Jump to content

[2023.04.05] Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 11.3.3


Recommended Posts

3 часа назад, Turbos сказал:

Это вроде как конфиденциальная инфа. Тут такого никто не знает, а админы не скажут) 

Но мне кажется, там шанс и 0.1% нет.

Да не секрет, просто сложно и долго объяснять, но я хотел узнать какаво процент шанса выбить тот или иной редчайший дроп, (амуль кольца, книги) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Turbos сказал:

Это вроде как конфиденциальная инфа. Тут такого никто не знает, а админы не скажут) 

Но мне кажется, там шанс и 0.1% нет.

Там есть как бы такой шанс, ведь каждый раз у тебя такой же будет шанс, и ты хоть с 1000 захода можешь не вытащить нечего 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, marinad сказал:

уберите срез кд выноса и повысьте шанс дропа,это треш какой-то просто с начала ивента 0 бижи,пару [...] пух которые не продаются и мне не нужны,за то около 450 заходов с трех персов,это как вообще понимать?У вас на амбере ушей заготовки для крафта по 200к голда пухи х2пробив продают а готовая 500к,кинжалы скорость авта 500к за штуку,у гор они по 30к,повышайте шанс дропа на них у вас в крафте нет пух со скоростью для искателя,а без скорости иск полное г и кроме как весеннего ивента не где нормальные пухи на иска выбить,двуручки хлам,как были так и останутся и годятся только стражу,но не иску

Тихо тихо успокойся.

Я вот купил 32 кинжи оба за 950к с ценой поспешил но зато кинжи есть и не жалею.

Если грамотно одеть иска в дворуч то иск в прокаст силен особено в пвп.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Тихо тихо успокойся.

Я вот купил 32 кинжи оба за 950к с ценой поспешил но зато кинжи есть и не жалею.

Если грамотно одеть иска в дворуч то иск в прокаст силен особено в пвп.

Пвп да, пве очень слаб. Авту усиляют, а вот скилловикам тяжко. Им ничего. 

 

Кд - скажете вы. Но разве может сравниться срез кд на 0.5 сек, с 20% усилением авты, что строчит как пулемет?! 

 

Вот вот.... 

Было бы разделение: либо авта, либо сила скиллов. Тогла бы и вариативность сборок была. И перестали бы жрецы в авту собираться. Кд бы заиграло новыми красками. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ALISHERKA сказал:

Там есть как бы такой шанс, ведь каждый раз у тебя такой же будет шанс, и ты хоть с 1000 захода можешь не вытащить нечего 

Он известен только разработчмкам. Так же, как и шанс точки. И конкретные цифры знают только они. Но говорить им это нельзя🤷‍♂️

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Turbos сказал:

Пвп да, пве очень слаб. Авту усиляют, а вот скилловикам тяжко. Им ничего. 

 

Кд - скажете вы. Но разве может сравниться срез кд на 0.5 сек, с 20% усилением авты, что строчит как пулемет?! 

 

Вот вот.... 

Было бы разделение: либо авта, либо сила скиллов. Тогла бы и вариативность сборок была. И перестали бы жрецы в авту собираться. Кд бы заиграло новыми красками. 

Я на тест сервере собоал 70+ кд и за пару сек убивал пара, фул сет замка, кольца вамп в % дд, кд верх бижа с манорегом, пояс кд пробив точность, и 32 пк копе в суме вишло 2500-600 дд (с жц и другими баффами розганял до 3к дд.

Жаждой по парк бил по 13-15к так шо иск в дворуч отличний

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Тихо тихо успокойся.

Я вот купил 32 кинжи оба за 950к с ценой поспешил но зато кинжи есть и не жалею.

Если грамотно одеть иска в дворуч то иск в прокаст силен особено в пвп.

950к это лютый бред за пухи столько просить,ни у одного персонажа в игре оружка столько не стоит!И большинство этих кинжей скупаются и перепродаются барыгами еще с прошлого ивента,хотя цена им максимум 100к за шт!так почему тогда ты купил себе кинжалы,а не двуручку?Я знаю что лучше моему иску и явно не циферки с критов,а стабильный дпс и выживание в пве,и иск в прокаст это мертвая история с его маножером даже при учете что не зайдествована 1 из трех стоек с маножером,двуручка как была приоритетной пухой в пвп так и остается,не зависимо от того,что игроки собирают пвп билд через кинжалы!Я просто поражаюсь чем думают уважаемые разработчики,когда делают рег выноса в 4ч и режут дроп в нулину,получается ты полу бесплатно бегаешь в инст и не получаешь ничего,да я лучше за свой вынос с лавки бегать буду с дропом,чем с говно свитками из сундуков за бесплатный и тем более не собираюсь кормить барыг у которых игра заключается чисто в скупке шмота и перепродажи его в тридорога,а потом продаже голда за реал и так по кругу,я в инст хожу,чтобы выбить шмот на своего перса,а не за свитками и крафт пылью,куда ты катишься варспир.....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Он известен только разработчмкам. Так же, как и шанс точки. И конкретные цифры знают только они. Но говорить им это нельзя🤷‍♂️

