Jump to content

Распределение Навыков Для Некроманта Pve.


Grizlik

Recommended Posts

По вашему мнению, какая сборка навыков больше всего подходит для некроманта PvE и почему?

Edited by Grizlik
Link to comment
Share on other sites

Хил 5, щит 3 , сон 3, змея 3. заражение 4, нити 2

Самый норм, щит на 3 и 5 держит почти одинаково. змея на 3 и нити на 2 хороши в инстах. заражение также для инстов. Сон - держать рб в инстах,  если он заагрился нана дд слишком рано

Link to comment
Share on other sites

Хил 5, щит 3 , сон 3, змея 3. заражение 4, нити 2

Самый норм, щит на 3 и 5 держит почти одинаково. змея на 3 и нити на 2 хороши в инстах. заражение также для инстов. Сон - держать рб в инстах,  если он заагрился нана дд слишком рано

Ыть а экспертки в каком порядке брать? Качаю некра столкнулся с проблемой что не знаю какие экспертки брать. Купил по совету рубелиума ментальную яму а че брать дальше хз. Ядовитый щит понятно не брать а например заражение что дает при раскачке и как оно будит себя показывать при раскачке на 1? ))

Link to comment
Share on other sites

если хочешь за вынос бегать, качай плевок 3, хил 5,змея 5, связь 4, зараза 2. можешь взять панику если хочешь, иногда помогает хорошо . одевай бижу и пуху с вампом. еще приготовь ровные руки и мозги. тогда будешь супер некром для пве. и не слушай никого кто там че говорит. слушай опытных людей

Link to comment
Share on other sites

Хм..а как вам такой расклад: хил 5, щит 3, сон 2, змея 5, заражение 4?  Сейчас хожу с такой раскачкой вроде тоже не плохо.

Edited by Grizlik
Link to comment
Share on other sites

Хм..а как вам такой расклад: хил 5, щит 3, сон 2, змея 5, заражение 4?  Сейчас хожу с такой раскачкой вроде тоже не плохо.

Я поставил вместо сон 2 связь на 2, остальное точно так же. Как по мне - тоже отличный вариант

Link to comment
Share on other sites

Яма тоже полезная тема на фарме и инстах, если например патя не сильно точенных, или надо выхилить в одного некра. Яма режет неплохо дд рб и к тому же фича со скиллами у рб "радует" нас меньше.

Link to comment
Share on other sites

ну сон, ну нахрена он вам в инстах? это пвп скил, для инстов есть более важные. боса держать, зачем? боса бить надо! поэтому и змею качаем на 5. босу с 1.5кк хп снимает 350к.

щит, ваще не нужная вещь, или на 5, или на 1. повторюсь , есть более важные скилы.

 

почему связь не качаете? делал тест, моб + чучело. связь на 4. по мобу 372 , по чучелу 60. теперь представьте крит 3к по мобу. а если пати рогов по 600+ дд? мобы в инсте остаются с пол хп после атаки такой пати под связью на одного моба. это плюс лишние пол минуты инста.

 

так же нужно качать заражение. это для боса. даем этому скилу оставшиеся очки. у нас получается +10% к дд.

так, у нас остался хил, делаем конечно же на 5. еще остался плевок, делаем на 3. будет больше дд, будете быстрее успевать.

 

еще остались экспертки. их берете, кому нравится. яд щит - небольшая прибавка к дд. паника - есть моменты, когда она нужна как никогда. яма - срезает небольшой урон у боса / моба. яму качать только для пвп, для пве есть более нужные скилы.

 

у меня все, у кого вопросы, говорите.

Link to comment
Share on other sites

мне например хватает 3 экспертных скилов. можно даже и двух. панику я брал для кача и арены. так что паника осталась как сувенир. кому не лень ищите бижу и палку с вампом. банки жрать не будете в инсте. а так же делайте манорег на максимум

. . и чем меньше хп некра, тем лучше. большой вамп в сочетании с маленьким хп, и можете забыть о расходе хп за щит и хил.

Link to comment
Share on other sites

. . и чем меньше хп некра, тем лучше. большой вамп в сочетании с маленьким хп, и можете забыть о расходе хп за щит и хил.

