Jump to content

Проблема игры - Сумка и все что туда помещаются


PeKsiK

Recommended Posts

  Что у меня лежит в сумке? 

У меня 350 слотов:
11 слотов кв лут
43 слота костюмы 
2 слота мусор
1 пустой 
115 слотов Крафт 
26 слотов шмот
14 слотов петы
4 слота урон/деф
1 слот рела
33 слота свитки
3 слота еда
49 слотов банки
42 слота воздух
6 слота предметы с лавки

  Не каждый игрок сможет иметь твинов в 300 слотов, у меня есть 3 твина у которых есть 300 слотов и твин у которого почти 300слотов (грубо говоря 1к+слотов), в видео я покажу вам что я храню на твинах и личном складе:

 

 

К чему я вам это показал?

 Меня всегда преследует проблема в этой игре это место на сумке, почему разработчик не может сделать все нормально? Да я могу найти еще 50 слотов но этого хватит на месяц, дальше мне придется купить снова 300слотов на твине, это не нормально. Моё предложение состоится в том что б увеличить стаки у самых распространенных предметов вот так:

Банки - Щас в стаке 10шт - сделать в стаке 100шт (а то и выше ведь все любят бафи)

 

Свитки - щас в стаке 10-20шт - сделать в стаке 200шт (а то и выше)

 

Крафт - щас в стаке 50шт - сделать 1000шт (крафт ресы дроп всегда с инстов и 50шт оченб мало, я постоянно закупаю на твинов по 2к+ обычными ресами, и ресы для крафта также очень много  можно увыдеть у меня на тивнах)

 

Воздух и предметы с лавки (вынос, ремы,тп и тд) - щас 10шт в стаке - сделать 100шт 

 

Костюмы - щас костюм занимает 1 слот я предлогаю сделать личный сундук который будет сделан похожим на личный склад но 1 сундук на персонажа где будут хранится наши любимые костюмчики (может кто придумает предлодение по лучше, напишите в комментарии)

 

Еда - щас в стаке 10шт - сделать 100шт в стаке 

 

Урон/деф - щас 10шт - сделать 100шт в стаке (часто дроп с инстов, мобов, рб копится очень быстро ) 

 

Петы - щас 10шт в стаке - сделать 50шт в стаке (также всеми любимий предмет для игроков 

 

  Это поможет освободить сумку на 70-80% что дасти игрокам возможность уже копить нормально шмот, пухи (уверен найдутся и те кто испытывает неудобство связано с шмотом и пухами, я считаю именно это должно забивать нам сумку, что б 100 слотов занимал шмот а не банки, свитки, крафт и тд) и прочие предметы без неудобств в виде "кончились слоты в сумке"

@Dr Strange @Holmes

Link to comment
Share on other sites

На самом деле эта ситуация очень популярная, и касается любого этапа игры, что на маленьком уровни, у тебя проблема с местом и так-же на хай лвле, особенно, если ты занимаешься крафтом или торгуешь, в очередной раз надеемся, что администрация не проигнорирует этот пост и введет в ближайшее обновление!!! 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Мда, моя проблема с нехваткой 350 слотов на лишь одном персе по сравнению с этим не кажется такой уж проблемой.

Какой вообще смысл в игре от стаков? Забить сумку, чтобы люди покупали карманы? С этим замечательно справляются синие 30 пухи и огромное разнообразие банок хп и маны (3 нестакающихся вида). Может быть, стоит в принципе систему ограничения отменить для некоторых предметов. Ремесло, например. Пусть там до бесконечности в 1 слоте все копится, а освободившиеся слоты можно будет костюмами или расходкой забить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Мда, моя проблема с нехваткой 350 слотов на лишь одном персе по сравнению с этим не кажется такой уж проблемой.

Какой вообще смысл в игре от стаков? Забить сумку, чтобы люди покупали карманы? С этим замечательно справляются синие 30 пухи и огромное разнообразие банок хп и маны (3 нестакающихся вида). Может быть, стоит в принципе систему ограничения отменить для некоторых предметов. Ремесло, например. Пусть там до бесконечности в 1 слоте все копится, а освободившиеся слоты можно будет костюмами или расходкой забить.

