Jump to content

Проблема сейв скила ханта


Recommended Posts

Я напишу по факту что выжу на арене, расмотрим сейв скилы разных класов при фул раскачке.

Вождь: кожа, хорошо впитивает урон и вполне заметно снижение урона.

 

 Шаман: семечка, сейвит от урона примерно также как и кожа вождя что также хорошо заметно.

 

Чк: камень, довольно спорный сейв скил, но тем не мение ты нажимаешь и уходишь в камень хилясь, тоесть засейвился от когото.

 

Пал: щит, возьму минимум хп пала которое выжу на арене. Представим что это              6 000хп тоесть щит впитает примерно          5 000 чистого уроно (как минимум 2 тычки) также хорошо сейвит, чем больше хп тем лучше.

 

Храм: мантра, работает как камень чк но ты можешь двигатся в общем еще лучше сейв скил.

 

Ловчик: как и у чк камень но хилит и союзников в общем также засейвит тебя 

 

Друид: лимб, полностью сейвит тебя и хилит на половину хп вроде? Но также как сейв скил хороший

 

Дк: резервы, также хорошо себя показуют на арене и дают тебе вторую жизнь грубо говоря как сейв скил норм

 

Вар: я знаю лишь одного вара с каченым последним желаним(вроде так скил называется) он не дает тебе умереть ~6 секунд  будешь выдеть 0 урона

 

Бд: щит зеленый (как он называется?) Также впитает как минимум 2 тычки

 

Некр, жц: у некра костяной щит также у жц аналог, как минимум сейв 1 тычки

 

И что же на фоне сейв скилов имеет хант? 

 

Хант: благо гор, даёт тебе уклон и срез 15% урона при фул раскачке, я разгоняю на ханте 59.9 уклона примерно на 9секунд в реальном бою (мне нужно нажать базовый и экспертный уклон что б было около капа, как пройдёт 9 секунд у меня вернется все к 21.9 уклона) Screenshot_20230327-015812_WarspearOnline.thumb.jpg.c1db345e76e893afb08e234d9c612449.jpg

 И срез урона 15% на 12 секунд, в сравнение сейв скилов выше перечисленных класов ты можешь быть увереным (кроме жц некра) что ты переживешь урон хоть как-то,  но вот в случае с хантом ты засейвишь себя всего от 150 урона максимум, так как 15% мало и в реальном бою не поможет тебе ничем.

Что касается уклона, а именно 59.9% то уклон сам как стат сомнительный на данный момент. Как б странно не звучало но при 2 нажатых скилов у меня в пве 41.2% уклона я их чаще выжу на мобах чём 59.9% на арене. С последним ребалансом всем чучуть но подняли точность.

Что я предлогаю: стоит увеличит % среза урона довести до уровня вождя но чуть хуже. Что даст наконец-то  ханту хоть как то выживать от вождей, чк и другой большой урон при 60% устоя я выжу урон 2.2к это ненормально. На данный момент получается я вложил очки в сомнительный скил но у меня банально нету вариантов хоть как то добавить живучести моему классу. Надеюсь вы проанализируете мои слова и дадите жизнь скилу "Благо гор"

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

Обойдетесь. 

5 часов назад, PeKsiK сказал:

С последним ребалансом всем чучуть но подняли точность.

И где моя точность на иске, жц и ловчем? Чёт не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

Антик дайте еще ханту "как у вождя", не видите - пексик не вывозит

Link to comment
Share on other sites

Сравнил со всеми кроме рея чтоль? Следующей темой видимо будет сравнение хилящих навыков ханта с друидом... Я согласен что у охотника сейчас большая проблема с выживаемостью, но такие сравнения неуместны.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Обойдетесь. 

И где моя точность на иске, жц и ловчем? Чёт не вижу. 

а у ханта где скил на точность?

