Jump to content

ппц подружкам:)


Bopuxa

Recommended Posts

Все началось в далеком 90-ом... Я родилась... И в моих глазах загорелась искра заядлого геймера-недоучки:) И вот, наконец мне 21 - я дееспособный, полностью совершеннолетний гражданин нашего общества:) добралась до недр своего маленького смартфончика, и там, в пучине мирового интернета нашла игру:) варспер... Ооо... Тело мое горело в предчувствии чего то пипец как крутого:)( как ни как онлайн и 16мб) ... Первыми пострадали глаза и подруги:D Глаза слезились бессоными ночами, подруги слезились, выискивая способ меня вытащить из игры:) 'Ты с нами не общаешься!' - где то там за экраном звучали их голоса... А я, воодушевленная победой над новым босом, вся такая в поисках орехов в мешках, злая, с красными глазами, выступившими жилами на шее, слюной у рта и потными руками, теребя кнопки старенького смартфона доказывала подружкам что: 1. Игра супер. 2. Я гипер хил( потом только узнала, что я гипер нуб). З. Горы - бееэЭ...( потом только узнала, что они по острым ушам больно бьют)... Обиды, угрозы, физические увечия - нам ничего не помогало друг друга понять:) Все началось с того, что одна подружка сказала второй: 'Ля, она в ангела оделась...' Вот теперь втроем покоряем просторы эльфийско-горских земель:) они копят на ангелочков с кошечками, а я рвусь на фарм:) P.S. Навеки ваша Ворuxа-рей:)

Link to comment
Share on other sites

Круто написанно...выходи за меня замуж-всегда хотел понимающую подругу-геймершу.

Link to comment
Share on other sites

Круто написанно...выходи за меня замуж-всегда хотел понимающую подругу-геймершу.

 

Бедные ваши дети
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...