Jump to content

Турнир


aigrid rogue

Recommended Posts

Всем привет! Друзья, от меня давно не было идей, но сейчас я готов предложить нечто, что изменило бы интерес к игре в лучшую сторону.

 

Это уже предлагали раньше, это сейчас хотят все топы Рубина, Амбера, Топаза, это - турнир героев.

Объясню:

1 Этап - это отбор топов сервера, Топы отбираются по классам: Лучший жрец, некр, друид и т.д и всего один персонаж может участвовать в турнире героев. Но заявку может подать каждый, кто достиг 24 уровня, в не зависимости от точки и опыта. Все персонажи, которые подали заявку, попадают на специальную арену, где будут только лишь 2е . После победы над первым противником, те кто выйграли переходят во второй раунд и так до последней битвы. В инфо чат высвечивается имя победителя , 2 и 3ого места. Тут 1е место получает 500.000 единиц золота, второе - 200.000 и третие 100.000 . Время боев может быть разным, но теперь появляется инфо список лучших бойцов сервера. Именно эти люди и будут защищать честь своего сервера в следующем этапе.

2 Этап - битва серверов.

Тут всё просто, теперь классы враждуют между собой на тестовом сервере, где будут доказывать своё первенство. На тестовом сервере они побудут до окончания турнира. Всего 3русских сервера, поэтому один шам/друид/чк автоматом переходит в финальный раунд (это как повезет) и остаются только двое. После они попадают в финал, где победителей ждет уникальная награда:

1е место - Бижутерия величия 22 уровня + 200.000 голда.

2е место - 1.000.000 голда.

Третий в этой битве не получает ничего. Но и это еще не всё, так-же будет битва между классами , которая пройдет через неделю после битвы классов, чтобы бойцы смогли отдохнуть.

3й этап - битва легенд. Лучшие некры, маги, чернокнижники попадают на арены с рандомными классами разных серверов, где переходят с раунда в раунд и пытаются одолеть противника. В этой битве 36 участников, а это значит 13 раундов, но, в отличии от второго этапа, тут 3 награжденых:

1е место - Костюм вершителя судеб (черный) и звание лучшего бойца аринара.

2е место - Синий костюм.

3е место - Красный костюм.

 

 

Вообщем, вот.

КАкие плюсы:

1 Все получат то, что давно хотели - арену 1 на 1.

2 Лучшие игроки смогут доказать, что они лучшие.

3 Найдется явный фаворит среди серверов..

4 Люди будут готовится к этому боя долгое время, а это увеличит их жажду сидеть в игре.

 

МИНУСЫ:

1 Это всё сложно исполнимо.

 

Для Вас, разработчики, скажу так: 80% игроков хотят разнообразия в игре (8/10 из тех, кого я спросил - недовольны частыми обновами оружий) , но его нет. Кроме арены мы ничего не видем. Приходится создавать аренщиков.. Так вот, если добавить турниры, битвы гильдий, достижения, это перевернет игру во многом. За прошлый год изменилось многое, но и в этом году не стоит отдыхать, можно попробовать, хотя бы.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

награды слишком жирные 
лучше уже пускай продаются билеты на такие турниры 
купил билет за 50к или за 1000к чм и пошёл участвовать 

Link to comment
Share on other sites

Ну это тоже, забыл добавить, что вход, естественно, не бесплатный..

Link to comment
Share on other sites

некр?) еще и не фул 10?) Думаю +7 друид выиграет)

Он Ебаку 5/1 положил.

Ату Ебаки 500дд. (дру)

Link to comment
Share on other sites

Он Ебаку 5/1 положил.

Ату Ебаки 500дд. (дру)

ебака нуб у него корни для пвп не качены и воды нет
Link to comment
Share on other sites

не пишите мне о топазовских друлях, плз) Я по Мрмрмрмр выводы сделал.

 

А кто такой ваш топ дру, описанный выше, не знаю, но если он с 500 дд упал некру ( хотя некр упал бы за один прокаст сна.. ) то туи не о чем спорить)

Link to comment
Share on other sites

Глянул я этого друида. 514 дд, неплохо, но:

1 плащ без манорега

2 В кольцах хп, в амулете хп

3 тело и боты нить, везде руна хп и дефа вместо устоя.

И что это такое ?=/

Link to comment
Share on other sites

Я хз как там нагнут всех друли-шамы-некры-чк. Но вот если в таком турнире будет обнулена точка и критчары участников на время проведения, я вы своим варом поучавствовал.

Link to comment
Share on other sites

Кривое распределение чар и шмота, не более того =)

Хп для инстов нужны так как связь от хп зависит устой нах не задался для пве если ты этого не знал то иди гайд ищи почитай нубик а потом возникай.

Link to comment
Share on other sites

Я хз как там нагнут всех друли-шамы-некры-чк. Но вот если в таком турнире будет обнулена точка и критчары участников на время проведения, я вы своим варом поучавствовал.

Если турнир сделать без точки и крисов, к примеру все в арены сете, то выйграли бы дк и бд тупо из за подреза и темного щита.

Делать турнир в котором решает класс и не скил и точка(хоть и не люблю переточенных) глупо.

Link to comment
Share on other sites

Я хз как там нагнут всех друли-шамы-некры-чк. Но вот если в таком турнире будет обнулена точка и критчары участников на время проведения, я вы своим варом поучавствовал.

