Jump to content

X-Files (Секретные Материалы)


Wital LT

  

35 members have voted

  1. 1. Знаете этот сериал?

    • Да, конечно. Очень уважаю
      22
    • Знаю, но не нравится
      6
    • Не знаю
      7


Recommended Posts

Когда-то создавал уже тему, но она пропала после переезда :(

Вот, снова надумал посмотреть этот сериал. Да, меня пугает количество серий и сезонов, но...это ведь целая эпоха. 19 лет. Сериал, первый сезон которого вышел аж в 1993 году. И мне немного стыдно - в детстве всегда с нетерпением ждал каждой серии, старался не пропустить, смотрел с раскрытым ртом, а потом как-то завертелось и все забылось. Разве что кроме начальной темы, от которой до сих пор мурашки по коже и куча нахлынувших воспоминаний.

Так что снова думаю всерьез его просмотреть. Может кто смотрел целиком? :)

 

http://youtu.be/rbBX6aEzEz8

 

 

Edited by Wital LT
Link to comment
Share on other sites

в детстве тоже его смотрел, нравился очень 
потом так же забил на него
вот только что мысль промелькнула, не просмотреть его заново 
а то что много серий и сезонов пускай тебя не пугает 

Link to comment
Share on other sites

Тож когда-то с нетерпением его ждал! И тож до конца его не досмотрел :(

Сяп что напомнил, над его посмотреть :)

Link to comment
Share on other sites

Я помню, у меня было 10 DVD дисков со всеми сезонами. Тогда диски в магазинах можно было брать напрокат за 10 рублей, я перезаписывал их дома на компе и возвращал обратно. Вроде все серии смотрел и вроде даже помню концовку... Но очень смутно...

Кстати, вспомнился ещё, более поздний сериал Тайны Смолвиля - недавно его весь пересмотрел)

Link to comment
Share on other sites

Я больше люблю сериал "Звёздные врата", правда "Звёздные врата: Вселенная" так и не досняли как надо было, хз по какой причине прекратили съёмки этого фильма! Такое ощущение как будто это сериал попал в "X-Files" ;D хотя всех убеждают в другом!

Link to comment
Share on other sites

в свое время просмотрел. сериал, без преувеличения, культовый. я не знаю ни одного сериала, который смог бы снять столько сезонов, не теряя при этом запала. обычно, к 3му сезону сюжетка выгорает, и начинают высасывать из пальца.

рекомендую просматривать по ночам, в одиночестве)

Link to comment
Share on other sites

я не знаю ни одного сериала, который смог бы снять столько сезонов, не теряя при этом запала

Санта-Барбара :crazy: ;D

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я не знаю ни одного человека, который посмотрел бы все серии.

в прошлом году пересматривал все 9 сезонов и 2 фильма. Мой любимый сериал после сверхъестественного
Link to comment
Share on other sites

Я больше люблю сериал "Звёздные врата", правда "Звёздные врата: Вселенная" так и не досняли как надо было, хз по какой причине прекратили съёмки этого фильма! Такое ощущение как будто это сериал попал в "X-Files" ;D хотя всех убеждают в другом!

Ахаха Родственная душа  :friends:  :rofl: все 17 сезонов просмотрел сьемки прикрыли так как рынок дивиди рухнул. Секретные материалы тоже все сезоны смотрел но хз все ли они. Недавно на ТВ3 Россия показывали его

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

смотрел, но не фанател)) хотя скажу не плох, а сколько там серий всего? а то не знаем мы такого))

Link to comment
Share on other sites

Да уж напомнили :)

 

Смотрел Секретные материалы тоже в детстве, как раз в 90х. Наподобие него был еще Пси-Фактор, но Секретки лучше существенно.

