Jump to content

Гайд - Друид. 4.4


aigrid rogue

Recommended Posts

Guest Sleepheart

Пробив только в перчатки и то на выбор. Устоя от 18% чем больше тем лучше

Приму на вооружение  :good:

Link to comment
Share on other sites

Для пвп в кольца надо пробив.

ахаха ))) после прокаста ты будешь простой тряпкой на автоатаке.

Link to comment
Share on other sites

Для пвп в кольца надо пробив.

Дружище, с моими прокастами сна, я всю ману использую на 3м, а если еще и в кольца пробив вставить..
Link to comment
Share on other sites

ахаха ))) после прокаста ты будешь простой тряпкой на автоатаке.

Как по-твоему, если бы я был после прокаста простой тряпкой на автоатаке, я бы вставлял в кольца пробив? Логика нет?

Дружище, с моими прокастами сна, я всю ману использую на 3м, а если еще и в кольца пробив вставить..

Ты это отдельная история, для меня 1х1 не существует, для тебя основа, говорить с тобой не о чем.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Хп пве друиду очень важно. Связь 2 так же эффективна как обычный хил дру, а связь 3-4 сильнее хила жц +10. Потому и хп везде где можно+полусет нити и полусет мудрости. И кстати парир довольно часто проходит. Часто спасался им от рога бьющего из инвиза.

Link to comment
Share on other sites

А что посоветуете в моем случае. Связь сейчас на 2, хочу перекинуть с него на воду или смерчь, посоветуйте куда лучше На даный момент расскиловка один в один как у аминя. И вродь с обновой вернули крит смерчу, не?

Link to comment
Share on other sites

А что посоветуете в моем случае. Связь сейчас на 2, хочу перекинуть с него на воду или смерчь, посоветуйте куда лучше На даный момент расскиловка один в один как у аминя. И вродь с обновой вернули крит смерчу, не?

 

Лучше в воду. Смерч на 1/4 или 2/4 - разница незначительная. А с водой увеличится время стана, если конечно молния соответствующим образом раскачена. 

Про возвращение крита смерчу ничего не могу сказать. Не помню, чтобы смерч бил критом и тем более пробивом. Хотя изначально, когда навык только появился, у Смерча точно был пробив, да и радиус действия был больше. Однако я покупал уже пофиксенный скилл, поэтому никогда не видел этого воочию :).  

Link to comment
Share on other sites

фул контроль с смерчем , когда он на 1, делать очень сложно. Нужен идеальный интернет.

Link to comment
Share on other sites

А что посоветуете в моем случае. Связь сейчас на 2, хочу перекинуть с него на воду или смерчь, посоветуйте куда лучше На даный момент расскиловка один в один как у аминя. И вродь с обновой вернули крит смерчу, не?

Оставь все как есть. Связь на 1 ненадежна тики 50- 150, вода на 2 можно но толку мало будет. Смерч в любом случае не качать. Раскачка смерча увеличивает урон с него, но во всем остальном идентично. Урон мизерный изначально так еще и без крита.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Так не лучше будет ?

Молния - 3

Целебная роса - 5

Корни - 3

Пчёлы - 2

Слип - 3

Сила воды - 3

 

Гибридный, всё пополам ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Так не лучше будет ?

Молния - 3

Целебная роса - 5

Корни - 3

Пчёлы - 2

Слип - 3

Сила воды - 3

 

Гибридный, всё пополам ;D

 

Лесное пение либо на 4/4, либо вообще никак. Осы бесполезны, так что оставь 1/5. Лишнее очко отдай пению. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Ты тактику против некроманта написал я не фига не понял о чем ты там пытаишся сказать,Объясни по лучше 

Link to comment
Share on other sites

Ты тактику против некроманта написал я не фига не понял о чем ты там пытаишся сказать,Объясни по лучше

самое главное успеть законтролить некра до того как получишь яму, иеаче фулл контроля не будет.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Жрец. За противников я не считаю 2а класса - это жрец и некромант. Любой жрец, любой некр, упадут от +9 17 лвл арены, только потому-что, у них нету шансов на победу, но тут нужен идеальный интернет. Многие пишут, что жрец - сложный противник. Это не так, может для друида с водой на 4, но не для друида с сном. С жрецами есть 2 варианта боя: 
1й Сбиваем щит, терпим манажер и зарание нажимаем на точку, где стоите, чтобы убрать рассинхрон. После бьем водой и молнией (2 сек) кидаем корни (1+ автоатака) и бьем, в конце корней снова молнию (2 удара + скилл) и резко сон (7.6сек пепекур) , когда сон доходит предела юзаем смерч (+1 удар от смерча) и корни (+1 автоатака) бьем один раз обычным , после чего регает вода, юзаем её и молнию, после чего пчел и отбег в случае, если жц еще жив (+10 бижа остается 300хп) . Отбег делается для того, чтобы вам не кинули перемирие, жц в 90% случаях пытаются это сделать, и когда он поймет, что к чему, вы добьете его молнией. 

