Jump to content

Против правил


Recommended Posts

Я начал нарушать правила игры с первых минут игры (в версии 0.5.4.) : кого-то покрыл матом за то что у меня сперли квэстовый кустик из-под носа... Когда познал прелести "Песочницы" развернулся на полную катушку: колличество мультов на разных учетках было около семи. Основными,правда,были два нагибатора по тем временам-друида. В одно рыло спокойно фармил рб (до обновления когда открылся Надир ). Нафармил кучу,по тем временам, ненужной фигни т.к. дроп по статам уступал даж магазинному хламу,кроме некоторых вещей. Таскал шмот ради...пиара...чтоли: типо,посмотрите какой я фармер,йоптить.  Продавал перчи с босса за реал Васкобозу за 500 р. (300 он мне до передачи шмотки отдал а 200 я так и не дождался...кинул ,собака...ну да лан-я и так в наваре)). Когда конкуренция появилась на фарме-пришлось отбросить идею фарма в одно лицо. Пришлось делиться)) и играть на фарме всего двумя персами в составе пати из 8-ми чел)... За реал продал еще 2 дропа до выхода Варсы 1.9.0. Потом на фарме и в два перса стало нереально фармить- не успеваешь быстро ударить обоими... а по паре фулок уже тогда было на боссах... Дроп стал приплывать достаточно медленно из-за дикой конкуренции... Но и тут я не потерялся. Одному из друзей уж ОЧЕНЬ хотелось купить ростовой ..а стоил он тогда 300к... Голда, ясен пень, у него не было... Я нафармил с мобов 300к за 5 дней двумя персами особо не напрягаясь,за что получил бобла на сосотовый. Даллее еще с ним менялись голд на реал... и вот тут то случилась пИчалько: прикрыли лавочку с мультиводством...НО открыли Топаз+ рогам дали долгожданный инвиз... "Ну чтож"-подумал я... Надо попробовать себя на новом серве... Только ЧМ за нал брать..хм..не для меня... Фигова туча мультов стоит ненужных а я чм покупать буду?...не!.. Через день нашел покупателя на рея 17лвл и продал за 1к чм .Знаю что не много,но для толчка и быстрого кача мне этого хватило с головой. Остальных твинков,я распродал,уже позже за голд и смешные ссумы чм. Так народу на Топазе было очень мало и дропа нормального было 0 целых 0 десятых... погнали мы с фарма досок (для стажи слабоваты были еще). Экслюзивчики типо плащей на шамана и колец на него же плюс пробив охотно у меня скупала одна барышня-донат ...естественно за реал...Вот на этом фарме я каждый день в течении  недели торчал по 7-10часов :wacko:  1к рублей-награда...думаю-норм.мне хватило+ дроп на своего рогу и пара безделушек на продажу... Потом полнеслись обновы все больше и больше напичканные донатом... Играть стало реально тяжело (мне)...тем более заработать)... Надоело игать рогой-качнул друида.Надоел дру-качнул шама... Щас вообще все надоело. Удалил...

Link to comment
Share on other sites

Картер, помню как мы тебя обсирали в торге.

 

Видать было за че :pleasantry:  Кстать,а че было то?
Link to comment
Share on other sites

Картер, помню как мы тебя обсирали в торге.

 

И ,кстати, Охот,полив говном был обоюдным
Link to comment
Share on other sites

ты некий партизан виртуального мира!

 

Хуже!Задрот- "типо-старик"...которому надоело все :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Хуже!Задрот- "типо-старик"...которому надоело все :yahoo:

 

это нормально,просто крыша едет ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...