Jump to content

Борьба со спамом и мошенниками в Warspear Online: как избавиться от проблемы? "Очистим Warspear Online от спама и мошенничества: советы и рекомендации от игроков"


Gabimaru

Recommended Posts

Дорогие игроки Warspear Online!

Как вы знаете, проблема спама ботов, продающих золото, и мошенников, создающих этих ботов, является серьезной проблемой в игре. Многие игроки жалуются на то, что они получают нежелательные сообщения, которые раздражают их и мешают играть.

Мы должны совместными усилиями бороться с этой проблемой. Но как это сделать? Один из вариантов - это введение ограничений на общение для борьбы со спамом и мошенниками.

Возможные ограничения могут включать:

  • Ограничение на общение для аккаунтов ниже определенного уровня, например, 10 или 20 уровня. Это может помочь сократить количество ботов и мошенников, так как они часто используют новые аккаунты для спама и мошенничества.
  • Введение системы проверки на бота. Это может быть что-то вроде CAPTCHA, которое позволяет определить, является ли пользователь настоящим человеком или ботом. Такая система может помочь сократить количество спама и мошенничества в игре.
  • Введение отчетности и возможности пожаловаться на нежелательные сообщения. Это может помочь игрокам сообщать о ботах и мошенниках, и в конечном итоге помочь игрокам избавиться от них.

В любом случае, необходимо принять меры для борьбы со спамом и мошенничеством в игре. Давайте вместе обсудим, какие меры мы можем принять, чтобы сделать нашу игровую среду более комфортной и безопасной для всех игроков. 

 

Пример решения проблемы бото ферм и нарушителей правил игры Warpsear Online может включать следующие шаги:

  1. Создание системы репортов: внутри игры необходимо создать функционал, который позволит игрокам быстро и удобно сообщать об нарушениях правил. Это может быть специальный кнопка или команда в чате, которая откроет форму для отправки жалобы с подробным описанием нарушения и прикреплением скриншотов или других доказательств.

  2. Отбор опытных и обученных игроков: необходимо создать команду патруля, состоящую из опытных и ответственных игроков, которые будут следить за миром игры и чатами вне игры, такими как Discord и Telegram. Эти игроки должны быть обучены правилам игры и процедурам рассмотрения жалоб.

  3. Мониторинг торгового чата: патруль должен мониторить мировой торговый чат на предмет объявлений о продаже золота или других вещей за реальные деньги. Если такие объявления будут найдены, они должны быть сразу же заблокированы и отправлены в администрацию игры для принятия мер.

  4. Автоматическая блокировка нарушителей: для быстрого и эффективного борьбы с нарушителями правил, можно использовать нейронные сети, которые будут обучены распознавать и блокировать аккаунты игроков, нарушающих правила. Это может быть блокировка по IP-адресу или железу устройства, а также блокировка взаимодействия с другими игроками, включая использование чатов.

  5. Отправка материалов администрации: если нарушение правил было обнаружено патрулем или другими игроками, но не может быть решено автоматически, то нейронная сеть может отправить материалы администрации игры на их контактные данные, такие как Telegram, VK и другие социальные сети. В этих материалах должны быть изображены доказательства нарушения, например, скриншоты.

Таким образом, комбинация системы репортов, опытных игроков-патрулей и использования нейронных сетей может помочь справиться с бото фермами и нарушителями.

Edited by IRXXN
#ЧИСТЫЙВАРСПИР2024
Link to comment
Share on other sites

Эмм... чувак, тебя первого надо отправить в бан за спам в разделе Предложения. 

Link to comment
Share on other sites

В реальной жизни от мошенников не могут избавиться, а предлагаешь в игре... 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Закрыл предыдущие темы! Пожалуйста, при появлении новых идей для уже заявленной темы просто допишите их, изменив первое сообщение. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2023 в 13:22, Dr Strange сказал:

Закрыл предыдущие темы! Пожалуйста, при появлении новых идей для уже заявленной темы просто допишите их, изменив первое сообщение. 

