Jump to content

Фикс книги Орка и Спраута


Ballor

Recommended Posts

9 часов назад, Fisst сказал:

Очень сомневаюсь, что есть такой перс у которого только книга орка или спрута. И нет. Не легче. Если это книги, которые имеют пользу в пвп( закалки, искаж, вамп, тайный вамп, физ, маг дф, скорость и ещё книги на урон)

Прочитай внимательно мое предложение,  на ПРАКТИКЕ!!! специально для тебя выделил что ты точно увыдел ключевое слово 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, PeKsiK сказал:

Прочитай внимательно мое предложение,  на ПРАКТИКЕ!!! специально для тебя выделил что ты точно увыдел ключевое слово 

Я внимательно прочитал. А ты похоже нет. Так повторю. Где ты нашёл перса только с одной книгой спрута допустим, чтобы делать такое сравнение? Всё кого я встречал на арене помимо этой "имбалансной книги" Имеют ещё 14 очень полезных книг. И это в совокупности делает его таким сильным. А не только одна книга спрута или орка

Link to comment
Share on other sites

Как же грустно, что всё это бесполезно, разрабам тупо не выгодно урезать эти книги, ведь это такой доход от доната... Ну а владельцы этих книг будут всегда орать, что это вообще ни разу не имбовая книга, да я не отрицаю, что в совокупе с другими книгами чел становиться имбой, но одна книга спрута уже делает перса очень сильным, почти имбой или даж имбой даж без искажа или др книг... 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Fisst сказал:

Я внимательно прочитал. А ты похоже нет. Так повторю. Где ты нашёл перса только с одной книгой спрута допустим, чтобы делать такое сравнение? Всё кого я встречал на арене помимо этой "имбалансной книги" Имеют ещё 14 очень полезных книг. И это в совокупности делает его таким сильным. А не только одна книга спрута или орка

Мне лично легче убить игрока с 15 книгами но без орка и спрута, да с орком не так все просто, нельзя точно сказать на сколько она имба на некоторые классы,  но будь орк на вожде который играет через физу ты не выграешь можно легко догадаться(какие ещё классы привести в пример незнаю, ведь только на вожде эта книга смотрится сильно)

 Но вот спрут подойдёт любому, и одной этой книги будет достаточно что б порезать твой контроль на 50%, какой контроль считается самым долгим? Сало 7 секунд? Так вот сало которое действует 7 секунд будет гореть 3.5сек а что расчет обычного времени контроля 5секунд, 2.5секунд будет. Учитивая что между экспертками есть кд 2 секунды, как реализовать урон? Если контроль идёт в молоко. 

 Ты вообще логически не думаешь? Ладно. 

  Что б тебя утешить я бился с книгой спрута но у него было 7книг(в том числе и спрут) тоесть ему как минимум половину книг не обезательно иметь что б сломать мне лицо, при всём этом у него небыло фул велы, только бижа в в веле и сет арены(а у меня фул вела и искаж). Надеюсь ты сможешь всё сложить вместе, оценить действительную полезность книг и понять что орк и спрут в сотни раз сильнее чем обычние книжки которые очень слабо смотрится .(они ивентовские, не совсем обычные)

  Ладно если б этих книг было б мало но щас их уже развилось довольно много, в реальных боях силой меряются уже персонажи с книгой орка или спрута что вообще не играбельно в нормах игры, не должен персонаж в соло убевать толпу с помощью всего 1 книги с мир рб. Почему книги с вяза,инжа, ивент рб сбалансированы а вот именно спрут и орк нет, некто не задавал себе такой вопрос? Говорить об этих книгах навели когда их стало слишком много (раньше была отмазка что этих книг на амбере среди двух фракции всего 3 шт, а теперь их спокойно можно насчитать 10+)

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, PeKsiK сказал:

Мне лично легче убить игрока с 15 книгами но без орка и спрута, да с орком не так все просто, нельзя точно сказать на сколько она имба на некоторые классы,  но будь орк на вожде который играет через физу ты не выграешь можно легко догадаться(какие ещё классы привести в пример незнаю, ведь только на вожде эта книга смотрится сильно)

 Но вот спрут подойдёт любому, и одной этой книги будет достаточно что б порезать твой контроль на 50%, какой контроль считается самым долгим? Сало 7 секунд? Так вот сало которое действует 7 секунд будет гореть 3.5сек а что расчет обычного времени контроля 5секунд, 2.5секунд будет. Учитивая что между экспертками есть кд 2 секунды, как реализовать урон? Если контроль идёт в молоко. 

