Jump to content

Соц опрос №2 | Выбираем как исправить худшую фишку храмовника (приём+купол)


Уксус

Выберите способ исправления, предложенный мной, или напишите свой в комментариях  

20 members have voted

  1. 1. Выберите один из вариантов

    • Изменить дебафф "оглушение" у купола так, чтобы дебаффы не заменялись (если приёмом кинуть противника на купол, или наоборот, то он в статус баре получит 2 дебаффа оглушения)
    • Изменить формулу взаимодействия оглушения купола и приёма на сумму (если приёмом кинуть противника на купол, или наоборот, то он простоит в стане суммарное время оглушения навыков) - также может быть применимо не только к приёму (станы двух куполом не суммируются)

This poll is closed to new votes

  • Please sign in or register to vote in this poll.
  • Poll closed on 06/18/23 at 11:46 AM

Recommended Posts

По результатам соц опроса с 28.02 по 28.03, в котором приняло участие 26 человек:magic-right-crazy-rabbit-emoticon:  с результатом в 14 голосов, была выявлена худшая фишка храмовника: "Стан от купола перебивает стан приёма (4 сек заменяются на 1.8 (4/4))"!

 

Подробнее 

Спойлер

Применение купола после приёма или приёма на купол приводит к замене времени стана с приёма на 1-1.8 секунд от купола в зависимости от его прокачки.

И если в первом случае теряется относительно немного времени стана, то во втором теряется от 2 до 3 секунд! При этом, чтобы исключить второй вариант приходится оббегать противника, теряя драгоценные секунды за которые противник может перевернуть исход боя.

 

Принявшие участие в первом соц опросе :NY20_2:

Спойлер

Cleaner
Учиха Мадара
Daff

Mops
Maces
Sunraizu
Maid
Trojan
Tempestus
AnisetuR
Путиник
raikiri
Sunburn
Amenhotep
Lgoprolllll
Danon
Панда Варварская
Kyklavog
Weexnationn
aka
Nmac
Disturbed
Cybboma
Wintol
Legacy
Horimiya
Gekkon

 

 

Тема проспонсирована Discord-сервером для призывателей ♂SUMMONER PARTY♂ :HW22_12:

Edited by Уксус
Закрытие опроса
Link to comment
Share on other sites

Просто не жмите прием + купол.
 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maid сказал:

Просто не жмите прием + купол.

Отличный совет:chillbro:

Естественно мы не берём случайности и необходимости, когда и лишаемся полноценного стана от приёма:HW22_12:

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

Немного распишу второй вариант:

в данном варианте у купола будет механика, позволяющая увеличивать время действия оглушения приёма на время оглушения купола, при учете что стан от него не уйдет в сопру. В результате, при прокачке обоих навыков, мы получим 5.8 секунд стана на противнике после применения обоих скиллов.

Можно также добавить, что купол с таким условием может, например, продлевать оглушения других навыков, чем может стать ещё полезнее на замесах.

В таком варианте у купола будут присутствовать 2 условия:

1. купол должен быть применен после оглушения;

2. купол не может продлевать стан другого купола.

 

Также добавлю: такая механика возможна:NY21_p15:

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Уксус сказал:

Отличный совет:chillbro:

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Уксус сказал:

Немного распишу второй вариант:

в данном варианте у купола будет механика, позволяющая увеличивать время действия оглушения приёма на время оглушения купола, при учете что стан от него не уйдет в сопру. В результате, при прокачке обоих навыков, мы получим 5.8 секунд стана на противнике после применения обоих скиллов.

Можно также добавить, что купол с таким условием может, например, продлевать оглушения других навыков, чем может стать ещё полезнее на замесах.

В таком варианте у купола будут присутствовать 2 условия:

1. купол должен быть применен после оглушения;

2. купол не может продлевать стан другого купола.

 

Также добавлю: пока что я не знаю, возможна ли механика продления оглушения на единичные значения. Как только выясню, я об этом напишу:NY20_2:

Оставляю:sk21_2:

3 часа назад, Dr Strange сказал:

Насколько мне известно, теоретически это возможно, но на практике не применяется. Думаю, стоит оставить, а вдруг когда-нибудь...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 28.03.2023 в 18:18, Maid сказал:

Просто не жмите прием + купол.
 

Был бы у дк купол - он мог бы не жать его. Ведь там контроля столько, что возможно хватит свиток спрута держать в фул контроле. Я на храме в кустарных условиях или 1на1 могу кого-то зафулконтролить. Но для удачного фулконтроля мне нужно после 7ми секундного сала, по время которого шарящие кот... челы бегают, попасть по челу куполом вполне возможно, но так, чтобы его откинуло нормально - нет. И для того, чтобы продлить фулконтроль, храм обязан кинуть цель не в сторону купола, то есть оббежать цель. Но, если купол откинул плохо - у храма не будет столько времени, если в массовой арене кто-то застопит храма уроном - опять же, храм не пробежит столько расстояния, и кинет цель в купол, после чего стан перебьется. Это очень важная тупорылая механика, которая сильно руинит храму игру на арене

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Shwapsss сказал:

Это очень важная тупорылая механика, которая сильно руинит храму игру на арене

Не только храму, но и нашим оппонентам, ведь их станы тоже перебиваются:fighting:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Уксус сказал:

Не только храму, но и нашим оппонентам, ведь их станы тоже перебиваются:fighting:

Напарникам? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Уксус сказал:

Да, ошибся я немного:chillbro:

Хз, ниразу не замечал, что там у союзников сбивается, перебивается

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shwapsss сказал:

Хз, ниразу не замечал, что там у союзников сбивается, перебивается

Купол любой стан перебивает, так как иконка стана заменяется.

Link to comment
Share on other sites

Ну если менять нам будут, то и всем.

А представь, если ты ещё и с 15% баша и союзник тоже накидывает контроль то там будет х4-5 стаков баша?:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Xramulya сказал:

Ну если менять нам будут, то и всем.

А представь, если ты ещё и с 15% баша и союзник тоже накидывает контроль то там будет х4-5 стаков баша?:sk21_2:

Баш союзников не перебивается нашим башем?:t9:

И причём здесь баш?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Уксус сказал:

Баш союзников не перебивается нашим башем?:t9:

И причём здесь баш?

Я думал это обоюдные вещи:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Xramulya сказал:

Я думал это обоюдные вещи:SK22_5:

Нет, предложение касается только купола

Link to comment
Share on other sites

Я немного припозднился, и спустя 80 дней всё же решил закрыть опрос...

С небольшим отрывом "победил" Вариант 1, и я попрошу @Dr Strange передать идею разработчикам на рассмотрение.

Хоть в опросе участвовало немного людей, понимаю, но тему я сильно не раскручивал и поучаствовали те, кто хотел поучаствовать. Собственно - огромное им спасибо:giveflower:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...