Jump to content

Зачем магу иммунитет?


Megatron

Recommended Posts

Ору  вголосину с этого поста. Видимо автор совершенно ничего не понимает о составляющей пвп. 

Есть у меня толковый товарищ маг с с фулл +8-9 пвп. А у меня имеется недоаренер паладин +5, без иммунки Я уматываю его мага в пух и прах.

Если автор [...] и не умеет реализовывать контроль своего персонажа, то это не проблема магов. Без иммунки маги бы дохли как мухи несмотря на свой бешеный урон, кроме всего этого у песронажа есть несколько немаловажных проблем, которые компенсируются наличием иммунитета+с новый талантом он становится очень сильным противником.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Еще раз. Большинство классов в игре не имеют иммунитета и вынуждены сближаться. 

И как то играют.....

А вообще в массовых потасовках нет дальников,в игре где у каждого второго мобильность и разсинхрон.

Все классы близкой дистанции имеют другие навыки для того, чтобы сблизиться. Ловчий и закл не в счёт: у них петы. Что делать без иммунки магу у которого роль в игре - это дд-массовик являющий классом ближней дистанции, средней дистанции и дальней дистанции? Это тебе не чк, который должен держать дистанцию от некоторых классов, это совсем другой класс с другой ролью. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tocsick сказал:

Такого бреда я давно не читал, спасибо автору, посмеялся от души :t10:

Автор игру не понимает, причем такое не в один и не в двух постах написано :parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2023 в 16:25, Megatron сказал:

зачем иммунитет нужен магу

А чем тебе он мешает, видел бы ты как пол телега горских классов убивают мага, убери антиконтроль и можно будет вайпнуть всех магов которые есть 

Ты приведи банальный факт с примерами прежде чем такое предложить 

Приведи фактический пример где данный навык  делает из этого класса супер неубиваемого, 

(скрины, подсчёты, пвп бои) 

Покажи нам нестабильность этого навыка этому классу!? :hello:

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2023 в 16:25, Megatron сказал:

Давайте для начала разберемся,для чего Иммунитет вообще нужен?

К примеру вождю или Бд. данный навык необходим для реализации сближения.

Варвару можно предположить что он танк и бла,бла,бла,так как у него есть "Рывок"

А зачем иммунитет нужен магу?

Он не танк и механика сближения у него отличается от той,где данная способность была бы необходима.

Предлагаю лишить мага навыка,дающего ему превосходство в бою и не являющегося необходимым для данного класса

Я просто нИпанимаю зачем нужен имунитет вождю,он Што танк?

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2023 в 22:53, marinad сказал:

Я просто нИпанимаю зачем нужен имунитет вождю,он Што танк?

Сближение вождя зависит от иммунки,как и у БД.

Есть возможность прервать сближение контролем.

В 13.04.2023 в 21:05, Alindill сказал:

А чем тебе он мешае

Ничем!

Я за адекватную и честную игру переживаю,а не потому что мне кто то не угодил.

В 13.04.2023 в 21:05, Alindill сказал:

горских классов убивают мага

В игре нет бессмертных,все убиваемые

В 13.04.2023 в 21:05, Alindill сказал:

убери антиконтроль и можно будет вайпнуть всех магов которые есть

Согласен! Шантаж канает в этом проекте.

Разработчик сантиментальный.... Продолжайте пользоваться,убивая тем самым игру.

В 13.04.2023 в 21:05, Alindill сказал:

Ты приведи банальный факт

Сближение мага-это моментальное перемещение из точки "А" в точку "Б".Фактор поймать в лицо стан,после перемещения,влияет на все классы без исключения и не является панацеей конкретно для мага.

Иммунитет магом в данной игре используется как возможность безнаказанной атаки .

В 13.04.2023 в 21:05, Alindill сказал:

супер неубиваемого

Не убиваемых в игре нет.

В 13.04.2023 в 21:05, Alindill сказал:

Покажи нам нестабильность этого навыка

Я не писал про не стабильности или какие то ошибки в работе иммунитета.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Megatron сказал:

Сближение вождя зависит от иммунки,как и у БД.

Есть возможность прервать сближение контролем.

Ничем!