Это в идеале. На практике, не смотря на малую затрату хп на навыки,  малое кол-во хп обойдется тебе боком в большенстве случаев, т.к существует множество факторов, которые от нас зачастую не зависят. Например: залагал интернет на секунду, случайно сагрил мобов в том же инсте...тебя разберут за доли секунды эти же мобы, даже пикнуть не успеешь (вариант быстро съеденной банки не рассматривается принципиально ;D ).... также давно обсуждаемая задержка при использовании хила, щита делает свое нехорошее дело :nea:

Link to comment
Share on other sites

бегать в фул арене с 3к хп тоже не вариант. за хил и щит по 120 снимать будет. если залагаешь, тебя даже арена не спасет. у меня у самого хп 3114 , ни одной руны хп в шмоте нет. уходит 124 за хил и щит. хорошо что бижа с вампом. так бы хп ваще улетало...

Link to comment
Share on other sites

горец все правильно говорит...

для некра пве главное поддержка пати- не только хилом, а и усилением дд...

для инста я выбрал билд немного другой

змея/хил 5/5

щит 3/5

заражение 4/4

остальное в роковую связь... это изза небольшой заточености персонажа...

а насчет хп- у меня из шмоток на некре только руны хп в кольцах и амуль с хп и руной регена... 1.8к хп при 30% крита и море точности... перезаряда около 9%... при этом банки юзаю только когда патя валит последнюю пачку мобов, а я снимаю змеей хп боссу... 78 хп снемает хил и щит... с 4мя рогами хай ивентовский инст пробегали изи...

Link to comment
Share on other sites

Купил книжку, навык "роковая связь" и раскидал скилы так, как посоветовал Gorets. Действительно, связь очень даже не плохой навык, т.к. в инстах группы мобов сливали достаточно быстро. Кстати вчера были стычки с альянсом у моста, успел протестировать на большом кол-ве врагов... результат не такой уж и печальный, учитывая, что народу с обеих сторон было примерно одинаково. Когда много народу дамажит по врагам, находящимся под связью, результат выходит достаточно интересный)

Edited by Grizlik
Link to comment
Share on other sites

Купил книжку, навык "роковая связь" и раскидал скилы так, как посоветовал Gorets. Действительно, связь очень даже не плохой навык, т.к. в инстах группы мобов сливали достаточно быстро. Кстати вчера были стычки с альянсом у моста, успел протестировать на большом кол-ве врагов... результат не такой уж и печальный, учитывая, что народу с обеих сторон было примерно одинаково. Когда много народу дамажит по врагам, находящимся под связью, результат выходит достаточно интересный)

связь, это замечательный дд скил в стиле толпа вс толпа, чем больше тем лучше. в толпе союзников переточек это грозное оружие. поэтому некр прокачанный под инст, сам поддерживает всю пати. шамов если и берут то с дд под 400. и то на босе некр там почти не нужен, разве что хп снять да заразу кидать.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

связь, это замечательный дд скил в стиле толпа вс толпа, чем больше тем лучше. в толпе союзников переточек это грозное оружие. поэтому некр прокачанный под инст, сам поддерживает всю пати. шамов если и берут то с дд под 400. и то на босе некр там почти не нужен, разве что хп снять да заразу кидать.

 

получается основные навыки под пве нужно развивать так?

змея 5/5

хил 5/5

щит 3/5

 

 

P.S. Как отвечать тебе что бы твоей цитаты не было, а только Горец, *****   и пошел ответ дальше?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Почитав посты я поняла, что некоторые не совсем понимают смысл того что такое пве. А это игрок против окружающей игровой среды. И зачастую это соло игра и бесконечное битье мобов, а тут змея на 5 не очень помогает. Гораздо актуальнее плевок. Все зависит от того, для чего именно вам нужен персонаж. Тут конечно сразу вылезет куча протестов, но вспомните хотя бы эвент где топ босса бил некр, шаман или чк. Причем некр при своем маленьком дд был в приоритете из-за змеи. Конечно тогда еще не было экспертных навыков, но кто знает что нас ждет впереди?

Link to comment
Share on other sites

Почитав посты я поняла, что некоторые не совсем понимают смысл того что такое пве. А это игрок против окружающей игровой среды. И зачастую это соло игра и бесконечное битье мобов, а тут змея на 5 не очень помогает. Гораздо актуальнее плевок. Все зависит от того, для чего именно вам нужен персонаж. Тут конечно сразу вылезет куча протестов, но вспомните хотя бы эвент где топ босса бил некр, шаман или чк. Причем некр при своем маленьком дд был в приоритете из-за змеи. Конечно тогда еще не было экспертных навыков, но кто знает что нас ждет впереди?

