Jump to content

[2023.03.31] Конкурс гайдов “Мистерия Мудрости - 2023”. Результаты!


Recommended Posts

  • Administrators

f.png

Друзья!

Конкурс "Мистерия мудрости - 2023" подошел к своему логическому завершению! Перед тем, как объявить решение нашего жюри и поздравить победителей, мы бы хотели поблагодарить всех участников конкурса за вклад в развитие раздела “
Классы”, который, несомненно, поможет начинающим покорителям Аринара!

Авторы работ, набравшие наибольшее количество голосов, получают по
5.000 Чудо-монет:
@Ефрейторша - Друид;
@Макима -
Разящий клинок;

@Шаланда - Рейнджер;

@Windovvs - Страж;

@Gyrocopter - Ловчий;

@Cherchilll - Варвар;

@Kykjl - Разбойник;
@lemonage -
Шаман;

@ihard - Охотник;
@Keanu Reeves -
Вождь;
@Инженер -
Паладин;
@SunriseRU -
Жрец;
@Hellyani -
Маг;

@Sung Jin-Woo - Храмовник;
@Ляна -
Некромант;
@Horimiya -
Чернокнижник;
@Erchomage -
Рыцарь Смерти;
@DonHuares - 
Заклинатель;
@Pharaoh - 
Жнец.

 

3 место: 10.000 Чудо-монет и любая единица снаряжения (оружие или доспехи или бижутерия) с Блаженного острова на выбор + уникальный бронзовый значок на форуме:

 

2 место: 15.000 Чудо-монет и 2 разных единицы снаряжения (оружие или доспехи или бижутерия) с Блаженного острова на выбор + уникальный серебряный значок на форуме:

 

1 место: 20.000 Чудо-монет и любой внеклассовый учебник на выбор (кроме учебников “Магическое противодействие” и “Магическая пролонгация”) + уникальный золотой значок на форуме:

 

Также мы вручаем поощрительный приз в виде 10 Тайников Города Техномагов всем участникам конкурса, чьи работы не нарушают установленных правил. 

 

Спасибо всем участникам за вклад в развитие библиотеки знаний Аринара. Мы перенесем вышеуказанные руководства в соответствующие разделы форума, чтобы эти драгоценные знания стали помощником для начинающих путешественников.

 

Желаем вам удачи, и да пребудет с вами мудрость! 

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange changed the title to [2023.03.31] Конкурс гайдов “Мистерия Мудрости - 2023”. Результаты!
  • Administrators

Разумеется, это конкурс и в нем есть победители! Но не стоит забывать, что главная победа это то, что благодаря вашим чудесным работам теперь новичкам будет легче покорять просторы Аринара! 

image.png

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Dr Strange сказал:

Разумеется, это конкурс и в нем есть победители! Но не стоит забывать, что главная победа это то, что благодаря вашим чудесным работам теперь новичкам будет легче покорять просторы Аринара! 

image.png

В массиве первый элемент начинается с 0 индекса.....

Link to comment
Share on other sites

Наконец этот карнавал закончился и будут нормальные темы, а не попытка скомпелировать классы в гайд, гайд в ммо мда уж, я то думал, что идея в том, что ты сам себя строишь, а не делаешь копирку кого-то, ну ладно... 

Link to comment
Share on other sites

За то количество информации которые предоставили игроки,  слабенько:(

думала будет больше призов …


 

@Ziccoгц

 

Победителей поздравляю)не всех, скажу честно 

Link to comment
Share on other sites

В следущий раз наверное стоит будет напоминать о возможностях форума. А то по большей части приходится исправлять ошибки

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю первую тройку, выбрали действительно самых достойных:firs1tborn:

 

Но мне на жреца больше нравился гайд, думала, будет первое.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ефрейторша said:

Поздравляю первую тройку, выбрали действительно самых достойных:firs1tborn:

 

Но мне на жреца больше нравился гайд, думала, будет первое.

