Jump to content

Эта тема может быть интересна для форума игры Warspear Online, так как предлагается изменение игрового баланса для борьбы с дисбалансом в пве контенте.


Gabimaru

Recommended Posts

Основная идея заключается в том, чтобы уменьшить количество здоровья, которое вампиры получают от своих жертв, в зависимости от количества целей, затронутых навыком или автоатакой. Это позволит создать баланс в пве контенте, потому что классы с высоким уроном будут нуждаться в хилах, чтобы выживать в битвах.

Этот подход может также привести к увеличению спроса на зелья здоровья, что может стимулировать экономику игры. Кроме того, изменение баланса может сделать игровой процесс более интересным и разнообразным, так как игроки будут вынуждены принимать в расчет такой фактор, как количество целей, которые они атакуют.

Однако, возможно, такое изменение баланса может вызвать неоднозначную реакцию у игроков, которые уже привыкли к текущему уровню сложности игры и могут не принять новые правила. Также может потребоваться некоторое время, чтобы балансировка была настроена на оптимальный уровень, чтобы не приводить к новым формам дисбаланса. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, IRXXN сказал:

Основная идея заключается в том, чтобы уменьшить количество здоровья, которое вампиры получают от своих жертв, в зависимости от количества целей, затронутых навыком или автоатакой. Это позволит создать баланс в пве контенте, потому что классы с высоким уроном будут нуждаться в хилах, чтобы выживать в битвах.

Этот подход может также привести к увеличению спроса на зелья здоровья, что может стимулировать экономику игры. Кроме того, изменение баланса может сделать игровой процесс более интересным и разнообразным, так как игроки будут вынуждены принимать в расчет такой фактор, как количество целей, которые они атакуют.

Однако, возможно, такое изменение баланса может вызвать неоднозначную реакцию у игроков, которые уже привыкли к текущему уровню сложности игры и могут не принять новые правила. Также может потребоваться некоторое время, чтобы балансировка была настроена на оптимальный уровень, чтобы не приводить к новым формам дисбаланса. 

@Holmes @Dr Strange @LeeLoo

Зачем искать непонятную и ситуативную величину отхила и ещё и привязывать её к количеству мобов?? 

Не лучше ли сделать вамп шансовым статом как крит уклон и прочее. Поясню, допустим у нас 20% вампа, то есть мы не будем получать 20% от каждой нашей плюхи, а будем с шансом 20% получать 100% от одной плюхи. Дать ограничение, ибо понятно и Ёжику из тумана что 80-100% вампа будет лютейший дисбаланс, пусть будет 40-50%. Прикольно было бы и отражение так же переделать)))) 

П. С. 

Идею про вамп видел мельком в чьём-то сообщении (не помню чьём, сори), но там было просто мельком написано мол "пусть вамп шансовым будет", а остальное - мои бредни))) 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Wintol сказал:

Идею про вамп видел мельком в чьём-то сообщении (не помню чьём, сори), но там было просто мельком написано мол "пусть вамп шансовым будет", а остальное - мои бредни))) 

В моем:love1pig:

Link to comment
Share on other sites

1)  Удалить сеты тритонов

2)  Дать танкам больше атакующих параметров

3) Уменьшить вамп в чарах

По итогу получаем : танков-дд , ходящих соло контент; дд ущемлены, т.к. над будет тщательно продумывать сборки( кап статов будет ток в мечтах), хилы будут не просто петами, а очень нужными петами):crocoduck:не благодарите, ведь этого никогда не будет, а людям, которые создают такие темы хочется пожелать ток одного: качайте дд , ну или вкладывайте в  своего не дд-перса каждую копейку и молитесь, что на новом острове вы будете желанным членом в пати :NY21_p19:P.s. всем мира и дропа)

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Wintol сказал:

Не лучше ли сделать вамп шансовым статом как крит уклон и прочее

Нет, не лучше. Некры крепко пожмут шею, как и другие хилы у которых есть кд на навыки лечения. Банально не захилят. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, King Sombra сказал:

Нет, не лучше. Некры крепко пожмут шею, как и другие хилы у которых есть кд на навыки лечения. Банально не захилят. 

Кого не захилят? Танка? А дд и не надо хилить, есть же танки. Дд который возьмется танчить конечно могут не захилить, а чисто от аоешек дд вполне хватит и шансового вампа)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, King Sombra сказал:

Нет, не лучше. Некры крепко пожмут шею, как и другие хилы у которых есть кд на навыки лечения. Банально не захилят. 

