Jump to content

[2023.04.03] Событие недели "Техномагический гримуар: Глава II" и Праздничный турнир по недельным рейтингам!


Recommended Posts

3 часа назад, Parazeet сказал:

Уважаемые разработчики,вне х2 был хоть какой-то дроп.Сейчас его просто нет!

Подверждаю, возможно ошибка @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
5 часов назад, Parazeet сказал:

Уважаемые разработчики,вне х2 был хоть какой-то дроп.Сейчас его просто нет!

 

1 час назад, slavaking сказал:

Подверждаю, возможно ошибка @Dr Strange


Даже в мировом чате нет ни одного уведомления других игроков? :piggy4:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Dr Strange сказал:

 


Даже в мировом чате нет ни одного уведомления других игроков? :piggy4:

Уведомления о дропе других игроков в карман не положишь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

 


Даже в мировом чате нет ни одного уведомления других игроков? :piggy4:

Рофлы тут лишниее, зайдите в игру и посмотрите. У вас там ничего не сломалось? 90% варспира уже крафтерами стали

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
12 минут назад, Rofilld сказал:

Рофлы тут лишниее, зайдите в игру и посмотрите. У вас там ничего не сломалось? 90% варспира уже крафтерами стали


Это не рофлы, перед отправкой того сообщения всё было проверено - ничего не поломано, шансы стоят верные, о чем свидетельствуют уведомления в мировом чате :vp-looking:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Strange сказал:


Это не рофлы, перед отправкой того сообщения всё было проверено - ничего не поломано, шансы стоят верные, о чем свидетельствуют уведомления в мировом чате :vp-looking:

 

А вы уверены что это рандом?

Сами в это верите?

Потому что будь это рандом, то хоть и раз в году или несколько лет, но мы могли бы лицезреть весь чат усыпанный дропом.

Я что-то подобного не припомню.

Видать там иная система.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:


Это не рофлы, перед отправкой того сообщения всё было проверено - ничего не поломано, шансы стоят верные, о чем свидетельствуют уведомления в мировом чате :vp-looking:

 

Это дроп за 2 пака выносов...... Подожду наверное неделю изобилия на бижутерию, хотя стоп, она же сейчас.:serious_not_okay1:

IMG_20230405_154152.jpg

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Dr Strange сказал:


Это не рофлы, перед отправкой того сообщения всё было проверено - ничего не поломано, шансы стоят верные, о чем свидетельствуют уведомления в мировом чате :vp-looking:

 

Ну ладно, вот вам моя статистика за последний час:

Общий дроп 28

Реликвии - 1шт.

Бижутерия - 4шт.

Оружее - 23шт.

Вы сами себе противоречите!)

Амбер ухи

Edited by Rofilld
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vveid113 сказал:

Это дроп за 2 пака выносов...... Подожду наверное неделю изобилия на бижутерию, хотя стоп, она же сейчас.:serious_not_okay1:

IMG_20230405_154152.jpg

База

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Rofilld сказал:

Ну ладно, вот вам моя статистика за последний час:

Общий дроп 28

Реликвии - 1шт.

Бижутерия - 4шт.

Оружее - 23шт.

Вы сами себе противоречите!)

Амбер ухи

А что не так? То что пух больше чем бижи? Они не писали что шанс бижутерии выше пух, он просто х2. Раньше стата мб была 100 пух и 2 кольца, теперь 100 пух и 4 кольца.

37 минут назад, Dr Strange сказал:


Это не рофлы, перед отправкой того сообщения всё было проверено - ничего не поломано, шансы стоят верные, о чем свидетельствуют уведомления в мировом чате :vp-looking:

 

А почему в недельный рейтинг не добавляют дроп с инста? 

Link to comment
Share on other sites

Когда уже уберут серые ресурсы с инста? Шутки шутками,но это уже не смешно,какой толк ходить в 32 инст,если там одни ресурсы? В чем различие между условным 6 инстом и 32? И там и там одни крафтовые ресурсы падают. На что люди тратят свое время? 

Link to comment
Share on other sites

А где вообще х2  дроп на бижу??? 300 ходок в инст и 0 бижи это шутка? Вроде 1 апреля прошло уже разберитесь пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

А что не так? То что пух больше чем бижи? Они не писали что шанс бижутерии выше пух, он просто х2. Раньше стата мб была 100 пух и 2 кольца, теперь 100 пух и 4 кольца.

 

Тогда можно выбрать рандомный час прошлой недели и посмотреть. И бижа там падала куда лучше

 

1 час назад, Альтрон сказал:

А почему в недельный рейтинг не добавляют дроп с инста? 

