Jump to content

% выпадения дропа с инстов


Seni332

Recommended Posts

День добрый 

может знает кто или подскажут одмины этого форума 

какой % выпадения дропа с инстов 

я отбегавший 200 ходок на новом острове словил лишь обычные каты и 2 синих пухи 

Edited by Seni332
Link to comment
Share on other sites

Если бы был в игре реальный рандом, то мы могли бы лицезреть весь чат в усилениях или дропе, причем все сообщения подряд только об этом.

Но такого не происходит.

 

Для того чтобы кто-то что-то усилил за пару знаков сначала на +8, сразу же на +9 и тут через пару знаков +10, наверняка нужно чтобы другие посливали тысячи знаков в пустую.

Так же и в инсте, одни бегают по 50+ заходов в день и 0, другие за бесплатки и получают книги.

 

Для того, чтобы где-то что-то было, нужно чтобы кто-то за это заплатил.

Такова реальность.

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

Чем больше попыток , тем больше шанс получить  нормальный дроп:sk21_d8:

Вооот такой ответ +- вы получите 

Link to comment
Share on other sites

Информация о шансах заточки, дропа - секретна и не доступна обычным смертным.

Могу лишь сказать, что чем больше бегаете - больше шансы дропа.

Да, порой очень сильно невезёт, я вот сделал 100 заходов и вообще ни одной шмотки не упало, но важно не сдаваться, ведь и на моей улице будет праздник однажды.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Horimiya сказал:

Могу лишь сказать, что чем больше бегаете - больше шансы дропа.

 

23 минуты назад, E n t r o p i a сказал:

Чем больше попыток , тем больше шанс получить  нормальный дроп

Нет, шанс один и тот же всегда. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

 

Нет, шанс один и тот же всегда. 

Единственный возможный вариант увеличения шанса - увеличение количества попыток.

Слова @Dr Strange  в теме 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, E n t r o p i a сказал:

Единственный возможный вариант увеличения шанса - увеличение количества попыток.

Слова @Dr Strange  в теме 

 

То есть будет заход, на котором 100% выпадет вещь?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DaviINK сказал:

То есть будет заход, на котором 100% выпадет вещь?

это уже не у меня спрашивай))))

хотя.... ты думаешь может быть 1000000 заходов с 0 дропа?

Edited by E n t r o p i a
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, E n t r o p i a сказал:

это уже не у меня спрашивай))))

хотя.... ты думаешь может быть 1000000 заходов с 0 дропа?

Ну думаю там имеется ввиду, что чем больше заходов, тем больше попыток получить вещь.

 

А именно шанс выпадения никак не изменяется. Это две разные вещи, хоть когда поверхностно читаешь, кажутся похожими. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ну думаю там имеется ввиду, что чем больше заходов, тем больше попыток получить вещь.

 

А именно шанс выпадения никак не изменяется. Это две разные вещи, хоть когда поверхностно читаешь, кажутся похожими. 

ну да..
нет  такого что за каждый заход админ накидывает тебе 0,1% к шансу) это и так понятно 
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, E n t r o p i a сказал:

ну да..
нет  такого что за каждый заход админ накидывает тебе 0,1% к шансу) это и так понятно 
 

Ну так автор и хотел спросить, какой шанс, ведь и так понятно, что чем больше заходов, тем больше попыток выбить, разве нет? :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, DaviINK сказал:

Ну так автор и хотел спросить, какой шанс, ведь и так понятно, что чем больше заходов, тем больше попыток выбить, разве нет? :pardon:

да:HW22_12:
а шанс ему никто не скажет)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, E n t r o p i a сказал:

хотя.... ты думаешь может быть 1000000 заходов с 0 дропа?

Может

Link to comment
Share on other sites

Я качаю твина сейчас и по моим ощущениям шансы очень высокие. Если под дропом понимать все, кроме расходников. 

Бегал с начала острова ток бесплатки ради репы, пару раз использовал подарочный вынос. Не трудно посчитать заходы и разделить на количество дропа. Вот результат 12 инста, что там с шансами на хай лв пока не могу сказать, еще даж не ходил.

 

306.PNG.8b2ab79d30e7980666b82c961eb4ac8e.PNG307.PNG.e0eeb74e2e879165a3290f2048e77844.PNG309.PNG.ad108b805145dc760bb4f23fc8f4f25c.PNG310.PNG.b93884a1ac9c84c3eddb1d9e29986482.PNG311.PNG.6dfe6457f56212b005e4cee4bb7205a0.PNG314.PNG.8da431386b2ae9efaf3f13268bd1a0e6.PNG315.PNG.5bdd6fe2aca21536e066662d769a50de.PNG316.PNG.645a2851b482147b7a5e73deaefc65b3.PNG317.PNG.9c9614a7dd1f91f5d360e20be03c6cac.PNG318.PNG.b261cfdda71f458f28cc1a78a1cf379d.PNG319.PNG.8e92569fb4dcf71e458a75c6b8a2119a.PNG

 

И что-то еще не заскринил. Так что, весьма достойные шансы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Может в 12 шансов больше, у меня бесплатки +1 вынос каждый день, 1 синяя шмотка на распыл и все(за все время):NY20_2: да и ладно, я ради репы бегаю 

Link to comment
Share on other sites

У знакомого есть 2 персонажа на разных аккаунтах. Ходит он с обоих примерно равное количество времени. Одному персонажу почти раз в 2 дня что-то вылетает, хотя бы синяя 30 одноручка. Второму выпала всего одна и как раз синяя булава 30. Интересно, выровняется ли количество дропов к концу ивента.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот странная эта вещь рандом, одно могу сказать никогда не стоит чего-то ожидать, если хочешь что-то получить делай больше попыток.

