Jump to content

Дроп С Инста


Mrzealot

Recommended Posts

Предлагаю добавить в сундук за инсты: знаки ги, 1к голд(как дроп, открыл сундук а там золотишко), банки ги и арена элики ( без Элей на экспу) и свитки рема (ломал в инсте пуху а потом хоп и починил)

Обычные знаки тоже бы хотелось чтоб не донам было легче, но я думаю что все что выше написано забракуют тип и так норм.

Link to comment
Share on other sites

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Упс,сломал кнопку плюса.

кот если те чтото нравится не надо спамить плюсами, на форуме есть кнопка для этого

image.jpg

Link to comment
Share on other sites

да разработчики тут жадные ппц, им даже плати но не получаеш то чего хочеш.

Link to comment
Share on other sites

кот если те чтото нравится не надо спамить плюсами, на форуме есть кнопка для этого

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Упс.... :crazy:

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Упс.... :crazy:

бан бы тебе за это влепить или книгу как научится шутить.
Link to comment
Share on other sites

бан бы тебе за это влепить или книгу как научится шутить.

 

За что это бан? Он плюсанул тему. А лайк это всего лиш лайк не более.

 

По теме: Предложение с возможностью получения 8-10 чм за проход как-то прикольнее. Мне вот нафиг не нужны эли арены, а продать его тоже ещё суметь надо.

Link to comment
Share on other sites

За что это бан? Он плюсанул тему. А лайк это всего лиш лайк не более.

в правилах форума запрещается флудить сообщениями без смысла, для этого и придумали кнопку лайк.
Link to comment
Share on other sites

теме большой плюс и еще согласен с мраком насчет чм за инст.ну хотяб по 5чм)))

Link to comment
Share on other sites

теме большой плюс и еще согласен с мраком насчет чм за инст.ну хотяб по 5чм)))

чм это донатовская валюта, тоесть должна получатся только за донат. Лучше пусть просто голд в сундуках добавят без Элей и прочего ( из предложенного мной).
Link to comment
Share on other sites

чм это донатовская валюта, тоесть должна получатся только за донат. Лучше пусть просто голд в сундуках добавят без Элей и прочего ( из предложенного мной).

ЧМ можно получить и бесплатно.

Например,учавствуя в конкурсах или выполняя задания (скачать/пройти опрос/etc).

Link to comment
Share on other sites

ЧМ можно получить и бесплатно.

Например,учавствуя в конкурсах или выполняя задания (скачать/пройти опрос/etc).

Пусть тогда разрешат обмен между играками ЯХАМИ чм аренками
Link to comment
Share on other sites

Это уникальная валюта.

Яхи ты можешь продавать (косты/место в ги)

ЧМ ты можешь продавать (торговля лавкой)

Ареноочи ты можешь переводить в голд (покупаешь банки за арену и сдаешь в магаз)

В чем проблема-то?

Link to comment
Share on other sites

Это уникальная валюта.

Яхи ты можешь продавать (косты/место в ги)

ЧМ ты можешь продавать (торговля лавкой)

Ареноочи ты можешь переводить в голд (покупаешь банки за арену и сдаешь в магаз)

В чем проблема-то?

Он хочет обменять, а не продать. Вот в чем проблема то.

Если яхи чм и арены уникальные валюты то чм нельзя добавлять в инсты, упадет лавка курс и вся экономика

Link to comment
Share on other sites

Если яхи чм и арены уникальные валюты то чм нельзя добавлять в инсты, упадет лавка курс и вся экономика

Представь :

Ты потратил на пак выноса 1к чм.

Ты 50 раз сходил в инст.

Тебе упало ~50чм.

 

 

ЭКАНОМИКАУПАЛА!!1!

 

А по яхам и очкам арены :

Яхи можно получить за кв/турнир ги.

Очки арены можно получить за бои на арене.

 

Ты сам начал тему и сам начал оффтопить.

Link to comment
Share on other sites

Представь :

Ты потратил на пак выноса 1к чм.

Ты 50 раз сходил в инст.

Тебе упало ~50чм.

 

 

ЭКАНОМИКАУПАЛА!!1!

 

А по яхам и очкам арены :

Яхи можно получить за кв/турнир ги.

Очки арены можно получить за бои на арене.

 

Ты сам начал тему и сам начал оффтопить.

Ты реально не понимаешь или притворяешся. Нахер донить чм если их бесплатно получить можно. Донить будут только топы которые лавкой не торгуют. И щас лавку хрен найдешь а если чм не донатом достать можно будет то ты ее вообще не сышешь так как на нее спроса почти не будет
Link to comment
Share on other sites

Гениальная логика.