Что бы не взрывался 6 лвл инст:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Дроп нормальный в основном шинам падает почему то я за 2 недели 900 ходок в общем и один шлак дропает а шинам с пары ходок как будто накрутка им на дроп

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:


Это не рофлы, перед отправкой того сообщения всё было проверено - ничего не поломано, шансы стоят верные, о чем свидетельствуют уведомления в мировом чате :vp-looking:

 

Я прекрасно понимаю но это издевательство какое то 200 + зохода и  ни одного дропа , хочется покрыть матом, это еще мягко сказано было. 

Link to comment
Share on other sites

151.PNG.1119c2a433908af18537b9f4ebf309a0.PNG

 

В кабинете уважаемых был перепутан знак. Вместо "умножить дроп на 2" кто-то по ошибке написал "разделить на 2".

Такая вот мелкая забавная математическая ошибочка. Обещают исправить при случае.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Dr Strange сказал:


Это не рофлы, перед отправкой того сообщения всё было проверено - ничего не поломано, шансы стоят верные, о чем свидетельствуют уведомления в мировом чате :vp-looking:

 

Уважаемый,побегай в своей игрей 50+ заходов в инст!

С такими шансами бегайте сами в свой инст!

 

 

убили на фиг весь блаж,,,,квесты багованные дропа с инста нет .....До свидания

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Parazeet сказал:

убили на фиг весь блаж,,,,квесты багованные дропа с инста нет .....До свидания

Бб слабачок

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Vadokus сказал:

Бб слабачок

Почему слабачок ? Человеку просто не нравится страдать. Я тоже забил на этот блаж, бегаю только гвг и всё:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

В 06.04.2023 в 03:04, Vadokus сказал:

Бб слабачок

я тоже забил, и "отказ от очевидного ухода в минус по деньгам и времени" это не проявление слабости, это проявление критического мышления. 

Link to comment
Share on other sites

Очень много бесполезного дропа,который ничего не стоит

Так еще и шанс выпадения мизерный

Крч, выбить что-то ценное почти не реально

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dontry сказал:

Очень много бесполезного дропа,который ничего не стоит

Так еще и шанс выпадения мизерный

Крч, выбить что-то ценное почти не реально

дело даже не в дропе. Это выматывает просто. Я еле вкачал 1 курс и бросил. На предыдущих блажах я со своей суперленью вкачивал 2-3 курс, хоть сейчас и способов получить эти же шляпки проще. Всчитывая, что у меня основой был кал пал, можно умножить сложность +- на 3. Так что... нынешний блаж разочаровывает. Преимущественно, проблема в том, что во время заданий ты много бегаешь, а так же задания сложные не в плане мышления и логики, наоборот, их пройдёт даже безрукий, играя в варспир ногами, а в том, что теперь их надо делать обязательно в связи с турнирами, + множество раз сервер падал, даже слишком много, чем при балагане/пределе этого года + были длиннющие очереди, поскольку задания были не очень продуманы. Первую неделю турнира я помогал брату брать турнир, и отбегал за него 3-4 дня. Имея в наличии 4 твина для "сдачи норматив", я тратил на данную процедуру 5-6 часов. До ввода изобилий мне хоть иногда можно было в руках подержать выбитую синюю пуху, которая еле стоит 5к у торговца. Сундуки турнира совсем разочаровали, поскольку кроме зелий, свитков, и слитков я больше ничего не увидел (я открыл 24 сундука). Да, я не намекаю на книги, но тратить несколько дней своей жизни, а так же голду (+- 30к на выносы) на такое это совсем не нормально. Я просто ухожу с игры.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alex Tolkachev сказал:

Выдайте уже книгу,  663 заход, а из бижи только 4 штуки упалоimage.png.48de255359833a92dab05e0fe8aa3f5f.png

Много ходок, таким не падают книги:crab2:

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Elwlado сказал:

дело даже не в дропе. Это выматывает просто. Я еле вкачал 1 курс и бросил. На предыдущих блажах я со своей суперленью вкачивал 2-3 курс, хоть сейчас и способов получить эти же шляпки проще. Всчитывая, что у меня основой был кал пал, можно умножить сложность +- на 3. Так что... нынешний блаж разочаровывает. Преимущественно, проблема в том, что во время заданий ты много бегаешь, а так же задания сложные не в плане мышления и логики, наоборот, их пройдёт даже безрукий, играя в варспир ногами, а в том, что теперь их надо делать обязательно в связи с турнирами, + множество раз сервер падал, даже слишком много, чем при балагане/пределе этого года + были длиннющие очереди, поскольку задания были не очень продуманы. Первую неделю турнира я помогал брату брать турнир, и отбегал за него 3-4 дня. Имея в наличии 4 твина для "сдачи норматив", я тратил на данную процедуру 5-6 часов. До ввода изобилий мне хоть иногда можно было в руках подержать выбитую синюю пуху, которая еле стоит 5к у торговца. Сундуки турнира совсем разочаровали, поскольку кроме зелий, свитков, и слитков я больше ничего не увидел (я открыл 24 сундука). Да, я не намекаю на книги, но тратить несколько дней своей жизни, а так же голду (+- 30к на выносы) на такое это совсем не нормально. Я просто ухожу с игры.

