Jump to content

Опять Насчет Аккаунтов


maxonioo

Recommended Posts

  тут такое дело . в нащем городе в варспир играет человек 7-9.  так вот я с одним сдружился. и давали аки друг другу  и он там ешще  акк свой кому то давал. . потом   его акк  ктото украл. и он думает на меня. и хочет дать пиз***ей.  я  вот  че хочу спросить  если я в тп напишу  и попрошу  сказать  в каком городе меняли даные  на том аккаунте они скажут ? просто я реально акк не крал. а думают на меня вот и хочу добиться справедливости! жду ответа от администрации

Edited by Bapcnaep
Link to comment
Share on other sites

тут такое дело . в нащем городе в варспир играет человек 7-9. так вот я с одним сдружился. и давали аки друг другу и он там ешще акк свой кому то давал. . потом его акк ктото украл. и он думает на меня. и хочет дать пиз***ей. я вот че хочу спросить если я в тп напишу и попрошу сказать в каком городе меняли даные на том аккаунте они скажут ? просто я реально акк не крал. а думают на меня вот и хочу добиться справедливости! жду ответа от администрации

Пиши, ответ могут и дать, только я так думаю, весь ваш город уйдёт в перманент :crazy: и придётся вам покупать новые аппараты!

Не, конечно можно будет восстановить аппарат, но тайны раскрывать уже не буду!

Link to comment
Share on other sites

Кстати, боишся пи.. от друга? Думаю убедить можно его таким образом: идёш к нему в гости, создаёте новый акк вместе, и играете до тех пор, пока украденый акк в сети не появится!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Кстати, боишся пи.. от друга? Думаю убедить можно его таким образом: идёш к нему в гости, создаёте новый акк вместе, и играете до тех пор, пока украденый акк в сети не появится!

лилун  а он  видит   что перс в сети и думает что это я

Link to comment
Share on other sites

везет что в одном городе можно создать очень хорошую кп и нагибать весь аринар

Link to comment
Share on other sites

Господи,да убейся ты уже.

Сперва в чате всем грозишь "п**ды" дать,а теперь говоришь,что боишься друга. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Такой бред украли акк либо востанови либо создай новый все остальное чушь

Link to comment
Share on other sites

как говорилось, идите к другу и смотрите вместе когда тот другой в сети.... а потом вместе и пишите ему....да и вообще нада было сразу в тп писать , а так бан влепят ....

Link to comment
Share on other sites

лилун а он видит что перс в сети и думает что это я

:facepalm:

Ты что не понял? Как ты сможеш быть в то время в сети на том варованом акке, если вы вместе будете за одним персом и за одним аппаратом сидеть? Когда появится в это время (когда вы вместе будете) варованый акк в сети! Он убедится что ты не кидал его! :facepalm:

 

Или ты его до такой степени боишся, что встречаться с ним страшно? Сильно запугал? Тогда твой друг полный даун! И с такими прекращай дружить! И дай ему ссылку на эту тему, я ему напрямую повторю что он даун ещё раз!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

когда мне грозят физ расправой знакомые с варспы, я нанимаю циган за пузырь, и они воюют за меня, у тебя есть в городе цигане? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...