Jump to content

[2023.03.31] Конкурс гайдов “Мистерия Мудрости - 2023”. Результаты!


Recommended Posts

2 минуты назад, Pharaoh сказал:

Скорее всего лучше использовать мой вариант, я думаю у вас есть понимание цен в игре, если бы в качестве доп. приза за 2-3 место, давались дешевые книги: хп, мана, закалки - все были бы только рады. 

полностью поддерживаю, разница между 1 и 2,3 местами слишком велика

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Dr Strange сказал:

Во многих конкурсах после объявлений результатов звучали предложения о выборе победителей посредством голосования. Я стараюсь прислушиваться к предложениям, поэтому не взирая на предполагаемые недочеты, было решено опробовать этот метод. Возможно, в будущих конкурсах мы опробуем еще один вид голосований, исключающий выявленные минусы - но, предлагаю, пока не раскрывать подробностей.    

Я тоже стараюсь прислушиваться и предложения там звучали именно к творческим конкурсам, типа "лучший костюм", "лучший рассказ" и фото конкурсы. :tired2:

А вот старые добрые гайды, видео и открытки вполне себе хорошо оценивают наши не предвзятые жюри. :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Pharaoh сказал:

Гайд вернется, рано или поздно.

Думаю, что "личными" - это не хорошее решение.
Скорее всего лучше использовать мой вариант, я думаю у вас есть понимание цен в игре, если бы в качестве доп. приза за 2-3 место, давались дешевые книги: хп, мана, закалки - все были бы только рады. 

Тогда и другие конкурсы надо увеличивать...там дают 30к чм считай только, и какой нибудь кост за 100к голда

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

Я тоже стараюсь прислушиваться и предложения там звучали именно к творческим конкурсам, типа "лучший костюм", "лучший рассказ" и фото конкурсы

Будет тоже самое....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

благодаря вашим чудесным работам теперь новичкам будет легче покорять просторы Аринара! 

Возможно, имеет смысл добавить вот сюда_20230331_150803.thumb.JPG.916f0bac29d0df1d3db0528f1c468a66.JPG

 

ссылку на соответствующий раздел форума, раз у нас теперь так много хороших гайдов?

Не каждый новый игрок первым делом гуглит гайды, а тут будет сразу понятно, где почитать. Было бы здорово.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Disturbed сказал:

Будет тоже самое....

Хорошо, давайте честно... Сколько гайдов вы полностью прочли? Сколько костюмов посмотрели? :hmm:

Да, может челов 20 из вашей ги и проголосуют за вас, но 90% форума все таки просмотрят все работы и сделают адекватный выбор. Я уверен, что и 2% от голосующих не прочитали и половины гайдов. :vp-looking:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Хорошо, давайте честно... Сколько гайдов вы полностью прочли? Сколько костюмов посмотрели? 

0, что изменилось?

Только что, lemonage сказал:

Да, может челов 20 из вашей ги и проголосуют за вас,

Так а что изменится? Я всё ещё могу залить слезами дс и чат ги чтоб мне поставили лайк....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Disturbed сказал:

Я всё ещё могу залить слезами дс и чат ги чтоб мне поставили лайк....

Ну это не даст вам возможность победить хороший костюм. Ведь еще раз, более 95% голосующих хотябы посмотрят все работы. И распределений по классам не будет, поэтому голосов будет куда больше, поэтому  лишних 20-30 голосов погоду не сделают. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Ну это не даст вам возможность победить хороший костюм. Ведь еще раз, более 95% голосующих хотябы посмотрят все работы. И распределений по классам не будет, поэтому голосов будет куда больше, поэтому  лишних 20-30 голосов погоду не сделают. :tired2:

Я чисто в разделе чк запостил и попросил в дискорде для чк оценить(прочитать). Даже в ги не кидал - все равно выиграл. Думаю не все слезы решают) Так что ты прав.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, lemonage сказал:

Ну это не даст вам возможность победить хороший костюм. Ведь еще раз, более 95% голосующих хотябы посмотрят все работы

Почему посмотрят, можно узнать откуда ты взял 95%?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Disturbed сказал:

Почему посмотрят, можно узнать откуда ты взял 95%?