Нет справедливости в этом мире(и не будет

Я сам не в восторге от происходящего

А насчет обучения,изи

Edited by Dontry
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Dontry сказал:

Нет справедливости в этом мире(и не будет

Я сам не в восторге от происходящего

А насчет обучения,изи

да, обучение изи, не спорю, но оно просто тошнотное. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Elwlado сказал:

да, обучение изи, не спорю, но оно просто тошнотное. 

у тебя просто нет времени для игр

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dontry сказал:

у тебя просто нет времени для игр

я примерно 10 часов в день выкидываю в никуда, поскольку я преисполнился в себе, и варспир частично занимал эту нишу... сейчас я могу разве что пол часа посидеть в загончике и получить по роже пару раз от аренеров. 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, у вас там точно что-то сломано. За эти 6 дней сходил в 32 инст 281 раз, дропнуло только 1 кольцо с магдд 30 лвл. Вы такими х2 только отбиваете желание у игроков оставатся в игре и дальше фармить этот "очень прибыльный" инст. Спасибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

я примерно 10 часов в день выкидываю в никуда, поскольку я преисполнился в себе, и варспир частично занимал эту нишу... сейчас я могу разве что пол часа посидеть в загончике и получить по роже пару раз от аренеров. 

10 часов на варспир чел.....

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Next сказал:

10 часов на варспир чел.....

то, чтобы я только играл в варспир - нет, хотя были периоды, когда я мог играть 12+ часов на день (весна 2020 - привееееееееет). сейчас я преимущественно медитирую, играю в майнкрафт и брожу по интернету в поисках чего-то интересного.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая неделя, сам нечего не выбил конечно, но смог найти кольца авты, все идёт по плану, :crown1:

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2023 в 15:39, Dr Strange сказал:


Это не рофлы, перед отправкой того сообщения всё было проверено - ничего не поломано, шансы стоят верные, о чем свидетельствуют уведомления в мировом чате :vp-looking:

 

А знаете, было бы очень интересно узнать эти шансы на ту или иную категорию дропа в инстах. Например аксессуары 10% и тд. Или это секретная информация @Dr Strange🫠

Edited by MrHamster
Link to comment
Share on other sites

В 07.04.2023 в 23:19, Alex Tolkachev сказал:

Выдайте уже книгу,  663 заход, а из бижи только 4 штуки упалоimage.png.48de255359833a92dab05e0fe8aa3f5f.png

На топазе ух я лично видел как книга упала жрецу из 24 инста. И это было в первую неделю изобы. Вот и ходи теперь в инсты 🫥

Link to comment
Share on other sites

Вот вы жалуетесь, что нет дропа... А в каких костюмах вы ходите инст? В каких последовательностях проходите комнаты? В каком порядке открываете финальные сундуки? Каких мобов вы убиваете, а каких оставляете в живых? Или вы не задумываетесь над этим? То то и оно, скорее всего вы не следуете алгоритму дропа, так что винить можно лишь самих себя:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Linkor
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

Вот вы жалуетесь, что нет дропа... А в каких костюмах вы ходите инст? В каких последовательностях проходите комнаты? В каком порядке открываете финальные сундуки? Каких мобов вы убиваете, а каких оставляете в живых? Или вы не задумываетесь над этим? То то и оно, скорее всего вы не следуете алгоритму дропа, так что винить можно лишь самих себя:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Пхахахпхаэ запах шизы........

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Linkor сказал:

Вот вы жалуетесь, что нет дропа... А в каких костюмах вы ходите инст? В каких последовательностях проходите комнаты? В каком порядке открываете финальные сундуки? Каких мобов вы убиваете, а каких оставляете в живых? Или вы не задумываетесь над этим? То то и оно, скорее всего вы не следуете алгоритму дропа, так что винить можно лишь самих себя:snack-crazy-rabbit-emoticon:

я однажды устраивал геноцид, убивал всех мобов подряд. обычная эска. это так работает?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...