Jump to content
  • 0

Вопрос разработчику!


Megatron

Question

Много лет бедные ушки Амбера ныли на злых гор и не только,которые отбирают у них битву....

Сколько классов испортили(навыков) из за этой битвы....

Сколько предметов испортили...

Честно говоря нет желания все это перечислять.

Но давайте вернем в игру Адекватные "Свитки жизни"

Вы издурачили данный предмет так как ухи не могли из за него победить в битвах....

Это было не сегодня и даже не год назад,а с тех пор в плане битвы нихрена не поменялось.

Просто "Танцорам" теперь мешают банки ТП....

ВЫВОД: Если причина поражения заключалась не в свитках жизни,что доказано временем,тогда может вернуть их в исходное состояние???

 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 1

Почему бесконечный донат свитками жизни вообще стал метой для битвы Ирса?
Как игра пришла к этому:scare1crow:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.03.2023 в 23:33, Maid сказал:

бесконечный донат стал метой

Немного подправил:pingo1susp:

Цены в магазине растут, а у нас макс пакет все еще 3500. Приходится как-то придумывать способы разработчикам, видимо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, nth сказал:

Немного подправил:pingo1susp:

Цены в магазине растут, а у нас макс пакет все еще 3500. Приходится как-то придумывать способы разработчикам, видимо.

Они точкой все покроют:piggy6:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.03.2023 в 20:07, Megatron сказал:

которые отбирают у них битву

Как раз таки "много лет" уши брали битвы:piggy3: Если мне память не изменяет...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уши гнобили гор 5+ лет

Настала очередь гор гнобить ушей

Все по чесноку 50 на 50

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Riddick сказал:

Уши гнобили гор 5+ лет

Настала очередь гор гнобить ушей

Все по чесноку 50 на 50

уши гнобили количеством, горы гнобят имбами, это по твоему по чесноку?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
46 минут назад, Alaen сказал:

уши гнобили количеством, горы гнобят имбами, это по твоему по чесноку?

Не имбами, а тактикой, стоит лишь взлянуть на амбер не точечно, а взять все в целом, многое станет понятно, игра завязана на взаимодействии всех классов и правильной координации)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Plen сказал:

Не имбами, а тактикой, стоит лишь взлянуть на амбер не точечно, а взять все в целом, многое станет понятно, игра завязана на взаимодействии всех классов и правильной координации)

в масс пвп очень сильно роляет живучесть классов и масс конттроль, и у гор эти параметры на несколько пунктов выше чем у ушей.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Alaen сказал:

в масс пвп очень сильно роляет живучесть классов и масс конттроль, и у гор эти параметры на несколько пунктов выше чем у ушей.

А че не на 10 пунктов? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Alaen сказал:

в масс пвп очень сильно роляет живучесть классов и масс конттроль, и у гор эти параметры на несколько пунктов выше чем у ушей.

Если внимательно вчитаться в ребаланс, возьмём к примеру храма, теперь у него будет топовый контроль с 1скила(купол), причем какой контроль( притягивает N колличество врагов в центр купола). +Маг с осколками, +пал с оковами, +друид с корнями, этого не достаточно?)

Лишь правильная компиляция классов даст максимальный импакт)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Plen сказал:

Если внимательно вчитаться в ребаланс, возьмём к примеру храма, теперь у него будет топовый контроль с 1скила(купол), причем какой контроль( притягивает N колличество врагов в центр купола). +Маг с осколками, +пал с оковами, +друид с корнями, этого не достаточно?)

Лишь правильная компиляция классов даст максимальный импакт)

я не знаю что будет после ребаланса, очень много изменений, надо будет посмотреть, я вообще говорил не о будущем, а о текущем положении баланса масс контроля, и сейчас в масс пвп он на стороне гор. 

