Jump to content

Фикс Скилов Рога


Rej

Recommended Posts

Привет всем, возможно кто-то согласится со мной, что роги последнее время в пвп...мягко сказать, не очень себя хорошо показывают. Так, например, в пвп меня побеждает пал с +4 копьем арены, в то время как у меня +8 меч и дага 20 лвл, а броня от +6 до +10. В лучшем случае, когда мы начинали бой с инвиза, мне удавалось убить этого пала, но я тут же лег от флага, который кританул в 900 хп (а у меня оставалось меньше 50 хп). В двух остальных случаях у пала оставалось более 1500 хп, а я лежал. Последнее время не часто хожу на арену, но слышал что рог сейчас самый худший мили в пвп. Но данный пост-не нытье какого-то краба, а конкретное предложение о фиксе навыков рога.

Последние скилы на рога меня сильно разочаровывают. У меня куплены все экспертные скилы, кроме тех, что требуют метательные ножи. Из тех, что есть-понравился только прыжок. Остальные скилы не доработаны. Разберем по порядку:

1) Ядовитые клинки. В описании скила сказано, что при ЛЮБОЙ атаке отравляет цель, но это не так-цель отравляется только от автоатаки, а это не любая атака, разные смыслы. Как я понимаю, это не баг скила, но хотя бы поправьте описание, вдруг кто-то решит купить, надеясь, что метательный нож еще и запустит эффект яда...

Далее, если рогов несколько, и они применяют яд, то эффект не складывается. Это больше похоже на баг. Почему те же бд имеют подрез с большим уроном, но еще и станом и молчанием, да еще и эффект у них суммируется? И еще есть пожелание сократить количество тиков до 1 или 2, но увеличить время действия или вообще сделать скилл пассивным (в этом случае можно и сократить и тики урон)-но это мое личное мнение.

2) Истребление. Существенный минус-выводит из состояния невидимости. Еще минус-механика скила. Это, наверно, самый странный из всех скилов что я видел. По неточным подсчетам скил действует около 30% его отката. Но стоит уточнить, что этот скил снижает откат у самого себя! То есть скил на 1 уровне держится по времени дольше, чем на максимальной прокачке. На максимальной прокачке дает 40% отката и 17% скорости. Предлагаю убрать эту зависимость эффекта от отката и сделать откат неизменяемым, 40 секунд. И либо уравнять прибавляемые % скорости и отката (по 30%), либо сделать 2 разных эксперт скила-один на откат, другой на скорость. Лично мне больше хочется скорости, чем отката, кому-то возможно наоборот.

Возможно, тема должна быть в другом разделе, но мне кажется, здесь ее быстрее увидят.

Не стесняйтесь, пишите в комментариях свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

ПвП 1*1 в игре нет.

Если не ошибаюсь, это цитата принадлежит одному из разработчиков. Но если ты используешь ее, расскажи, какое пвп существует в игре? Массовое? Как там себя проявит рог? Может, он рикошетом всех убьет? Или в инвизе сможет убежать в центре замеса? Конечно, такое вряд ли возможно. Зачем нужен ущербный класс, которым можно только сливать нубов возле порта, поскольку равных себе убить нереально?

Link to comment
Share on other sites

Warspa,Я даже не знаю. ;D

Играл рогом с рикошетом и прыжком,довольно-таки легко ломал реев +8-9.

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

Качаешь крит и топоры( палки с 1-2 ударов ложатся при +9 топорах) из скилов рогам ток яд и прыжек нужен (яд чтоб враг далеко не убегал, прыжок чтоб после дезы или корней с каком быстро догнать цель)

Link to comment
Share on other sites

В шторме роги не жалуются.

Инст, боссы и замесы для них.

Я даже дк бросил и качаю рогу.

Link to comment
Share on other sites

В шторме роги не жалуются.

Инст, боссы и замесы для них.

Я даже дк бросил и качаю рогу.

Не будь школой играй с перса с которого начал игру  ;)

Link to comment
Share on other sites

Не будь школой играй с перса с которого начал игру  ;)

Да он не нужен нигде. Ну пришел я на сандро с ги и стою, е(лолка отвернись) щелкаю. А там переагр эмоции, а я болельщик.

Link to comment
Share on other sites

Да он не нужен нигде. Ну пришел я на сандро с ги и стою, е(лолка отвернись) щелкаю. А там переагр эмоции, а я болельщик.

У тя не дк основа вроде как а шам. Он щас как рей по дамагу это так к раздумью чтоб с рог не бить)) 

Link to comment
Share on other sites

У тя не дк основа вроде как а шам. Он щас как рей по дамагу это так к раздумью чтоб с рог не бить)) 

На Сандро шам - это имба в чистом виде.Он не станится и легко агрит у всей пати.

post-18599-0-22776400-1420738844_thumb.png

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

Шамом я играл только потому, что когда начал вары еще не носили тяж. Узнав об этом когда уплыл с нуба, я стал качать шама и ненавидел его люто.

Да подождите, я качаю рога ручками, не спеша. Может еще и заброшу.

Шамом я играл только потому, что когда начал - вары еще не носили тяж. Узнав об этом когда уплыл с нуба, я стал качать шама и ненавидел его люто.

Да подождите, я качаю рога ручками, не спеша. Может еще и заброшу.

Edited by Skuper
Link to comment
Share on other sites

Силы рогов надо улучшить. Роги впоследнее время дно. Я раньше рогом в арене19 глады+6+8, шмот +1-+6 ложил реев в арене 19 +9-+10, друидов+9,БД+8+9,и у всех остальных с точкой до+8+9.

Сейчас же, я лью всех (+8-9) с небольшим шансом, иногда я даже ударить не успеваю, падаю.

Нужно доработать некоторые силы. 1ядовитые клинки-во время тиканья яда, у цели снижается защита и урон на20%. 2 все скилы для которых требуется метательный нож- после каждого броска ножа' цель оглушается на 1секунду.

Link to comment
Share on other sites

Удалите фракцию гор и трупов, и всем норм будет. Никаких проблем со скилами. Нет пвп нет проблем.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Удалите фракцию гор и трупов, и всем норм будет. Никаких проблем со скилами. Нет пвп нет проблем.

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...