Jump to content

я на долго запомню эту игру)))


Recommended Posts

В общем моя "трагическая" история врятли будет веселой и смешной ,но все же поведую я ее народу, чтоб не допускали подобных ошибок))) ;) короче говоря дело было так:сидел на работе делать было нечего..скучно.полез в интернет и наткнулся на эту игрушку!скачал,установил-оказалась старая версия..Блин :diablo: Ну ладно.поставил обновлять...сидел сидел ждал...в итоге скачал!зашел начал гамать...в общем суть в чем.Сидеть мне надоело и я завалился на работе прям на складе на продукцию..постелил тут куртку,в общем сделал кровать 8) .лежу играю,вникаю,разбираюсь че к чему...и вы не поверите конечно ,заигрался на столько, что не заметил как мимо начальство проходило.. :shok: :shok: :shok: .в общем в итоге остался я в тот день безработным. :cray: хотите верьте хотите нет!выслушал я тогда много хороших слов из уст начальства. :diablo: :diablo: :diablo: и проклял навсегда эту игру :bomb: ...думал что больше в жизни не зайду.но в тот же вечер зашел и до сих пор играю с удовольствием!

вот такая вот история со мной приключилась!верить или нет ,решать вам!НО!!!

люди, будьте осторожны и бдительны играя в эту игру на работе!хех...

 

P.S. Сейчас нашел другую работу и так же продолжаю играть... 8) 8) 8) только теперь меня уже хрен кто когда поймает из начальства!

...а когда встречаю бывших коллег по работе,то все как будто сговорившись, первым делом спрашивают-"Ну че,нашел работу,игрок, *ля?!"

 

P.S. Играю под ником Denpz

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...