Та можно банально глянуть конкурс костюмов последний и посмотреть на просмотры. Там даже в не особо годных работах просмторов больше чем у некоторых победителей в этом голосовании. :tired1:

Да и вы так и не ответили на мой вопрос. Сколько костюмов сами просмотрели? А сколько гайдов полностью прочитали? :huh:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lemonage сказал:

Та можно банально глянуть конкурс костюмов последний и посмотреть на просмотры. Там даже в не особо годных работах просмторов больше чем у некоторых победителей в этом голосовании. :tired1:

Да и вы так и не ответили на мой вопрос. Сколько костюмов сами просмотрели? А сколько гайдов полностью прочитали? :huh:

 

21 минуту назад, Disturbed сказал:

0, что изменилось?

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Disturbed сказал:

0, что изменилось?

Ну я зато понял, что в дальнейшем разговоре смысла нет. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Ну я зато понял, что в дальнейшем разговоре смысла нет. :derpina1:

Аргумент

Link to comment
Share on other sites

 

 

37 минут назад, lemonage сказал:

Хорошо, давайте честно... Сколько гайдов вы полностью прочли?

А я вот ток один прочитал. На рея. Понравилось, хорошо написано. Но честно не голосовал вообще ни за кого. Посчитал, что права не имею.

 

Пи Си Старый мудрый попугай еще неделю назад предрекал что обосрутся. Есть вещи, которые способен оценить каждый, в соответствии со своим пониманием красоты, но есть сложные, где требуется мнения и оценка профессионалов.  Каковыми большинство из нас не являются. Выбрали единственный конкурс, где этого было делать нельзя, даж смех берет. Разве ток с точки зрения появления новых гайдов польза есть, мож цель была в этом? Тогда оправдано такое безобразие.

Link to comment
Share on other sites

Как мне кажется мало наград. И это ведь не визуальный какой-то конкурс что можно по местам распределять. Важная информация которая будет актуальная всегда для игроков. Классов в игре много, а места с наградами только 3…

 

Даётся лишь 3 недели, это получатся что нужно успеть за эти 3 недели пояснить игрокам за класс, что может доходить что прийдется жертвовать своим здоровьем. Мне кажется 5к чм не будут этого стоить, и человек может не выдержать что так обесценивают его труд.
 

Новичкам лишь не только нужно показать что одеть и всё. Игрок должен понимать героя. Ибо будут выходить новый контент, снаряжение и каждый раз идти спрашивать что одевать….

 

Иметь какой-то оптимальный шаблон и чтобы по этому шаблону был гайд. Что игрок сразу сможет найти нужную для себя информации вспоминая как смотрел другие похожие.

Link to comment
Share on other sites

1 место это нечто такое ощущение, что я попал в 5 сектор... одна вода... быстрее прочитать 4 тома "Война и мир". Как вы себе представляете новичка который будет читать 50 минутный "гайд"?

 

Много очень хороший ЧИТАБЕЛЬНЫХ работ остались без внимания. Если у нас 1 место  дают за эпиграфы и цитаты, боюсь представить что будет в с следующем году. Гайд на ловчего в частушках?

Edited by Timofey Postnyx
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Timofey Postnyx сказал:

1 место это нечто такое ощущение, что я попал в 5 сектор... одна вода... быстрее прочитать 4 тома "Война и мир". Как вы себе представляете новичка который будет читать 50 минутный "гайд"?

 

Много очень хороший ЧИТАБЕЛЬНЫХ работ остались без внимания. Если у нас 1 место  дают за эпиграфы и цитаты, боюсь представить что будет в с следующем году. Гайд на ловчего в частушках?

ну поэтому я просто дропнул свой гайд. Пусть читают стены текста

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, None сказал:

ну поэтому я просто дропнул свой гайд. Пусть читают стены текста

Не расстраивайтесь, можете написать гайд, например, для своих согильдейцев. Искренне  не понимаю, как может быть гайд  информативный с набором текста. Больше напоминает на школьную презентацию со 150 слайдами заполненным текстом из википедии

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dr Strange сказал:

Во многих конкурсах после объявлений результатов звучали предложения о выборе победителей посредством голосования. Я стараюсь прислушиваться к предложениям, поэтому не взирая на предполагаемые недочеты, было решено опробовать этот метод. Возможно, в будущих конкурсах мы опробуем еще один вид голосований, исключающий выявленные минусы - но, предлагаю, пока не раскрывать подробностей.   