Вот я например никогда от этой игры ничего не ждал, по приколу купил на балагане 3 сундука за яхи снял книгу крови ну совпадение не правда ли.

Заканчивался бп, сдал фавны и выпал 1 сунд с бп, чисто по приколу открыл, а там розовый троль, с 1 сунда.

Купил новый бп, чисто из-за прически красивой, дропа не ожидал, и что думаете? с 1 сунда кост

Screenshot_20230315-181447.png

Screenshot_20230326-120747.png

Link to comment
Share on other sites

у меня в среднем выходит 1 дроп на 20-25 заходов, дропов снял уже около 6-7 и правда ток 1 чтото стоил. Мб вы дропом считаете все что дорогое? ну тогда все понятно. Если нет, тогда просто не везет, бегайте больше, и, по идее, на длинной дистанции шансы выровняются.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Onceagain сказал:

Ну вот странная эта вещь рандом, одно могу сказать никогда не стоит чего-то ожидать, если хочешь что-то получить делай больше попыток.

Вот я например никогда от этой игры ничего не ждал, по приколу купил на балагане 3 сундука за яхи снял книгу крови ну совпадение не правда ли.

Заканчивался бп, сдал фавны и выпал 1 сунд с бп, чисто по приколу открыл, а там розовый троль, с 1 сунда.

Купил новый бп, чисто из-за прически красивой, дропа не ожидал, и что думаете? с 1 сунда кост

Screenshot_20230315-181447.png

Screenshot_20230326-120747.png

Так вот кто весь дроп снимает с бп:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, translate сказал:

Если бы был в игре реальный рандом, то мы могли бы лицезреть весь чат в усилениях или дропе, причем все сообщения подряд только об этом.

Но такого не происходит.

 

Для того чтобы кто-то что-то усилил за пару знаков сначала на +8, сразу же на +9 и тут через пару знаков +10, наверняка нужно чтобы другие посливали тысячи знаков в пустую.

Так же и в инсте, одни бегают по 50+ заходов в день и 0, другие за бесплатки и получают книги.

 

Для того, чтобы где-то что-то было, нужно чтобы кто-то за это заплатил.

Такова реальность.

Звучит как заговор... Я склонен верить этому

Link to comment
Share on other sites

Снова суну свои пять копеек)))) 

Откровенно говоря, твинов я создавал дохрена и больше, за примерно 8 то лет игры, и долго не мог понять кто мне нравится и кем хочу играть. Ну да суть не в этом. Так как качал я много персов, то заметил интересную тенденцию - чем выше лвл инста, тем меньше норм дропа, как будто сам шанс меньше. Качал когда-то персонажа и попал в блаж, на котором из-за повышения уровня прошёл через 4 разных инста... И если в 6 за 5 бесплаток могло 3-4 раза дропнуть условный лук, то в 16 беда..... Костов вообще никогда не видел в дропе, а когда недавно из-за тех перерывов и падений я только с четвёртой попытки прошёл инст и получил энергоэсску - просто не хожу туда и забил на блаж, который ждал оч сильно, памятуя два прошлых - они топ были.... 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Onceagain сказал:

чисто по приколу открыл

странно было бы выкинуть сундук((

+ "Заканчивался бп" , що значит сундук был не один)

Edited by E n t r o p i a
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, E n t r o p i a сказал:

странно было бы выкинуть сундук((

+ "Заканчивался бп" , що значит сундук был не один)

я открыл конкретно 1

Link to comment
Share on other sites

Дорогие админы,где дроп?

За весь предел отгонял 1к+ забегов и 0,сейчас на блаже даже нету желания куда либо бегать ибо знаю что нечего не выпадет

Link to comment
Share on other sites

В 28.03.2023 в 11:02, Seni332 сказал:

День добрый 

может знает кто или подскажут одмины этого форума 

какой % выпадения дропа с инстов 

я отбегавший 200 ходок на новом острове словил лишь обычные каты и 2 синих пухи 

Я думаю на каждый дроп итема шанс 0.1%

Link to comment
Share on other sites

А моему твину продолжают сыпаться пухи и бижа. Еще несколько скринов сделал. И все чисто за бесплатки, в походах за репой. Вот что я вам скажу, на лоу лв явно веселее дела с дропом обстоят. Не разбогатеешь, но и нет чувства, что даром тратил время.

Link to comment
Share on other sites

Просто лоу лвл инсты никто не бегает, вот и дроп есть.

В 32 же бегают по кд и толпятся у инста так же, по этому и дропа нет.

Вот только вчера 30 заходов сделал и из дропа 0 даже синей пухи не упало, ничего!!!

Зато синие ресурсы в 90% случаев как минимум в 2-ух сундуках и свиточки какие-то.

А праздник для меня это эфирный кат и то 1 за 30 заходов и медный слиток, остальное все баночки и свиточки с синькой наперевес.

 

При том что бегаю 32 инст 20-тым некром.

Инст кстати при таких раскладах куда интересней очущается чем на 32 пробегается левым пальцем левой ноги, попутно набирая сообщение на форуме мол зря оказуалили и т.д.

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2023 в 14:13, Horimiya сказал:

Информация о шансах заточки, дропа - секретна и не доступна обычным смертным.

Могу лишь сказать, что чем больше бегаете - больше шансы дропа.

Да, порой очень сильно невезёт, я вот сделал 100 заходов и вообще ни одной шмотки не упало, но важно не сдаваться, ведь и на моей улице будет праздник однажды.

Хори,можно сделать 2к заходов и ничего и так постоянно,нету системы поощрения за количество и старания,когда вечно падает пвешным нубам  книги за пару заходов то и играть желания 0

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...