Jump to content
  • 0

Кинул На Костюм


Islam Saken

Question

Я хотел менять костюм на зн 70шт

в 1 обмен 70шт не влезает,потом нам надо было найти гарант,и попросили у него помочь нам. Потом он взял и сеазал что я ему не дал костюм.

Прощу вернуть мне свой костюм и дать ему бан

СЕРВЕР - РУБИ

мой ник в игре Driopal

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

жаль мне вас, это игровая ситуация и администрация здесь не поможет.... хотя напишите в тп. вдруг помогут, но это будет не раньше 13 числа....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Количество ачипятак в словал что гаранта, что покупателя просто зашкаливает. Ну вы понели, да? заШКАЛивАет, ага

Link to comment
Share on other sites

  • 0

на руби кидал много, позавчера кост продать хотел оборотня, а в лс одни кидки пишут. 1 раз нуборазвод подпихивал рей какойто молв " Это не 200 голда, а 200к, голда"; 2. "давай куплю за реал" 3. типа с гарантом чм перекину за кост, а на предл с моей стороны сделать заказ с лавки чудес на 5 слотов сразу идет на попятую. После такого оборотня решил продавать потом, много слишком нубокидал

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На руби много нубов просто, всяких там "гарантов" кидал находят!

Даже раскажу как ищат гаранта: в мир орут "Ищу гаранта", ему кто-то отвечает "Я гарант", он в мир опять ""Петя" гарант?", весь мир в сарказм "+", "+", "+", и т.д! Он ведётся, дальше он в Лоха превращается!

 

Уже бесят такое нубьё!

Сёдня опять нубы за Уби орали, опять кто-то попался, и помоему я ник афтора там видел, помоему он тоже за Уби орал!

Им говориш что все серваки знают, и сам Уби подтверждает что он кидок, и всё равно лезут!

Я им говорю, "Ток нубьё незнает что Уби кидок", они мне "Сам нуб это говорит" олени ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Меня уже иногда трясет от слова "гарант". К примеру, я в игре вообще ни разу никакую сделку не проводил, но как не зайду в игру: "Ку, будешь нашим гарантом?", наверное все думают что я какой-то гарант со стажем.

Хотя там есть несколько фейков, Detanatarr, Dettonator и еще какие-то. Может меня с ними путают.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...