Пусть в тг тогда кто нибудь мне скинет, никому ни скажу, :s1hy:

@Jintoooo

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, marinad сказал:

950к это лютый бред за пухи столько просить,ни у одного персонажа в игре оружка столько не стоит!И большинство этих кинжей скупаются и перепродаются барыгами еще с прошлого ивента,хотя цена им максимум 100к за шт!так почему тогда ты купил себе кинжалы,а не двуручку?Я знаю что лучше моему иску и явно не циферки с критов,а стабильный дпс и выживание в пве,и иск в прокаст это мертвая история с его маножером даже при учете что не зайдествована 1 из трех стоек с маножером,двуручка как была приоритетной пухой в пвп так и остается,не зависимо от того,что игроки собирают пвп билд через кинжалы!Я просто поражаюсь чем думают уважаемые разработчики,когда делают рег выноса в 4ч и режут дроп в нулину,получается ты полу бесплатно бегаешь в инст и не получаешь ничего,да я лучше за свой вынос с лавки бегать буду с дропом,чем с говно свитками из сундуков за бесплатный и тем более не собираюсь кормить барыг у которых игра заключается чисто в скупке шмота и перепродажи его в тридорога,а потом продаже голда за реал и так по кругу,я в инст хожу,чтобы выбить шмот на своего перса,а не за свитками и крафт пылью,куда ты катишься варспир.....

Ти хоч понял шо написал?

Я кинжи 32 купляв в перекупе 1 500к а другого с рук 450к а дворуч я успею купить даже луче не дворуч меч а дворуч копе хоч там маг дд но ето ничево не мешает к тому же я хочу сначало авто иска зделать а потом прокаст а потом прокаст в пвп

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Ти хоч понял шо написал?

Я кинжи 32 купляв в перекупе 1 500к а другого с рук 450к а дворуч я успею купить даже луче не дворуч меч а дворуч копе хоч там маг дд но ето ничево не мешает к тому же я хочу сначало авто иска зделать а потом прокаст а потом прокаст в пвп

Что из того что я написал ты не понял?То что кинжам цена 100к максимум за шт,а барыги на воздухе хотят поднятся скупая пухи на исков у ушей амбера?Или то что с инста лично мне не дропает ничего,что можно было бы одеть на своих персонажей или продать,чтобы частично окупить потраченный вынос?Или ты думаешь мне интересно что ты хочешь сделать со своим персом,мне какой интерес знать что ты со своим персом хочешь сделать?У меня вопрос,что за треш происходит в игре,где разработчики делают рег выноса 4ч и отключают дроп,типа бегайте ребята собирайте свиточки с баночками,а мне как игроку получается шмот интересующий меня с инста не выбить,либо покупай у барыг,которые сидят сутками в игре(безработные) и скупают именно кинжи на иска и толкают их за 500к за шт,когда у гор они по 20-30к либо одевай зассатую двуручку!Любитель копьев хочешь я тебе скрафчу любое копье взамен на кинжи?

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2023 в 13:00, Dr Strange сказал:

D6D83JJqQkI.jpg?size=1065x560&quality=96
 

Уважаемые игроки!

 

Обратите внимание, что завтра, 06.04.2023, в 10:30 МСК появится возможность обновить игровой клиент до версии 11.3.3. По итогам обновления будут внесены следующие изменения:

  • исправлена ошибка, из-за которой ряд системных окон не закрывался при переходе на другую локацию;
  • скорректировано количество выдаваемого золота за выполнение заданий фракционных островов;
  • исправлена ошибка, из-за которой положение полосы прокрутки при просмотре предмета сохранялось некорректно;
  • исправлена ошибка, из-за которой время действия праздничного Календаря подарков отображалось неверно;
  • исправлена ошибка, из-за которой кнопка "Применить" в меню Личного парикмахера смещалась за пределы экрана;
  • исправлена ошибка, из-за которой выбранный навык при нажатии на свободную область панели навыков мог активироваться;
  • исправлена ошибка, из-за которой призванные монстры исчезали при применении навыка "Сила предков";
  • исправлены ошибки, из-за которых маркеры заданий Блаженного острова на карте отображались неверно;
  • исправлена ошибка, из-за которой предмет для выполнения задания "Отпечатки времени" мог быть не активным;
  • исправлена ошибка, из-за которой вычитание очков турнира Лиги Техномагии при повторном выходе из гильдии осуществлялось некорректно;
  • теперь эффект от навыка Заклинателя "Помощь хаоса" нельзя снять с персонажа с помощью навыков, снимающих положительные эффекты цели.