А насчет живучести, вообще ничего не изменилось. Как было у вара последнее желание дающее ему неуязвимость на 9 сек(с орком 12) так осталось, как была у вождя кожа так и осталась, как был жир неадекватный у дк так и остался, также стоит упомянуть жнеца с 80 среза и антиком, форту чк, семечко шамана.

У ушей из более менее пассивно танкованого есть маг, который благодаря барьеру и антику может чтото пожить при небольшом фокусе, если фокусят сильно мрет за пару сек, страж с 30% срезом с форты но 0 урона и отхила, у иска срез который режет хп до 1,5к, у пала фигня которая норм срез ток на лоу хп дает и ее никто не качает наскок я знаю, у бд ничего, у рея ничего, у дру ничего, у жц ничего, у ловчего 25% пока пет жив, храм ничего. 

У ушей конечно есть активные сейв скилы, но они бесполезны если персы в контроле, а они в контроле даже с сопрой так как круги и зону сопрой не законтришь, только их эффекты, но изза микростанов от масс урона ты из круга не выйдешь даже за 10 прокнувших сопротивлений. При этом круги можно кидать один на другой и ограничение по целям там 6 наскок я помню, и получается что 10 чкшников успешно контрят любые активные сейв скилы и не только 60-ти ушей прилетевших на тп, и те дохнут как мухи стоя бесполезными тушками под масс уроном остальных гор. 

Есть у ушей такие ультимативные скилы масс контроля? нету. Есть у ушей такие серьезные скилы на живучесть в толпе которые есть у гор? нету. 

6 часов назад, Plen сказал:

Лишь правильная компиляция классов даст максимальный импакт)

Да как ты не собирай пати, когда тебе выключают скилы, а у тебя кроме них ничего нету, ты ничего не сделаешь. А у гор скилы и выключить быстро нечем, да и им они ненужны по сути, тот же вар априори больше 10 сек поживет если додумался качнуть желание в масс пвп. 

 

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 часов назад, ascoc сказал:

а что, ресы раньше как-то иначе работали? я просто с 2020 играю 

Раньше юзнул рес и сразу банку или навык можно было заюзать. Ну тоесть, можно было между ресами давать тычку навыком или автой, так 100 воскрешение и штандарт повержен.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Alaen сказал:

уши гнобили количеством, горы гнобят имбами, это по твоему по чесноку

Когда доминировали уши, у них и имбы были и количество, получается 2-1 в пользу ушей

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

  • 0

:fighting:

4 часа назад, Alaen сказал:

я не знаю что будет после ребаланса, очень много изменений, надо будет посмотреть, я вообще говорил не о бущуем, а о текущем положении баланса масс контроля, и сейчас в масс пвп он на стороне гор. 

А насчет живучести, вообще ничего не изменилось. Как было у вара последнее желание дающее ему неуязвимость на 9 сек(с орком 12) так осталось, как была у вождя кожа так и осталась, как был жир неадекватный у дк так и остался, также стоит упомянуть жнеца с 80 среза и антиком, форту чк, семечко шамана.

У ушей из более менее пассивно танкованого есть маг, который благодаря барьеру и антику может чтото пожить при небольшом фокусе, если фокусят сильно мрет за пару сек, страж с 30% срезом с форты но 0 урона и отхила, у иска срез который режет хп до 1,5к, у пала фигня которая норм срез ток на лоу хп дает и ее никто не качает наскок я знаю, у бд ничего, у рея ничего, у дру ничего, у жц ничего, у ловчего 25% пока пет жив, храм ничего. 

У ушей конечно есть активные сейв скилы, но они бесполезны если персы в контроле, а они в контроле даже с сопрой так как круги и зону сопрой не законтришь, только их эффекты, но изза микростанов от масс урона ты из круга не выйдешь даже за 10 прокнувших сопротивлений. При этом круги можно кидать один на другой и ограничение по целям там 6 наскок я помню, и получается что 10 чкшников успешно контрят любые активные сейв скилы и не только 60-ти ушей прилетевших на тп, и те дохнут как мухи стоя бесполезными тушками под масс уроном остальных гор. 