 Ты вообще логически не думаешь? Ладно. 

  Что б тебя утешить я бился с книгой спрута но у него было 7книг(в том числе и спрут) тоесть ему как минимум половину книг не обезательно иметь что б сломать мне лицо, при всём этом у него небыло фул велы, только бижа в в веле и сет арены(а у меня фул вела и искаж). Надеюсь ты сможешь всё сложить вместе, оценить действительную полезность книг и понять что орк и спрут в сотни раз сильнее чем обычние книжки которые очень слабо смотрится .(они ивентовские, не совсем обычные)

  Ладно если б этих книг было б мало но щас их уже развилось довольно много, в реальных боях силой меряются уже персонажи с книгой орка или спрута что вообще не играбельно в нормах игры, не должен персонаж в соло убевать толпу с помощью всего 1 книги с мир рб. Почему книги с вяза,инжа, ивент рб сбалансированы а вот именно спрут и орк нет, некто не задавал себе такой вопрос? Говорить об этих книгах навели когда их стало слишком много (раньше была отмазка что этих книг на амбере среди двух фракции всего 3 шт, а теперь их спокойно можно насчитать 10+)

Чтобы лучше понимать данную ситуацию. Нужна знать на ком эта книга и кем ты против него играешь. Классы разные. И может он просто неудобный для тебя. А ещё. Спрут контрится уроном. Как и в принципе многое в варспе. И у него 7 книг, что намного больше, чем искаж. Никто и не сомневается, что спрут и орк самые сильные книги. Но не только благодоря им их владельцы такие сильные. Я это хочу донести. Если нуб наденет одну из них, он останется нубом. И никакую толпу никто из них не убьёт. Орка с вождём сливали в 3 на 3. И сливали их те "обычные" персы в фулл веле и с книгами( но без этих попсовых орка и спрута). Просто против таких игроков нужно подбирать тактику. ( Если конечно не падаешь с прокаста, тогда ещё рано) 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, PeKsiK сказал:

Мне лично легче убить игрока с 15 книгами но без орка и спрута, да с орком не так все просто, нельзя точно сказать на сколько она имба на некоторые классы,  но будь орк на вожде который играет через физу ты не выграешь можно легко догадаться(какие ещё классы привести в пример незнаю, ведь только на вожде эта книга смотрится сильно)

 Но вот спрут подойдёт любому, и одной этой книги будет достаточно что б порезать твой контроль на 50%, какой контроль считается самым долгим? Сало 7 секунд? Так вот сало которое действует 7 секунд будет гореть 3.5сек а что расчет обычного времени контроля 5секунд, 2.5секунд будет. Учитивая что между экспертками есть кд 2 секунды, как реализовать урон? Если контроль идёт в молоко. 

 Ты вообще логически не думаешь? Ладно. 

  Что б тебя утешить я бился с книгой спрута но у него было 7книг(в том числе и спрут) тоесть ему как минимум половину книг не обезательно иметь что б сломать мне лицо, при всём этом у него небыло фул велы, только бижа в в веле и сет арены(а у меня фул вела и искаж). Надеюсь ты сможешь всё сложить вместе, оценить действительную полезность книг и понять что орк и спрут в сотни раз сильнее чем обычние книжки которые очень слабо смотрится .(они ивентовские, не совсем обычные)

  Ладно если б этих книг было б мало но щас их уже развилось довольно много, в реальных боях силой меряются уже персонажи с книгой орка или спрута что вообще не играбельно в нормах игры, не должен персонаж в соло убевать толпу с помощью всего 1 книги с мир рб. Почему книги с вяза,инжа, ивент рб сбалансированы а вот именно спрут и орк нет, некто не задавал себе такой вопрос? Говорить об этих книгах навели когда их стало слишком много (раньше была отмазка что этих книг на амбере среди двух фракции всего 3 шт, а теперь их спокойно можно насчитать 10+)

