Jump to content

Фарм для всех


Animesik

Recommended Posts

Моё предложение простое. Сделать в варсонофий что-то наподобие договора с горгорушем, как а скайлоре, убиваешь мобов и через по окончанию времени даётся Голда и знания, эквивалентные количеству убитых мобов. Понимая, что те же дамагеры будут убивать мобов быстрее танков, можно для каждого класса сделать свои договоры. Например, дамагерам просто убивать мобов. А танкам впитывать урон, хилам соответственно выпиливать мобов, как в местах, где иногда есть локации, где надо выхилить нпс. Просто для слабых игроков фарма как такового нет, кроме квестов, которые доступны всём, (вне блажа, бала, нг, где фармятся с мобов коробки), когда как более сильные фармят всё что есть в игре. 

 

Ну и 2 предложение, если 1 не нравится, сделать хоть какой-то дроп с обычных монстров (классом меньше мини и рб), опять же для фарма новичкам. Дроп конечно не будет дороже чем дроп с рб, но всё же

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Animesik said:

хоть какой-то дроп с обычных монстров (классом меньше мини и рб)

Добро пожаловать в мир подводного 5 сектора, где с медуз падают ресы для крафта.

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать на работу

image.png.d7a5571733075ad9bcabd43b8d1b19b6.png

Link to comment
Share on other sites

Есть 2 путя:crocoduck:Либо качаешься в кап лвл(через слезы, боль и страдание) и ищешь активную ги.

Либо создаёшь тактие темы:crab2:

Link to comment
Share on other sites

как же люди вкачали эти сотни персов с книгами +10 если зароботка нет? ах да...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Моркидорка сказал:

как же люди вкачали эти сотни персов с книгами +10 если зароботка нет? ах да...

Дейлы дна и конкурсы на форуме!

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Моркидорка сказал:

как же люди вкачали эти сотни персов с книгами +10 если зароботка нет? ах да...

А кто писал что заработка вообще нет? Сколько перечитываю, вижу только акцент на слабых игроках и что кроме квестов фармить нечего. Может вы читали 10 секунд а остальное сами дорисовали:artist:. Прикол в том что весь доступный фарм ограниченный, квесты, инсты, собы - это не то чем игрок может заниматься постоянно, чем игрок может заниматься постоянно (в плане фарма) - фармить рб, в основном ивентовые рб, рб 5 сектора, пауки, слон и такдалее что СЛАБЫЙ игрок делать не сможет. Лично я уже 30лвл, и после закрытия пве контента, соб, бп и т.д вообще не знаю чем себя занять. Впринципе я и не за и не против темы, как-то все равно. Если она вам не понравилась то напишите по - человечески ,почему, без лишней токсичности как в цитате

Edited by Zarazaa
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zarazaa сказал:

А кто писал что заработка вообще нет? Сколько перечитываю, вижу только акцент на слабых игроках и что кроме квестов фармить нечего. Может вы читали 10 секунд а остальное сами дорисовали:artist:. Прикол в том что весь доступный фарм ограниченный, квесты, инсты, собы - это не то чем игрок может заниматься постоянно, чем игрок может заниматься постоянно (в плане фарма) - фармить рб, в основном ивентовые рб, рб 5 сектора, пауки, слон и такдалее что СЛАБЫЙ игрок делать не сможет. Лично я уже 30лвл, и после закрытия пве контента, соб, бп и т.д вообще не знаю чем себя занять. Впринципе я и не за и не против темы, как-то все равно. Если она вам не понравилась то напишите по - человечески ,почему, без лишней токсичности как в цитате

почему слабый игрок не может постоянно делать квесты пока он не станет сильным чтоб их не делать?

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Моркидорка сказал:

почему слабый игрок не может постоянно делать квесты пока он не станет сильным чтоб их не делать?

