Jump to content

Сандро. Гнев


Мelom

Recommended Posts

Господа разработчики. Я конечно все понимаю что Снежный предел сделан для всех игроков, но блин под каким допингом вы были когда квест на Сандро сделали от 17 лвла? )))) Мало того что это издевательство над нубами потому что для 17 лвл шансы пройти Сандро равны нулю так еще эти раки с +3 доходят до него и начинают орать "Пати" а потом сагрят пол локи на нормальных игроков и орут "вы такие хорошие чтоб вы жили долго и счастливо ;D  " Просьба повысьте хотя бы до 20 лвла чтоб под ногами блин не путались. Тоже самое и насчет боссов они же даже не дойдут туда )))

Link to comment
Share on other sites

Надо повысить до 20 лвл так как даже если 18 лвл в топ шмоте и точке на +10 придет на сандро ему всеровно пати не дадут только из за лвл

Link to comment
Share on other sites

Лол.Против.

Есть 17 лвл и не только ракалы.

Сегодня патю мелких провел на Сандро.Они были счастливы.

Link to comment
Share on other sites

дк 17-18 набежали и хер пройдешь кв,сегодня пол дня там тупо простоял.

Какое тут веселье? 

Link to comment
Share on other sites

Это ещё ладно! Я вот сёдня просто стою у инста 24лв, прибежал нуб 10 лв и орёт "пати", все тупо молчат, далее что он делает, кидает тупо всем пати, я отказ, так он ещё раз 10 или 15 мне кидал пати, я даж ничё ответить ему не мог, т.к постоянно пати летит! Потом вроде он успакоился, ну я решил тупо посмотреть в каком он шмоте, (одно кольцо, голова 5лв, ноги 7лв, руки 2лв, пушка 7лв, и весь шмот квешный и вообще не зачарованый и не точнутый)

Ваще предлагаю: как и всем хаям запретили выбивать дроп ниже 2лв, так запретить и всем нубам выбивать дроп выше 2лв от своего лв! Во первых так будет честно, и во вторых меньше будет такого нубья и не будут достовать хаев, и этим агрить всех подряд!

Link to comment
Share on other sites

Это ещё ладно! Я вот сёдня просто стою у инста 24лв, прибежал нуб 10 лв и орёт "пати", все тупо молчат, далее что он делает, кидает тупо всем пати, я отказ, так он ещё раз 10 или 15 мне кидал пати, я даж ничё ответить ему не мог, т.к постоянно пати летит! Потом вроде он успакоился, ну я решил тупо посмотреть в каком он шмоте, (одно кольцо, голова 5лв, ноги 7лв, руки 2лв, пушка 7лв, и весь шмот квешный и вообще не зачарованый и не точнутый)

Ваще предлагаю: как и всем хаям запретили выбивать дроп ниже 2лв, так запретить и всем нубам выбивать дроп выше 2лв от своего лв! Во первых так будет честно, и во вторых меньше будет такого нубья и не будут достовать хаев, и этим агрить всех подряд!

Против.

Я своего твинка с основой вожу и мне в кайф. :3

Link to comment
Share on other sites

да там и без 17 есть которые сначало мешают когда у них не получается начинаются вонять тип ироды весь день фармите кв недаете пройти

Link to comment
Share on other sites

Надо делать войну ги, чтоб можно всех убить было. И гор и ух и разработчиков если придут)))

А так это извечная проблема, ну ничего ты не сделаешь своей фракции

Link to comment
Share on other sites

Надо делать войну ги, чтоб можно всех убить было. И гор и ух и разработчиков если придут)))

А так это извечная проблема, ну ничего ты не сделаешь своей фракции

За!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...