Я за адекватную и честную игру переживаю,а не потому что мне кто то не угодил.

В игре нет бессмертных,все убиваемые

Согласен! Шантаж канает в этом проекте.

Разработчик сантиментальный.... Продолжайте пользоваться,убивая тем самым игру.

Сближение мага-это моментальное перемещение из точки "А" в точку "Б".Фактор поймать в лицо стан,после перемещения,влияет на все классы без исключения и не является панацеей конкретно для мага.

Иммунитет магом в данной игре используется как возможность безнаказанной атаки .

Не убиваемых в игре нет.

Я не писал про не стабильности или какие то ошибки в работе иммунитета.

 

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ребата это треш

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Megatron сказал:

Иммунитет магов в данной игре используется как возможность безнаказанной атаки .

Как и иммунка вара, которая ему даёт возможность безнаказанно сближаться. И чё? 

 

27 минут назад, Megatron сказал:

Сближение мага-это моментальное перемещение из точки "А" в точку "Б".

А так же является атакующим навыком

27 минут назад, Megatron сказал:

Фактор поймать в лицо стан,после перемещения,влияет на все классы без исключения и не является панацеей конкретно для мага.

Не влияет. Привет сопре и иммунке некоторых классов. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Megatron сказал:

Сближение вождя зависит от иммунки,как и у БД.

Есть возможность прервать сближение контролем.

Ничем!

Я за адекватную и честную игру переживаю,а не потому что мне кто то не угодил.

В игре нет бессмертных,все убиваемые

Согласен! Шантаж канает в этом проекте.

Разработчик сантиментальный.... Продолжайте пользоваться,убивая тем самым игру.

Сближение мага-это моментальное перемещение из точки "А" в точку "Б".Фактор поймать в лицо стан,после перемещения,влияет на все классы без исключения и не является панацеей конкретно для мага.

Иммунитет магом в данной игре используется как возможность безнаказанной атаки .

Не убиваемых в игре нет.

Я не писал про не стабильности или какие то ошибки в работе иммунитета.

 

Нет дружок,для сближения у вж есть прыть и стан,а для реализации себя в толпе антик и масс урон,а у мага почти все скилы расчитаны на юз в толпе,я понимаю твое желание забрать антик у мага,но тогда и вж его прийдется забрать:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

Как и иммунка вара, которая ему даёт возможность безнаказанно сближаться. И чё? 

 

А так же является атакующим навыком

Не влияет. Привет сопре и иммунке некоторых классов. 

Вы же вроде должны спорить сомной?

А вместо этого своими ответами поддержали мои тезисы.

Осознано?

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2023 в 13:20, Alindill сказал:

[...]

 

Опять оскорбления....

Задел вас за живое?

Вы маг?

Не расстраивайтесь,дадут вам порча+печать вместо иммунки

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Megatron сказал:

Опять оскорбления....

Задел вас за живое?

Вы маг?

Не расстраивайтесь,дадут вам порча+печать вместо иммунки

1-Это не оскорбление это вопрос, 

2-не понял о чем речь(как обычно у тебя нет ничего понятного, без обид)

3-да я маг, и мне вернее знать что нужно магу а что нет, 

4-порчу свою оставь себе  

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Alindill сказал:

Это не оскорбление это вопрос

Вы лошадь глупая? Это вопрос ес что...

14 минут назад, Alindill сказал:

не понял о чем речь

 

14 минут назад, Alindill сказал:

как обычно у тебя нет ничего понятного, без обид

Если вам что то не понятно,может проблема в вас?

15 минут назад, Alindill сказал:

да я маг, и мне вернее знать что нужно магу а что нет

Нет,у вас на первом месте личный интерес.

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Megatron сказал:

Вы лошадь глупая? Это вопрос ес что...

 

Если вам что то не понятно,может проблема в вас?

Нет,у вас на первом месте личный интерес.

 

У меня есть ответы на все эти слова, но не хочу затягивать разговор не по теме 

Если реально хочешь решить свою проблему то я должен сначала понять что именно ты хочешь, от магов в игре 

Только что, Alindill сказал:

то именно ты хочешь, от магов в игре 

Чтобы они вообще не были возможно? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alindill сказал:

но не хочу затягивать разговор не по теме

 

1 час назад, Alindill сказал:

Как спорить с человеком у которого не работает половина мозга 

Например это по теме?

