Jump to content

Уберите Оленя


Skuper

Recommended Posts

Граждане разработчики, можно, чтоб модератор не модерировал тему шторм в разделе ги.

Ненужен нам там его клюв, пусть в свободе удаляет все.

Link to comment
Share on other sites

Поражаюсь с Кота))

 

Скуп, а можно аргументировать?)

А шо Кот-то?

Кот над всеми угарает,

лижет задницу  :cray:

он же Кот

 

и тралЕД. ;D

m_0569450b.jpg

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

Хочу просто напомнить, что у пользователя Скупер уже два предупреждения: за неприкрытый мат и предложение покупки игровых ценностей за реальную валюту. После третьего предупреждение последует временная блокировка аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

а Свобода здесь причем?

Скупер со Шторма.

Лаелиус со Свободы.

Два клана враждуют,Лаелиус со Скупером тоже враждуют.

Скупер не хочет,что бы его "враг" Лаелиус модерил тему его клана (Шторм),а хочет,что бы Лаелиус модерил тему своего клана (Свобода).

Воть,разжевал.

 

 

 

Laelius,удали мое сообщение со смайликом,если считаешь его флудом и кидаешь предупреждение. с:

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

Если бы я мог что-то тут удалять, я бы уже давно удалил. Советую просто более не флудить. И предупреждение не за один смайл, а за кучу сообщений не по теме вообще даже не в одной теме поддержки (и не только поддержки). По совокупности, так сказать.

Link to comment
Share on other sites

Скуп, а можно аргументировать?)

Аргументы? Что это? =0

 

А по-факту проще создать на юкозе форум ги и там обсуждать все гильдейские дела :)

Link to comment
Share on other sites

Граждане разработчики, можно, чтоб модератор не модерировал тему шторм в разделе ги.

Ненужен нам там его клюв, пусть в свободе удаляет все.

Не ной. Тебе это не к лицу. Ты сам удалял посты и банил людей за то, что они выражали свое мнение насчет твоего клана.

Link to comment
Share on other sites

 

Не ной. Тебе это не к лицу. Ты сам удалял посты и банил людей за то, что они выражали свое мнение насчет твоего клана.

Мне можно

Link to comment
Share on other sites

с одной стороны , то не очень хорошо когда лезут в чей ту песочницу и там указывают что делать , а с другой стороны, так ведь старшые назначили главного в этой песочницы ....и тут же конечно настает вопрос :а почему вот этот должен мне указывать в моей песочнице ....и вот получилась такая темка с обращением к старшым...поэтому я думаю что здесьь излишние выражения посторонних людей....не устраивайте здесь срача....придут админы и решать сами что делать.... 

Link to comment
Share on other sites

с одной стороны , то не очень хорошо когда лезут в чей ту песочницу и там указывают что делать , а с другой стороны, так ведь старшые назначили главного в этой песочницы ....и тут же конечно настает вопрос :а почему вот этот должен мне указывать в моей песочнице ....и вот получилась такая темка с обращением к старшым...поэтому я думаю что здесьь излишние выражения посторонних людей....не устраивайте здесь срача....придут админы и решать сами что делать....

 

Надо сделать так чтоб автор темы мог запрещать что либо менять конкретным людям в своей теме или писать комментарии. (Всем кроме админов)
Link to comment
Share on other sites

Надо сделать так чтоб автор темы мог запрещать что либо менять конкретным людям в своей теме или писать комментарии. (Всем кроме админов)

Это будет сущий хаос. Для того и существует модерация, чтобы следить за порядком. Все работало нормально и на старом форуме, и тут тоже уже настроено почти. Я вообще не понимаю, для чего создана эта тема, если админов еще с неделю не будет. К тому же, автор прекрасно знает, как с ними связаться, для него с этим не должно быть проблем. Но стремление к излишней и беспочвенной показухе делает свое дело.