Автоатачерам переживать вообще вроде не стоит) а вот рог в кд пострадает 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Кого не захилят? Танка? А дд и не надо хилить, есть же танки. Дд который возьмется танчить конечно могут не захилить, а чисто от аоешек дд вполне хватит и шансового вампа)

В тритонах есть мобы, которые режут любое входящее лечение в том числе и вамп(даже когда танк танчит видел на себе кровоток). На дагане тоже могут просесть по хп больше 1 дамагера. Пусть сначала контент до ума доведут, потому что без вампа будет туго везде. Даже если вамп будет рандомным. 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, неплохо бы завести такой стат как срез отхила от вампа, в тритонах это выглядит интересно кстати

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

В тритонах есть мобы, которые режут любое входящее лечение в том числе и вамп(даже когда танк танчит видел на себе кровоток). На дагане тоже могут просесть по хп больше 1 дамагера. Пусть сначала контент до ума доведут, потому что без вампа будет туго везде. Даже если вамп будет рандомным. 

Друже, у вас что, так мало урона что отхил с шансом вампа 100% вашего урона вас не спасёт? Пусть под таликом это будет 50% (если память мне не изменяет) отхила от нанесеного урона, но под ним же и урон с дефом бустятся) пусть его ещё на 50% срежут (не думаю что в тритонах срез сильно отличается от этого значения) итого у вас останется 25% от нанесеного урона с шансом вампа, а теперь скажите сколько вампа вы можете собрать не сильно просев по остальным статам? Думаю что с возможностями искателя должно хватить 25-30% за глаза, можно и меньше)) 

По поводу хилов вообще не понял, в этом предложении один подводный камень - дк, который по слухам может собрать 100% вампа... Но и это можно законтрить, или просто сделать кап вампа ~50%))))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wintol сказал:

Друже, у вас что, так мало урона что отхил с шансом вампа 100% вашего урона вас не спасёт? Пусть под таликом это будет 50% (если память мне не изменяет) отхила от нанесеного урона, но под ним же и урон с дефом бустятся) пусть его ещё на 50% срежут (не думаю что в тритонах срез сильно отличается от этого значения) итого у вас останется 25% от нанесеного урона с шансом вампа, а теперь скажите сколько вампа вы можете собрать не сильно просев по остальным статам? Думаю что с возможностями искателя должно хватить 25-30% за глаза, можно и меньше)) 

По поводу хилов вообще не понял, в этом предложении один подводный камень - дк, который по слухам может собрать 100% вампа... Но и это можно законтрить, или просто сделать кап вампа ~50%))))) 

Друже, а ты с чего взял, что за 10 ударов хотя бы 1 вамп прокнет? Тут рандом во всей красе, так что предложение о изменении вампа на шанс успеха ударит по всем сильно, в том числе и хилам. По искам особенно, потому что тал на пассивку не даелает иска жирнее, как ты думаешь, а как раз таки наоборот - тоньше. 

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Друже, а ты с чего взял, что за 10 ударов хотя бы 1 вамп прокнет? Тут рандом во всей красе, так что предложение о изменении вампа на шанс успеха ударит по всем сильно, в том числе и хилам. По искам особенно, потому что тал на пассивку не даелает иска жирнее, как ты думаешь, а как раз таки наоборот - тоньше. 

 

Т.е что у танка блок, которого кап 25% работает именно так (а у некоторых танков, у стража например, на нем танкование вообще строится) это ничего, еще и жалуются, а тут не прокнет и не хватит. Ну петы есть для подстраховки, баночки, да и не так часто то аое бьет, чтоб, при условии конечно что не дд танчит, не хватало.  Будут собирать побольше, чтоб чаще прокал, дд потому никто и не нужен сейчас, потому что у них рандома практически нет, все статы полноценно работают, вон и бижа с вампом уже не котируется, потому что им уже не надо столько вампа, авту подавай, а тут думать придется чему отдать предпочтение. У меня у самой пал на вампе, если что.)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Т.е что у танка блок, которого кап 25% работает именно так (а у некоторых танков, у стража например, на нем танкование вообще строится) это ничего, еще и жалуются, а тут не прокнет и не хватит.