Если сказать нечего лучше промолчите.

2 минуты назад, Alindill сказал:

Если реально хочешь решить свою проблему то я должен сначала понять что именно ты хочешь, от магов в игре

У меня нет проблем и я не хочу ничего от мага.

Я хочу играть в интересную игру и размещаю информацию исходя из этого желания.

Сегодня про мага,завтра еще про кого то,итд

Link to comment
Share on other sites

Ты говорил что хочешь сделать игру лучше, тоест по твоему логику ты сделаешь лучше даже для игроков магов игру, либо тебе не интересены игроки играющие за данный класс 

Ты пойми что твоя идея уже негодила игрокам, очень много негатива даже самый умный  человек понял бы 

Мне больше всего стало ясно что ты не игру хочешь сделать лучше ч просто для альянса Легион сделать пвп и гвг проще, чтобы не в 2 пати битвы забрать а вообще соло, пошёл сделал битву 

Ну и гвг и мир рб итд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Megatron сказал:

 

Например это по теме?

Если сказать нечего лучше промолчите.

У меня нет проблем и я не хочу ничего от мага.

Я хочу играть в интересную игру и размещаю информацию исходя из этого желания.

Сегодня про мага,завтра еще про кого то,итд

Там мой вопрос может даже и не касается здесь возможно я хотел уточнить для себя в жизни 

Я не оскорбил вас не указал что именно вы такой человек,

хотя вы указали выше 

Размещая логичную информацию * позвольте поправить 

А не всякую информацию как верно отметил Elwlado Выше 

Из вашей речи я понял что хотите сделать игру для себя проще, для своих интересов, и не только маг будет не один которого хотите фиксить, 

Хорошо теперь я готов общаться с вами 

Link to comment
Share on other sites

Обменяю имунку мага на стойку жнеца, что бы под глазом +25% урона от всех скилов было! За эту стойку отдам без проблем ее.

да и 10% пробива и 20% маг урона, будет классно.

Edited by glebbombit
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Alindill сказал:

хотя вы указали выше 

Я задал вам вопрос,или это другое?

23 часа назад, Alindill сказал:

Размещая логичную информацию * позвольте поправить

Информация более чем логичная,не спонтанный набор слов и хотелок,а именно выстроенная логическая цепочка

23 часа назад, Alindill сказал:

А не всякую информацию как верно отметил Elwlado Выше 

[...],он меня в каждой теме преследует и мстит за своего друга/подругу

23 часа назад, Alindill сказал:

Из вашей речи я понял что хотите сделать игру для себя проще, для своих интересов, и не только маг будет не один которого хотите фиксить, 

Это было бы так,если бы я просил что то для себя,но у меня там нет интереса.

Против иммунки других классов я не писал.

23 часа назад, Alindill сказал:

Хорошо теперь я готов общаться с вами

Пару слов о футболе?

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Сближение вождя зависит от иммунки,как и у БД.

Есть возможность прервать сближение контролем.

у бд нельзя прервать сближение контролем, поскольку он во время бега имеет 100% сопры 

34 минуты назад, Alindill сказал:

Если реально хочешь решить свою проблему то я должен сначала понять что именно ты хочешь, от магов в игре 

что тут непонятного? он хочет антик у мага убрать, а зачем - непонятно :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, glebbombit сказал:

Обменяю имунку мага на стойку жнеца, что бы под глазом +25% урона от всех скилов было! За эту стойку отдам без проблем ее.

да и 10% пробива и 20% маг урона, будет классно.

махну искупление жреца на этот навык :love-food-crazy-rabbit-emoticon:

[...]

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Elwlado сказал:

махну искупление жреца на этот навык :love-food-crazy-rabbit-emoticon:

а здесь ты уже, наверное, охренел :get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Ты же писал он несёт  дичь

Я про это 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Alindill сказал:

Ты же писал он несёт  дичь

Я про это 

окей, я теперь понял. Но он реально её несёт)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alindill сказал:

что именно ты хочешь, от магов в игре 

Вайпа, чтобы эти тупые маги не убивали его Машку из 3-Б:sml_6:

С ним нету смысла спорить, он уже давно сошёл с ума. Просто хватит почитать других его тем и всё станет понятно.