Та не, слабенький у него гайд. Плюс та история со спамом в мир чатах явно не сыграла ему на руку. Всё заслуженно конечно. Поздравляю победителей, но не всех

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех всех всех победителей) Ура ура ура)))

 

Администрация в услвиях: "гайд должен быть лаконичным, не вносите в него то, что и так можно прочесть в игре или на форруме"
Так же администрация в результатах : отдаем 1 место дк, у него гайд красиво залит текстом 
кек @Dr Strange

Edited by SunriseRU
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Dr Strange сказал:

оружие или доспехи или бижутерия

Пжжжжжж

победители, расскажите о доспехах🥹

что там было на выбор

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, E n t r o p i a сказал:

Пжжжжжж

победители, расскажите о доспехах🥹

что там было на выбор

"с Блаженного острова на выбор" :fighting:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kykjl сказал:

Ну я немного остыну, а уже потом, напишу норм комент ждите)). 

Чек мой гайд 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pharaoh сказал:

Чек мой гайд 

Гайды делаем для игроков, а не адменов. Хоть мне и грустно, но зачем удалять? :pensative:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, DaviINK сказал:

Обидчивый... 

1. Зачем учить конкурентов.

2. Зачем показывать плохой гайд

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
1 минуту назад, Pharaoh сказал:

1. Зачем учить конкурентов.

2. Зачем показывать плохой гайд


Это очень грустно, многие жнецы лишились гайда, благодаря которому могли быстрее освоить класс и пополнить ваше сообщество жнецов. По вашей логике после объявления результатов должно остаться всего три работы, ради чего тогда это всё? :pingo1sad:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Dr Strange сказал:

f.png

Друзья!

Конкурс "Мистерия мудрости - 2023" подошел к своему логическому завершению! Перед тем, как объявить решение нашего жюри и поздравить победителей, мы бы хотели поблагодарить всех участников конкурса за вклад в развитие раздела “
Классы”, который, несомненно, поможет начинающим покорителям Аринара!

Авторы работ, набравшие наибольшее количество голосов, получают по
5.000 Чудо-монет:
@Ефрейторша - Друид;
@Макима -
Разящий клинок;

@Шаланда - Рейнджер;

@Windovvs - Страж;

@Gyrocopter - Ловчий;

@Cherchilll - Варвар;

@Kykjl - Разбойник;
@lemonage -
Шаман;

@ihard - Охотник;
@Keanu Reeves -
Вождь;
@Инженер -
Паладин;
@SunriseRU -
Жрец;
@Hellyani -
Маг;

@Sung Jin-Woo - Храмовник;
@Ляна -
Некромант;
@Horimiya -
Чернокнижник;
@Erchomage -
Рыцарь Смерти;
@DonHuares - 
Заклинатель;
@Pharaoh - 
Жнец.

 

3 место: 10.000 Чудо-монет и любая единица снаряжения (оружие или доспехи или бижутерия) с Блаженного острова на выбор + уникальный бронзовый значок на форуме:

 

2 место: 15.000 Чудо-монет и 2 разных единицы снаряжения (оружие или доспехи или бижутерия) с Блаженного острова на выбор + уникальный серебряный значок на форуме:

 

1 место: 20.000 Чудо-монет и любой внеклассовый учебник на выбор (кроме учебников “Магическое противодействие” и “Магическая пролонгация”) + уникальный золотой значок на форуме:

 

Также мы вручаем поощрительный приз в виде 10 Тайников Города Техномагов всем участникам конкурса, чьи работы не нарушают установленных правил. 

 

Спасибо всем участникам за вклад в развитие библиотеки знаний Аринара. Мы перенесем вышеуказанные руководства в соответствующие разделы форума, чтобы эти драгоценные знания стали помощником для начинающих путешественников.

 

Желаем вам удачи, и да пребудет с вами мудрость! 

AIGRIND

Ээээх, а я не успел допилить, ладно) будем ждать следующий конкурс:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dr Strange сказал:


Это очень грустно, многие жнецы лишились гайда, благодаря которому могли быстрее освоить класс и пополнить ваше сообщество жнецов. По вашей логике после объявления результатов должно остаться всего три работы, ради чего тогда это всё? :pingo1sad:

Тогда у меня тоже вопрос.
А свой гайд выложу, может быть через год. Мне не приятно размещать то, что я сделал плохо 

Берем 1ое место - награда получается, 20 000 чм, в переводе в голд это, примерно 1 300 000 золотых, берем победный учебник, крит урон с вяза, стоимость 15-20кк золотых.
Получается 1 место это 16 300 000 - 21 300 000 золотых.