Не ныл на блок танков. Хотя видел, как 6! моих ударов уходили в блок. Или как вообще 10 мои ударов ни разу не уходили в блок. 

Только что, Shanalotta сказал:

Ну петы есть для подстраховки, баночки, да и не так часто то аое бьет, чтоб, при условии конечно что не дд танчит, не хватало.  Будут собирать побольше, чтоб чаще прокал, дд потому никто и не нужен сейчас, потому что у них рандома практически нет, все статы полноценно работают, вон и бижа с вампом уже не котируется, потому что им уже не надо столько вампа, авту подавай, а тут думать придется чему отдать предпочтение. У меня у самой пал на вампе, если что.)

Мне не нравится, что "хардкор" пытаются строить на рандоме(а ведь уже построили). Что делать тому же хилу, если 2 или более дд не смогут отхилиться в инсте вампом? Только и делать, что читать "почему не засейвил?" в групповом чате. Особенно это ударит мне, как иску с перманентно работающий пассивкой в игре. Хилу нереально уследить за хп такого иска(говорю как жц, который хилил такого танкующего иска). Поэтому и против такого предложения. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Мне не нравится, что "хардкор" пытаются строить на рандоме(а ведь уже построили). Что делать тому же хилу, если 2 или более дд не смогут отхилиться в инсте вампом? 

1. Учить золотое правило большинства мморпг, которое гласит: Если танк упал - хил дурак, если хил упал - танк дурак, если дд упал - сам дурак.

2. Объяснить дд для чего в игре нужны петы и банки хп.

3. Если какой-то из дд все равно чего-то не понял заменить его вторым хилом.

4. Не забыть взять в пати танка. Его и хилить.

11 минут назад, King Sombra сказал:

Хилу нереально уследить за хп такого иска(говорю как жц, который хилил такого танкующего иска). Поэтому и против такого предложения. 

Именно в этом вся суть. Не должно быть ТАНКУЮЩЕГО иска. Не будет иск танкующим ему всего хватит. В этот вся соль предложения.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Shanalotta сказал:

1. Учить золотое правило большинства мморпг, которое гласит: Если танк упал - хил дурак, если хил упал - танк дурак, если дд упал - сам дурак.

2. Объяснить дд для чего в игре нужны петы и банки хп.

3. Если какой-то из дд все равно чего-то не понял заменить его вторым хилом.

4. Не забыть взять в пати танка. Его и хилить.

Дд скажут "СЛОЖНА!" 

31 минуту назад, Shanalotta сказал:

Именно в этом вся суть. Не должно быть ТАНКУЮЩЕГО иска. Не будет иск танкующим ему всего хватит. В этот вся соль предложения.

Соль в другом. Иск проседал по хп довольно странно(сложно сказать когда требовалось похилить), а с учётом массух иск будет проседать почти так же, как тот иск, который танчил рб в логове. 

 

Лично я не против балансировки в пве, как в классических мморпг, но контент сейчас больше расчитан на дд с вампом, чем без. Да и хил мало чем поможет против мобов с мини апатией. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Т.е что у танка блок, которого кап 25% работает именно так (а у некоторых танков, у стража например, на нем танкование вообще строится) это ничего, еще и жалуются, а тут не прокнет и не хватит. Ну петы есть для подстраховки, баночки, да и не так часто то аое бьет, чтоб, при условии конечно что не дд танчит, не хватало.  Будут собирать побольше, чтоб чаще прокал, дд потому никто и не нужен сейчас, потому что у них рандома практически нет, все статы полноценно работают, вон и бижа с вампом уже не котируется, потому что им уже не надо столько вампа, авту подавай, а тут думать придется чему отдать предпочтение. У меня у самой пал на вампе, если что.)

Как будет работать искаж в таком случае?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Дд скажут "СЛОЖНА!"

Ничего, привыкнут.) Хардкор и должен быть сложным.)

8 минут назад, King Sombra сказал:

Лично я не против балансировки в пве, как в классических мморпг, но контент сейчас больше расчитан на дд с вампом, чем без. Да и хил мало чем поможет против мобов с мини апатией.