Орк хорош на многих классах. Но прибавка к силе у всех разная. Вожди наверное в топе для этой книги. А спрут одинакова полезен для всех( даже для вождя) Но он полезен не против всех. Тот же вождь. Спокойно контрит спрута. Или взять например чк( главный контроллер варспы:uhuh:.) Сейчас большинство чк из контроля качают только круг и страх. Иногда вижу прокачанную зону. Остальное в урон. Знаешь о чем это говорит? Контроль уже на втором плане. Важнее иметь урон и живучесть. Против спрута надо надеятся не на станы. А давить уроном. Фокусить. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Fisst сказал:

А ещё. Спрут контрится уроном. Как и в принципе многое в варспе

Более кринжовую теорию я не слышал, интересно как наносить урон таким классам как хилы, танки? Они не сможет "контрить книгу спрута уроном, хаха:vp-hehe: даже не знаю как вы к такому ответу пришли, как нанести урон ханту в любого персонажа если единственный скил который больно ударит по фул веле с 4 ярдов (ошелом ~1800 урона по коже на фул) остальние скилы мусор в нанесение урона. Сказочник.

  Позвольте поинтересоватся с какого вы сервера? Это о многом скажет.

16 часов назад, Fisst сказал:

Важнее иметь урон и живучесть.

Как ханту жить с мусор скилом благо? Как рогу жить у которого нету вообще ничего, и другие классы.  Да новые классы которве выходят у них скилы куда лучше чем у старых классов, к примеру мантра, дерево а вот камень чк устарел. И это аналогия применима ко всем старым персонажей. У меня давно возник вопрос: зачем разработчик делает новые классы с новой механикой когда старые классы не сбалансированные под новую механику? 

  Сказочный вы человек, с радостью пойду с вами в дс, если конечно не боитесь. Я объясню вам что да как. Мой дс Peks#1766 

  Откажет значит вы очередной человек который боится поговорить нормально :sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, PeKsiK сказал:

Как ханту жить с мусор скилом благо?

одевать орка на ханта чтобы дольше висел:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Более кринжовую теорию я не слышал, интересно как наносить урон таким классам как хилы, танки? Они не сможет "контрить книгу спрута уроном, хаха:vp-hehe: даже не знаю как вы к такому ответу пришли, как нанести урон ханту в любого персонажа если единственный скил который больно ударит по фул веле с 4 ярдов (ошелом ~1800 урона по коже на фул) остальние скилы мусор в нанесение урона. Сказочник.

  Позвольте поинтересоватся с какого вы сервера? Это о многом скажет.

Как ханту жить с мусор скилом благо? Как рогу жить у которого нету вообще ничего, и другие классы.  Да новые классы которве выходят у них скилы куда лучше чем у старых классов, к примеру мантра, дерево а вот камень чк устарел. И это аналогия применима ко всем старым персонажей. У меня давно возник вопрос: зачем разработчик делает новые классы с новой механикой когда старые классы не сбалансированные под новую механику? 

  Сказочный вы человек, с радостью пойду с вами в дс, если конечно не боитесь. Я объясню вам что да как. Мой дс Peks#1766 

  Откажет значит вы очередной человек который боится поговорить нормально :sk21_2:

Вы снова прочитали, но не поняли ничего из написанного. Контрится уроном, это значит что книга не усиливает его защитные скиллы. По нему будет проходить урона столько же как и без книги. И такого имбу можно слить зафокусив. Хиллам и танкам кстати проще, потому что у них есть достаточно живучести. Но они врятли смогут что то противопоставить. Может просто не надо регать танк + хилл. (А пвп один на один у нас нет). Делайте нормальные связки против таких.  И очень прошу указать, что из того что я написал сказки??? Сказочный человек тут вы. Сначала рассказываете, что вам проще слить перса с 15 книгами, чем с одним спрутом. А потом у этого владельца спрута оказывается ещё 6 книг. Мой дс Fist#4153. Но все, что я тут прочитал, говорит о бесконечном нытьё на имбалансные книги. А не поиск способов с ней справляться. (Ну а Ханту нужен покой. Зачем вспомнили его? Хорошо же лежал) 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Fisst сказал:

 Орка с вождём сливали в 3 на 3. И сливали их те "обычные" персы в фулл веле и с книгами( но без этих попсовых орка и спрута). Просто против таких игроков нужно подбирать тактику. ( Если конечно не падаешь с прокаста, тогда ещё рано) 

Вождь был в пати с двумя афк твинами? Или с пвешниками? Может быть у вас банально пати сильнее зарандомило, такое бывает в рандомных помойках. 

