Jump to content

Тема про изменение вампа


Бебса

Recommended Posts

Параметр вампиризм дает штраф к здоровью персонажа. Тоесть имея допустим 20% вампиризма вы потеряете 20% от здоровья. Дд не смогут ходить в инст в 5 рыл так как их будут ваншотить. Учебники,навыки и реликвии давать штраф не будут(тут еще надо подумать).

Я считаю это не слишком сильный нерф из-за которого дд пойдут вайпать персов от обиды. Танки и хилы снова станут актуальны в пве, появится вариативность сборок, бесплезные на данный момент навыки на увеличение хп станут актуальны

 

Link to comment
Share on other sites

Ну растроит это посанов в всяких модных полусетах без хп,а в остальном всем пох будет. Когда уже дойдет что проблема не в вампе,а в контенте.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Steellhost сказал:

IMG_20230326_124508.jpg

IMG_20230326_124454.jpg

Не будут же люди каждые 5-10 мин жрать не самые дешевые бафы

По крайней мере большенство

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кринжмэн228 сказал:

Не будут же люди каждые 5-10 мин жрать не самые дешевые бафы

 

54 минуты назад, Paralon сказал:

Когда уже дойдет что проблема не в вампе,а в контенте.

:advise:истина 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кринжмэн228 сказал:

Не будут же люди каждые 5-10 мин жрать не самые дешевые бафы

По крайней мере большенство

Большинство дд, и не хрючат контент в соло, я бы жрал:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Paralon сказал:

Ну растроит это посанов в всяких модных полусетах без хп,а в остальном всем пох будет. Когда уже дойдет что проблема не в вампе,а в контенте.

Даже топовой контент будет устаревать со временем, вот тритоны яркий пример. Сейчас его в соло проходят

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Кринжмэн228 сказал:

Даже топовой контент будет устаревать со временем, вот тритоны яркий пример. Сейчас его в соло проходят

Значит пора добавлять легендарный этаж:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Кринжмэн228 сказал:

Параметр вампиризм дает штраф к здоровью персонажа. Тоесть имея допустим 20% вампиризма вы потеряете 20% от здоровья. Дд не смогут ходить в инст в 5 рыл так как их будут ваншотить.

Да, талант иска доказывает обратное, ДД как ходили в 5 рыл, так и дальше будут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Welcom сказал:

Да, талант иска доказывает обратное, ДД как ходили в 5 рыл, так и дальше будут.

лично видел как иск л5 с 0 хп бегает. При этом танкует:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

Хороший вариант придумали в инсте замка, где чтобы быстрее пройти, нужно отхилить рб. А вот для танков, такой вариант, есть рб на одной локе в инсте, каждый эффект Агра снимает определённое количество хп.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Welcom сказал:

Хороший вариант придумали в инсте замка, где чтобы быстрее пройти, нужно отхилить рб. А вот для танков, такой вариант, есть рб на одной локе в инсте, каждый эффект Агра снимает определённое количество хп.

Причем если у рб 2 ляма хп, а агр снимает столько, сколько у навыке очков агрессии.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Кринжмэн228 сказал:

Параметр вампиризм дает штраф к здоровью персонажа. Тоесть имея допустим 20% вампиризма вы потеряете 20% от здоровья. Дд не смогут ходить в инст в 5 рыл так как их будут ваншотить. Учебники,навыки и реликвии давать штраф не будут(тут еще надо подумать).

Я считаю это не слишком сильный нерф из-за которого дд пойдут вайпать персов от обиды. Танки и хилы снова станут актуальны в пве, появится вариативность сборок, бесплезные на данный момент навыки на увеличение хп станут актуальны

 

Спасибо, но нет.

Пы.Сы. Я паладин, танк с 2р.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...