Логично же что при голосовании люди будут топить за своих знакомых а не за обьективность. Взять тот-же гайд на рея где недописанный гайд забрал всех голосующих с топаза.

1 минуту назад, Timofey Postnyx сказал:

Не расстраивайтесь, можете написать гайд, например, для своих согильдейцев.

Своим соги я могу все в дисе или в игре обьяснить. Но на форуме я больше не буду участвовать в конкурсах

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Ну если честно, с голосованием прям обосрались. Лучше было от руки доп номинации выдать, не чувствуется победа как-то, да и голосование не совсем честное. Надеюсь такой опыт единичный случай.

Да уж, думаю, всем просившим голосование форумчанам теперь понятно, почему это ошибка. Тоже надеюсь на единичность опыта, а ведь это даже еще ютуберы не подключались с их типичными розыгрышами 1 голды среди поставивших лайк на тему и отметившихся в голосовании.

 

Да и вообще я бы книгу из награды за топ 1 убрал, а то появляется куча первый раз зашедших на форум и сразу чудом попавших в нужную тему/на голосование людей. И лутать 5к чм за то, что твоя гильдия или алик просто больше по числу людей, точно не было целью конкурса. 

Жалко, что многообещающая тема про вождя столкнулась с трудностями и не попала в топы, но в целом победители достойные

 

Link to comment
Share on other sites

Такой себе конкурс... Душнина и скукотища. 

Надеюсь, в следующий раз не будет таких жёстких рамок. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Осгилиат сказал:

Такой себе конкурс... Душнина и скукотища. 

Надеюсь, в следующий раз не будет таких жёстких рамок. 

Задумался, а зачем вообще нужен  был монотонный гайд на персонажей, когда сами разработчики добавили информацию и описание о навыках? в 95% случаев человек которому что то нужно о персонаже он зайдет именно на описание скиллов. А эти рамки "расскажите о персонаже в стихах, балладах, песнях с  обязательным наличием 2 страниц цитат и эпиграфов" не нужны. Хотелось посмотреть и прочитать гайды о гильдиях, ГВГ, событиях... и конечно-же о светлой арене без твинов. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Timofey Postnyx сказал:

Задумался, а зачем вообще нужен  был монотонный гайд на персонажей, когда сами разработчики добавили информацию и описание о навыках? 

Не знаю. Но надеюсь, что в следующий раз им взбредёт в голову устроить конкурс монотонных гайдов "как зороботать голду в варспе". У меня уже есть почти готовый материал )

Edited by Осгилиат
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zicco сказал:

что может доходить что прийдется жертвовать своим здоровьем

ХВХАХАХАХАХАХААХХАХ, чо уж там мелочится...я когда гайд писал чють не погиб, где моя награда?

 

15 минут назад, Timofey Postnyx сказал:

в 95% случаев

Аж смешно стало

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Dr Strange сказал:

Также мы вручаем поощрительный приз в виде 10 Тайников Города Техномагов всем участникам конкурса, чьи работы не нарушают установленных правил

А можно вместо 10 тайников получить 750 чм?:kiss:

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Disturbed сказал:

Аж смешно стало

А что смешного я сказал? на форуме в основном сидят старожилы варспира, а не новички с подпиской на литрес

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Timofey Postnyx сказал:

А что смешного я сказал? на форуме в основном сидят старожилы варспира, а не новички с подпиской на литрес

Мне тут недавно совсем тоже втирали про 95%......

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Timofey Postnyx сказал:

Задумался, а зачем вообще нужен  был монотонный гайд на персонажей, когда сами разработчики добавили информацию и описание о навыках? в 95% случаев человек которому что то нужно о персонаже он зайдет именно на описание скиллов. А эти рамки "расскажите о персонаже в стихах, балладах, песнях с  обязательным наличием 2 страниц цитат и эпиграфов" не нужны. Хотелось посмотреть и прочитать гайды о гильдиях, ГВГ, событиях... и конечно-же о светлой арене без твинов. 