 

18 часов назад, Fisst сказал:

Орк хорош на многих классах. Но прибавка к силе у всех разная. Вожди наверное в топе для этой книги. 

Да с таким успехом можно сказать что книга скорости нормальна на допустим друида, а почему нет... Кринж. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Макима сказал:

Вождь был в пати с двумя афк твинами? Или с пвешниками? Может быть у вас банально пати сильнее зарандомило, такое бывает в рандомных помойках.

Я ответил на кринж человека о том, что с одной этой книгой перс сливает толпы. Объяснил, что 3 сильных игрока могут его разобрать. Чтобы не было этих сказок, как один орк выкосил целую ги

4 минуты назад, Макима сказал:

Да с таким успехом можно сказать что книга скорости нормальна на допустим друида, а почему нет... Кринж. 

А тут вообще не понял, к чему этот выпад? Орк что плох на вожде? Или он единственный на кого орка надо надевать?? 

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2023 в 00:54, lemonage сказал:

Скажу что вы как то слабо отнеслись к вопросу. Их кстати фиксили и да, больше 50% они давать не могут, до фикса был ваще какой-то треш. Я считаю что нужно сделать на них кд, как и на всех других подобных книгах. Допустим секунд 10 на спрута будет норм. Типа 1 контроль схавал -50% и 10 сек сиди на заднице ровно. Это оптимальный вариант, уже обкатанный другими учебниками и навыками. :eating-crazy-rabbit-emoticon:


Про орка тоже как-то супер слабо. Во многих ситуациях, орк даже по сильнее спрута будет. Там ваще над убирать из игры эту книгу. Сделать из нее аналог спрута, только на негативные эффекты\доты, а спрут онли на контроль, тогда будет норм. 

Это идея мне понравилась больше всего!. Респект :happy01:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fisst сказал:

Я ответил на кринж человека о том, что с одной этой книгой перс сливает толпы. Объяснил, что 3 сильных игрока могут его разобрать. Чтобы не было этих сказок, как один орк выкосил целую ги

Ну по факту нормальный вождь с орком выкосит спокойно целую пачку +/- нормальных персов в обычных условиях, на любом гвг событии это персонаж вносящий колосальный импакт по сравнению даже с тем же магом.

 

2 часа назад, Fisst сказал:

А тут вообще не понял, к чему этот выпад? Орк что плох на вожде? Или он единственный на кого орка надо надевать?? 

Это к тому что орк имбалансен на вожде, достаточно полезен на хилах, и просто минимально помогает на половине других классов. Вроде бы даёт буст, но качество этого буста не больше чем от книги отража..

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2023 в 01:07, Ballor сказал:

ВЖ сейчас очень сильный даже и без книги орка и спрута.
Тут даже смысла что-то обяснять нету. (ты сам на нем играешь)

У класа есть все урон скорость на сближение антик достаточно жыр ему даже хил дали.

Реализация скилов проще простого. 
Дай хорошо заточеного Вж даже нубу он внесет импакт, а многие другие класы там еще и скил игры надо. 

 

Уточни ты имеешь ввиду соло рег персонажа или же когда вождь с кем то регает в пати?
И какую сборку персонажа ты имеешь ввиду : магическую , физическую или гибридную
На гвг событии ты имеешь ввиду соло персонажа или же когда он в пати

24 минуты назад, Макима сказал:

Ну по факту нормальный вождь с орком выкосит спокойно целую пачку +/- нормальных персов в обычных условиях, на любом гвг событии это персонаж вносящий колосальный импакт по сравнению даже с тем же магом.

Уточни ты имеешь ввиду когда вождь регает соло или с напарником
И какие составы пати ты предполагаешь в данных примерах
И на гвг событиях уточни ты имеешь ввиду соло или же в полной группе и какой состав группы ты предполагаешь у вождя и мага

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Zicco сказал:

одевать орка на ханта чтобы дольше висел:i_know_what_you_did_there:

Я тебе больше скажу, достаточно бафнуть свиток спрута и он будет висеть по кд (с талантом) и тебя убьют без проблем даже если это скил будет висеть по кд

 

17 часов назад, Fisst сказал:

Объяснил, что 3 сильных игрока могут его разобрать

Покринжовал а не объяснил 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Nark сказал:

Уточни ты имеешь ввиду когда вождь регает соло или с напарником
И какие составы пати ты предполагаешь в данных примерах
И на гвг событиях уточни ты имеешь ввиду соло или же в полной группе и какой состав группы ты предполагаешь у вождя и мага

Своими глазами видел как вождь с орком в 5х5 остался один против 5 и затащил бой, да трое ушей были мусорными типа там обычной арены +7-8, но камон, в соло пятерых размотать даже не вспотев, там даже не важно какие классы были против него, тот же маг после антика сразу же сдох бы на его месте.