привожу пример :

у босса 100к хп. плевком ты бьешь 390-500 (1-5лвл) то есть по сравнению с хп босса это фигня. берем змею 5\5 кидаем х1 на рб. получаем -70к хп за 1 каст. а их можно юзануть 2 раза (-140к хп) разницу чувствуешь?

Link to comment
Share on other sites

Разницу превосходно знаю. Некр у меня основной персонаж. Только речь о том, что змея это скил только для больших рб.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я бы выделил 2 раскачки под пве: 1.под инсты и 2. под фарм крупных рб
1. 5хил 5змея 3дд 3зараза 3связь
2. 5хил 5змея 3дд 3зараза 3яма
Но в силу "актуальности" фарма про вторую раскачку можно и забыть:)
Вместо дд можно конечно качнуть и щит, но толку от этого не вижу, дефа прибавится только на 100-200 больше. Ну а то что время действия щита чуть больше это без разницы, он все равно не доживает до конца, его сносят раньше.

Link to comment
Share on other sites

Я бы выделил 2 раскачки под пве: 1.под инсты и 2. под фарм крупных рб

1. 5хил 5змея 3дд 3зараза 3связь

2. 5хил 5змея 3дд 3зараза 3яма

Но в силу "актуальности" фарма про вторую раскачку можно и забыть:)

Вместо дд можно конечно качнуть и щит, но толку от этого не вижу, дефа прибавится только на 100-200 больше. Ну а то что время действия щита чуть больше это без разницы, он все равно не доживает до конца, его сносят раньше.

я тебя удивлю, но даже щит на 5 до конца не доживет. а твои раскачки на троечки - ни рыба ни мясо.

 

раскачка для фарма крупного рб и инста , может выбираться только так.

 

обязательно хил и змея 5 в обоих случаях. теперь о других скилах. если инст легкий типа огра, то там связь особо не нужна, так как мобы убиваются легко. поэтому качать нужно заразу на 4 , босс быстрее ляжет. а связи на 2 для таких мобов вполне хватит.

идем дальше. если инст со сложными мобами, типа термит 4 или руб , там уже идет другая система. зависит она от пати.

в пати 4 рога с дд от 750 - можно вполне оставить связь на 2 ,и вкачать заразу на 4 . почему так? потому что мобы будут падать быстрее, чем закончится связь.

пати немного слабее - тогда уже связь 4 и зараза 2. мобы будут убиваться быстрее, а значит и до боса можно быстрее дойти, а там уже зараза поможет.

 

теперь фарм большого боса. зараза 4 и без вариантов!!! бос один, он большой и толстый, и убить надо как можно быстрее, а значит качаем заразу.

кстати, зачем ваще яму качать? вы толстого рб в одно рыло бить собираетесь? для эксперимента можно качнуть яд щит, или вкачать плевок на 4 для большего дд.

 

насчет плевка и щита. тут выбор уже зависит от собираемой пати. если у вас постоянный фарм с постоянной пати, например друзья или ги, и вы уверены в их силе и защите, то можно качать плевок. если собираете пати с улицы, то конечно же щит.

Link to comment
Share on other sites

Из всех советов солидарен только с горцем.

 

Но вдруг если вы некр одиночка (как я) могу посоветовать такую расскачку :

змея5\1 хил4 плевок1\5 щит4(чем выше ваша точка тем ниже щит) из экспертов паника 2\4(можно бегать по лабу соло) зараза4\2( быстрее убиваем рб мобов)

кстати разница между 1лвлом хила 42хп

Link to comment
Share on other sites

Из всех советов солидарен только с горцем.

 

Но вдруг если вы некр одиночка (как я) могу посоветовать такую расскачку :

змея5\1 хил4 плевок1\5 щит4(чем выше ваша точка тем ниже щит) из экспертов паника 2\4(можно бегать по лабу соло) зараза4\2( быстрее убиваем рб мобов)

кстати разница между 1лвлом хила 42хп

ты ушей змеей бить собрался?

 

для одиночки лучше так

хил 5, сон 5, щит 3, паника 4 , зараза или яма 2.

Link to comment
Share on other sites

ты ушей змеей бить собрался?