Может) но это всё на 2 часа, причём не каждый день, если говорить про 3-4 сектор, то 2 часа раз в 3 дня:sml_4: 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Zarazaa сказал:

Может) но это всё на 2 часа, причём не каждый день, если говорить про 3-4 сектор, то 2 часа раз в 3 дня:sml_4: 

Хз, 2 перса +9 сделал без дона чисто кв и инст

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Onceagain сказал:

Хз, 2 перса +9 сделал без дона чисто кв и инст

У самого есть друг в игре,он даже на БП не может (не хочет) задонить, но у него +9 в полусете тритон перс

Link to comment
Share on other sites

ММО рпг где нету гриндилки мобов, как в других таких же играх того же жанра. А когда человека банят за фарм шкатулок с мобов вообще не понимаешь что я тут делаю... 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Zarazaa сказал:

Может) но это всё на 2 часа, причём не каждый день, если говорить про 3-4 сектор, то 2 часа раз в 3 дня:sml_4: 

пусть собирает пати и фармить 32 мобов 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onceagain сказал:

Хз, 2 перса +9 сделал без дона чисто кв и инст

Я не знаю почему так модно стало пропускать всё мимо ушей. Вообще не сомневаюсь в том что вы и другие +9 без дона сделали. Текст который вы цитировали был ответом на это:

15 часов назад, Моркидорка сказал:

почему слабый игрок не может постоянно делать квесты пока он не станет сильным чтоб их не делать?

100% вы не поймёте суть, так что укажу - "Почему слабый игрок не может ПОСТОЯННО делать квесты...". А я пишу, что постоянно их делать невозможно, они ограниченны, а при чём тут ваш +9 перс вообще не понятно, хвастовства ради... По сути весь контент кроме арены и фарма рб ограниченный, (даже фарм шкатулок может быть ограниченный баном:dumb1:) а тема автора вообще про слабых игроков, и что фарма там мало...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Моркидорка сказал:

пусть собирает пати и фармить 32 мобов 

Возможно вы не часто играете в варспир, и не в курсе про реалии игры. Пати на 32 мобов никто не собирает, за месяц ниразу в чате таких сборов не видел:nap1: так зачем такие советы давать, идите сами собирайте :sml_7: с твинка, какие у вас будут успехи

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Zarazaa сказал:

Возможно вы не часто играете в варспир, и не в курсе про реалии игры. Пати на 32 мобов никто не собирает, за месяц ниразу в чате таких сборов не видел:nap1: так зачем такие советы давать, идите сами собирайте :sml_7: с твинка, какие у вас будут успехи

мне ненадо у меня есть гроши

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2023 в 00:02, Тама Тута сказал:

Есть 2 путя:crocoduck:Либо качаешься в кап лвл(через слезы, боль и страдание) и ищешь активную ги.

Либо создаёшь тактие темы:crab2:

Ну смотри, качаешь такой танка на кап лвл, идешь в активную ги и бьешь РБ по пол часа, как тебе такое? 

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2023 в 00:11, Моркидорка сказал:

как же люди вкачали эти сотни персов с книгами +10 если зароботка нет? ах да...

Не всё как дарите, готовы лаб по несколько раз в день ежедневно водить. Есть ещё конечно вариант на фарм тестов рб. Но кто бы мог подумать, что для этого надо заточиться и купить всё необходимое. Для этого есть кв 3-4 сектор и всё. Моя же тема предлагает новые источники фарма, как раз для таких игроков. Я знаю о чем говорю, храма на 32 апнул, одел, заточил на +7 и вайпнул, потому что устал от этой рутины с кв 3-4 сектора, а в инст не брали и не мог пофармить рб

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Animesik сказал:

Ну смотри, качаешь такой танка на кап лвл, идешь в активную ги и бьешь РБ по пол часа, как тебе такое? 

Собираешь в дд и не знаешь горя

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Animesik сказал:

Не всё как дарите, готовы лаб по несколько раз в день ежедневно водить. Есть ещё конечно вариант на фарм тестов рб. Но кто бы мог подумать, что для этого надо заточиться и купить всё необходимое. Для этого есть кв 3-4 сектор и всё. Моя же тема предлагает новые источники фарма, как раз для таких игроков. Я знаю о чем говорю, храма на 32 апнул, одел, заточил на +7 и вайпнул, потому что устал от этой рутины с кв 3-4 сектора, а в инст не брали и не мог пофармить рб

ого +7...