Про гвг посчитаю вопрос больше риторическим. Я понятия не имею какие пати собирают те же коты, у нас группы собираются сбалансировано в плане всяческих саппортов, те же маги прыгают под антиком, хилкой и сакралом, но это не даёт той же выживаемости что у вж. Да даже мобильность как бы не говорили про то что доты стопят вождя, ладно бы земля мага стопила как раньше сейчас ушам попросту нечем тормозить вгрызающуюся толпу кроме пукола храма.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Макима сказал:

Своими глазами видел как вождь с орком в 5х5 остался один против 5 и затащил бой, да трое ушей были мусорными типа там обычной арены +7-8, но камон, в соло пятерых размотать даже не вспотев, там даже не важно какие классы были против него, тот же маг после антика сразу же сдох бы на его месте.

Какой конкретно вождь магический , гибридный или физический . И какой никнейм вождя и сервер(если он не с амбера) . И оставались ли на нём бафы от союзников какие либо
Ну вот уже 3 чела слабых которые упали бы от масух или прокаста. 
Классы как раз таки важны и состав пати вождя и противника . Так как некоторые классы могли повлиять сильно на исход боя.
Бафы вождя в момент боя в виде еды , свитка , банки , битвы , замка . Какие из этих бафов присутсвовали и конкретно какие.
Если же вождь был под фулл забафом и против уже было 3 слабых чела которые упали бы от масух маг вождя , даже если бы залетел условный маг если бы они стояли в куче . И оставались 2 противника можно сказать и скорее всего.
Просто у меня бывали ситуации когда условный рейнджер бафал банку вампа и сносил за 2 тычки слабого игрока с пати и вампил фулл хп и мой прокаст уходил вникуда  , возможно тут так же было . Аналогична ситуация с магами могла сложится .
Тут много факторов нужно учитывать которые были в момент боя. Составы патей не нужно игнорировать

Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2023 в 15:37, PeKsiK сказал:

дс Peks#1766

 

В 11.04.2023 в 17:12, Fisst сказал:

Мой дс Fist#4153.

Какая жалость, вы решили включить чсв и сами не добавлять меня в дс, ничего с меня корона не спадет, больше суток запрос висит но вы не соизволите добавить и поговорить? Забавно

20230413_145043.jpg

21 час назад, Макима сказал:

Своими глазами видел как вождь с орком в 5х5 остался один против 5 и затащил бой, да трое ушей были мусорными типа там обычной арены +7-8, но камон, в соло пятерых размотать даже не вспотев, там даже не важно какие классы были против него, тот же маг после антика сразу же сдох бы на его месте.

Про гвг посчитаю вопрос больше риторическим. Я понятия не имею какие пати собирают те же коты, у нас группы собираются сбалансировано в плане всяческих саппортов, те же маги прыгают под антиком, хилкой и сакралом, но это не даёт той же выживаемости что у вж. Да даже мобильность как бы не говорили про то что доты стопят вождя, ладно бы земля мага стопила как раньше сейчас ушам попросту нечем тормозить вгрызающуюся толпу кроме пукола храма.

Ты не сможешь ему доказать что вж имба с книгой, он максимально будет принижать свой класс. Мол вж с книгой орка или спрута не может убить 5 человек с ареной или велой

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, PeKsiK сказал:

 

Какая жалость, вы решили включить чсв и сами не добавлять меня в дс, ничего с меня корона не спадет, больше суток запрос висит но вы не соизволите добавить и поговорить? Забавно

20230413_145043.jpg

Ты не сможешь ему доказать что вж имба с книгой, он максимально будет принижать свой класс. Мол вж с книгой орка или спрута не может убить 5 человек с ареной или велой

Есть такое понятие, как работа. И она есть у взрослых людей. Вы уже в друзьях. Я прям горю желанием услышать истории как какой то вождь с орком сливал пятерых нубиков:haha:

Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2023 в 20:33, Nark сказал:

Уточни ты имеешь ввиду соло рег персонажа или же когда вождь с кем то регает в пати?
И какую сборку персонажа ты имеешь ввиду : магическую , физическую или гибридную
На гвг событии ты имеешь ввиду соло персонажа или же когда он в пати

Уточни ты имеешь ввиду когда вождь регает соло или с напарником
И какие составы пати ты предполагаешь в данных примерах
И на гвг событиях уточни ты имеешь ввиду соло или же в полной группе и какой состав группы ты предполагаешь у вождя и мага

Вождь силен как соло так и в пачке.