 

Звездные врата по моему вообще вне конкуренции среди сериалов подобной тематики. Есть еще Светлячок, На краю Вселенной, Космос - Дальние уголки, Крейсер Галактика. Но ЗВ намного разностороннее, охватывает не только основную идею, но и простые человеческие эмоции, бытовые ситуации, разные характеры людей и соответственно разные ценности. Первый и единственный на данный момент сериал имеющийся у меня в полном составе. Закатал его весь, от ЗВ1 до Вселенной на Blu-ray диски :)

 

Надо будет глянуть еще сериал Визитеры, смотрел несколько первых серий, вроде неплох :)

Link to comment
Share on other sites

Еще не совсем в тему, но тем не менее :)

Сериал Кости тоже очень неплох, даже хорош. Тоже охватывает много сторон человеческой натуры, помимо его профессиональных качеств. Бреннан и Бут доставляют немало приятных моментов, как в рабочем контексте, так и в повседневной жизни и межличностных отношений. И это правильно, у людей не только работа есть, ну или по крайней мере должна быть не только работа в нашей не слишком долгой жизни ;)

Link to comment
Share on other sites

думаю все уже в курсе того что возможно будет продолжение сериала 
 

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон вновь предстанут перед зрителями в образе секретных агентов ФБР.

На днях руководство канала Fox объявило о съемках новых серий «Секретных материалов». Крис Картер — главный исполнительный продюсер, планирует продолжить съемки, которые закончились в 2002 году. Актуальным стал вопрос, вернутся ли на экран любимые актеры в образе Скалли и Малдера. Как оказалось, Дэвид Духовны изъявил стопроцентное согласие и ждет возобновления сериала с нетерпением.

«Я очень счастлив и не могу дождаться, чтобы снова поработать с Джиллиан Андерсон и Крисом Картером», - признался актер изданию USA Today.

Пока еще неизвестно, в каком формате будет представлен сериал, но Духовны уверен, что на многое зрителю рассчитывать не стоит, причина – «мы уже старенькие, нам не хватит сил отснять полный сезон».

На данный момент Дэвид Духовны занят на съемочной площадке сериала «Водолей», а его партнерша по «материалам» участвует в съемках сериала «Ганнибал». Занятость актеров может добавить сложностей в возобновлении работы над долгожданным продолжением «Секретных материалов».

«Секретные материалы» – один из успешнейших телесериалов. Премьерный показ стартовал в 1993 году и шел девять лет. За это время были сняты 202 серии. Ключевые сюжетные темы «Секретных материалов» основываются на недоверии общества к правительству, охватывают теорию заговора и сосредоточены на попытках раскрыть информацию о существовании внеземных цивилизаций. Каждый год существования сериал и актеры, исполняющие главные роли, получали всевозможные награды.


и да, кто не смотрел ганнибала, советую 
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

4 серии просмотрены, серии смотрятся легко, очень интересно слушать диалоги таких разных личностей как Скалли и Малдер. С любопытством смотрю на компьютеры, телефоны, машины тех времен, будто окунулся в 90-ые. Плюс к этому формат видео 4:3 как на старых телевизорах.

Link to comment
Share on other sites

4 серии просмотрены, серии смотрятся легко, очень интересно слушать диалоги таких разных личностей как Скалли и Малдер. С любопытством смотрю на компьютеры, телефоны, машины тех времен, будто окунулся в 90-ые. Плюс к этому формат видео 4:3 как на старых телевизорах.

Надо будет пересмотреть его тоже что-ли...

Посмотри "Кости" там тоже хорошие диалоги :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Смотрю уже 2-ой сезон, 7-ую серию.

Как ни странно, вполне нравится даже сейчас. В некоторых сериях и не скажешь, что спецэфеекты 92-ого года, даже сейчас хуже попадаются.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Отличный сериал! Скачал несколько месяцев назад в свою коллекцию на 146 ГБ все серии с норм озвучкой и качеством, тоже смотрел не отрываясь.

Ещё ОЧЕНЬ понравился сериал "Доктор Кто".

Link to comment
Share on other sites

Я пожалуй тоже пересмотрю. Но сначала надо привести несчастный ноутбук в порядок, а это когда будет... ну полтора года уже прошло... :)

Нет, надо, надо им серьезно заняться, а-то уже хворать стал, чего доброго еще в кому впадет, дороже обойдется :(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В 2х19 серии поразило качество гримма. Многие нынешние сериалы про тех же зомби накрашивают их намного хуже.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...