Вамп никто отменить и не просит, дд по прежнему смогут делать квестики, ходить по локам с мобами, но вот на актуальных инстах и рб понадобятся танк и хил, и это абсолютно нормально. Хил и не должен помогать дд лечением, только бафами. Если дд сагрил переагрить должен танк, это его роль, дд в свою очередь должен понимать, чем ему грозит эта ситуация и давать танку переагрить, хил должен хилить танка и бафать группу, группа должна иметь в слотах банки хп. Это классическое построение взаимоотношений ролей так сказать, и только у нас дд танчат, некоторые классы непонятно зачем в игре существуют годами и большинство при этом с пеной у рта доказывает, что менять ничего не нужно, все хорошо.

4 минуты назад, Steellhost сказал:

Как будет работать искаж в таком случае?

А как это скажется на нем? Как работал с шансом равным собранному вампу так и будет.)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Shanalotta сказал:

1. Учить золотое правило большинства мморпг, которое гласит: Если танк упал - хил дурак, если хил упал - танк дурак, если дд упал - сам дурак.

:troll_face1:если танка и хила нет в пати, получается 5 дураков по кд в инст ходят?

6 минут назад, Shanalotta сказал:

Ничего, привыкнут.) Хардкор и должен быть сложным.)

вспомни нытьё аля "мобы с устоем", сколько же нытья было...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ничего, привыкнут.) Хардкор и должен быть сложным.)

Вамп никто отменить и не просит, дд по прежнему смогут делать квестики, ходить по локам с мобами, но вот на актуальных инстах и рб понадобятся танк и хил, и это абсолютно нормально. Хил и не должен помогать дд лечением, только бафами. Если дд сагрил переагрить должен танк, это его роль, дд в свою очередь должен понимать, чем ему грозит эта ситуация и давать танку переагрить, хил должен хилить танка и бафать группу, группа должна иметь в слотах банки хп. Это классическое построение взаимоотношений ролей так сказать, и только у нас дд танчат, некоторые классы непонятно зачем в игре существуют годами и большинство при этом с пеной у рта доказывает, что менять ничего не нужно, все хорошо.

Почему на мне висел кровоток в тритонах, если агрил танк? 

Хил на то и хил, чтобы хилить и сейвить пати, кроме как давать баффов. Если я поймаю мини апатию и буду получать переодческий урон, хотя танк и держит на себя мобов? Тут хил и танк не помогут, только звёзды, которые удачно сойдутся. 

 

Поэтому пусть сначала контент исправляют, а не нерфят вамп чтобы такие инсты было нереально пройти без свитков жизни. Сейчас танк и вовсе опасный в пати, когда рб дали повышенный урон от агра. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Почему на мне висел кровоток в тритонах, если агрил танк? 

Вампа даже шансового вполне хватит чтоб нивелировать кровоток, если на вас только кровоток висит, а не еще рб и два моба впридачу, если совсем не везет можно нажать баночку хп. Вы умираете от одного кровотока мгновенно или что?

 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вампа даже шансового вполне хватит чтоб нивелировать кровоток, если на вас только кровоток висит, а не еще рб и два моба впридачу, если совсем не везет можно нажать баночку хп. Вы умираете от одного кровотока мгновенно или что?

 

Я умираю от 3(мой рекорд 5 стаков) стака кровотока, который висит на мне игнорируя агр танка, который бегает со мной инст. А эти кровотоки дамажут не хило. 

И теперь после ребаланса помимо этого кровотока мобы могут повесить дебафф режущий любое входящее лечение наполовину(в том числе и вамп). 

 

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, King Sombra сказал:

Я умираю от 3(мой рекорд 5 стаков) стака кровотока, который висит на мне игнорируя агр танка, который бегает со мной инст. А эти кровотоки дамажут не хило. 

И теперь после ребаланса помимо этого кровотока мобы могут повесить дебафф режущий любое входящее лечение наполовину(в том числе и вамп). 

 

 

Тут только вариант добавить каждому хилу скил с лечением по области. Или массового рассеивание негативных эффектов (не контроля), чтоб снимать те самые кровотоки и дебафы на лечение. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gongzo сказал:

Тут только вариант добавить каждому хилу скил с лечением по области. Или массового рассеивание негативных эффектов (не контроля), чтоб снимать те самые кровотоки и дебафы на лечение. 

И который работал бы только в инсте. 

Link to comment
Share on other sites

И вообще лично на горах топаза  я не вижу проблем с танками и хилами я чаще бегаю инст с двумя хилами чем с ддшками, в инст берут всех подрят .

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

Убрать отхил от авто атак  и все...