Что тут уточнять возми вождя +10  и например жц +10 фул вела 
вожд ля ЛЮБОГО пвп будет крче 

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2023 в 02:17, Fisst сказал:

Не внесет он никакого импакта. Ты похоже далёк от арены. Вождь без орка крайне мало, что может. Если против него не анскилльные игроки, которые будут стоять на месте и ждать прокаст. Два дота на вождя( они уже не снимаются антиком) и у него уже нет сближения. 6 секунд антика, 13 секунд кожи, которые прожимаются перед сближения до 6 ярдов с противником, чтобы не получить стан и не откиснуть за пару секунд. А кожа уже намного меньше срезает( хотя всём апнули дд скиллы ). И что мы имеем. Когда он добежит до цели у него останется пару секунд антика и секунд 6 кожи( тут важное дополнение: если добежит, если его не кайтят, не кидают доты). Станов у нас нет. Та кривая комба стреляет раз в год и снимается талантом. Ты немного не понял насчёт вождя. Чтобы он вносил такой импакт о котором ты говоришь ему НЕОБХОДИМА книга орка.

Ты просто нулячий если тебя за вождя кто то может кайтить. Бот, Дно, Рак... куча других безобидных слов выбери себе любое.

Дай антик и скорость бега контры 0 по сути (да и бить тебя ни кто не хочет ибо жира много под кожой) скорость быстреей чем у любого другого перса убежать невозможно если ты не Дно Рак и так дале.

Добавь сюда норм урон и + хил получишь имбу. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ballor сказал:

Вождь силен как соло так и в пачке.

Что тут уточнять возми вождя +10  и например жц +10 фул вела 
вожд ля ЛЮБОГО пвп будет крче 

В соло как раз таки нет
......... Сборку персонажа уточни , представь себе у вождя есть 3 ветки развития : физическая , магическая , гибридная . В какой сборке есть свои плюсы и минусы и урон , хил , жир нельзя собрать в 1 сборке
Я так понимаю ты ничего не ответишь внятного
И будешь в тему писать чисто вбросами без уточнений и фатктов

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nark сказал:

В соло как раз таки нет
......... Сборку персонажа уточни , представь себе у вождя есть 3 ветки развития : физическая , магическая , гибридная . В какой сборке есть свои плюсы и минусы и урон , хил , жир нельзя собрать в 1 сборке
Я так понимаю ты ничего не ответишь внятного
И будешь в тему писать чисто вбросами без уточнений и фатктов

Вождь в любой сборке силен даже в фул физ если на нем баф замка на хил + банка хила он будет почти фулку хилить с крита.

 

Точно так же как и закл фул физ бафни замок на него и банку хила сожри +60% к хилу + если рела прокает на +20% итог +80% 
А если рела от 30% хп дает еще  + 40% хила получишь +120% к хилу 

Не вижу смысла тебе писать ты похоже нубик или не играл на 32 арене 

Edited by Ballor
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ballor сказал:

Вождь в любой сборке силен даже в фул физ если на нем баф замка на хил + банка хила он будет почти фулку хилить с крита.

 

Точно так же как и закл фул физ бафни замок на него и банку хила сожри +60% к хилу + если рела прокает на +20% итог +80% 
А если рела от 30% хп дает еще  + 40% хила получишь +120% к хилу 

Не вижу смысла тебе писать ты похоже нубик или не играл на 32 арене 

чувак, ты сказал это топ вождю с книгами, который в соло вперёд ногами патю аренеров может вынести

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ballor сказал:

Точно так же как и закл фул физ

не видел чтобы физ закл был имба, довольно плохое сравнение

Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

чувак, ты сказал это топ вождю с книгами, который в соло вперёд ногами патю аренеров может вынести

Я такого не писал) 
Почитай выше.
Любой 1 соло не сможет вынести патю аренеров (если они не нубы)

Только что, Zicco сказал:

не видел чтобы физ закл был имба, довольно плохое сравнение

Я просто хотел сказать что под бафами можно разогнать много хила с минимальным количеством маг дд 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ballor сказал:

Я такого не писал) 
Почитай выше.
Любой 1 соло не сможет вынести патю аренеров (если они не нубы)

:scared_yao1:ты назвал нарка нубом, который не играл на 32 арене

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ballor сказал:

Вождь в любой сборке силен даже в фул физ если на нем баф замка на хил + банка хила он будет почти фулку хилить с крита.