 

это сомбра когда увидел как на никчёмный пвп класс который сдувается ветром просят хоть какой-то  адекватный сэйв

images.jpeg.da73769f3b30ce3facebdd7e0be4f58f.jpeg

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Deaddad сказал:

Антик дайте еще ханту "как у вождя", не видите - пексик не вывозит

никто не вывозит,никто понимание?нету хантов на которые бы ты смотрел и говорил о да этот человек понимает что делает,даже тот же хард которого все считают гуру хантов на амбере что вообще не близко,я оренил против него и нечего сверх естественно,он что то пытается кайтить но ловит первый  лицом плюхи и может что то только когда в него не влетают фокусить как и все остольные,он лопается уроном,в этом вся проблема,порегай без напарника в горниле,да й с напом ты не выдержишь 2 велов под хилом.Никакая библиотека не спасёт если у тебя класс должен выдержать давление чисто на устое хп и дф.Это бред просто.И не просто бред а бред со стороны сообщества по сколько они такие отсталые что не понимают элементарно что у ханта урон растянутый и надо время чтобы его реализовать,а как ты реализуешь без жира?да не как

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сравнил со всеми кроме рея чтоль? Следующей темой видимо будет сравнение хилящих навыков ханта с друидом... Я согласен что у охотника сейчас большая проблема с выживаемостью, но такие сравнения неуместны.

у рея пасивка на уклон которая работает прекрасно и нету проблем с реализации урона 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сравнил со всеми кроме рея чтоль?

И иска со стражем

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сравнил со всеми кроме рея чтоль? Следующей темой видимо будет сравнение хилящих навыков ханта с друидом... Я согласен что у охотника сейчас большая проблема с выживаемостью, но такие сравнения неуместны.

Начнём с того что у рея нету таких скилов которые снижают урон, удивительно как ты не обратил внимание как я не перечислил всё классы, или ты хочешь сказать сейв скил рея это пасивка и базовый уклон? И у рога также? Я расмотрел скилы классов которые могут как-то засейвит тебя при фул раскачке. 

У ханта нету хил скилов, к чему это сказано ?

 какие по твоему сравнения уместны? 

Ты просто раскритиковал но ничего не предложил,  как ты выдешь эту проблему со своей стороны. 

 Также когда писал не сравнил иска, у иска есть талик срез урона 50% и щит который при снятии также даёт срез урона.

3 часа назад, Deaddad сказал:

Антик дайте еще ханту "как у вождя", не видите - пексик не вывозит

У ханта нету скилов которые дают сопру, к чему это сообщение? Антик даже не дает какой либо сейв если только против контроля. 

Edited by PeKsiK
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, PeKsiK said:

к чему это сообщение

 

11 hours ago, PeKsiK said:

Что я предлогаю: стоит увеличит % среза урона довести до уровня вождя но чуть хуже.

Что антик, что это предложение - звучат абсурдно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PeKsiK сказал:

Начнём с того что у рея нету таких скилов которые снижают урон

Не знал что сейв скил это только тот что урон снижает. 

 

4 минуты назад, PeKsiK сказал:

сказать сейф скил рея это пасвка и базовый уклон? И у рога также?

Так и есть. А у ханта это базовый и экспертный уклоны.

4 минуты назад, PeKsiK сказал:

У ханта нету хил скилов, к чему ты это прилетаешь?

Чтобы было понятна абсурдность твоих сравнений. Ты взял и сравнил ханта с танками, хилами и бойцами передовой, почему не пойти дальше и не сравнить хил навыки у этих классов? Прямо как змеймаг который годами настаивал на том чтобы магу выдать хил, аргументируя тем что он носит посох и ткань. Так и у тебя выходит "у меня есть скил на срез урона, но он хуже чем срез урона у танка/саппорта".

 

Вот было бы намного лучше сравнивать пассивку рея с благом. Ведь рей качая её получает не только уклон, а еще и дд статы, что для него выгодно, а вот ханту максить благо - это потеря урона, гкд эксперток, потеря мп наконец на прожатие скила. 

14 минут назад, PeKsiK сказал:

Ты просто раскритиковал но ничего не предложил,  как ты выдешь эту проблему со своей стороны. 

Скил откровенно уг, особенно после добавления точности всем кому не жалко было. Чтобы его стоило прожимать не только для защиты от запрета мага (если он у него не 1\4) оттуда надо выпилить уклон и просто апнуть сам % среза урона, или переделать талант так , чтобы это самое благо вешалось на всю пати ханта. Ну это так, идеи за пару секунд.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ihard сказал:

Не нужно этого Ханту, все что нужно ханту это стан с 5 ярд... 

