Jump to content

Огромное Количество Флуда В Чате.


Agnostin

Recommended Posts

Здравствуйте. 

Нам всем уже надоело видеть это в чате и пополнять список игнор-листа. 

Администрация, прошу принять очень жёсткие меры, например, молчанку на 2-3 месяца (как мне когда-то). 

Игроки, вас прошу скидывать сюда скрины этих дурачков, которые флудят в чате. 

Всем спасибо, всем добра :3

td652Ooa0Eg.jpg

Link to comment
Share on other sites

У гор та же шняга вчера была. Тебе не ответят до 12-го числа и мер как минимум до того-же числа приянто не будет. Администрация, как и все нормальные люди, на отдыхе.

 

П.С. "Шататели" форумов и чатов приходят и уходят. Игроки остаются

Link to comment
Share on other sites

Я прекрасно понимаю, что ответа до 12-го числа не будет, но пусть хотя бы игроки кидают скрины нарушителей.

Администрация, вернувшись с отдыха, накажет их. 

Edited by Agnostin
Link to comment
Share on other sites

А, ты уже кинул, я просто специально хотел сам себя спалить :3

2015-01-05-04-57-40.jpg

Edited by Texliner
Link to comment
Share on other sites

Еще бы вот таких любителей порядка наказать

И что? Я тоже могу зайти на другой сервер, создать игрока с ником "Агност" и писать якобы в Амбере. Молодец.

Edited by Agnostin
Link to comment
Share on other sites

И что? Я тоже могу зайти на другой сервер, создать игрока с ником "Агност" и писать якобы в Амбере. Молодец.

Жаль полные удалил. Ну это проверяется,писал ты или нет. Какой же ты жалкий))

Link to comment
Share on other sites

Такс, народ, уже не раз говорилось, что темы на форуме не помогут наладить ситуацию в игре. Во-первых, администрации не будет еще долго. Во-вторых, такие скрины отправляйте сразу в техподдержку. И напоследок - на форуме запрещено размещать скрины с матом. Удаляйте быстро, если у вас такие имеются. Если будете постить их дальше - придется принимать меры.

Link to comment
Share on other sites

Такс, народ, уже не раз говорилось, что темы на форуме не помогут наладить ситуацию в игре. Во-первых, администрации не будет еще долго. Во-вторых, такие скрины отправляйте сразу в техподдержку. И напоследок - на форуме запрещено размещать скрины с матом. Удаляйте быстро, если у вас такие имеются. Если будете постить их дальше - придется принимать меры.

Ну так тп тоже не работает,если что.

Link to comment
Share on other sites

Такс, народ, уже не раз говорилось, что темы на форуме не помогут наладить ситуацию в игре. Во-первых, администрации не будет еще долго. Во-вторых, такие скрины отправляйте сразу в техподдержку. И напоследок - на форуме запрещено размещать скрины с матом. Удаляйте быстро, если у вас такие имеются. Если будете постить их дальше - придется принимать меры.

Вызвал смех

Link to comment
Share on other sites

Такс, народ, уже не раз говорилось, что темы на форуме не помогут наладить ситуацию в игре. Во-первых, администрации не будет еще долго. Во-вторых, такие скрины отправляйте сразу в техподдержку. И напоследок - на форуме запрещено размещать скрины с матом. Удаляйте быстро, если у вас такие имеются. Если будете постить их дальше - придется принимать меры.

Проще будь, тему закрой да и всё! И Роланд неоднократно уже говорил, никаких модеров в чате игры не будет, и банить никого не будут, они выражают своё недовольство, которое другими словами не выразиш!

Насчёт флудеров в чате типо: "&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)&)", их единицы, их тупо пусть в игнор кидают! А из-за 1-2 игноров, чат у них не опустеет! Так что пусть смирятся с ситуацией!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

------------------------

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

ч" data-cid="787357" data-time="1420417661">

 

а можно просто его откл.

Ты не поверишь, но у меня он уже выключен ;)

Однако безнаказанность бесит! ]:>

Link to comment
Share on other sites

Ох народ, не хотят жить по-людски, все бы только какой-то адок учудить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...