Убрать вамп у чк и все)

 

5 часов назад, Salamander сказал:

И вообще лично на горах топаза  я не вижу проблем с танками и хилами я чаще бегаю инст с двумя хилами чем с ддшками, в инст берут всех подрят .

Много дамажат эти хилы?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, King Sombra сказал:
6 часов назад, Salamander сказал:

И вообще лично на горах топаза  я не вижу проблем с танками и хилами я чаще бегаю инст с двумя хилами чем с ддшками, в инст берут всех подрят .

Много дамажат эти хилы?

Ну если бегать с шамами как кокаинт, то его очень мало ддшок способны передомажить я лично на не всегда мог даж рядом по дд с ним быть...

А от некров мне и не нужно дд они меня топово бустанут.

43 минуты назад, King Sombra сказал:
6 часов назад, Salamander сказал:

Убрать отхил от авто атак  и все...

Убрать вамп у чк и все)

К чему тут чк? И мой вариант реально решит вашу проблему...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, King Sombra сказал:

Друже, а ты с чего взял, что за 10 ударов хотя бы 1 вамп прокнет? Тут рандом во всей красе, так что предложение о изменении вампа на шанс успеха ударит по всем сильно, в том числе и хилам. По искам особенно, потому что тал на пассивку не даелает иска жирнее, как ты думаешь, а как раз таки наоборот - тоньше. 

 

Хорошо, разжую получше, и даже не буду говорить вам что "тыкать" не очень вежливо) 

У хорошего иска 10 ударов вылетают примерно за несколько секунд - это зависит от количества мобов в пачке также, но даже если их трое, то 10 ударов ~ 3 секунды, даже непрокпчаный щит висит дольше))) к тому же какова вероятность, что вамп не прокнет ни разу хотя бы секунд за 10?) и это учитывая что отхил то идёт 100% от урона с шансом вампа) 

Чем хилам хуже станет? У них масс хилки нету? Им станет лучше, ибо они станут хоть в тех же тритонах нужны!) вы видимо сопротивляетесь усложнению игры, ведь построили сборку перса на кривом балансе и радуетесь..... 

Что значит "иск с таликом тоньше"?? 

Понятно что не толще, только вот бонус к урону будет немного перекрывать срез хила от вампа, переделаный вамп будет с шансом хилить ваш полный урон (не скажете ведь, что у иска мало урона?))) хп срезается это да, но тут уж выбирайте что лучше: урон или жир))) так же относительно прока, даже если кап вампа сделать 50% (как Крит), он срабатывать будет так же, или у вас и криты не летят?))) 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, King Sombra сказал:

говорю как жц, который хилил такого танкующего иска

Дядь, иск не танк))) иск дд)))) 

17 часов назад, gongzo сказал:

Тут только вариант добавить каждому хилу скил с лечением по области. Или массового рассеивание негативных эффектов (не контроля), чтоб снимать те самые кровотоки и дебафы на лечение. 

Про снятие дотов ничего не скажу, топ идея) 

А вот масс хил есть у Шама жц дру) даж у пала Хилка массовой быть пытается, но там смех один. Про некра не помню, по-моему нету масс хилки(((

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, King Sombra сказал:

Я умираю от 3(мой рекорд 5 стаков) стака кровотока, который висит на мне игнорируя агр танка, который бегает со мной инст. А эти кровотоки дамажут не хило. 

И теперь после ребаланса помимо этого кровотока мобы могут повесить дебафф режущий любое входящее лечение наполовину(в том числе и вамп). 

 

 

Берем жц и дру) у одного стойка, у второго искуп))) надеюсь вы не всех хилов заставили "собираться в дд" как вы писали где-то ранее)))) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Wintol сказал:

Хорошо, разжую получше, и даже не буду говорить вам что "тыкать" не очень вежливо) 

У хорошего иска 10 ударов вылетают примерно за несколько секунд - это зависит от количества мобов в пачке также, но даже если их трое, то 10 ударов ~ 3 секунды, даже непрокпчаный щит висит дольше))) к тому же какова вероятность, что вамп не прокнет ни разу хотя бы секунд за 10?) и это учитывая что отхил то идёт 100% от урона с шансом вампа) 

Чем хилам хуже станет? У них масс хилки нету? Им станет лучше, ибо они станут хоть в тех же тритонах нужны!) вы видимо сопротивляетесь усложнению игры, ведь построили сборку перса на кривом балансе и радуетесь..... 

