Jump to content

Двухэтажная панель скиллов.


Linkor

Recommended Posts

Такие обсуждения были, но отдельной темы не нашёл. 

В-общем было бы неплохо, чтобы в вертикальном режиме была возможность видеть все скиллы на панели, без переключения. Я был бы готов пожертвовать ярдом обзора, ради того чтобы панель скиллов была в два этажа. Возможно сделать это опционально. 

Очень неудобно переключаться между панелями, теряется время, которое иногда обходиться дорого. 

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю автора, я часто играю в вертикальном режиме и это очень не удобно, если в пве более менее терпимо то в пвп полнейший ад

Link to comment
Share on other sites

Полностью со всем согласен. На различных крупных событиях, будь то гвг или битва, очень не удобно нажимать на значок переключения. И при наличии больших пальцев и быстроты нажатия выходит какая-то ерунда с постоянными запинками и тратой кучи времени из-за которой приходится умирать часто очень 

Edited by Kyklavog
Link to comment
Share on other sites

Играть с телефона-ошибка.

Играть с телефона в вертикальном режиме-фатальная ошибка.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Играть с телефона-ошибка.

Играть с телефона в вертикальном режиме-фатальная ошибка.

Так-то оно так, но играть на компе в 2D игру 15-летней давности-это извращение. Что не лучше.:smile:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Альтрон сказал:

Играть с телефона-ошибка.

Играть с телефона в вертикальном режиме-фатальная ошибка.

Ну вообще аренить с телефона нереально, а остальное терпимо, в новом инсте жать куда бежать можно и на кнопочном телефоне. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Альтрон сказал:

Играть с телефона-ошибка.

Раз - я много работаю, у меня нет возможности сидеть за ПК. 

Два - если бы я играл с ПК, я бы играл на нëм не в телефонные игры. 

 

Язвить - это конечно здорово, но критика должна быть конструктивной. 

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Альтрон сказал:

Играть с телефона-ошибка.

Играть с телефона в вертикальном режиме-фатальная ошибка.

Угомоните мой ор)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Играть с телефона-ошибка.

Играть с телефона в вертикальном режиме-фатальная ошибка.

Вертикальный режим это ошибка?

Есть люди играющие на серьёзке в варспу на горизонте?:sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Kyklavog сказал:

Есть люди играющие на серьёзке в варспу на горизонте?:sk21_d3:

Ну я играю в гор зональном режиме на телефоне. Теперь перечисли, чем вертикальный режим по твоему лучше чем горизонтальный?:sk21_d7:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже из за этого переключения на второй слот сккилов постоянно переключаю телефон в вертикальный режим, постоянно бесит.

Edited by Сильвер Саидов
Link to comment
Share on other sites

Помню были времена когда было всегдо 5 скиллов, а у меня был телефон со стилусом, тогда в кайф было играть на телефоне. Я не знаю, удобно ли сейчас играть со стилусом, но вы можете попробывать если ваш бюджет и телефон это позволяют.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Maces сказал:

Помню были времена когда было всегдо 5 скиллов, а у меня был телефон со стилусом, тогда в кайф было играть на телефоне. Я не знаю, удобно ли сейчас играть со стилусом, но вы можете попробывать если ваш бюджет и телефон это позволяют.

Nokia, ось simbian была :troll_face1:, помню потом андроид купил, жутко неудобно было пальцем тыкать 

Edited by Steellhost
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Steellhost сказал:

Nokia, ось simbian была :troll_face1:, помню потом андроид купил, жутко неудобно было пальцем тыкать 

Представил как чк на нокиа контрит 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Steellhost сказал:

Nokia, ось simbian была :troll_face1:, помню потом андроид купил, жутко неудобно было пальцем тыкать 

Ага, у меня была Nokia 5800 Express music , топовый телефон:like:

Link to comment
Share on other sites

Давно пора уже и в горизонтальном режиме вторую строчку делать. Особенно, если учитывать новые экспертки, которые все равно в течение года-двух будут.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Linkor сказал:

Такие обсуждения были, но отдельной темы не нашёл. 

В-общем было бы неплохо, чтобы в вертикальном режиме была возможность видеть все скиллы на панели, без переключения. Я был бы готов пожертвовать ярдом обзора, ради того чтобы панель скиллов была в два этажа. Возможно сделать это опционально. 

Очень неудобно переключаться между панелями, теряется время, которое иногда обходиться дорого. 

Давно хотел такую же идею предложить, славно, что за меня сделали

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2023 в 12:53, Альтрон сказал:

Играть с телефона-ошибка.

Играть с телефона в горизонтальном режиме-фатальная ошибка.

 

В 07.04.2023 в 13:00, акм сказал:

Так-то оно так, но играть на компе в 2D игру 15-летней давности-это извращение. Что не лучше.:smile:

 Парадокс. Из всех ммо доступных на пк (всех), я предпочитаю варспир. 

В 07.04.2023 в 13:21, Linkor сказал:

 

Два - если бы я играл с ПК, я бы играл на нëм не в телефонные игры. 

 

 

Тоже когда то так думал)

22 часа назад, Lgoprollll сказал:

Ну я играю в гор зональном режиме на телефоне. Теперь перечисли, чем вертикальный режим по твоему лучше чем горизонтальный?:sk21_d7:

Я вот привык играть только вертикал, по этому как по мне в горизонтале играть максимально не удобно и муторно. 

