Jump to content

Предложение по переработке некоторых навыков искателя


Recommended Posts

  1. Воодушевление.png Воодушевление. Искателю в двуручное оружие очень нужно повышения параметра Перезарядка навыков. Если в PvE этот недостаток ещё можно восполнить грамотной сборкой вещей, то вот на арене этот недостаток чувствуется прям ну очень сильно.
     
  2. Опасный удар.png Опасный удар. Данный навык проявляет себя достаточно нестабильно в PvE, а в PvP его эффективность вообще сомнительная, так как в данном виде контента не нужен шанс критического удара, а из-за этого страдает данный навык. Предлагаю часть ДОТ-урона навыка перенести в моментальный урон, так как сейчас сам по себе навык на 4/4 наносит 130% урона, а ДОТ-урон 320%. Можно к примеру моментальный урон повысить до 150%, ДОТ-урон понизить до 280%, но при этом повысить скорость тиков с 3 сек. до 2 сек.
    В идеале ещё бы пересмотреть условие срабатывания ДОТ-урона, так как то, что есть сейчас не подходит под PvP реалии. 
     
  3. icon_skill_seeker_dmg_large.png Истощающий удар. Данный навык на данный момент обладает очень слабым уроном и его приростами с прокачкой, что по сути не позволяет его использовать в PvE контенте. На данный момент урон навыка 95 | 100 | 105 | 115% в зависимости от уровня прокачки. Это очень мало! Данный навык по больше части прокачивается в PvP ради стана, и если условный искатель в автоатаку может игнорировать урон от этого навыка, так как сам по себе нарезает бодро, то вот искатель в двуручное оружие - нет. Предлагаю повысить немного урон у этого навыка.
     
  4. icon_skill_thrust.png Дробящий удар. У навыка сейчас в PvP слишком долго реализуется урон. Для того, чтобы прошли все тики нужно целых 12 секунд! По меркам сражений между игроками это достаточно много. Предлагаю повысить скорость тиков с 3 сек. до 2 сек. Эффект на снижение лечения у врага пусть по прежнему висит 12 сек.

 

Большая часть предлагаемых мной правок направленна на ещё большую актуализацию искателя в двуручное оружие. В прошлом обновлении разработчики уже постарались улучшить это направление класса, но даже таких правок пока не хватило классу для полного раскрытия потенциала, так что я надеюсь разработчики и дальше продолжат улучшать это направление у такого замечательного класса.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Horimiya сказал:

icon_skill_thrust.png Дробящий удар. У навыка сейчас в PvP слишком долго реализуется урон. Для того, чтобы прошли все тики нужно целых 12 секунд! По меркам сражений между игроками это достаточно много. Предлагаю повысить скорость тиков с 3 сек. до 2 сек. Эффект на снижение лечения у врага пусть по прежнему висит 12 сек.

 Я бы предложил еще  чтобы навык намазывался на перса как яд рога  для более простого навешивания на противника

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Veras сказал:

 Я бы предложил еще  чтобы навык намазывался на перса как яд рога  для более простого навешивания на противника

Тут мне сложно что-то сказать, ведь меня устраивает и нынешний способ активации. А там в будущем ещё и с ГКД обещали разобраться.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Horimiya сказал:

Если в PvE этот недостаток ещё можно восполнить грамотной сборкой вещей, то вот на арене этот недостаток чувствуется прям ну очень сильно.

Ой, а кто говорил, что на арене чувствуется норм? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Ой, а кто говорил, что на арене чувствуется норм? 

Чувствуется то норм прокаст и я многих убиваю, но в затяжных сражениях сложно. 

Забавно что меня пытался подколоть слабый иск, но не вышло🥱.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Чувствуется то норм прокаст и я многих убиваю, но в затяжных сражениях сложно. 

Забавно что меня пытался подколоть слабый иск, но не вышло🥱.

Я видел его в загоне, там пве шмот:hwgh1ostsm:я щас думаю он реально пишет что иск дно аренер в пве или забыл тогда пвп одеть

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zarazaa сказал:

Я видел его в загоне, там пве шмот:hwgh1ostsm:я щас думаю он реально пишет что иск дно аренер в пве или забыл тогда пвп одеть

Увидишь, когда соберёшь арену и будешь кинжалами бить каждую секунду по разу вместо 2 ударов за 1,5 сек. И это я еще не упомянул про противников, которые палят твой инвиз. 

 

Или ты в прокаст соберёшься?

2 часа назад, Horimiya сказал:

Чувствуется то норм прокаст и я многих убиваю, но в затяжных сражениях сложно. 

Забавно что меня пытался подколоть слабый иск, но не вышло🥱.

Забавно, что раньше именно ты спорил со мной насчет иска в прокаст, а теперь создаёшь тему в разделе с предложением дать кд. У кого-то биполярочка~♪ 

 

Жри банку на кд и не ной. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, King Sombra сказал:

Увидишь, когда соберёшь арену и будешь кинжалами бить каждую секунду по разу вместо 2 ударов за 1,5 сек. И это я еще не упомянул про противников, которые палят твой инвиз. 