Есть у ушей такие ультимативные скилы масс контроля? нету. Есть у ушей такие серьезные скилы на живучесть в толпе которые есть у гор? нету. 

Да как ты не собирай пати, когда тебе выключают скилы, а у тебя кроме них ничего нету, ты ничего не сделаешь. А у гор скилы и выключить быстро нечем, да и им они ненужны по сути, тот же вар априори больше 10 сек поживет если додумался качнуть желание в масс пвп. 

 

 

Щит пала, пассивный хил пати друля,

Благо храма, и это только основные которые конкретно мешают, пассивный уклон рея, барьер мага и др.

 

Как это не чем блочить скилы?

Лужа друля, оковы пала, купол храма, +маг , аля больно наносить урон должны ддшника, а классам поддержки нужно выполнять свои обязанности.

Причем лужа друля и оковы пала блокируют возможность использования навыков . Про купол храма я вообще молчу, сейчас он раскидывает вроде 9целей, то есть 5 храмов контрят пол ги, аля тоже самое что и чк, просто нужно обширно смотреть на все скилы классов, они дополняют друг друга 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Plen сказал:

Не имбами, а тактикой, стоит лишь взлянуть на амбер не точечно, а взять все в целом, многое станет понятно, игра завязана на взаимодействии всех классов и правильной координации)

Тактика намазаться вождям и ломать весь баланс?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, Plen сказал:

Щит пала, пассивный хил пати друля,

щит пала это сакралка? если да, то это щит который получает 80% хп пала, но внимание, без каких либо срезов, то есть от рея+10 он будет поглощать 3к с авты. В масс пвп по сути мусорка. Пассивный хил друля не настолько сильный чтоб чтото решать в бою, там отхила на 4/4 всего 35% от маг силы в 5 сек, в масс пвп скорее доп чем чтото роляющее. 

 Да и работает в пати, то есть нужен тимплей чтоб раскрывать скилл на полную, что делают далеко не все кто ходит на те же битвы, а горам всем перечисленным выше пати ненужна чтоб быть живучим. 

23 минуты назад, Plen сказал:

Благо храма, и это только основные которые конкретно мешают, пассивный уклон рея, барьер мага и др.

Благо храма? ты имеешь ввиду мантра? это не пассивный навык, его надо прожимать на лоу хп, а храм на лоу хп стоит в кругу и помирает.

Пассивного уклона на рее много никто не собирает, потому что есть активный навык на 29% уклона и уклон с озлобы, базово у него около 20-25 уклона с пвп шмота который режется в 0 точностью, и все. Ну и масс дд в уклон не уходит как и с недавних пор любой контроль.

23 минуты назад, Plen сказал:

барьер мага

Он работает 0,6 секунды(орк 0,9) и кд срабатывания 4 секунды. Ну и я писал что под антиком маг еще поживет за счет урона, если успеет прожать, остальные нет.

23 минуты назад, Plen сказал:

Лужа друля

только рутит, сала там нет.

23 минуты назад, Plen сказал:

оковы пала, купол храма, +маг

писал уже выше, чтоб их дать надо и палу и магу прыгнуть в толпу с телепорта, а потом жать оковы, цепи, осколки ну и в толпе уже умирать от ближников, а чк в это время стоит за 6 ярдов и спамит круги и зоны еще изза спин союзников.

Купол храма... миллион раз уже обсуждали что он хуже круга и зоны чк по отдельности, так как при первом же стане купол выбрасывает перса из области действия и станит всего на 1,8 секунды на 5/5. И ограничение целей там 6.  

 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, Plen сказал:

Как это не чем блочить скилы?

Лужа друля

Не знал что у меня есть масс блок скиллов в луже, теперь буду знать спасибо:pingo1cute:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Alaen сказал:

то есть от рея+10 он будет поглощать 3к с авты

Никогда не видел рея с 3к авты в щит...