Ну не могу согласится. Все таки на удивление, новичков на форуме хватает, да и гайд не всегда должен быть для новичка онли полезный, быть может кто-то хочет пересесть на другого перса, а инфы на форуме вправду мало. Поэтому я ожидал конкурс гайдов и так и думал. А вот сами гайды да, это скорее справочники с тем что надо одевать во всех случаях жизни, а не гайды. Короче не понравились мне призеры :spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Dr Strange сказал:

f.png

Друзья!

Конкурс "Мистерия мудрости - 2023" подошел к своему логическому завершению! Перед тем, как объявить решение нашего жюри и поздравить победителей, мы бы хотели поблагодарить всех участников конкурса за вклад в развитие раздела “
Классы”, который, несомненно, поможет начинающим покорителям Аринара!

Авторы работ, набравшие наибольшее количество голосов, получают по
5.000 Чудо-монет:
@Ефрейторша - Друид;
@Макима -
Разящий клинок;

@Шаланда - Рейнджер;

@Windovvs - Страж;

@Gyrocopter - Ловчий;

@Cherchilll - Варвар;

@Kykjl - Разбойник;
@lemonage -
Шаман;

@ihard - Охотник;
@Keanu Reeves -
Вождь;
@Инженер -
Паладин;
@SunriseRU -
Жрец;
@Hellyani -
Маг;

@Sung Jin-Woo - Храмовник;
@Ляна -
Некромант;
@Horimiya -
Чернокнижник;
@Erchomage -
Рыцарь Смерти;
@DonHuares - 
Заклинатель;
@Pharaoh - 
Жнец.

 

3 место: 10.000 Чудо-монет и любая единица снаряжения (оружие или доспехи или бижутерия) с Блаженного острова на выбор + уникальный бронзовый значок на форуме:

 

2 место: 15.000 Чудо-монет и 2 разных единицы снаряжения (оружие или доспехи или бижутерия) с Блаженного острова на выбор + уникальный серебряный значок на форуме:

 

1 место: 20.000 Чудо-монет и любой внеклассовый учебник на выбор (кроме учебников “Магическое противодействие” и “Магическая пролонгация”) + уникальный золотой значок на форуме:

 

Также мы вручаем поощрительный приз в виде 10 Тайников Города Техномагов всем участникам конкурса, чьи работы не нарушают установленных правил. 

 

Спасибо всем участникам за вклад в развитие библиотеки знаний Аринара. Мы перенесем вышеуказанные руководства в соответствующие разделы форума, чтобы эти драгоценные знания стали помощником для начинающих путешественников.

 

Желаем вам удачи, и да пребудет с вами мудрость! 

AIGRIND

Хочется уточнить, мне будет вручена поощрительнач награда, моя работа не нарушает установленных правил? @Dr Strange

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pharaoh сказал:

Думаю, что "личными" - это не хорошее решение.
Скорее всего лучше использовать мой вариант, я думаю у вас есть понимание цен в игре, если бы в качестве доп. приза за 2-3 место, давались дешевые книги: хп, мана, закалки - все были бы только рады. 

image.png.0316a02eb8fce879482981f4fe6d653a.png

 

Совпадение?:huh:

Link to comment
Share on other sites

Что ж, удачи Warspear! Игра уходит в закат, пора и мне уходить :wind:

Конкурсы были последним пристанищем для меня, дальше делать нечего.

Удачи всем кто остается, и пока! :bye:

Link to comment
Share on other sites

Блин ребята молодцы, мне понравились ваши гайды. :floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Какое-то странное голосование, какие-то странные призы, какой-то странный конкурс вышел…:duc1ky:

Не зря решил не участвовать, хе-хе:pingo1crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
13 часов назад, Night Moon сказал:

@Dr Strange а когда будут отправлены награды?


Награды уже отправляются, в понедельник/вторник завершим процесс :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю, и как бы гайды хорошие, все молодцы кто участвовал, но большая часть (в особенности первое место) как-то уж слишком перегружены, не думаю что подобное может заинтересовать новичков, скорее переизбыток текста может наоборот отпугнуть от прочтения. 

Да и конкурс как-то уж слишком в рамки был загнан как по мне. 

 

Но так или иначе гц с победой участники)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...