Jump to content

Обрезанные Клиенты Игры


Poga

Recommended Posts

Посмотрев и поиграв с обрезанного клиента, клиент конечно стал надежнее. Но вместе с анимациями навыков убрали наиболее важные(темный круг чернокнижника, оковы паладина, пение и корни друида и прочее).

этими навыки грубо говоря, решают исход боя. а бои это основа самой игры.

 

можно было убрать совсем другую анимацию, которая фактически делает только локации немного ярче(все локации айвондила буквально пестрят от блестящих цветов и деревьев, светящихся дорог и прочего). думаю правильнее было бы отказаться от этих анимаций локаций, что на действия впрочем и не влияет. надеюсь эту проблему с отображением навыков исправят

Link to comment
Share on other sites

А мне и так нормуль! Едиственное, всё никак привыкнуть не могу!

После обрезки анимации, нажатия на скилы стали сильно тормозить!

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: ты ещё предложи делать клиент для каждого класса

А для каждого континента/локи/всеговсеговсего?

Link to comment
Share on other sites

Симба симбой,но облегченный клиент для андроида-это практически абсолютная непонятка

а такой есть? невидел
Link to comment
Share on other sites

я предлагаю убрать безобразие с отстутствием анимации у некоторых скилов, и вместо них убрать анимацию предметов локаций

Link to comment
Share on other sites

Зачем?

Некоторым и так нормально играется.

Хз, зачем!

Я так понимаю, ВМ, Симба и некоторые Андроиды, тяжко обрабатывают анимацию! Предлагаю для полной стабильности клиентов, убрать ещё живую анимацию природы, например: движение воды, "дыхание" перса или моба, цвет точки пухи, ну и что там ещё можно убрать, звук чтоль!

Link to comment
Share on other sites

Короче говоря,автор хочет сделать из варспы тетрис.

Не, Тамагочи :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Хз, зачем!

Я так понимаю, ВМ, Симба и некоторые Андроиды, тяжко обрабатывают анимацию! Предлагаю для полной стабильности клиентов, убрать ещё живую анимацию природы, например: движение воды, "дыхание" перса или моба, цвет точки пухи, ну и что там ещё можно убрать, звук чтоль!

В варсе сколько сотен локаций? Ты представь сколько надо времени чтоб переделать каждую. Хотя за основу можно взять клиент версии так 2.0.0 когда ничего такого тяжелого не было. но вот айву врятли перерисовывать будут

Link to comment
Share on other sites

если всё анимациию убрать то выидит ходячии тетрис и будеи бегать квадратики

Благодарим,кэп.post-18599-0-60971200-1420801695.png

Link to comment
Share on other sites

В варсе сколько сотен локаций? Ты представь сколько надо времени чтоб переделать каждую. Хотя за основу можно взять клиент версии так 2.0.0 когда ничего такого тяжелого не было. но вот айву врятли перерисовывать будут

старые телефоны не тянут в основном айвондил и топи, где анимации больше всего. а если думаешь что будет вместо локаций тетрис, побегай по нубу посмотри как там все нормально выглядит без всякой анимации

Link to comment
Share on other sites

старые телефоны не тянут в основном айвондил и топи, где анимации больше всего. а если думаешь что будет вместо локаций тетрис, побегай по нубу посмотри как там все нормально выглядит без всякой анимации

Ну нуб острова с анимацией, просто там намного меньше тяжолой анимации, т.е больше однотонной и повторяющейся анимации, а на айве больше цветной, и аппаратам приходится обрабатывать несколько "цветов" одновременно и несколько разных анимаций одновременно!

Link to comment
Share on other sites

Как-то забавно в 2015 году обсуждать как тяжело идет 2D игра в мизерном разрешении, как напрягаются современные устройства, пытаясь воспроизвести убогенькую плоскую анимацию с нескольких тиков... Ребята, вы в курсе, что уже есть 3D мобильные игры с разрешением в 2K?

Link to comment
Share on other sites

Как-то забавно в 2015 году обсуждать как тяжело идет 2D игра в мизерном разрешении, как напрягаются современные устройства, пытаясь воспроизвести убогенькую плоскую анимацию с нескольких тиков... Ребята, вы в курсе, что уже есть 3D мобильные игры с разрешением в 2K?

В курсе, ток некоторые застряли в 2007 году на своих вымирающих симбах.

Link to comment
Share on other sites

В курсе, ток некоторые застряли в 2007 году на своих вымирающих симбах.

Типо челкастая симба с бутылкой блейзера?

Link to comment
Share on other sites

больше устройств, больше рейтинг. больше рейтинг, больше денег. больше денег, эмммм.... больше денег.

Link to comment
Share on other sites

В курсе, ток некоторые застряли в 2007 году на своих вымирающих симбах.

Я сомнеааюсь, что дело в Симбе. Сама по себе Симба не должна лагать на такой простенькой 2д игре с анимацией в пару тиков. На своих N73 и N82 в свое время я играл в многие игры, даже в порты с ПК на вроде Warcraft 2, Doom, Quake Arena, и все отлично шло. 

Link to comment
Share on other sites

симба легко тянет векторные 3д игры. куда ей до варспы ...

В 3д не делают такой анимации как в варспе, что дорога, цветы, персы, вода, карабли, лодки, здания, и т.д и т.п практически всё на Айве анимировано! Да и по цветовой гамме Айв сильно отличается с остальными остравами сильно

Link to comment
Share on other sites

вот про это я и говорю анимацию скилов оставьте а анимацию айвондила упростите или вообще уберите для обрезанных клиентов

 

не тянет

Link to comment
Share on other sites

нах вообще нужна анимация локаций? нам и без нее хорошо :)

 

даже андроид 4.4 подвисает на айве

 

разработчики, сделайте тест, уберите полностью анимацию локации, а анимацию скилов верните.

Edited by Laelius
Объединение 3х постов В дальнейшем не создавай новые посты, а изменяй прошлый.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...