Берем 2ое место, награда 15 000 чм, в переводе в голд, примерно 975 000 золотых, 2 снаряжения на выбор, предполагаю это будет бижутерия, амулет со скорость или кольцо с автой + точность (цена может меняться от сервера), грубо говоря 1,5-2кк
Получается 2 место это 2 475 000 - 2 975 000 золотых, не велика ли разница между первым и вторым местом в 10 раз?

Может быть стоило 2-3 месту хоть маг закалки выдать, что стоит по 1,5-2кк.



 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pharaoh сказал:

Тогда у меня тоже вопрос.
А свой гайд выложу, может быть через год. Мне не приятно размещать то, что я сделал плохо 

Берем 1ое место - награда получается, 20 000 чм, в переводе в голд это, примерно 1 300 000 золотых, берем победный учебник, крит урон с вяза, стоимость 15-20кк золотых.
Получается 1 место это 16 300 000 - 21 300 000 золотых.

Берем 2ое место, награда 15 000 чм, в переводе в голд, примерно 975 000 золотых, 2 снаряжения на выбор, предполагаю это будет бижутерия, амулет со скорость или кольцо с автой + точность (цена может меняться от сервера), грубо говоря 1,5-2кк
Получается 2 место это 2 475 000 - 2 975 000 золотых, не велика ли разница между первым и вторым местом в 10 раз?

Может быть стоило 2-3 месту хоть маг закалки выдать, что стоит по 1,5-2кк.



 

Жирно чот

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Dr Strange сказал:


Это очень грустно, многие жнецы лишились гайда, благодаря которому могли быстрее освоить класс и пополнить ваше сообщество жнецов. По вашей логике после объявления результатов должно остаться всего три работы, ради чего тогда это? :pingo1sad:

Ну если честно, с голосованием прям обосрались. Лучше было от руки доп номинации выдать, не чувствуется победа как-то, да и голосование не совсем честное. Надеюсь такой опыт единичный случай. :derpina1: 

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange, а будет награда за создание гайдов в течении года? Круто, что теперь гайдов стало больше, но ведь обновления в игре далеко не раз в год, как конкурс. Хотелось бы, чтобы у авторов был резон поддерживать свои темы и создавать новые. 

К примеру.... Человек создаёт гайд и если он нравится администрации форума, то создатель получит 5к чм(проверка предусмотрена против хитреньких).

Или к примеру, человек обновил гайд в достаточном объеме(думаю администрация может такое проверять) и ему выдать условно 3к чм за обновление темы после обновления игры.

 

Просто это конечно замечательно, что многие классы получили свои гайды, но ведь рано или поздно они устареют(в течении года).

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

чтобы у авторов был резон поддерживать свои темы и создавать новые

Ведь без плюшек ризона нет.....от предложения словил кринж

 

2 минуты назад, Horimiya сказал:

обновил гайд в достаточном объеме(думаю администрация может такое проверять) и ему выдать условно 3к чм за обновление темы после обновления игры

Особнно с этого

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Disturbed сказал:

Ведь без плюшек ризона нет.....от предложения словил кринж

Некоторые может и готовы тратить время, что-то делать бесплатно, но зачем? Лучше иметь стабильный приход гайдов на форум в течении года, чем гайды с конкурса, на которые авторам пофиг после окончания конк.

Ты сам в конкурсе прошлом участвовал, до этого и после ты гайдов не писал, так в чем твоя проблема?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Horimiya сказал:

сам в конкурсе прошлом участвовал, до этого и после ты гайдов не писал, так в чем твоя проблема?

Во первых писал....но по итогу поддерживал только мой первый гайд, щяс забил да, но есть идея сделать гайд просто в другом формате.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
14 минут назад, Horimiya сказал:

@Dr Strange, а будет награда за создание гайдов в течении года? Круто, что теперь гайдов стало больше, но ведь обновления в игре далеко не раз в год, как конкурс. Хотелось бы, чтобы у авторов был резон поддерживать свои темы и создавать новые. 