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Альтрон сказал:

Только щиты не учитывают свиреп

тогда 2к +1к с благо

Link to comment
Share on other sites

  • 0
26 минут назад, Alaen сказал:

Купол храма... миллион раз уже обсуждали что он хуже круга и зоны чк по отдельности, так как при первом же стане купол выбрасывает перса из области действия и станит всего на 1,8 секунды на 5/5. И ограничение целей там 6.  

На секунду купол откидывает 6чел, а потом следующие 6(находящиеся в зоне действия) и так пока купол стоит

 

26 минут назад, Alaen сказал:

На секунду, тут купол откидывает 6 чел, а потом выбирает следующие 6 которые в зоне действия

21 минуту назад, Next сказал:

Не знал что у меня есть масс блок скиллов в луже, теперь буду знать спасибо:pingo1cute:

 

А вот тут я пыжанул, привык что после лужи в меня летят корни, а вот там...

 

 

 

26 минут назад, Alaen сказал:

щит пала это сакралка? если да, то это щит который получает 80% хп пала, но внимание, без каких либо срезов, то есть от рея+10 он будет поглощать 3к с авты. В масс пвп по сути мусорка.

И упустим момент где палы бафаются на 10 к хп....blockquote виджетblockquote виджет

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Plen сказал:

А вот тут я пыжанул, привык что после лужи в меня летят корни, а вот там...

корни это под соло цель а мы ведь о масс контроле

2 минуты назад, Plen сказал:

И упустим момент где палы бафаются на 10 к хп....blockquote виджетblockquote виджет

в масс пвп сакралка 8к хп на 4/4 слетает за 2 секунды, особенно когда пал в толпу прыгает... это невозможно сравнить по живучке с последним желанием вара, хотя оба вроде танки. При этом вара считают очень слабым танком, а топ 1 танк игры это дк, там вообще и обсуждать нечего.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, Alaen сказал:

корни это под соло цель а мы ведь о масс контроле

в масс пвп сакралка 8к хп на 4/4 слетает за 2 секунды, особенно когда пал в толпу прыгает... это невозможно сравнить по живучке с последним желанием вара, хотя оба вроде танки. При этом вара считают очень слабым танком, а топ 1 танк игры это дк, там вообще и обсуждать нечего.

Вот сейчас дождемся мини поправок в обнове, новые талики и переработки некоторых скилов, тогда можно будет судить, а сейчас же мне кажется это бессмысленно, ведь скоро обнова)

И тогда заживёт каждый класс новыми красками)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, Plen сказал:

Если внимательно вчитаться в ребаланс, возьмём к примеру храма, теперь у него будет топовый контроль с 1скила(купол),

Который если ушел в сопру, то остальные срабатывания уже не учтутся. 

 

Скажи, как много людей будет задротить в пве посредственным классом, набивая кучу знаний, что бы быть потом чуть выше среднего в пвп? Где решает далеко не 1 скилл. 

 

Сейчас много сопры добавят в талантах.

 

И стоит лишь дать 1 контроль на храма - имбовость пропадет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Turbos сказал:

Который если ушел в сопру, то остальные срабатывания уже не учтутся. 

 

Скажи, как много людей будет задротить в пве посредственным классом, набивая кучу знаний, что бы быть потом чуть выше среднего в пвп? Где решает далеко не 1 скилл. 

 

Сейчас много сопры добавят в талантах.

 

И стоит лишь дать 1 контроль на храма - имбовость пропадет. 

Играть на таких классах довольно проблематично в плане пве, но пвп контент должен быть на высоком уровне, ибо это один из ключевых классов для гвг, ты думаешь на горах много чк? Они есть до хорошо играющих единицы, как и храмов, но чк очень давно присутствует в игре, а храма не так давно добавили.