Рз-за 5чм за поход упадет экономика,лол.

ты не шаришь  в экономике варспы :с

Link to comment
Share on other sites

Ты реально не понимаешь или притворяешся. Нахер донить чм если их бесплатно получить можно. Донить будут только топы которые лавкой не торгуют. И щас лавку хрен найдешь а если чм не донатом достать можно будет то ты ее вообще не сышешь так как на нее спроса почти не будет

ты не шаришь в экономике варспы :с

Интересно, а много вы за месяц ях скапливаете, без туров? Люди год играют, чтоб 1к насобирать, а у вас экономика упадёт? Она и так в упадке из-за нубов, которые выставляют лут перекупу по 100 голд, за 40-60 штук!!!
Link to comment
Share on other sites

Гениальная логика.

Рз-за 5чм за поход упадет экономика,лол.

из за 1 игрока нет, но насколько я помню у варспы лям скачиваний в апсторе, полтора ляма в дроиде и еще гдет с 700к в винде. Из за 3,2 лямок игроков (если считать очень грубо) экономика упасть может не хило
Link to comment
Share on other sites

из за 1 игрока нет, но насколько я помню у варспы лям скачиваний в апсторе, полтора ляма в дроиде и еще гдет с 700к в винде. Из за 3,2 лямок игроков (если считать очень грубо) экономика упасть может не хило

А ниче,что люди пользоваться тремя устр.могут?

Link to comment
Share on other sites

А ниче,что люди пользоваться тремя устр.могут?

а ничего что у некоторых по 6 персов на акке.
Link to comment
Share on other sites

а ничего что у некоторых по 6 персов на акке.

А ничего,что дома чел сидит с ПК,на работе с дроида,а где-то еще с яблока?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а много вы за месяц ях скапливаете, без туров? Люди год играют, чтоб 1к насобирать, а у вас экономика упадёт? Она и так в упадке из-за нубов, которые выставляют лут перекупу по 100 голд, за 40-60 штук!!!

а я не играю, мне норм и без яхонтов ваших 

Edited by Dudochek
Link to comment
Share on other sites

А ничего,что дома чел сидит с ПК,на работе с дроида,а где-то еще с яблока?

специально для таких внимательных как ты я выделю

(если считать очень грубо)

Link to comment
Share on other sites

а ничего что у некоторых по 6 персов на акке.

А какая разница от экономики, если ЧМ передавать нельзя?

Link to comment
Share on other sites

А какая разница от экономики, если ЧМ передавать нельзя?

отвечать не буду но дам тебе подсказку. Гдето с год назад 1к ях стоил 170к голд ( инфа не точно я тогда мало играл), а сейчас 1к ях можно от 70к до 40к найти. Яхи тож передавать нельзя. Поймешь почему подешевели яхи поймешь как чм с инстов могут повлиять на экономику.
Link to comment
Share on other sites

отвечать не буду но дам тебе подсказку. Гдето с год назад 1к ях стоил 170к голд ( инфа не точно я тогда мало играл), а сейчас 1к ях можно от 70к до 40к найти. Яхи тож передавать нельзя. Поймешь почему подешевели яхи поймешь как чм с инстов могут повлиять на экономику.

 

В прошлом году небыло турниров и цены в яхах на косты были меньше.

Link to comment
Share on other sites

отвечать не буду но дам тебе подсказку. Гдето с год назад 1к ях стоил 170к голд ( инфа не точно я тогда мало играл), а сейчас 1к ях можно от 70к до 40к найти. Яхи тож передавать нельзя. Поймешь почему подешевели яхи поймешь как чм с инстов могут повлиять на экономику.

На тот момент эти косты единственно продаваемым предметом за яхи, и на тот момент это были красивые! Еслиб "Сегодняшние" косты, а именно те которые падают с сундуков и с РБ в НГ, не добывались за ЧМ, и фармились с рб, а продавались за Яхи, то сам бы увидел, что Яхи были бы в цене!!! А те косты, то что ща в НГ продаются за яхи, по сравнению с "добыаыемыми", то косты за яхи полное г... которые в игре уже есть, и они ни кому нафиг не нужны! Я к примеру сам бы не проч кост какой нить из "добываемых" приобрести! Поэтому и Яхи никому не нужны! Сам посуди, кому нужен кост который приелся глазами всем? Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

На тот момент эти косты единственно продаваемым предметом за яхи, и на тот момент это были красивые! Еслиб "Сегодняшние" косты, а именно те которые падают с сундуков и с РБ в НГ, не добывались за ЧМ, и фармились с рб, а продавались за Яхи, то сам бы увидел, что Яхи были бы в цене!!! А те косты, то что ща в НГ продаются за яхи, по сравнению с "добыаыемыми", то косты за яхи полное г... которые в игре уже есть, и они ни кому нафиг не нужны! Я к примеру сам бы не проч кост какой нить из "добываемых" приобрести! Поэтому и Яхи никому не нужны! Сам посуди, кому нужен кост который приелся глазами всем?