++ чтоб решали руки но в таком случае битвы хилов будут вечными.

Link to comment
Share on other sites

лох ваш анвей. Он только выпендриваться в пивнушке и может. Вылаживает только видосы пвп с какими-то раками. На мой комент, что некр не противник более менее пряморукому дру, даже со сном на 3, тупо не нашел аргументов, а отмазался как целка. А мрмрм вобще рак, я дру фул арена и пуха 17 +8-9 и дру вобще нп +7 арена +6(до арены 19) делали их с главой отморозков (димарис вроде ник) где-то 75% боев. Этот рак сылался, что у рея бижа не точена, хотя на сколько я знаю, рей был фул ну или почти +10 и с бижой арены

Link to comment
Share on other sites

Изи абуз для таких как тс, если и делать награду, то чисто косметическую в духе "пипиську на плащ нарисовать"

ну и кубок в какое то инфо окно.

Link to comment
Share on other sites

Апну данную тему, так как разработчики вернулись на свои места им нужно это глянуть.

 

P.S немного не удобно себя чувствую, когда чел , который играет от силы пару месяцев называет меня нубом. Специально для этого: Эх вы, друиды, связь берет % от хп, не количество здоровья... Стыдно этого не знать.

Link to comment
Share on other sites

с обнуленной точкой и крит чарами танки теряют смысл, в большинстве случаев

Link to comment
Share on other sites

Апну данную тему, так как разработчики вернулись на свои места им нужно это глянуть.

 

P.S немного не удобно себя чувствую, когда чел , который играет от силы пару месяцев называет меня нубом. Специально для этого: Эх вы, друиды, связь берет % от хп, не количество здоровья... Стыдно этого не знать.

Я помню,как меня месяц назад чел 8-го лвла учил играть шамом и приказывал качать кожу.post-18599-0-36258300-1421133811.png

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

с обнуленной точкой и крит чарами танки теряют смысл, в большинстве случаев

в пк игре в которую я играю раньше была арена при входе на которую, все шмотки становились +10 а камни вставленые в шмот(хп уклон деф магдеф) становились 5 уровня жаче если у тебя они первые или шестые, вобще любые, то они становились 5 уровня, вот так балансировалась арена

Link to comment
Share on other sites

в пк игре в которую я играю раньше была арена при входе на которую, все шмотки становились +10 а камни вставленые в шмот(хп уклон деф магдеф) становились 5 уровня жаче если у тебя они первые или шестые, вобще любые, то они становились 5 уровня, вот так балансировалась арена

так уже поинтересней, +7 фул явно будет выделять танков от дд по броне

Link to comment
Share on other sites

Хп для инстов нужны так как связь от хп зависит устой нах не задался для пве если ты этого не знал то иди гайд ищи почитай нубик а потом возникай.

Твоё пве тоже "нах" не сдалось, когда речь о пвп.

Link to comment
Share on other sites

Глянул я этого друида. 514 дд, неплохо, но:

1 плащ без манорега

2 В кольцах хп, в амулете хп

3 тело и боты нить, везде руна хп и дефа вместо устоя.

И что это такое ?=/

Это ПВЕ-дру ]:>
Link to comment
Share on other sites

Твоё пве тоже "нах" не сдалось, когда речь о пвп.

Походу ты читать не умеешь, речь не о пвп а о крисах и шмоте на друиде ебаака

Link to comment
Share on other sites

Походу ты читать не умеешь, речь не о пвп а о крисах и шмоте на друиде ебаака

Давай немного проясним:

Был упомянут бой друида и некра. Значит, мы говорим о пвп 1х1. Для пвп характерно одевать вещи с устойчивостью. Автор темы посмотрел, во что одет друид, и сделал вывод, что у него криво расставлены чары => "2 В кольцах хп, в амулете хп; тело и боты нить, везде руна хп и дефа вместо устоя". Ты же говоришь о том, что автор нуб, что устой "нах" не нужен, а наоборот, суем хп, потому что это нужно в пве. Каким боком тут оказалось пве? 

Link to comment
Share on other sites

Давай немного проясним:

Был упомянут бой друида и некра. Значит, мы говорим о пвп 1х1. Для пвп характерно одевать вещи с устойчивостью. Автор темы посмотрел, во что одет друид, и сделал вывод, что у него криво расставлены чары => "2 В кольцах хп, в амулете хп; тело и боты нить, везде руна хп и дефа вместо устоя". Ты же говоришь о том, что автор нуб, что устой "нах" не нужен, а наоборот, суем хп, потому что это нужно в пве. Каким боком тут оказалось пве?

 

Таким что это пве друид он инсты гоняет и сандро, какого черта он устроил пвп с некром я не знаю, но вы начали гнать на него что у него говно шмот для пвп, так вот он не пвп, а пве.

Я его за все время 1 раз в пвп видел и то его сразу слили в крысу.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Таким что это пве друид он инсты гоняет и сандро, какого черта он устроил пвп с некром я не знаю, но вы начали гнать на него что у него говно шмот для пвп, так вот он не пвп, а пве.

Я его за все время 1 раз в пвп видел и то его сразу слили в крысу.

Вот и я не знаю, зачем устраивать пвп не имея на него ничего.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...