В 29.03.2023 в 15:38, Моркидорка сказал:

мне ненадо у меня есть гроши

у меня больше нет грошей 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Тама Тута сказал:

Собираешь в дд и не знаешь горя

Как ты ДК соберешь в дд? Просто пойми что мдд ДК слаб, тот же страж, можно в дд собрать, а пвп раскачка где будет? Так же ситуация с палом и варом, а с варом вообще сказка, на амбаре варов в скору не собирают. То есть, по вашей логике, мне надо всё время иметь книги забвы или чем-то жертвовать, когда дамагерам пофиг? Жду ответа

10 часов назад, Моркидорка сказал:

ого +7...

у меня больше нет грошей 

Только про точку и можешь сказать, ибо аргументы кончились

Edited by Animesik
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Animesik сказал:

на амбаре варов в скору не собирают

Да ладно :troll_face1:

 

17 минут назад, Animesik сказал:

Только про точку и можешь сказать, ибо аргументы кончились

Он скорее всего имел ввиду, что + 7храма, куда возьмут? ты не танчить не ддшить, толком не сможешь, я за лг миф,КЗ и тритоны имею ввиду, ибо я сам если точка у человека ниже +9 у человека 10 раз подумаю брать его или нет 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Да ладно :troll_face1:

 

Он скорее всего имел ввиду, что + 7храма, куда возьмут? ты не танчить не ддшить, толком не сможешь, я за лг миф,КЗ и тритоны имею ввиду, ибо я сам если точка у человека ниже +9 у человека 10 раз подумаю брать его или нет 

Вот поэтому я и создал эту тему, в игре таким тупо нет места. А человек сразу начал ныть

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Animesik сказал:

Как ты ДК соберешь в дд? Просто пойми что мдд ДК слаб, тот же страж, можно в дд собрать, а пвп раскачка где будет? Так же ситуация с палом и варом, а с варом вообще сказка, на амбаре варов в скору не собирают. То есть, по вашей логике, мне надо всё время иметь книги забвы или чем-то жертвовать, когда дамагерам пофиг? Жду ответа

Только про точку и можешь сказать, ибо аргументы кончились

Просто поймите, у вас был храм , т.е. некоторое представление об игре было, и вы взяли и выкачали дк, скорее всего после ребаланса, и теперь вы создаёте такие темы, что фармить негде, так почему сразу не выкачать дд, пока не поздно:crocoduck:и да, любой танк будет хуже дамажить профильного дд, но это не значит, что мдд дк слаб) просто попробуйте

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Animesik сказал:

Вот поэтому я и создал эту тему, в игре таким тупо нет места. А человек сразу начал ныть

Храма зря удалил, в палку он даже +8 хорошо насыпает, у меня знакомая +9, часто перебивает реев,да и меня,

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2023 в 16:40, Animesik сказал:

Ну и 2 предложение, если 1 не нравится, сделать хоть какой-то дроп с обычных монстров (классом меньше мини и рб

Медузы 5 сектор, 30-40 голд с одной, шанс дропа ресурсов для крафта (включая эфирные), различных слитков, дф и уронок.

 

Квесты 5 сектор, при ежедневном выполнении будет около бесконечное число банок кислорода, фул квесты 15к в день с учётом сдачи свитков в магаз. Плюс шанс на ключ от подводного сундука.

 

Верхняя часть проходится самостоятельно, нижние квесты стоит ходить с напарником, пока не станете сильными.