2й ХАРДКОРНЫЙ способ, это 100% контроль весь бой, но тут нужно иметь 10% перезарядки (боты первосвященника и пояс 20 лвл) . Делаем следующее: сбиваем щит, кидаем корни, бьем обычный скил и обычный снова и кидаем сон. Ждем, сбиваем под конец автоатаку смечем и юзаем корни (Смерч + автоатака) бьем обычный и воду, но молнию сразу не используем! После 1.3сек , когда корни подходят к концу, используем молнию (для этого вода на 2) и у вас будет 1.5 сек на то, чтобы использовать сон снова (да, да, вы не ослышались) . Вообще, тут молния юзается немного позже, чем обычно, из-за перезарядки экспов (2сек) . В итоге это (2 удара автоатакой + вода и молния) , снова ждем корней на сне, но на этот раз просто кидаем их поверх сна, так как тут это будет легко сделать, смерч еще не отрегался и не о каких зажатых скиллах речи быть не может. Корни чередуются с ударом автоатакой, после чего бьем молнией и если ваш враг еще жив, у вас уже отреган смерч, что даст +1 удар и урон от смерча. Пережить такое не сможет никто. Если быть в основной палке. Допустим я с +9 17 лвл по фул +10 друиду такой схемой оставлял 200хп.. Что говорить о +10 21? 


После этих слов я скажу. Ты не прав. 
Жрец и некромант - сильнейшие ПВП противники. 

Edited by Muzeraks
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Меня вот что интересует хорош ли друид точеный на +5 ? Обязательно надо точится на +10 всему ? И как друид себя чуствует в паре с жрецом ? (точеным)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Меня вот что интересует хорош ли друид точеный на +5 ? Обязательно надо точится на +10 всему ? И как друид себя чуствует в паре с жрецом ? (точеным)

друидом можно хорошо тащить даже при малой точке

Link to comment
Share on other sites

друидом можно хорошо тащить даже при малой точке

это весьма спорный момент
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

Чет немогу найти есть ли где. Инфа повсем навыкам и что меняеться с каждым уровнем прокачки.

По друиду - нет такой темы. По крайней мере свежей точно нет

Link to comment
Share on other sites

А можно мне помочь с расскачкой, актуальной для ПВП Друида в текущей версии? Уже вкачал хил в 5 и корни в 4, а дальше не знаю, то ли начать молнию до 3 и после сон как первую экспертку, то ли докачать корни в 5. По можете?

Link to comment
Share on other sites

А можно мне помочь с расскачкой, актуальной для ПВП Друида в текущей версии? Уже вкачал хил в 5 и корни в 4, а дальше не знаю, то ли начать молнию до 3 и после сон как первую экспертку, то ли докачать корни в 5. По можете?

ПВП билда 2. Один дорогой на КД второй бюджетный.

На КД. Корни 5/5 молния 3/5 хил 5/5 вода 4/4 и пение 4/4. Собираешь как можно больше шмоток на КД, ремень тапки и шапку и получаешь практически полный контроль но как понимаешь полный с большой буквы. Комбо стан зависит от точности а пение от твоего инета. Подходит только для тех кто с ПК т.к устоя мало и надо быстро чередовать навыки. И если например у соперника инет лучше твоего то плакал весь твой КД билд. 

Бюджетный вариант просто собираешь фул устой. Вдогонку покупаешь барьер и карающие корни и собственно все

 

По друиду - нет такой темы. По крайней мере свежей точно нет

По друиду за 2 года ничего не поменялось. Единственное смерч заменяем карающими корнями и все.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Жрец. За противников я не считаю 2а класса - это жрец и некромант. Любой жрец, любой некр, упадут от +9 17 лвл арены, только потому-что, у них нету шансов на победу, но тут нужен идеальный интернет. Многие пишут, что жрец - сложный противник. Это не так, может для друида с водой на 4, но не для друида с сном. С жрецами есть 2 варианта боя:

1й Сбиваем щит, терпим манажер и зарание нажимаем на точку, где стоите, чтобы убрать рассинхрон. После бьем водой и молнией (2 сек) кидаем корни (1+ автоатака) и бьем, в конце корней снова молнию (2 удара + скилл) и резко сон (7.6сек пепекур) , когда сон доходит предела юзаем смерч (+1 удар от смерча) и корни (+1 автоатака) бьем один раз обычным , после чего регает вода, юзаем её и молнию, после чего пчел и отбег в случае, если жц еще жив (+10 бижа остается 300хп) . Отбег делается для того, чтобы вам не кинули перемирие, жц в 90% случаях пытаются это сделать, и когда он поймет, что к чему, вы добьете его молнией.

2й ХАРДКОРНЫЙ способ, это 100% контроль весь бой, но тут нужно иметь 10% перезарядки (боты первосвященника и пояс 20 лвл) . Делаем следующее: сбиваем щит, кидаем корни, бьем обычный скил и обычный снова и кидаем сон. Ждем, сбиваем под конец автоатаку смечем и юзаем корни (Смерч + автоатака) бьем обычный и воду, но молнию сразу не используем! После 1.3сек , когда корни подходят к концу, используем молнию (для этого вода на 2) и у вас будет 1.5 сек на то, чтобы использовать сон снова (да, да, вы не ослышались) . Вообще, тут молния юзается немного позже, чем обычно, из-за перезарядки экспов (2сек) . В итоге это (2 удара автоатакой + вода и молния) , снова ждем корней на сне, но на этот раз просто кидаем их поверх сна, так как тут это будет легко сделать, смерч еще не отрегался и не о каких зажатых скиллах речи быть не может. Корни чередуются с ударом автоатакой, после чего бьем молнией и если ваш враг еще жив, у вас уже отреган смерч, что даст +1 удар и урон от смерча. Пережить такое не сможет никто. Если быть в основной палке. Допустим я с +9 17 лвл по фул +10 друиду такой схемой оставлял 200хп.. Что говорить о +10 21?

 

 

После этих слов я скажу. Ты не прав.

Жрец и некромант - сильнейшие ПВП противники.

На руби их не осталось просто.
Link to comment
Share on other sites

  • Linkor unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...