запускается, и пропускает в игру!

Айфон телефон только для селфи и в соц сети выйти. Больше он не на что не способен. Тому подтверждение например эта тема. Вон в руководстве не на ту кнопку нажали у них паника что мне делать как мне быть, дяди с апа что то натворили меня расстроили :cray: Да и это верх идиотизма брать телефон за 20 рублей с набором функций как у сименса. Точней это не вы взяли телефон а телефон взял вас :rofl: туда не иди, так не делай оттуда не качай, качай отсюда, мне эта программа не нравится значит ты ее не установишь. Даже приложения на эту дрянь ждать недели две. Купили его пожалуйста, это ваш выбор с симбой такой прблемы явно не было никогда )))

 

Да кстати, ходил я год назад с Айфоном 4с знакомый за 3 рубля продать хотел, пощелкал я это убожество неделю и принес назад. Так вот моя симба 2009 года выпуском уступает ему лишь экраном, да экран у них норм. Но поиграть с него у меня не получилось так как вышла обнова и я несколько дней ждал когда барины дадут добро на готовый клиент а во все остальном симба даже лучше. Например я могу с любого сайта скачать то что мне надо и за это мне ниче не будит, а телефон как конструктор что хочу то и ворочу, банальное радио хотя бы есть в отличии от яблока ))

Link to comment
Share on other sites

Все фильмы, музыка, картинки элементарно скидываются на телефон через ЮСБ. Единственное что надо покупать - часть игр и приложений, да и то, по смехотворным ценам. Музыку и фильмы так же можно купить, но только в качестве поощрения издателя.

Многие приложения бесплатны, но на системе Ф2П. Как по мне, лучше купить игру, но без внутриигровых покупок в ней. Очень часто скидки на контент АппСтора, многий контент временно делают бесплатным и т.д. Ты б хоть загуглил или просто пообщался с владельцами "огрызков".

Link to comment
Share on other sites

Лион что то писал про пк азы работы и андроид. Так вот у тебя ток азы не более. Я еще в 9 классе знал как пиратку установить на АПЛ обойдя систему чтоб потом вопросов небыло. А ты по всем твоим репликам можешь ток с торентов фильмы качать и то на ломаный дроид с прошивкой.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Все фильмы, музыка, картинки элементарно скидываются на телефон через ЮСБ. Единственное что надо покупать - часть игр и приложений, да и то, по смехотворным ценам. Музыку и фильмы так же можно купить, но только в качестве поощрения издателя.

Многие приложения бесплатны, но на системе Ф2П. Как по мне, лучше купить игру, но без внутриигровых покупок в ней. Очень часто скидки на контент АппСтора, многий контент временно делают бесплатным и т.д. Ты б хоть загуглил или просто пообщался с владельцами "огрызков".

Что правда то правда вот месяц назад minecraft лицензионный и bio inc раздавали день бесплатно

Link to comment
Share on other sites

раньше ВК удаляли из апл стор тк содержит недопустимый контент для взрослых насилие и тд.после этого разработчики вк запиливали чтобы в клиенте не показывались группы с материалами для взрослых(не только порнушка),и искали блокировали удаляли весь недопустимый контент...у меня мысль что из за нашего родного чата с мамоёб*ми и прочими отбросами варспу слили из апл стор..

запилят канеш обратно но сколько ждать то.праздники потом пока все уладят.ставлю червонец что не раньше недели

Link to comment
Share on other sites

Лион что то писал про пк азы работы и андроид. Так вот у тебя ток азы не более. Я еще в 9 классе знал как пиратку установить на АПЛ обойдя систему чтоб потом вопросов небыло. А ты по всем твоим репликам можешь ток с торентов фильмы качать и то на ломаный дроид с прошивкой.

Когда ты был в 9 классе система была более уязвима.

А если разработчики добавят клиент для ЯблыкТелефонов,то это может привести к тому,что их выпилят из АппСтора,как разработчиков и,возможно,даже засудят.(ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

Все поцы проблема решена всем pphelper в помощь :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Это 4.5.0.…

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

Когда ты был в 9 классе система была более уязвима.

А если разработчики добавят клиент для ЯблыкТелефонов,то это может привести к тому,что их выпилят из АппСтора,как разработчиков и,возможно,даже засудят.(ИМХО)

У андроидп тож было много споров по поводу нелецензионных программ, но разработчики дроида на это забили. Если что то в 1,6 андроид нельзя было устанавливать приложения не с маркета.
Link to comment
Share on other sites

У андроидп тож было много споров по поводу нелецензионных программ, но разработчики дроида на это забили. Если что то в 1,6 андроид нельзя было устанавливать приложения не с маркета.

Ты сейчас говоришь о дроиде  1.6,а мы о IOS7-8. Чуешь разницу?

Любая "бюджетная" ОС на начальном этапе развития будет закрыватл доступ к скачке ПО не из источника,созданным разработчками ОС.

Link to comment
Share on other sites

Починим сегодня, ничего страшного там не произошло и из магазина нас не удаляли :)

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Починим сегодня, ничего страшного там не произошло и из магазина нас не удаляли :)

А вследствии каких действиий произошел конфуз?

Link to comment
Share on other sites

А вследствии каких действиий произошел конфуз?

 

скажем, не в действиях, а в их отсутствии, но сейчас все нормально будет.

Link to comment
Share on other sites

скажем, не в действиях, а в их отсутствии, но сейчас все нормально будет.

Чуйка мне подсказывает,что это было из-за неоплаты чего-то. post-18599-0-36797800-1421064606.png

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...