В физе хила нету если что стабильного , он минимальный
максимум чем ты сможешь хильнуться адекватно это 2 реликвии и то если они 2 прокнут:pig1gy:

Только что, Elwlado сказал:

:scared_yao1:ты назвал нарка нубом, который не играл на 32 арене

просто я не понимаю почему он не может уточнить конкретную сборку вождя , находился ли вождь в пати , какой состав пати был и бафы персонажа и аналогично с противником
в зависимости от ответа уже можно делать выводы и конструировать ситуацию , и далее вести диалог

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ballor сказал:

Я просто хотел сказать что под бафами можно разогнать много хила с минимальным количеством маг дд 

Разогнать можно, но будет это эффективно уже другой вопрос...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nark сказал:

В физе хила нету если что стабильного , он минимальный
максимум чем ты сможешь хильнуться адекватно это 2 реликвии и то если они 2 прокнут:pig1gy:

То что я вижу на арене нормальный вожак сносит за подход 80% хп фул веле.

И хилиться вожак ой как не слабо  (без полу сета тритонов )

2 минуты назад, Zicco сказал:

Разогнать можно, но будет это эффективно уже другой вопрос...

Как может быть не эффективно баф на хил если у тебя есть скилы хила?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ballor сказал:

Как может быть не эффективно баф на хил если у тебя есть скилы хила?

ну ты поиграй на физ закле и узнаешь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zicco сказал:

ну ты поиграй на физ закле и узнаешь

Я не говорю что фул физ закл имба
За закла не играю.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ballor сказал:

И хилиться вожак ой как не слабо  (без полу сета тритонов )

Без прока реликвий там слабый хил....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ballor сказал:

Ты просто нулячий если тебя за вождя кто то может кайтить. Бот, Дно, Рак... куча других безобидных слов выбери себе любое.

Дай антик и скорость бега контры 0 по сути (да и бить тебя ни кто не хочет ибо жира много под кожой) скорость быстреей чем у любого другого перса убежать невозможно если ты не Дно Рак и так дале.

Добавь сюда норм урон и + хил получишь имбу. 

Ты просто нулячий, если не можешь кайтить вождя дотами. Хочешь в таком стиле общаться? Просто ор. А теперь аргументы. Антик без орка 6 секунд на фулл прокачке. 3 из которых он добегает до цели.( Антик используют заранее за 6-7 ярдов, чтобы не отхватить стан). Кожа уже пофикшена( она не так много срезает на лоу хп), и даже с капом устоя вожди лопаются под сильными дд. А теперь про твое описание вождя.... Норм урон, хилл, лучшее сближение от которого не убежать( может надо не соревноваться в скорости с вождём а стопить дотами и автоатаками?? ну это так.. глупые идеи) и жир который не пробивается. Ничего не забыл в описании имбы, которая не контрится??? Ах. Точно. У него шикарный стан. :haha:В одной сборке ты не сможешь совместить и хороший урон и хилить по фулл хп. Всегда что то будет проседать. И может надо иногда включать голову, а не ловить прокаст физ вождя или убегать сверкая пятками. И дружище. Совет тебе. Сначала узнавай с кем ты споришь, чтобы так нубиками называть всех. Тебе там отвечал вождь с орком и закл со спрутом. Если они для тебя не показатель опытных игроков, то не знаю, что тут поможет.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ballor сказал:

Точно так же как и закл фул физ бафни замок на него и банку хила сожри +60% к хилу + если рела прокает на +20% итог +80% 
А если рела от 30% хп дает еще  + 40% хила получишь +120% к хилу 

Не вижу смысла тебе писать ты похоже нубик или не играл на 32 арене 

Помню когда то считал сколько хилит закл

image.png.f6d42893e6a3f118f9b4483fe028bf7f.png

image.png.23cc9d335d1c8b9289f593c6d61ba02e.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...