Бесконечность породит иную проблему: если в ставке будет 4к ресурса, то если ты захочешь продать половину то сколько же ты будешь ждать пока выберешь столько.

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2023 в 19:31, Lordl сказал:

то сколько же ты будешь ждать пока выберешь столько

Так уже это поправили, теперь можно там вручную числа набивать

Link to comment
Share on other sites

Чисто от себя добавлю. А ещё многие (я тож) хранят вещи на рынке к примеру: я когда дошел до капа карманов, купил торг места и не для того чтобы торговать, тупо чтоб однотипные вещи хранить, например 2к ремов которые я по итогу и забрать не могу.(торг места покупал активным персам на которых я бегаю, я с основ не торгую прост)

Возможно стаки не добавят, хотяб придумали какой-то гардироб за чм, который раз купил и все предметы по типу костов/оболочек пихались туда, а он занимал всего один слот в сумке, уже бы многие вздохнули с облегчением.

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2023 в 16:01, PeKsiK сказал:

  Что у меня лежит в сумке? 

У меня 350 слотов:
11 слотов кв лут
43 слота костюмы 
2 слота мусор
1 пустой 
115 слотов Крафт 
26 слотов шмот
14 слотов петы
4 слота урон/деф
1 слот рела
33 слота свитки
3 слота еда
49 слотов банки
42 слота воздух
6 слота предметы с лавки

  Не каждый игрок сможет иметь твинов в 300 слотов, у меня есть 3 твина у которых есть 300 слотов и твин у которого почти 300слотов (грубо говоря 1к+слотов), в видео я покажу вам что я храню на твинах и личном складе:

 

 

К чему я вам это показал?

 Меня всегда преследует проблема в этой игре это место на сумке, почему разработчик не может сделать все нормально? Да я могу найти еще 50 слотов но этого хватит на месяц, дальше мне придется купить снова 300слотов на твине, это не нормально. Моё предложение состоится в том что б увеличить стаки у самых распространенных предметов вот так:

Банки - Щас в стаке 10шт - сделать в стаке 100шт (а то и выше ведь все любят бафи)

 

Свитки - щас в стаке 10-20шт - сделать в стаке 200шт (а то и выше)

 

Крафт - щас в стаке 50шт - сделать 1000шт (крафт ресы дроп всегда с инстов и 50шт оченб мало, я постоянно закупаю на твинов по 2к+ обычными ресами, и ресы для крафта также очень много  можно увыдеть у меня на тивнах)

 

Воздух и предметы с лавки (вынос, ремы,тп и тд) - щас 10шт в стаке - сделать 100шт 

 

Костюмы - щас костюм занимает 1 слот я предлогаю сделать личный сундук который будет сделан похожим на личный склад но 1 сундук на персонажа где будут хранится наши любимые костюмчики (может кто придумает предлодение по лучше, напишите в комментарии)

 

Еда - щас в стаке 10шт - сделать 100шт в стаке 

 

Урон/деф - щас 10шт - сделать 100шт в стаке (часто дроп с инстов, мобов, рб копится очень быстро ) 

 

Петы - щас 10шт в стаке - сделать 50шт в стаке (также всеми любимий предмет для игроков 

 

  Это поможет освободить сумку на 70-80% что дасти игрокам возможность уже копить нормально шмот, пухи (уверен найдутся и те кто испытывает неудобство связано с шмотом и пухами, я считаю именно это должно забивать нам сумку, что б 100 слотов занимал шмот а не банки, свитки, крафт и тд) и прочие предметы без неудобств в виде "кончились слоты в сумке"

@Dr Strange @Holmes

Предложение: добавить отдельные сумки-слоты под ресы, бафф, шмот, пухи, бижу, релы, косты и т.д.

Форма добавления:

1. покупка сумки-слотов за чм (без ограничения по количеству в стаке);

Пример грамотной реализации данного предложения: игра Patch of Exile.

2.  добавляют сумки-слоты с пятью ячейками в корень игры, а доп места покупаем за чм (как сейчас).

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...