Что значит "иск с таликом тоньше"?? 

Понятно что не толще, только вот бонус к урону будет немного перекрывать срез хила от вампа, переделаный вамп будет с шансом хилить ваш полный урон (не скажете ведь, что у иска мало урона?))) хп срезается это да, но тут уж выбирайте что лучше: урон или жир))) так же относительно прока, даже если кап вампа сделать 50% (как Крит), он срабатывать будет так же, или у вас и криты не летят?)))

 Талант иска режет любое входящее лечение вдвойне, к этому относится и вамп. Просто держу в курсе. И держу в курсе, что хилу будет проблематично уследить за хп баром иска, который нехило так лагает, когда иск наносит урон и сам получает этот урон(говорю из собственного опыта игры за жреца). И неужели для тебя 1700 хп - это жир? На фоне мобов, которые бьют по 300. 

 

Кстати, в игре есть 1 хил без масс хила - поизучай навыки некра и поймёшь. 

47 минут назад, Wintol сказал:

Дядь, иск не танк))) иск дд)))) 

В этой игре иск - это танк и дд в одном флаконе. Любой дд может танчить контент. 

 

44 минуты назад, Wintol сказал:

Берем жц и дру) у одного стойка, у второго искуп))) надеюсь вы не всех хилов заставили "собираться в дд" как вы писали где-то ранее)))) 

Искуп не снимает дот урон. 

Давно заставили. Даже разработчики советуют собраться в дд. А те, кто не собрался - мало кому нужен. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

Талант иска режет любое входящее лечение вдвойне, к этому относится и вамп. Просто держу в курсе

 

В 27.03.2023 в 13:24, Wintol сказал:

Друже, у вас что, так мало урона что отхил с шансом вампа 100% вашего урона вас не спасёт? Пусть под таликом это будет 50% (если память мне не изменяет) отхила от нанесеного урона, но под ним же и урон с дефом бустятся)

Исходя из выше приведённого делаем вывод: качай восприятие, а то уже сказанного тебе то ли не помнишь, то ли не замечаешь..... 

 

7 часов назад, King Sombra сказал:

И держу в курсе, что хилу будет проблематично уследить за хп баром иска, который нехило так лагает,

Это сугубо твоя проблема, ибо до сих пор я такого ни от кого не слышал)))) 

 

7 часов назад, King Sombra сказал:

И неужели для тебя 1700 хп - это жир? На фоне мобов, которые бьют по 300

А где я говорил что иск с таликом жирный?)) ты либо хрупкий и больно бьешь (хотя менять 70% хп на 30% дд такая себе идея, как по мне) либо ты нормальный дд, которого не так просто пробить, спасибо щитку. 

 

8 часов назад, King Sombra сказал:

Кстати, в игре есть 1 хил без масс хила - поизучай навыки некра и поймёшь

 

8 часов назад, Wintol сказал:

 

А вот масс хил есть у Шама жц дру) даж у пала Хилка массовой быть пытается, но там смех один. Про некра не помню, по-моему нету масс хилки(((

Очередной факт, доказывающий, что ты слепой от слова совсем)))))) 

 

8 часов назад, King Sombra сказал:

В этой игре иск - это танк и дд в одном флаконе. Любой дд может танчить контент

Это есть нарушение баланса, а не правило игры, и такие как ты очень активно сопротивляются исправлению этого. "Ведь как это я такой супер дэдэ и буду брать хилов танков, и долго бегать инсты иначе вообще лягу, нет хочу казуал аааа")))) 

Открою секрет, это не дд по идее должны решать кого и куда брать/не брать, а как раз таки танки или хилы, которые могут вытанчить или выхилить определённый контент должны набирать норм дд, чтоб проходить быстрее)))) 

8 часов назад, King Sombra сказал:

Искуп не снимает дот урон

Ты же написал это под цитатой моих слов, вот где бл я там написал что искуп снимает дот, а? Ты в зенки что-ли балуешься или что?) искуп это масс хил, которым можно подстраховать нескольких просевших дд. Это был ответ тебе на твой аргумент что "нескольких человек хил не подхилит"

 

8 часов назад, King Sombra сказал:

Давно заставили. Даже разработчики советуют собраться в дд. А те, кто не собрался - мало кому нужен.