Link to comment
Share on other sites

О боже закройте тему и забейте, всеровно ничего не изменится, только банов наполучаете и все.

Link to comment
Share on other sites

Лаел разошолся? Всем предупрежюения кидает? Даже в "Родном доме"?

Не справедливо :(

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Лаел разошолся? Всем предупрежюения кидает? Даже в "Родном доме"?

Не справедливо :(

В каком доме?

Link to comment
Share on other sites

Шпротам ничего не изменить. Правила форума придется соблюдать.

ну или турнуть всех несогласных с форума
Link to comment
Share on other sites

Была своя стилистика и формат темы Шторм в разделе "Гильдии". Тематика тестно переплеталась с событиями в игре и на сайте клана, что привело к высоченной популярности. Количество просмотров и ответов темы "Шторм" говорит само за себя - люди посещали форум только лишь ради одной темы и людей было тысячи. Тема пестрила сюжетным оффтопом и ярким флеймом и было это без мата, в рамках, так сказать.

 

Но однажды туда посадили модератора задрота, у которого бомбит анус на такой ход вещей и прекратил он это. По его мненю в темах гильдии должно быть по одному посту с инфой и поздравления с днями рождений.

 

И сдох раздел. Браво.

Link to comment
Share on other sites

Была своя стилистика и формат темы Шторм в разделе "Гильдии". Тематика тестно переплеталась с событиями в игре и на сайте клана, что привело к высоченной популярности. Количество просмотров и ответов темы "Шторм" говорит само за себя - люди посещали форум только лишь ради одной темы и людей было тысячи. Тема пестрила сюжетным оффтопом и ярким флеймом и было это без мата, в рамках, так сказать.

 

Но однажды туда посадили модератора задрота, у которого бомбит анус на такой ход вещей и прекратил он это. По его мненю в темах гильдии должно быть по одному посту с инфой и поздравления с днями рождений.

 

И сдох раздел. Браво.

Никто не запрещает общаться без оскорблений и мата. Если вы не может соблюдать правила форума, то создавайте свой сайт и форум. 

Link to comment
Share on other sites

Никто не запрещает общаться без оскорблений и мата. Если вы не может соблюдать правила форума, то создавайте свой сайт и форум.

 

У нас все было и даже есть, но это надоелоооооооо.

Тебе, глупенькому, говорят, что в разделе ничего не пишут потому, что там скучно.

Вам нравится как лолка, стоя на табуретке, поздравляет в стихах клан свободу с очередным вторым местом? Мне нет.

 

А вот если бы я после поста с поздравлениями мог написать "ну ты лолка и дурак" и выбить из под ног табурет, то народу пришло бы больше.

 

И все мы вместе выяснили дурак он или нет. Ггггг

 

Все по правилам)

Edited by Skuper
Link to comment
Share on other sites

Вы еще скажите, что в игре шторм из-за меня потух))) Как малые дети, чесслово. Тут к гадалке не ходи - любой раздел и любая тема на форуме будет соответствовать правилам. По крайней мере, те, за которые отвечаю я. Если кому-то что-то не нравится - все претензии к администрации. Не я эти правила писал. Да и за кресло я не держусь. Уберут меня (или сам уйду) - можете превращать тему шторма обратно в помойку. Хотя и сейчас скутер может снова подсуетиться и себе модерку попробовать вернуть. Но нет, проще же на кого-то бочку катить.

Link to comment
Share on other sites

Что это он потух?) Мы просто новую локацию в айве по репе не прошли пока в ордере я был и поэтому в инст геру ходить не можем. Там месяц надо ежедневно 30 минутные кв делать, чтоб догнать.

А еще жаба душит на турнир донить, он никчемный. Лучше рогу точну.

Link to comment
Share on other sites

раздел гильди вымер :(

да и раздел предложений тоже. ибо там всезнающий сидит

Link to comment
Share on other sites

да и раздел предложений тоже. ибо там всезнающий сидит

Вранье. Просто предложения кончились.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...