Согласен, но ты не заметил такую тенденцию когда у всех классов есть контроль с 5 ярдов (кроме некра, ханта, даже рог успел поиграть с 5 ярдами но щас 4(хоть у рога и есть инвиз сложно сказать на сколько рогу  действительно нужно 5 ярдов)), и с последней тенденцией я не верю что ханту дадут 5 ярдов "нам же дали говно скилы для пве 5 ярдов, зачем нам контроль?"(сказано в рофл формате). По этому делаю упор именно в сейв скил

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Вот было бы намного лучше сравнивать пассивку рея с благом. Ведь рей качая её получает не только уклон, а еще и дд статы, что для него выгодно, а вот ханту максить благо - это потеря урона, гкд эксперток, потеря мп наконец на прожатие скила. 

Ну а где сейв у рея? Уклон это сомнительный стат на арене. Ты вообще пишешь полную ахенею, в дискорде объясню но тут не выжу смысла засорять тему Peks#1766 .

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PeKsiK сказал:

Ты вообще пишешь полную ахенею

У меня хотя бы не хватило дури сравнивать умения выживаемости ханта с танками и хилами, вместо профильных дд.

 

1 час назад, PeKsiK сказал:

дискорде объясню

Спасибо, но я не считаю твое мнение авторитетным, прости.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PeKsiK сказал:

у всех классов есть контроль с 5 ярдов

Где контроль с 5 ярдов у иска:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

Не хочу показаться душным, очень долгое время наблюдал со стороны. 

Смотря на все посты, складывается ощущение что Peks ощущает себя вечно обделенным, то плачет на гвг, сейчас на то что его хант обделен сейвом

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Спасибо, но я не считаю твое мнение авторитетным, прости

Извинись  :sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Спасибо, но я не считаю твое мнение авторитетным, прости.

Очевыдно ты слился, нет ничего сложного пойти в дс и поговорить но для тебя это проблема. Я б тебе объяснил в чём проьлема твоих сообщений но ты сам этого не желаешь. Закрываем диалог

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PeKsiK сказал:

Очевыдно ты слился

Я даже забайчусь на это, лови дс в лс

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 27.03.2023 в 04:37, PeKsiK сказал:

На данный момент получается я вложил очки в сомнительный скил но у меня банально нету вариантов хоть как то добавить живучести моему классу

Согласен, скил качают от безысходности.

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2023 в 02:37, PeKsiK сказал:

Я напишу по факту что выжу на арене, расмотрим сейв скилы разных класов при фул раскачке.

Вождь: кожа, хорошо впитивает урон и вполне заметно снижение урона.

 

 Шаман: семечка, сейвит от урона примерно также как и кожа вождя что также хорошо заметно.

 

Чк: камень, довольно спорный сейв скил, но тем не мение ты нажимаешь и уходишь в камень хилясь, тоесть засейвился от когото.

 

Пал: щит, возьму минимум хп пала которое выжу на арене. Представим что это              6 000хп тоесть щит впитает примерно          5 000 чистого уроно (как минимум 2 тычки) также хорошо сейвит, чем больше хп тем лучше.

 

Храм: мантра, работает как камень чк но ты можешь двигатся в общем еще лучше сейв скил.

 

Ловчик: как и у чк камень но хилит и союзников в общем также засейвит тебя 

 

Друид: лимб, полностью сейвит тебя и хилит на половину хп вроде? Но также как сейв скил хороший

 

Дк: резервы, также хорошо себя показуют на арене и дают тебе вторую жизнь грубо говоря как сейв скил норм

 

Вар: я знаю лишь одного вара с каченым последним желаним(вроде так скил называется) он не дает тебе умереть ~6 секунд  будешь выдеть 0 урона

 

Бд: щит зеленый (как он называется?) Также впитает как минимум 2 тычки

 

Некр, жц: у некра костяной щит также у жц аналог, как минимум сейв 1 тычки

искателя забыл.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...