Сопры действительно станет много на танках, у остальных классов возрастет дд, я хоть и играю на ханте, но поверь, очень сложно играть против тех же магов , храмов, палов которые играют через контроль, хотя как сказали разработчики " не стоит ровнять все классы, ведь они по своему уникальны"

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Alaen сказал:

в масс пвп сакралка 8к хп на 4/4 слетает за 2 секунды, особенно когда пал в толпу прыгает... это невозможно сравнить по живучке с последним желанием вара, хотя оба вроде танки. При этом вара считают очень слабым танком, а топ 1 танк игры это дк, там вообще и обсуждать нечего.

Это вы еще антик в учет не берете, которого у пала нет, вот с ним в толпе еще можно пожить, а так накинул сакрал прыгнул в толпу, прожал оковы и знамя, если конечно не в лужу запрыгнул, и все стой обтекай.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 часов назад, Plen сказал:

ты думаешь на горах много чк?

Довольно комфортный класс, как пве так и пвп. 

Очень много урона (а это отхил от вампа), есть талик на срез урона.

 

В пве чк играется куда лучше, чем храм. В мдд у храма всего 1 дд скилл и пару петов. В фдд очень плохие атакующие статы. 

В роли танка тоже, такое себе. Статуя к месту привязана. Масс агр вообще странный скилл: вроде и для танков, но накладывает эффект для мдд класса. 

 

Вот и получается, что класс в 99% своем, только в пвп полезен. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Shanalotta сказал:

Это вы еще антик в учет не берете, которого у пала нет, вот с ним в толпе еще можно пожить, а так накинул сакрал прыгнул в толпу, прожал оковы и знамя, если конечно не в лужу запрыгнул, и все стой обтекай.

да, если прыгнуть в лужу или зону, ни цепи, ни оковы уже не дашь. Получается плюсом палу и магу нужно 2 действия чтоб дать контроль, тп+скил контроля и сразу умирать, а чк только 1 и жить дальше.

Очевидная душка ушей в пользу гор, видимо разработчики решили таким образом баланс фракций поддерживать... ну флаг им в руки. Я хз правда как они потом людей с гор перетаскивать будут когда те начнут доминировать везде, даже если будет жесткий ап ушей, они ведь талики дают которые надо 3 года качать, и переходить с фул прокачанных годами персов у людей желания просто 0... наверное так далеко не заглядывают... с вампом тоже не заглядывали, а оно вон как уныло получилось. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 29.03.2023 в 19:05, Steellhost сказал:

Они точкой все покроют:piggy6:

Прочитал как "почкой".

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, Альтрон сказал:

Только щиты не учитывают свиреп

Уверен?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Alaen сказал:

они ведь талики дают которые надо 3 года качать, и переходить с фул прокачанных годами персов у людей желания просто 0... наверное так далеко не заглядывают... с вампом тоже не заглядывали, а оно вон как уныло получилось. 

Вот да, вот я уже все поняла, что надо на дд пересаживаться, даже не раз заготовки делала, качала до 18-25, а дальше доходило до талантов и желание пропадало, так и лежат эти твины, как подумаю что снова все это ковырять в игру заходить не хочется, играю тем что есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 часов назад, Plen сказал:

но чк очень давно присутствует в игре, а храма не так давно добавили.

Посмотри на количество вождей…

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, King Sombra сказал:

Посмотри на количество вождей…

Ты хотел написать "физ вождей" ибо гибридов и в маг сборках можно по пальцам пересчитать :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Plen сказал:

Ты хотел написать "физ вождей" ибо гибридов и в маг сборках можно по пальцам пересчитать :pleasantry:

Как и храмов. И это вне зависимости от сборки. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, King Sombra сказал:

Как и храмов. И это вне зависимости от сборки. 

Храмов вообще можно по пальцам пересчитать. Ниже скрин с битвы топаза:

upload_2023_06_03_09_25_38_693.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Alaen сказал:

Я хз правда как они потом людей с гор перетаскивать будут когда те начнут доминировать везде,

Так есть же какой то сервер, где даже топ ги ушей - горские. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...