Jump to content

Время На Сервере


Мelom

Recommended Posts

Заметил один касяк со временем на серверах.

Дейлы обновляются в 24 часа по Москве тоесть в полночь вместо задуманного в 1 ночи. Кроме дейлов обновляются Очки ги за вход 30 ед и подарок от наставника.

Сначала думал может перевели время но в глаза попалось вот это. Подарок от наставника. Смотрите скрин ниже.

 

Если его получить как только зашел пишет время что он пришел 59 минут и плюс минус 8 сек назад! В этом может убедится любой игрок.

Почему так произошло? - Как я понимаю лавка чудес общая на всех серверах и время на ней идет нормально, это так и есть, отсчет акции идет как обычно от часа ночи по Москве. Сервер отсылает подарок игроку и пишет время отправки так как для обработки требуется время и лавка пишет то время которое прислал сервер, а раз на сервере время на час отстает значит для лавки оно пришло как бы час назад. В итоге получается что это не задумка а маленький недочет )))

время.jpg

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Что?

Я сам из Москвы  и время обновления дейлов - 1:00 МСК.

Я,обычно,захожу после 1:00МСК (примерно в 1:15) и подарок от наставника мне приходит с пометкой "15м,Хсек",но никак не час.

У тебя что-то со временем.По Москве сейчас Лондонское время +3. (GMT+3).В Андроиде на часовых поясах Москва с GMT+4,по этому нужно выбирать любой другой город с GMT+3 и все будет ок.

Link to comment
Share on other sites

это и с продаными товарами у перекупа тож происходит токо что написали что у вас купили какой нибудь товар смотрю в почту а там 59 мин

Link to comment
Share on other sites

Что?

Я сам из Москвы  и время обновления дейлов - 1:00 МСК.

Я,обычно,захожу после 1:00МСК (примерно в 1:15) и подарок от наставника мне приходит с пометкой "15м,Хсек",но никак не час.

У тебя что-то со временем.По Москве сейчас Лондонское время +3. (GMT+3).В Андроиде на часовых поясах Москва с GMT+4,по этому нужно выбирать любой другой город с GMT+3 и все будет ок.

Какой нафиг ведроид я говорю про игру а не про девайсы. Я вчера зашел 00:25 МСК мне пришел свежий подарок, вместе с подарком пришли очки ги и дейлы обновились. А акция руны деф еще висела на 35 минуте. Не веришь - проверь. В час ночи обновилась акция и все

Link to comment
Share on other sites

Все верно, в 11 по Киеву обновились все дейлы и прилетел подарок. Акция на руны висела как и положено до полуночи. Какойто сдвиг времени)

Link to comment
Share on other sites

все правильно я 6го заметил такое кв обновляются в 00:00 а скидка в 1:00 сначала думал что это мне так херова что все путаю а потом подумал да не..

да и в принципе пофиг когда когда обновляется

Link to comment
Share on other sites

Какой нафиг ведроид я говорю про игру а не про девайсы. Я вчера зашел 00:25 МСК мне пришел свежий подарок, вместе с подарком пришли очки ги и дейлы обновились. А акция руны деф еще висела на 35 минуте. Не веришь - проверь. В час ночи обновилась акция и все

Ну так после переезда серваков скидка обновляется в час ночи.

Вообще,какая разница,что ±1час?Обновляются,вот что хорошо.

Link to comment
Share on other sites

все правильно я 6го заметил такое кв обновляются в 00:00 а скидка в 1:00 сначала думал что это мне так херова что все путаю а потом подумал да не..

да и в принципе пофиг когда когда обновляется

Ну например я качаю нубо некра зашел юзнуть элик и сдать лаб, снежный предел и ферверки. Кв сдал и планировал получить новые а тут вот так обломался. Полночь по Мск  принципе норм но если делать то делать все )))

Link to comment
Share on other sites

а там и время пишут ? ого....

а вообще : так задумано © :snorlax:

Edited by }{0TT@бb)ч
Link to comment
Share on other sites

Чёрт, действительно, ща у меня обновились все дейлы в 23:00, хотя до НГ обновлялись ровно в 00:00! Да и подарок пришол, вскрыл, а там время написано что он час назад пришол, хотя я в игре был больше двух часов! :(

Screen022.png

Screen023.png

Screen020.png

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Ну вот время полночь 12 минут, обновили квесты и вместе с ними очки ги сбились у всех по нулям.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! Дейлы, очки и подарок от наставниика - в 00:00 МСК, а лавка - 1:00 МСК. Какой-то рассинхрон в скриптах.

Link to comment
Share on other sites

Слайд есть ещё один с серверным временем. Вот у меня продалась %какаятохреньстопей% пришло письмо, и в письме указано что событию уже час, хотя инфочат был только что, соответсвенно предмет продан только что. Мелочь, но глаз царапает.

 

Тут похоже проблема в зимнелетнем времени.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы в часов 7 утра обновлялись дейлы и т.п

А на время с почтой мне пофиг!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Зашёл сегодня в игру, нет Дейлов от Порта до Лагеря разведчиков.

Link to comment
Share on other sites

Зашёл сегодня в игру, нет Дейлов от Порта до Лагеря разведчиков.

Лол,слоупок.

Дла хаëв их убрали,давно.

Link to comment
Share on other sites

Лол,слоупок.

Дла хаëв их убрали,давно.

Я не понял что ты написал, обновились Дейлы у меня  в Стане и Стоянке,а дальше нет.

Link to comment
Share on other sites

Я не понял что ты написал, обновились Дейлы у меня  в Стане и Стоянке,а дальше нет.

Аррр..

Их убрали для игроков 20+лвла.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...