 

Или ты в прокаст соберёшься?

Я не особо понимаю как твое сообщение относится к тексту что ты цитировал, :NY20_2: не с первой попытки, но я начал догадываться что ты одеваешь пве шмот для арены, для того чтобы твоя скорость атаки была больше, а ещё ты упомянул что много классов палят инвиз. Возможно выведение с инвиза ещё не равносильно смерти искателя, но если говорить про пве шмот, то конечно, ты быстро умрёшь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Жри банку на кд и не ной.

Там иск на книгах..

 Логично что там и КД есть🥲, мне то ± норм, а вот другим вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Horimiya сказал:

В идеале ещё бы пересмотреть условие срабатывания ДОТ-урона, так как то, что есть сейчас не подходит под PvP реалии.

Не знаю, насколько это реализуемо, но я бы хотел видеть гарантированно накладывающееся кровотечение с изменяющимся уроном. Например, суммарный урон дота варьируется от 150% до 300%, и вот эти проценты как раз зависят там или от шанса крита, или от чего-нибудь еще. То есть я буду уверен, что после навыка на цели будет кровоток (для дальнейшей реализации комбы на отхил, допустим), а вот размер урона по-прежнему будет как бы случайным.

12 часов назад, Horimiya сказал:

Тут мне сложно что-то сказать, ведь меня устраивает и нынешний способ активации. А там в будущем ещё и с ГКД обещали разобраться.

У искателя нет свободного времени для нанесения урона без особого напарника в лице мага с антиком, разве что стан с инвиза + 4 секунды от истощающего удара (и то нам тут никто не гарантирует, что напарник(и) противника не помогут ему нас отогнать). Поэтому для совсем успешного успеха в прокасте, конечно, хотелось бы иметь возможность что-то на себя настакать заранее, дабы непосредственно перед целью прожать лишь 3 навыка с моментальным уроном и спокойно уходить на кд. + Это в перспективе также может создать какой-то новый стиль игры, когда залетаешь, накидываешь несколько навыков с моментальным уроном, при этом навешиваются 2 (а в будущем, возможно, и больше) кровотока, а искатель дает сети и убегает назад, оставляя цель дотекать. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Horimiya сказал:

Воодушевление.png Воодушевление. Искателю в двуручное оружие очень нужно повышения параметра Перезарядка навыков. Если в PvE этот недостаток ещё можно восполнить грамотной сборкой вещей, то вот на арене этот недостаток чувствуется прям ну очень сильно.

Лично я би сюда не давал би кд, а дал би кд в ожесточения.

Я би ещо в щит добавил би талант на 10% физ дд за каждий одетмй кинжал ( в суме 20%)для пве будет отлично.

А в истощающий удар я би дал 4-5* ярдов приминение, но при етом когда наноситься урон с башом то он не виводить с инвиза искателя.

Ну и нити полностю переделать или удалить и заменить болие новим еффективним навиком хз канешно

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zarazaa сказал:

Возможно выведение с инвиза ещё не равносильно смерти искателя, но если говорить про пве шмот, то конечно, ты быстро умрёшь.

Против дальников у которых есть возможность кайтить - выход из инвиза равносильно смерти. 

 

6 часов назад, Horimiya сказал:

Там иск на книгах..

 Логично что там и КД есть🥲, мне то ± норм, а вот другим вряд ли.

В затяжных боях у тебя проблемы, как ты сказал. Вот и жри банки. 

Link to comment
Share on other sites

@Horimiya почему ти так реско на иска пересел? Ти же вроде на форуме писал что не можеш за чк кайфолома убить у каторого книга искажа, а тут реско с чк на иска сел...

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Лично я би сюда не давал би кд, а дал би кд в ожесточения.

Я би ещо в щит добавил би талант на 10% физ дд за каждий одетмй кинжал ( в суме 20%)для пве будет отлично.

А в истощающий удар я би дал 4-5* ярдов приминение, но при етом когда наноситься урон с башом то он не виводить с инвиза искателя.

Ну и нити полностю переделать или удалить и заменить болие новим еффективним навиком хз канешно

Это ересь. Ты предлагаешь полный дисбаланс.

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

@Horimiya почему ти так реско на иска пересел? Ти же вроде на форуме писал что не можеш за чк кайфолома убить у каторого книга искажа, а тут реско с чк на иска сел...

Захотел и играю, благо персонажей много.

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2023 в 05:49, Horimiya сказал:

Опасный удар.png Опасный удар. Данный навык проявляет себя достаточно нестабильно в PvE, а в PvP его эффективность вообще сомнительная, так как в данном виде контента не нужен шанс критического удара, а из-за этого страдает данный навык. Предлагаю часть ДОТ-урона навыка перенести в моментальный урон, так как сейчас сам по себе навык на 4/4 наносит 130% урона, а ДОТ-урон 320%. Можно к примеру моментальный урон повысить до 150%, ДОТ-урон понизить до 280%, но при этом повысить скорость тиков с 3 сек. до 2 сек.
В идеале ещё бы пересмотреть условие срабатывания ДОТ-урона, так как то, что есть сейчас не подходит под PvP реалии. 