А по теме +, давно пора сделать опционально такую фичу, в чем сложность..

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, MrHambert сказал:

Парадокс. Из всех ммо доступных на пк (всех), я предпочитаю варспир.

Увы, я тож извращенец.:kill-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2023 в 12:53, Альтрон сказал:

Играть с телефона в вертикальном режиме-фатальная ошибка.

Я так в горниле винрейт 70 делал за сезон

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2023 в 13:08, DaviINK сказал:

аренить с телефона нереально

Ареню и играю исключительно с телефона, в топ 10-15 в забивных режимах. С компа неудобно ужасно, пробовала. Дело привычки же. :NY21_p15: Да и многие играют исключительно с телефона. На большом экране пиксельная графика раздражает, имхо.

 

Вертикальный режим - то ещё извращение, чтоб нажать умение, нужно тыкнуть два раза. Может каким-то искам однокнопочным подходит, но другим персонажам... Поэтому теме плюс, да и в горизонтальном режиме есть ещё места под умения.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ефрейторша сказал:

Вертикальный режим - то ещё извращение, чтоб нажать умение, нужно тыкнуть два раза. Может каким-то искам однокнопочным подходит, но другим персонажам...

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ефрейторша сказал:

чтоб нажать умение, нужно тыкнуть два раза.

Так и в горизонтальном режиме есть эта тема, а именно доп слоты.

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2023 в 12:53, Альтрон сказал:

Играть с телефона-ошибка.

Играть с телефона в вертикальном режиме-фатальная ошибка.

на компе играть в варспир это не уважать своё железо.

Link to comment
Share on other sites

В двухэтажке появляется возможность добавить 2 слота под навыки вместо "смены". Но нужно тогда и на всех платформах добавлять 2 слота тоже

 

LrnKrhhMoPE.thumb.jpg.57193494989c500c894673ed1b672969.jpg

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Ефрейторша сказал:

Ареню и играю исключительно с телефона, в топ 10-15 в забивных режимах. С компа неудобно ужасно, пробовала. Дело привычки же. :NY21_p15: Да и многие играют исключительно с телефона. На большом экране пиксельная графика раздражает, имхо.

 

Вертикальный режим - то ещё извращение, чтоб нажать умение, нужно тыкнуть два раза. Может каким-то искам однокнопочным подходит, но другим персонажам... Поэтому теме плюс, да и в горизонтальном режиме есть ещё места под умения.

Не буду говорить за другие классы, но за некроманта на телефоне кнопки жать гораздо сложнее, те же скиллы на себя кидать на компьютере с помощью alt на порядок быстрее, а это очень важно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DaviINK сказал:

Не буду говорить за другие классы, но за некроманта на телефоне кнопки жать гораздо сложнее, те же скиллы на себя кидать на компьютере с помощью alt на порядок быстрее, а это очень важно.

Друидом тоже самое, но тут дело привычки,вкуса, вечером после работы бывает нет сил ещё за компьютером сидеть, хочется развалится на диване и лёжа играть 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, это не совсем предложение. Это ближе к требованию. Я буду напоминать об этой фиче, пока она не начнёт проникать во сны команде разработке:vp-looking:

 

П. С. Шутки шутками(или нет) конечно, но мне прям очень не хватает полной панели. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Linkor сказал:

Кстати, это не совсем предложение. Это ближе к требованию. Я буду напоминать об этой фиче, пока она не начнёт проникать во сны команде разработке:vp-looking:

 

П. С. Шутки шутками(или нет) конечно, но мне прям очень не хватает полной панели. 

Значит сам себя забанишь :firs1tborn:

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2023 в 19:53, Альтрон сказал:

Играть с телефона-ошибка.

Играть с телефона в вертикальном режиме-фатальная ошибка.

 

База:wind:

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2023 в 16:44, Protocol сказал:

на компе играть в варспир это не уважать своё железо.

играть в варспир это не уважать себя.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes можете дать комментарий по этому предложению? Или это невозможно сделать? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2023 в 11:48, Linkor сказал:

Такие обсуждения были, но отдельной темы не нашёл. 

В-общем было бы неплохо, чтобы в вертикальном режиме была возможность видеть все скиллы на панели, без переключения. Я был бы готов пожертвовать ярдом обзора, ради того чтобы панель скиллов была в два этажа. Возможно сделать это опционально. 

Очень неудобно переключаться между панелями, теряется время, которое иногда обходиться дорого. 

Закрепи:

Прожатие скилов на себя с телефона

Панель скилов

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Bloodbear сказал:

Не видел этих тем. 

Эта штука давно напрашивается, на самом деле, не понятно почему так мало озвучивают эту идею. 

Link to comment
Share on other sites

Крч всё это время я пытался играть в горизонтальном режиме, я думал возможно это просто дело привычки. Нет. В вертикальном положении есть возможность быстрее реагировать на ситуацию - один палец всегда находится на панели скилов, другой управляет таргетом. В горизонтальном положении такое не прокатывает(если у вас конечно не 30сантиметровые большие пальцы). 

 

Дайте второй этаж скиллам:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

Просто введите большее кол-во кнопок, а не то что сейчас у нас слева. Еще 10 кнопок и что-бы их можно было назначить самостоятельно на клаве!

Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2023 в 14:48, Lgoprollll сказал:

Ну я играю в гор зональном режиме на телефоне. Теперь перечисли, чем вертикальный режим по твоему лучше чем горизонтальный?:sk21_d7:

удобнее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...