Edited by Trojan
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Trojan сказал:

Вайпа, чтобы эти тупые маги не убивали его Машку из 3-Б:sml_6:

С ним нету смысла спорить, он уже давно сошёл с ума. Просто хватит почитать других его тем и всё станет понятно.

мужик, я бы поставил лайк, но реакции закончились. Так что просто держи: 

:love1:

Link to comment
Share on other sites

Делайте прививки и у вас тоже будет иммунитет :2Thumbs:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Megatron сказал:

Вы же вроде должны спорить сомной?

А вместо этого своими ответами поддержали мои тезисы.

Осознано?

Нет, просто интересно по какой логике у мага надо отобрать навык благодаря которой он реализует свой масс урон в вражеской толпе игроков имея при себе навыки ближней и средней дистанции. Что уж говорить, если его контроль - вблизи. 

 

 

Я не вижу причин отбирать у класс навык благодаря которому он полезен на гвг и 5х5 как массовик. 

Link to comment
Share on other sites

Может суть темы в книге орка? :t9:

 

А вообще, не ясно, чем тогда будет полезен маг? Это равноценно тому, что у чк заберут весь гвг потенциал(круг/зона/(ну я ещё с масс порчей балуюсь)), чем тогда будет чк в игре? Зато таким образом ты улучшишь игру... Для соперников чк, разумеется. 

 

В твоём понимании "улучшить игру" ничем не напоминает личные хотелки? Ранее ты упоминал, что давно не регал арену, а ты встречался с двумя типами магов? Опытными и не опытными? И как впечатления? Речь само собой про не опытных, разница которых с другим типом в отсутствие антика перед прыжком. Тот потенциал омега контроля от цепей и самого микробаша осколков/тп не компенсирует один, лишь один круг прямо в лицо с последующей каруселью негативных эффектов, начиная от сала, заканчивая даже твоей ненавидимой печатью и увядом, стоит только увидеть, что маг без антика. Но стоит так же упомянуть, что сейчас бой конкретно чк-маг сводится к рутине и некоторой доле рандома, где шансы вполне равные у обоих. Можно сказать, скиллуха в таком столкновении решает. 

 

Убери у мага антик и, скорее всего, ты не увидишь больше магов... Альтернативой могу только предложить какую то омега пушку вместо антика, дистанцией на 10 клеток с 400% урона от маг силы, дабы маг забил на свой единственный, на данный момент, стиль гемплея полностью. 

 

Ты упоминал, что не только на чк играешь, окей ... Качни мага, что уж тебе терять? Я не стану что либо сильно продолжать в этой теме, мага я на серьезной основе не качал, но антик у мага сугубо пвп навык (в пве, в принципе тоже пригодится, но это скорее исключения, нежели обыденность), без которого этот самый маг станет просто второй версией чк, но без круга(тоже будет бояться любого шороха в его сторону).

 

Каждый класс по своему уникален, по своему устроен. Логики в этой игре, по типу "у тебя посох, ты не должен махаться нею в ближней бою" - попросту не работает. Твои тезисы вызывают лишь смех и частично грусть, что такие игроки существуют, цель которых "улучшить" игру, конкретнее "свою игру", в которой нет сопры, порча+печать вызывает авианалет, а маг бегает в виде тушканчика, ну и изюминка вечера: рут без сала = полноценный контроль. 

 

Честно, я бы прошел эту тему как и многие остальные... Достаточно насмеялся и из опыта прошлого, понимаю, что для тебя не существует понятия "аргументированной конкретики", которая подразумевает примеры ситуаций, цифры, желательно наглядные видео с силами персонажей, которые ты попусту игнорируешь, аля "я же русский человек, у меня своё чсв, своя свобода слова", и конечно же, само собой, тебе плевать, что каждый в этой теме тебя высмеял и дал понять, что ты не прав, до той поры, пока ты не дашь конструктив, о котором тебе говорили в большинстве твоих тем. 