Игра будет недоступна примерно 1 час.

 

Обратите внимание, что все изменения будут доступны только в новой версии клиента 11.3.3, поэтому не забывайте своевременно обновиться! Также напоминаем, что новая версия клиента для разных платформ может выходить с задержкой.
 

Не забывайте, что используемые эликсиры и прислужники будут поставлены на паузу, а выносливость искателя будет возвращена, если на момент начала перезагрузки игрок оказался в подземелье.

 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства.

AIGRIND

SrThoXF9.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-04-2023%2020:21:10.jpgа как оно вообще работает есть где то информация точная кто то выходит с ги снимают очки а кто то выходит не снимают точную инфу пожалуйста в студию как зачем почему от скольки :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, marinad сказал:

950к это лютый бред за пухи столько просить,ни у одного персонажа в игре оружка столько не стоит!

Ну если не брать в учёт прошлый год, то я ножи иска стабильно по 1кк-2кк продавал. В прошлом году деньги нужны были срочно, отдал за 700к. А вообще с блажа больше нечего ценного и не взять, луки/щит после фиксов потеряли актуальность.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Я на тест сервере собоал 70+ кд и за пару сек убивал пара, фул сет замка, кольца вамп в % дд, кд верх бижа с манорегом, пояс кд пробив точность, и 32 пк копе в суме вишло 2500-600 дд (с жц и другими баффами розганял до 3к дд.

Жаждой по парк бил по 13-15к так шо иск в дворуч отличний

Ну если я правильно посчитал с кинжами иск будет такой:

Дд около 1700 +50% авты ~2200 тычка. 

Криты 20% от ги и 20% стойка. ~6к тычкой. 

 

Ну и ко всему этому фул скорость. Ему не надо ждать кд эксп, просто тыкать в воодушевление раз в N сек, и все. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Ну если я правильно посчитал с кинжами иск будет такой:

Дд около 1700 +50% авты ~2200 тычка. 

Криты 20% от ги и 20% стойка. ~6к тычкой. 

 

Ну и ко всему этому фул скорость. Ему не надо ждать кд эксп, просто тыкать в воодушевление раз в N сек, и все. 

Ещё всякие банки на авту.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, marinad сказал:

То что кинжам цена 100к максимум за шт

Они и в прошлом году сток стоили, слишком большой спрос на них, даже по чату видно, когда 3+ игрока их ищут..

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Тама Тута сказал:

Они и в прошлом году сток стоили, слишком большой спрос на них, даже по чату видно, когда 3+ игрока их ищут..

В прошлом году цены как раз от 500 до 2кк были.

По понятным причинам.

А этот год уже давно у всех кому надо они есть. 

Также перестали быть новинкой.

Не удивительно, что цена упала на них.

А вот с талантом иска физ и маг закалки наоборот набрали хороший такой себе ценик.

Если в том году маг закалку я купил за 800к то в этом торги от 1.5кк стартовали.......:conf1used:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Windovvs сказал:

В прошлом году цены как раз от 500 до 2кк были.

По понятным причинам.

А этот год уже давно у всех кому надо они есть. 

Также перестали быть новинкой.

Не удивительно, что цена упала на них.

А вот с талантом иска физ и маг закалки наоборот набрали хороший такой себе ценик.

Если в том году маг закалку я купил за 800к то в этом торги от 1.5кк стартовали.......:conf1used:

Цены на книги очень странный предмет:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Тама Тута сказал:

Цены на книги очень странный предмет:sk21_2:

Очень:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

Ребята извините что здесь пишу, подскажите как поставить аватарку 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Ещё всякие банки на авту.

Во во. Хотя банка 15% дд больше даст. + 3 бафа с собы еще 6%.

 

Так разгонять иска и бд можно до бесконечности.... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Turbos сказал:

Во во. Хотя банка 15% дд больше даст. + 3 бафа с собы еще 6%.