Это происходит так, потому что такие как ты ноют на любое исправление баланса, ведь оно же ущемляет чсв дэдэшек, а то что без ослабления дд баланс не выправить до вас таких не доходит, и как итог вы же и продолжаете ныть что баланс херня полная. А как только его хоть чуть-чуть правят, так налетают казульщики и начинается "сложна" "я собирал урон, а у моба много дефа и он не проходит полностью" "пачему я соло не тяну тритоны, я же тачился" И так далее и тому подобное.... 

Игру тормозят такие пеньки как ты, которым пару кнопочек бы нажать и тащить всё че можно...... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Wintol сказал:

 

Исходя из выше приведённого делаем вывод: качай восприятие, а то уже сказанного тебе то ли не помнишь, то ли не замечаешь..... 

 

Это сугубо твоя проблема, ибо до сих пор я такого ни от кого не слышал)))) 

 

А где я говорил что иск с таликом жирный?)) ты либо хрупкий и больно бьешь (хотя менять 70% хп на 30% дд такая себе идея, как по мне) либо ты нормальный дд, которого не так просто пробить, спасибо щитку. 

 

 

Очередной факт, доказывающий, что ты слепой от слова совсем)))))) 

 

Это есть нарушение баланса, а не правило игры, и такие как ты очень активно сопротивляются исправлению этого. "Ведь как это я такой супер дэдэ и буду брать хилов танков, и долго бегать инсты иначе вообще лягу, нет хочу казуал аааа")))) 

Открою секрет, это не дд по идее должны решать кого и куда брать/не брать, а как раз таки танки или хилы, которые могут вытанчить или выхилить определённый контент должны набирать норм дд, чтоб проходить быстрее)))) 

Ты же написал это под цитатой моих слов, вот где бл я там написал что искуп снимает дот, а? Ты в зенки что-ли балуешься или что?) искуп это масс хил, которым можно подстраховать нескольких просевших дд. Это был ответ тебе на твой аргумент что "нескольких человек хил не подхилит"

 

Это происходит так, потому что такие как ты ноют на любое исправление баланса, ведь оно же ущемляет чсв дэдэшек, а то что без ослабления дд баланс не выправить до вас таких не доходит, и как итог вы же и продолжаете ныть что баланс херня полная. А как только его хоть чуть-чуть правят, так налетают казульщики и начинается "сложна" "я собирал урон, а у моба много дефа и он не проходит полностью" "пачему я соло не тяну тритоны, я же тачился" И так далее и тому подобное.... 

Игру тормозят такие пеньки как ты, которым пару кнопочек бы нажать и тащить всё че можно...... 

Толку от искупа, который похилит раз в двадцать секунд треть нанесенного урона от тика 3 дотов? И ты сам в глаза долбишься:

 

В 27.03.2023 в 12:41, King Sombra сказал:

 

Поэтому пусть сначала контент исправляют, а не нерфят вамп чтобы такие инсты было нереально пройти без свитков жизни.

 

 

Хилы сейчас не могут спамить своими навыками лечения ежесекундно, а наличие масс урона и мобов, которые с танка переагриваются на дд - только усилит желание пожать шею тому, кто сделает вамп рандомным. Но для тебя это трудно для понимания, тебе надо кнопочки вводить в игру для передвижения. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Толку от искупа, который похилит раз в двадцать секунд треть нанесенного урона от тика 3 дотов? И ты сам в глаза долбишься:

Во-первых, я говорил о двух хилах, второй из которых дру - стойка на ~350 хп раз в 5сек тоже нормальный буст, не считая остального. 

Во-вторых, обиделся смотрю, друже, на правду не обижаются, и более того, я предоставил два факта того что с внимательностью у тебя беда, в тоже время ты голословен так что бери слова назад или давай подтверждение, что я не внимателен) 

15 минут назад, King Sombra сказал:

Хилы сейчас не могут спамить своими навыками лечения ежесекундно, а наличие масс урона и мобов, которые с танка переагриваются на дд - только усилит желание пожать шею тому, кто сделает вамп рандомным. Но для тебя это трудно для понимания, тебе надо кнопочки вводить в игру для передвижения. 

Ещё одно доказательство, что в глаза ты регулярно балуешся, иначе бы видел мои слова что та тема изначально рофл ибо такое не сделают - это перекройка игровой базы, если тебе вообще понятны такие слова. Тебе не кажется, что проблема будет только у тебя, ибо не хватает головы видимо, чтоб сделать перса который не будет падать от мимолетных чихов в ПвЕ. Мож ты с устоем в ПвЕ бегаешь? Не удивлюсь:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Wintol сказал:

Во-первых, я говорил о двух хилах, второй из которых дру - стойка на ~350 хп раз в 5сек тоже нормальный буст, не считая остального. 