Оборотня раньше за 500к не меньше достать модно было а шас он стоит по 100к тупо из за того что за яхи достается а не чм как в 2013 году

Link to comment
Share on other sites

Оборотня раньше за 500к не меньше достать модно было а шас он стоит по 100к тупо из за того что за яхи достается а не чм как в 2013 году

Хз, а мне оборотень ваще не по нраву, да и он приелся всем! А щас новые косты, да и посимпотней того оборотня! Да и выбора костов ща в раз 20 болбше! Многим ваш, к примеру тот же оборотень, не нравился, а так как и выбора небыло, то и приходилось напяливать то что было!

Лучше бы "добываемые" косты всунули бы за яхи чем, те что щас! Они устаревшие тряпки! И небыло бы жалоб на яхи!

 

И дальше бы турили на яхи, т.к был бы оборот ях!

Вот к примеру, "нам" твердят, что Андроид и то же яблоко с ВП лучше чем Симба и ВМ! А нам наоборот лучше Симба и ВМ чем ваши предложения! Так же и тут с костами, новенькое всегда в обороте чем старое!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Хз, а мне оборотень ваще не по нраву, да и он приелся всем! А щас новые косты, да и посимпотней того оборотня! Да и выбора костов ща в раз 20 болбше! Многим ваш, к примеру тот же оборотень, не нравился, а так как и выбора небыло, то и приходилось напяливать то что было!

Лучше бы "добываемые" косты всунули бы за яхи чем, те что щас! Они устаревшие тряпки! И небыло бы жалоб на яхи!

И дальше бы турили на яхи, т.к был бы оборот ях!

Вот к примеру, "нам" твердят, что Андроид и то же яблоко с ВП лучше чем Симба и ВМ! А нам наоборот лучше Симба и ВМ чем ваши предложения! Так же и тут с костами, новенькое всегда в обороте чем старое!

Стары косты зделаны лучше чем новые. Из новых ток кошмарный джек норм, а всякие пугала и зомби вообще отстойно сделанны.
Link to comment
Share on other sites

Стары косты зделаны лучше чем новые. Из новых ток кошмарный джек норм, а всякие пугала и зомби вообще отстойно сделанны.

У каждого свои интересы! Тебе нравится одно, мне другое, третьему третие...! Неугодиш! Для меня Новогодние косты круче невзрачного однотонного старья, да ещё и приевшимся! Да и все старые на одну тему, разнообразия нет в них!

Link to comment
Share on other sites

Оборотня раньше за 500к не меньше достать модно было а шас он стоит по 100к тупо из за того что за яхи достается а не чм как в 2013 году

Лол,при чем здесь оборотень?

Если бы даже небыло туров и кучи ях,то оьоротней за яхи ввели бы и так.

Это не зависит от того,где сколько валют,это зависит от того,чего хотят разработчики и чего хотят игроки.

Link to comment
Share on other sites

Лол,при чем здесь оборотень?

Если бы даже небыло туров и кучи ях,то оьоротней за яхи ввели бы и так.

Это не зависит от того,где сколько валют,это зависит от того,чего хотят разработчики и чего хотят игроки.

Разработчики хотят денег.

Игроки хотят быть имбами.

Ваши 5 чм с сундука ни разрабов ни игроков счастливей не зделают, а вот подпортить экономику могут.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики хотят денег.

Игроки хотят быть имбами.

Ваши 5 чм с сундука ни разрабов ни игроков счастливей не зделают, а вот подпортить экономику могут.

Скажи мне,ПОЖАЛУЙСТА :

Как 5чм с сундука подпортят экономику?

Какую выгоду разработчики полчили,впихнув оборотня за яхи?

Как можно быть таким логичным,как ты?

Link to comment
Share on other sites

Скажи мне,ПОЖАЛУЙСТА :

Как 5чм с сундука подпортят экономику?

Какую выгоду разработчики полчили,впихнув оборотня за яхи?

Как можно быть таким логичным,как ты?

5 чм умнож на кол во игроков в варспир и посчитай скок денек потеряют разработчики так как эти чм будут не донатовские.

Впихнули оборотня ток на балаган, тоесть на 4 турнира. А оборотень стоил 3к. Если ты хочешь оборотня то те придется взять 3 тура на 1 место минимум, а это всегда донат. И я знаю пару человек которые ради оборотня ходили на туры и донили.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...