К примеру.... Человек создаёт гайд и если он нравится администрации форума, то создатель получит 5к чм(проверка предусмотрена против хитреньких).

Или к примеру, человек обновил гайд в достаточном объеме(думаю администрация может такое проверять) и ему выдать условно 3к чм за обновление темы после обновления игры.

 

Просто это конечно замечательно, что многие классы получили свои гайды, но ведь рано или поздно они устраняют(в течении года).

36 минут назад, Rofilld сказал:

Ээээх, а я не успел допилить, ладно) будем ждать следующий конкурс:thumbs_up1:


Может, не стоит ждать? Иногда хорошие гайды поощряются и вне конкурса :chillbro:
 

26 минут назад, Pharaoh сказал:

Мне не приятно размещать то, что я сделал плохо 


Я могу доказать вам, что это не так: необходимо посчитать количество работ, выбрать из них три. Достойных работ всегда больше, поэтому при любом вашем выборе кто-то будет расстроен, но это не принижает качества работы. 
 

26 минут назад, Pharaoh сказал:

Берем 1ое место - награда получается, 20 000 чм, в переводе в голд это, примерно 1 300 000 золотых, берем победный учебник, крит урон с вяза, стоимость 15-20кк золотых.
Получается 1 место это 16 300 000 - 21 300 000 золотых.

Берем 2ое место, награда 15 000 чм, в переводе в голд, примерно 975 000 золотых, 2 снаряжения на выбор, предполагаю это будет бижутерия, амулет со скорость или кольцо с автой + точность (цена может меняться от сервера), грубо говоря 1,5-2кк
Получается 2 место это 2 475 000 - 2 975 000 золотых, не велика ли разница между первым и вторым местом в 10 раз?

Может быть стоило 2-3 месту хоть маг закалки выдать, что стоит по 1,5-2кк.


Не все продают свои призы, хотя, возможно, в будущем стоит сделать их "Личными" :interesting:

17 минут назад, lemonage сказал:

Ну если честно, с голосованием прям обосрались. Лучше было от руки доп номинации выдать, не чувствуется победа как-то, да и голосование не совсем честное. Надеюсь такой опыт единичный случай. :derpina1: 


Во многих конкурсах после объявлений результатов звучали предложения о выборе победителей посредством голосования. Я стараюсь прислушиваться к предложениям, поэтому не взирая на предполагаемые недочеты, было решено опробовать этот метод. Возможно, в будущих конкурсах мы опробуем еще один вид голосований, исключающий выявленные минусы - но, предлагаю, пока не раскрывать подробностей.    

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Pharaoh сказал:

1. Зачем учить конкурентов.

2. Зачем показывать плохой гайд

А ведь с первым пунктом не поспоришь🥲, пойду гайд вайпну(традиция уже🤣)

Спойлер

Шутка, я доволен результатами, а в частности своей работой.

 

5 минут назад, Dr Strange сказал:

Может, не стоит ждать? Иногда хорошие гайды поощряются и вне конкурса 

Вы разве следите за дополнением темы? Если да... То круто, я как раз готовил дополнение.

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Просто это конечно замечательно, что многие классы получили свои гайды, но ведь рано или поздно они устраняют(в течении года).

Это палка о двух концах. Поощрять людей за то, что раз в год они обновляют циферки в своем гайде - это бред. Понаплодят максимально топорных гайдов в надежде на чм - это наблюдается даже в этом конкурсе.

И, условно, рассказывать все фишки своего класса на форуме вещь неблагодарная еще и потому, что потом кто-то от них может отыгрывать на арене и тд

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Strange сказал:


Я могу доказать вам, что это не так: необходимо посчитать количество работ, выбрать из них три. Достойных работ всегда больше, поэтому при любом вашем выборе кто-то будет расстроен, но это не принижает качества работы. 
 


Не все продают свои призы, хотя, возможно, в будущем стоит сделать их "Личными" :interesting: 

Гайд вернется, рано или поздно.

Думаю, что "личными" - это не хорошее решение.
Скорее всего лучше использовать мой вариант, я думаю у вас есть понимание цен в игре, если бы в качестве доп. приза за 2-3 место, давались дешевые книги: хп, мана, закалки - все были бы только рады. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...