 

Так разгонять иска и бд можно до бесконечности.... 

Угу..учитывая, что без соб очень мало времени в году

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2023 в 01:29, Alindill сказал:

Ребята извините что здесь пишу, подскажите как поставить аватарку 

аватарка ставится через настройки профиля, но она сразу не доступна. там надо условие выполнить - неделю проактивить, или 10-12 раз что-то написать, я точно не знаю 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 07.04.2023 в 20:22, BearKing сказал:

SrThoXF9.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-04-2023%2020:21:10.jpgа как оно вообще работает есть где то информация точная кто то выходит с ги снимают очки а кто то выходит не снимают точную инфу пожалуйста в студию как зачем почему от скольки :pokerface_2:


Вычитаются очки, набранные в этом турнире - информация есть в игре: 

Спойлер

image.jpeg


image.jpeg

 

В 08.04.2023 в 01:29, Alindill сказал:

Ребята извините что здесь пишу, подскажите как поставить аватарку 

 

Это функция станет доступна после 7 оставленных сообщений :pingo1susp:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

 

  Показать контент

image.jpeg


image.jpeg

 

 

Это функция станет доступна после 7 оставленных сообщений :pingo1susp:

Спасибо большое 

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2023 в 00:04, Windovvs сказал:

В прошлом году цены как раз от 500 до 2кк были.

По понятным причинам.

А этот год уже давно у всех кому надо они есть. 

Также перестали быть новинкой.

Не удивительно, что цена упала на них.

А вот с талантом иска физ и маг закалки наоборот набрали хороший такой себе ценик.

Если в том году маг закалку я купил за 800к то в этом торги от 1.5кк стартовали.......:conf1used:

SAVE_20230412_090318.jpg.7fbb57b2984537e0065b07a7364b2ff7.jpg

@Тама Тута

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Windovvs сказал:

У нас зимой книгу вампа за 12кк продовали:sml_5:, я хз кто купил её или нет 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Steellhost сказал:

У нас зимой книгу вампа за 12кк продовали:sml_5:, я хз кто купил её или нет 

А 2 книги на авту 4-10% скок будет стоить?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Учиха Мадара сказал:

А 2 книги на авту 4-10% скок будет стоить?

Мас авта до нового года 4кк была, книга на авту даже не знаю сколько сейчас будет,она даже 50дд не добавила, не стоит она того,х

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Windovvs сказал:

Да я видел , и видел как люди были готовы заплатить столько за неё)

P.s. цены-жесть:crab2: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

Да я видел , и видел как люди были готовы заплатить столько за неё)

P.s. цены-жесть:crab2: 

Это что за сервер:omg:

Я за 2.5 думал брать-небрать

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Тама Тута сказал:

Амбер. уши:hw1luv:

На ушне я знаю почему книги в цене взлетели, а на горах я хз 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Steellhost сказал:

На ушне я знаю почему книги в цене взлетели, а на горах я хз 

Мне кажется, что люди стали осознавать , что книги дают неплохой буст + сами книги падают не так часто..сугубо мое мнение)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

Амбер. уши:hw1luv:

Ужас. Я на Амбере у легиона их по 2.5 брал, и то с чувством что меня поимели. В прошлом году их по 1.8,насколько я помню, продавали. 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Steellhost сказал:

На ушне я знаю почему книги в цене взлетели, а на горах я хз 

У вас опять их Папа скупает? У меня подруге предлагали 3кк за закалку физ... И по-моему это не самый низкий ценник был.

Только что, Linkor сказал:

и то с чувством что меня поимели

Такого чувства не должно быть... Книга есть книга и ты в +) Я вон баш покупал за 1,5кк(думал дорого), он ща по 4кк летал.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Linkor сказал:

Ужас. Я на Амбере у легиона их по 2.5 брал, и то с чувством что меня поимели. В прошлом году их по 1.8,насколько я помню, продавали. 

Все в шоке с цен:crab2:

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому книги должны быть более доступны

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Тама Тута сказал:

Все в шоке с цен:crab2:

Кризис, пиксель дорожает.:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Тама Тута сказал:

Мне кажется, что люди стали осознавать , что книги дают неплохой буст + сами книги падают не так часто..сугубо мое мнение)

Вот прям последний год на всех озарение пришло:fuck_that:

Спасибо благодетелю с амбера,он порушил всю экономику 

9 минут назад, Horimiya сказал:

У вас опять их Папа скупает? У меня подруге предлагали 3кк за закалку физ... И по-моему это не самый низкий ценник был.

В точку :chillbro:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...