 

Извините, что заспамил форум. Просто наболело видеть не мировой, а какой то зброд ботов мошенников, которые то и дело пытаются продать воздух, нарушая правила и лицензионноное соглашение нашей любимой игры. Именно по этой же причине я всё ещё не набераюсь желания вернутся в игру. На ру серверах практически не возможно играть из за выше перечилсенных причин. Прошу понять: ) Рад был помочь.

Edited by IRXXN
Ошибка в тексте..
Link to comment
Share on other sites

  • Gabimaru changed the title to Борьба со спамом и мошенниками в Warspear Online: как избавиться от проблемы? "Очистим Warspear Online от спама и мошенничества: советы и рекомендации от игроков"
1 час назад, IRXXN сказал:

Извините, что заспамил форум. Просто наболело видеть не мировой, а какой то зброд ботов мошенников, которые то и дело пытаются продать воздух, нарушая правила и лицензионноное соглашение нашей любимой игры. Именно по этой же причине я всё ещё не набераюсь желания вернутся в игру. На ру серверах практически не возможно играть из за выше перечилсенных причин. Прошу понять: ) Рад был помочь.

Список чёрный в помощь пока что

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2023 в 15:22, Dr Strange сказал:

Закрыл предыдущие темы! Пожалуйста, при появлении новых идей для уже заявленной темы просто допишите их, изменив первое сообщение. 

 

Тут была, как по мне, хорошая идея с прохождением начального острова

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Igor7857 said:

Тут была, как по мне, хорошая идея с прохождением начального острова

Мне она тоже долгое время казалась хорошей.

Пока я не увидел, как человек, очень хорошо известный на рубине как спамер и кид, держащий канал в телеграме с продажей аккаунтов, не начал анонсировать выплаты в 20к игрового золота, вроде, за прокачку твинов 6 лвл.

Ничего не мешает ему, да и любому другому спамеру, заменить 20к для 6 лвл на 40к для прохождения нуба, или любую подобную рамку, пока созданные таким образом персы для спама приносят ему выгоду.

А какой-нибудь Компромисс с всеми возможными 6лвл аренными персами убьется на них всех под эликом постоянства бегать:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Вспомнился фильм Особенности национальной охоты. Эпизод с медведем.

 

Ну-ка приведите ко мне... этого.

Мелковат. - Да, мелковат.

А водки много выжрал.

Кузьмич, чем это ты его кормишь? - А я говорил, не сезон еще.

Ну и что с ним теперь делать?

Да, что с ним делать?

Это я спрашиваю, что с ним делать.

М-да. Что делать?

 

Так что, вправду, с этим делать бум?:t9:

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deaddad сказал:

Мне она тоже долгое время казалась хорошей.

Пока я не увидел, как человек, очень хорошо известный на рубине как спамер и кид, держащий канал в телеграме с продажей аккаунтов, не начал анонсировать выплаты в 20к игрового золота, вроде, за прокачку твинов 6 лвл.

Ничего не мешает ему, да и любому другому спамеру, заменить 20к для 6 лвл на 40к для прохождения нуба, или любую подобную рамку, пока созданные таким образом персы для спама приносят ему выгоду.

А какой-нибудь Компромисс с всеми возможными 6лвл аренными персами убьется на них всех под эликом постоянства бегать:uhuh:

На первых парах быть может найдутся люди готовые за 40к пройти нуб, но уверен что через несколько прохождений желание пропадет, такие мучения явно того не стоят. А вот зачем Компромиссу несколько 6 лвл аренеров для разговоров в мирчате - не понимаю :scare1crow:

Edited by Igor7857
Link to comment
Share on other sites

Качаю я, значит, перса на нубе , вижу бегающих нубов 1-6 лвл . Давай всех подряд в гильдию принимать, но не тут то было: у 90% был запрет на принятие в гильдию. Собственно, зачем? Не для темных ли делишек ? 

 

А на чат можно ввести ограничение, за отправку в мир чат второго повторного сообщения в течении 30 минут, блокировка. Для нубоперсов конечно же, скажем до 18 лвла. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...