 

для одиночки лучше так

хил 5, сон 5, щит 3, паника 4 , зараза или яма 2.

меня пвп вообще не интересует поэтому моя расскачка под тихого пве некра соло бегающего по лабу.

Кстати с паникой на 4 пожно попробовать мили пошатать

Link to comment
Share on other sites

меня пвп вообще не интересует поэтому моя расскачка под тихого пве некра соло бегающего по лабу.

Кстати с паникой на 4 пожно попробовать мили пошатать

оно тебя заинтересует, когда уши начнут, эээ, мягко говоря, сзади пристраиваться. змея нужна только на большом босе или в инсте. в лабе не нужно. там босы 40к хп. сон будет куда полезнее.

 

я бегал в лаб часто с такой раскачкой - сон 3, щит 5, хил 5 , паника 4 , зараза 2. танки спасибо говорили.

 

а насчет пвп, это уже кому как. я например не ленюсь по пинать ушей с паникой на 4. вкупе со сном на 5 дает неплохое время на отхил .

 

щас у меня некр чисто для инстов . скилы под инст, шмот тоже. имеется 24% отката. еще бы палку, и было бы под 30.

Link to comment
Share on other sites

оно тебя заинтересует, когда уши начнут, эээ, мягко говоря, сзади пристраиваться. змея нужна только на большом босе или в инсте. в лабе не нужно. там босы 40к хп. сон будет куда полезнее.

 

я бегал в лаб часто с такой раскачкой - сон 3, щит 5, хил 5 , паника 4 , зараза 2. танки спасибо говорили.

 

а насчет пвп, это уже кому как. я например не ленюсь по пинать ушей с паникой на 4. вкупе со сном на 5 дает неплохое время на отхил .

 

щас у меня некр чисто для инстов . скилы под инст, шмот тоже. имеется 24% отката. еще бы палку, и было бы под 30.

ну лаб можно и соло фармить отсюда и фулл паника. А при моей палке+6 (340дд всего) бить даже грань долговато, а со змеей 5\5 я при 30%кд трижды на цель кидаю дот.

У меня серв тихий и мало заселенный поэтому ушки в основном ток изза битвы набегает

Link to comment
Share on other sites

ну лаб можно и соло фармить отсюда и фулл паника. А при моей палке+6 (340дд всего) бить даже грань долговато, а со змеей 5\5 я при 30%кд трижды на цель кидаю дот.

У меня серв тихий и мало заселенный поэтому ушки в основном ток изза битвы набегает

ну в такой ситуации посоветую сделать заразу 4, панику 2. можешь еще посмотреть такой вариант - хил 5, щит 3, сон 3, плевок 3.
Link to comment
Share on other sites

ну в такой ситуации посоветую сделать заразу 4, панику 2. можешь еще посмотреть такой вариант - хил 5, щит 3, сон 3, плевок 3.

Без паники будь ты хоть +10 не пройдешь в лабе ибо от мобов не оторвешся. ну а сон в пве вообще ненужен
Link to comment
Share on other sites

Без паники будь ты хоть +10 не пройдешь в лабе ибо от мобов не оторвешся. ну а сон в пве вообще ненужен

если чисто пве, то да. а если временами ух бить, то...
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

А вы знаете что змея не действует на рб? Я уже сколько раз это видел - выходит просто сопротивление.

Link to comment
Share on other sites

А вы знаете что змея не действует на рб? Я уже сколько раз это видел - выходит просто сопротивление.

вообще то змея проходит на рб. не часто но проходит
Link to comment
Share on other sites

А вы знаете что змея не действует на рб? Я уже сколько раз это видел - выходит просто сопротивление.

действует.
Link to comment
Share on other sites

А вы знаете что змея не действует на рб? Я уже сколько раз это видел - выходит просто сопротивление.

скажы спс что яма 100% кидаетса на боса,вот тут тоже далбы сопротивления,у ух нет скилов 100% что кидаютса без сопротивоения на босов.
Link to comment
Share on other sites

скажы спс что яма 100% кидаетса на боса,вот тут тоже далбы сопротивления,у ух нет скилов 100% что кидаютса без сопротивоения на босов.

слушай, ты реально задолбал ныть в каждой теме
Link to comment
Share on other sites

зависит от инста и других факторов. но по мне пве это змея и зараза на фулл,а яма на 3,если нет норм рогов,танков в пати. а если есть,то связь на 3

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...