 

В общем, смех да грех. Надеюсь, что ты в скором времени окончательно разочаруешься в "несправедливом" отношении твоего "улучшенного" концепта игры, с осознанием чего просто покинешь проект, форум. Хотя мб будут те, которые только и ждут от тебя кринжатинки, люди разные бывают.

Edited by InsGreed
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 05.04.2023 в 16:25, Megatron сказал:

Давайте для начала разберемся,для чего Иммунитет вообще нужен?

К примеру вождю или Бд. данный навык необходим для реализации сближения.

Варвару можно предположить что он танк и бла,бла,бла,так как у него есть "Рывок"

А зачем иммунитет нужен магу?

Он не танк и механика сближения у него отличается от той,где данная способность была бы необходима.

Предлагаю лишить мага навыка,дающего ему превосходство в бою и не являющегося необходимым для данного класса

Зачем дд классу чк куча массового контроля?Предлагаю убрать скилл зону слабости, ведь по мимо неё есть ещё  2скилла на масс контроль. 

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2023 в 16:25, Megatron сказал:

Давайте для начала разберемся,для чего Иммунитет вообще нужен?

К примеру вождю или Бд. данный навык необходим для реализации сближения.

Варвару можно предположить что он танк и бла,бла,бла,так как у него есть "Рывок"

А зачем иммунитет нужен магу?

Он не танк и механика сближения у него отличается от той,где данная способность была бы необходима.

Предлагаю лишить мага навыка,дающего ему превосходство в бою и не являющегося необходимым для данного класса

Аа давайте вождю уберем имунитет он и так сильно урон режет по себе и ещо и хилиться добежать в полне реально ему

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Wasilich123 сказал:

Зачем дд классу чк куча массового контроля?Предлагаю убрать скилл зону слабости, ведь по мимо неё есть ещё  2скилла на масс контроль. 

А можно подробнее про кучу массового контроля чернокнижника?

Весь ваш текст построен на тезисах не соответствующих действительности,убираем вранье и получается набор слов не имеющий смысла

18 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Аа давайте вождю уберем имунитет он и так сильно урон режет по себе и ещо и хилиться добежать в полне реально ему

У БД и Вождя сложная механика сближения и без иммунитета вы на своем бд и метра не пройдете в фокусе противника,а вождь от вашего сближения почти не отличается

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

У БД и Вождя сложная механика сближения и без иммунитета вы на своем бд и метра не пройдете в фокусе противника,а вождь от вашего сближения почти не отличается

Умные слова. Жаль, что на деле ты стоишь на месте и закидываешь бд автой. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 05.04.2023 в 21:23, Megatron сказал:

Иллюзорные цепи- 4.5 сек стана на 6 целей

Каменные осколки- 1.5 сек стана на 6 целей

Или как вы любите выражаться "ну это же другое" ?

При чем тут вообще чернокнижник?

В игре много миллишников и дальников без мобильности и у них нет иммунки. При этом играют же как то..... А маг не сможет?

Ну да...Все время забываю... Это же другое

  Цепи это не стан, а только ограничение на передвижение(автой бить можно, навыки прожимать можно). Тем более не многие качают цепи, от туда и длительность не большая и кривое бесполезное откидывание из-за рассинхрона. Качать цепи - терять урон или живучесть. 

  Другие классы, что без антика, играют через:

   дикий урон;

  и/или большую выживаемость;

  и/или фул/почти фул контроль.

 

Что по магу

 Средний урон, скорее относящийся к длительному, а не мнгновенному(от чего ему и нужена выживаемость);

  Небольшое время контроля(один стан на 4.5 секунды, и то требует реализации и осколки, микростан по области, и то вблизи)

  Средняя выживаемость(отсутствие навыка на хил, в пвп вамп даже в толпе не может нормально восстановить здоровье, барьер спасает от 1-3 ударов и в откат, все упирается в устной и защиту)

 

За мага не играют на дистанции, как другими дальниками, т.к. он не имеет большого мнгновенного урона и обладает только одним дальним станом в одну цель. Маги по факту должны оказаться в толпе, отдать микростан, потыкать кого-нибудь и умереть. 

  Ну так и какой же смысл от мага без антика?

 

Edited by Elden
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...