 

В отличие от квестов 3-4 сектора, собирать несколько дней не выгодно, выгоднее ходить каждый день.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Тама Тута сказал:

Просто поймите, у вас был храм , т.е. некоторое представление об игре было, и вы взяли и выкачали дк, скорее всего после ребаланса, и теперь вы создаёте такие темы, что фармить негде, так почему сразу не выкачать дд, пока не поздно:crocoduck:и да, любой танк будет хуже дамажить профильного дд, но это не значит, что мдд дк слаб) просто попробуйте

ДК у меня уже 5-ый год, А храм с самого выхода, ну так к слову. Я про ДК если не всё то почти всё знаю, собирал и в маг и в физ, и в хп и в деф

3 часа назад, Ефрейторша сказал:

Медузы 5 сектор, 30-40 голд с одной, шанс дропа ресурсов для крафта (включая эфирные), различных слитков, дф и уронок.

 

Квесты 5 сектор, при ежедневном выполнении будет около бесконечное число банок кислорода, фул квесты 15к в день с учётом сдачи свитков в магаз. Плюс шанс на ключ от подводного сундука.

 

Верхняя часть проходится самостоятельно, нижние квесты стоит ходить с напарником, пока не станете сильными.

 

В отличие от квестов 3-4 сектора, собирать несколько дней не выгодно, выгоднее ходить каждый день.

Фармить медуз за танка фиговая идея. Уж я то знаю) ну и 5 сектор кв если собирать, то для 3 сектора не хватит кв

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Тама Тута сказал:

Просто поймите, у вас был храм , т.е. некоторое представление об игре было, и вы взяли и выкачали дк, скорее всего после ребаланса, и теперь вы создаёте такие темы, что фармить негде, так почему сразу не выкачать дд, пока не поздно:crocoduck:и да, любой танк будет хуже дамажить профильного дд, но это не значит, что мдд дк слаб) просто попробуйте

И к слову, я выкачал Рея, одел и забросил. Я, если так можно выразиться, мейнер танков) мне в кайф уменьшать урон, а не выдавать его тоннами, максимум это уж мб зайдёт, тк и жирный и дамаг массовый

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Animesik сказал:

И к слову, я выкачал Рея, одел и забросил. Я, если так можно выразиться, мейнер танков) мне в кайф уменьшать урон, а не выдавать его тоннами, максимум это уж мб зайдёт, тк и жирный и дамаг массовый

Так зачем тогда создавать такую тему? Если вы не являетесь лоу лвл игроком:NY21_p19:а так танки и хилы могут рассчитывать ток на новый контент (

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Animesik сказал:

Только про точку и можешь сказать, ибо аргументы кончились

ты не видел игры и ноеш на то что контента нет

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Моркидорка сказал:

ты не видел игры и ноеш на то что контента нет

:palm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Animesik сказал:

ну и 5 сектор кв если собирать

Я же написала, не выгодно собирать, выгодно проходить каждый день :SK22_5:

Там почти 15к в день выходит, если фул пройти и сдать свитки в магаз.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Steellhost сказал:

Морковка ты не далеко от него ушол:piggy6:

но у меня есть ачивка на тритоны за 4 минуты , не видел я тока агра на миррб 

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2023 в 15:38, Моркидорка сказал:

ты не видел игры и ноеш на то что контента нет

Не видел игры называется прошёл весь контент, что только есть. Ну, как скажешь

В 01.04.2023 в 15:29, Тама Тута сказал:

Так зачем тогда создавать такую тему? Если вы не являетесь лоу лвл игроком:NY21_p19:а так танки и хилы могут рассчитывать ток на новый контент

Моя хата с краю? 

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2023 в 18:29, Моркидорка сказал:

но у меня есть ачивка на тритоны за 4 минуты , не видел я тока агра на миррб 

Самая лёгкая ачива,ты тх ачиву дольше закрывать будешь)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Тама Тута сказал:

В центре:crocoduck:

Просто звучит так, буд-то на шоу лвл игроков, или слабых наплевать. Тип, пусть страдают я же всё тяну

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Animesik сказал:

Просто звучит так, буд-то на шоу лвл игроков, или слабых наплевать. Тип, пусть страдают я же всё тяну

Все страдали, не преувеличивайте:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...