Со всем согласен, всё круто, но есть вопрос касательно этого навыка. Если мне не изменяет память, там сейчас кровоток накладывается с шансом крита, а не при нанесении крит урона. То есть в пвп он должен срабатывать с шансом равным собраному криту (50% условно) и устой по идее влиять на это не должен. Собственно сам вопрос: он не успевает сработать так как бои проходят быстро и он просто не прокает, или же это ошибка и расчёт шанса срабатывания производится после нейтрализации крита устоем? 

А, да, может и третий варик быть - просто все забили на крит в пвп, и потому кровоток не срабатывает) 

Edited by Wintol
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Wintol сказал:

Со всем согласен, всё круто, но есть вопрос касательно этого навыка. Если мне не изменяет память, там сейчас кровоток накладывается с шансом крита, а не при нанесении крит урона. То есть в пвп он должен срабатывать с шансом равным собраному криту (50% условно) и устой по идее влиять на это не должен. Собственно сам вопрос: он не успевает сработать так как бои проходят быстро и он просто не прокает, или же это ошибка и расчёт шанса срабатывания производится после нейтрализации крита устоем? 

А, да, может и третий варик быть - просто все забили на крит в пвп, и потому кровоток не срабатывает) 

Срабатывает с шансом Крит удара, но его стараются убрать то всюду в пвп, так как стат по сути бесполезный.

В пвп всегда будут статы полезнее Крита - точность/пронза.

https://wsdb.xyz/build/855

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Это ересь. Ты предлагаешь полный дисбаланс.

Захотел и играю, благо персонажей много.

1 ето только для пве и будет норм.

2. Согласен)

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Срабатывает с шансом Крит удара, но его стараются убрать то всюду в пвп, так как стат по сути бесполезный.

В пвп всегда будут статы полезнее Крита - точность/пронза.

https://wsdb.xyz/build/855

То есть третий вариант, то бишь кровоток не срабатывает потому, что в пвп от крита отказываются) 

Глянул сборку - прикольно, только разве кап свирепа не 50%? Мож херню спросил, но не помню точно прост. Там 52,8% свирепа вышло

Edited by Wintol
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wintol сказал:

То есть третий вариант, то бишь кровоток не срабатывает потому, что в пвп от крита отказываются) 

Глянул сборку - прикольно, только разве кап свирепа не 50%? Мож херню спросил, но не помню точно прост. Там 52,8% свирепа вышло

% свирепа каторий ти сказал ето ошипка в калькуляторе нужно такие ошибки самом враховуватб, например можно блок там више капа взять.

 

В той сборке большой минус по манорегу да пробива много но ето максимум 1 ну 2 од сили прокаста и все

Edited by Учиха Мадара
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

% свирепа каторий ти сказал ето ошипка в калькуляторе нужно такие ошибки самом враховуватб, например можно блок там више капа взять.

 

В той сборке большой минус по манорегу да пробива много но ето максимум 1 ну 2 од сили прокаста и все

Про свиреп: я спрашивал какой у него кап, ибо не помню эту инфу (она пока мне нахрен не упёрлась просто), но по моему в там перекап свирепа вышел - могу и ошибаться. Вы же не назвали точной инфы, к сожалению.... 

Про сборку: прикольно, но она мне тоже пока не упёрлась, мой иск пока имеет 17 лвл, средний эквип, которого пока хватает, и вся эта хай лвл инфа пока не к месту))) вот докачаюсь и буду разбираться, причём скорее всего выйдет что-то своё, которое подойдёт лишь столь же упоротым искателям веселья)))) 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Wintol сказал:

Про свиреп: я спрашивал какой у него кап, ибо не помню эту инфу (она пока мне нахрен не упёрлась просто), но по моему в там перекап свирепа вышел - могу и ошибаться. Вы же не назвали точной инфы, к сожалению.... 

Про сборку: прикольно, но она мне тоже пока не упёрлась, мой иск пока имеет 17 лвл, средний эквип, которого пока хватает, и вся эта хай лвл инфа пока не к месту))) вот докачаюсь и буду разбираться, причём скорее всего выйдет что-то своё, которое подойдёт лишь столь же упоротым искателям веселья)))) 

50% кап

Только что, Steellhost сказал:

50% кап

Многие критуют кристаллы,(даже если там оверкап),хз зачем, может понты, может с математикой траблы:troll_face1:, и это не только к двуручкам относится,щитовики тоже так делают

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Steellhost сказал:

50% кап

Многие критуют кристаллы,(даже если там оверкап),хз зачем, может понты, может с математикой траблы:troll_face1:, и это не только к двуручкам относится,щитовики тоже так делают

Спасибо, а то уже задумываться начал, тип мож я тупой)))) 

Всё так как и думал))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...