Во-вторых, обиделся смотрю, друже, на правду не обижаются, и более того, я предоставил два факта того что с внимательностью у тебя беда, в тоже время ты голословен так что бери слова назад или давай подтверждение, что я не внимателен) 

Ещё одно доказательство, что в глаза ты регулярно балуешся, иначе бы видел мои слова что та тема изначально рофл ибо такое не сделают - это перекройка игровой базы, если тебе вообще понятны такие слова. Тебе не кажется, что проблема будет только у тебя, ибо не хватает головы видимо, чтоб сделать перса который не будет падать от мимолетных чихов в ПвЕ. Мож ты с устоем в ПвЕ бегаешь? Не удивлюсь:troll_face1:

Инст не будут бегать с 2 хилами, потому что не будет желания бегать инст по десять минут за заход, когда пати от +9 игроков бегают нынешние инсты 6 минут и меньше. А про 350 хп раз в 5 секунд поржал, пассивка иска режет её в 2 раза. 

Мне лень разжёвывать тебе то, что я писал уже сверху, сам почитаешь. 

 

И научись, что такое рофл, потому что говорить всерьёз о нововведении, а потом переобуваться, мол, это все рофл "ну тупые, я умнее вас" - это выглядит странно. Иди полечись что-ли. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Инст не будут бегать с 2 хилами, потому что не будет желания бегать инст по десять минут за заход, когда пати от +9 игроков бегают нынешние инсты 6 минут и меньше.

 

44 минуты назад, Wintol сказал:

Это происходит так, потому что такие как ты ноют на любое исправление баланса, ведь оно же ущемляет чсв дэдэшек, а то что без ослабления дд баланс не выправить до вас таких не доходит, и как итог вы же и продолжаете ныть что баланс херня полная. А как только его хоть чуть-чуть правят, так налетают казульщики и начинается "сложна" "я собирал урон, а у моба много дефа и он не проходит полностью" "пачему я соло не тяну тритоны, я же тачился" И так далее и тому подобное.... 

Игру тормозят такие пеньки как ты, которым пару кнопочек бы нажать и тащить всё че можно...... 

Про это и были сказаны мои слова, сожалею что ты задаешь "вопросы" уже получив ответы, но не заметив их))))) 

 

4 минуты назад, King Sombra сказал:

А про 350 хп раз в 5 секунд поржал, пассивка иска режет её в 2 раза. 

 

48 минут назад, Wintol сказал:

А где я говорил что иск с таликом жирный?)) ты либо хрупкий и больно бьешь (хотя менять 70% хп на 30% дд такая себе идея, как по мне) либо ты нормальный дд, которого не так просто пробить, спасибо щитку. 

Прикольно, что я могу просто ставить предыдущие посты и они будут актуальны - ты совсем не читаешь что тебе пишут и пишешь ради срача))) 

 

8 минут назад, King Sombra сказал:

Мне лень разжёвывать тебе то, что я писал уже сверху, сам почитаешь

Не строй умного, так ты ещё тупее кажешься, честно. Тебе не лень, ты просто понимаешь, что не прав и сливаешься ибо НЕ МОЖЕШЬ разжевать тот бред, что ты нанёс) 

 

9 минут назад, King Sombra сказал:

И научись, что такое рофл, потому что говорить всерьёз о нововведении, а потом переобуваться, мол, это все рофл "ну тупые, я умнее вас" - это выглядит странно. Иди полечись что-ли. 

Научись что такое байт) я выводил тебя на аргументы, но получил лишь потоки словоблудия и соплей а-ля "идея хрень" "Неудобна" и т.п. и т.д.

Мне то лечиться не нужно, в отличие от некоторых, не особо внимательных товарищей - ты замолчал диалог с невнимательностью, ибо фактов на меня нет, а на тебя я предоставил, и более того ты ни фактов не предоставил и не забрал свои слова назад - максимально хреновое поведение и отношение к собеседнику - пора изолировать)))) 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Megatron сказал:

что бы в данной игре отладить баланс надо удалить игру и начать все сначала.

да, и сделать скайлор.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...